|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8101. |
4649 |
| Аль-Араби |
D1 |
936 833к |
76,653% |
120 242к |
- |
5 324к |
| 8102. |
2653 |
| Университарио (Сукре) |
D3-B |
494 145к |
75,134% |
72 675к |
- |
5 323к |
| 8103. |
1065 |
| Квадсия |
D1 |
1 293 171к |
82,634% |
183 622к |
- |
5 323к |
| 8104. |
3888 |
| Нюбергсунд |
D3-B |
181 211к |
85,229% |
40 252к |
0.1 |
5 317к |
| 8105. |
6052 |
| Пенафиель |
D1 |
989 337к |
82,785% |
113 636к |
- |
5 314к |
| 8106. |
2996 |
| Риверейн |
D2 |
389 481к |
74,501% |
49 412к |
0.1 |
5 312к |
| 8107. |
2804 |
| Балдор |
D4-D |
342 291к |
67,087% |
59 973к |
- |
5 307к |
| 8108. |
5211 |
| Девоншир |
D1 |
966 418к |
82,725% |
146 952к |
- |
5 303к |
| 8109. |
95 |
| Геррерос |
D4-A |
234 779к |
77,318% |
34 796к |
0.1 |
5 303к |
| 8110. |
2547 |
| Вечиста |
- |
97 989к |
68,618% |
14 304к |
0.3 |
5 301к |
| 8111. |
3584 |
| Огре Юнайтед |
D3 |
302 304к |
76,282% |
43 842к |
0.1 |
5 301к |
| 8112. |
4165 |
| Мбилья Нзами |
D2 |
471 385к |
66,895% |
73 615к |
- |
5 300к |
| 8113. |
2156 |
| Райо Махадахонда |
D4-C |
643 078к |
76,667% |
96 771к |
- |
5 298к |
| 8114. |
6741 |
| Намдинь |
D2 |
608 816к |
76,175% |
98 340к |
- |
5 298к |
| 8115. |
46 |
| Эррера |
D2 |
457 677к |
66,648% |
69 677к |
- |
5 294к |
| 8116. |
3694 |
| Малакия |
D1 |
615 019к |
72,840% |
85 354к |
- |
5 290к |
| 8117. |
4484 |
| Наполес |
D2 |
655 576к |
72,690% |
130 469к |
- |
5 290к |
| 8118. |
1391 |
| Джо Паблик |
D2 |
284 175к |
64,797% |
29 820к |
0.1 |
5 287к |
| 8119. |
248 |
| Сент Джонс |
D2 |
216 267к |
77,835% |
30 122к |
0.1 |
5 285к |
| 8120. |
6859 |
| Элана |
D3-B |
484 262к |
68,481% |
61 748к |
- |
5 283к |
| 8121. |
4317 |
| Вертин |
D4-A |
659 133к |
79,590% |
103 244к |
- |
5 282к |
| 8122. |
962 |
| Претория Каллиес |
D4-C |
229 806к |
74,106% |
31 132к |
0.1 |
5 280к |
| 8123. |
2350 |
| Саутерн Дистрикт |
D2 |
857 505к |
82,306% |
125 962к |
- |
5 278к |
| 8124. |
1352 |
| АСВХ |
D3-A |
763 559к |
73,397% |
79 168к |
- |
5 277к |
| 8125. |
1021 |
| Пети Гоав |
D1 |
959 388к |
80,923% |
154 486к |
- |
5 271к |
| 8126. |
4464 |
| Кинг |
D1 |
683 111к |
79,635% |
93 707к |
- |
5 268к |
| 8127. |
127 |
| Нуэва Эспарта |
D3-B |
372 764к |
65,148% |
48 148к |
0.1 |
5 265к |
| 8128. |
3085 |
| Сан Мигель |
D4-D |
423 840к |
67,037% |
58 747к |
- |
5 262к |
| 8129. |
1662 |
| Лаэ Сити |
D1 |
885 228к |
75,384% |
113 604к |
- |
5 261к |
| 8130. |
1439 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
507 448к |
61,216% |
67 089к |
- |
5 257к |
| 8131. |
1077 |
| 1 мая |
D2 |
313 654к |
56,989% |
45 660к |
0.1 |
5 255к |
| 8132. |
1329 |
| Америка |
- |
85 448к |
66,761% |
12 887к |
0.4 |
5 252к |
| 8133. |
1171 |
| Ла Суэрте |
D2 |
579 117к |
77,569% |
76 762к |
- |
5 252к |
| 8134. |
590 |
| Лион |
D1 |
667 625к |
77,427% |
74 390к |
- |
5 252к |
| 8135. |
416 |
| Норт Миссиссога |
D2 |
727 065к |
80,525% |
103 082к |
- |
5 248к |
| 8136. |
828 |
| Брора Рейнджерс |
D2 |
552 053к |
82,702% |
64 982к |
- |
5 246к |
| 8137. |
6163 |
| Иксем Бразерс |
D2 |
382 267к |
68,558% |
58 297к |
- |
5 242к |
| 8138. |
4452 |
| Асариа |
D2 |
508 799к |
71,385% |
66 960к |
- |
5 241к |
| 8139. |
3084 |
| Коррекшионал Сервисес |
D1 |
763 141к |
76,794% |
82 810к |
- |
5 241к |
| 8140. |
4539 |
| Стар Сити |
D1 |
935 619к |
80,314% |
144 945к |
- |
5 236к |
| 8141. |
744 |
| Сестао Ривер |
D4-C |
449 574к |
67,862% |
64 048к |
- |
5 233к |
| 8142. |
3177 |
| Широки Бриег |
D1 |
900 941к |
79,135% |
118 208к |
- |
5 227к |
| 8143. |
4156 |
| Эшперанка |
D4-B |
392 553к |
62,126% |
53 719к |
- |
5 224к |
| 8144. |
4433 |
| Аконангуи |
D1 |
718 172к |
78,003% |
84 647к |
- |
5 223к |
| 8145. |
1285 |
| Пирата |
D4-C |
417 121к |
67,570% |
51 316к |
0.1 |
5 223к |
| 8146. |
6324 |
| Бенедиктин |
D2 |
773 552к |
74,253% |
109 310к |
- |
5 219к |
| 8147. |
2090 |
| Курико Унидо |
D1 |
894 049к |
83,897% |
134 718к |
- |
5 217к |
| 8148. |
5629 |
| Провинция-ла-Гавана |
D2 |
524 555к |
76,301% |
93 974к |
- |
5 215к |
| 8149. |
213 |
| Ольмедо |
D3-A |
490 356к |
68,887% |
75 547к |
- |
5 215к |
| 8150. |
686 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
1 093 990к |
82,380% |
146 748к |
- |
5 212к |
| 8151. |
5717 |
| Денден |
D1 |
896 754к |
75,500% |
101 470к |
- |
5 209к |
| 8152. |
2330 |
| Мигель Итурральде |
D4-B |
364 755к |
62,892% |
46 758к |
0.1 |
5 205к |
| 8153. |
3817 |
| Конгаз |
D1 |
834 644к |
75,097% |
124 296к |
- |
5 205к |
| 8154. |
3600 |
| Чабрец-БГТС |
D2 |
522 917к |
67,270% |
64 160к |
- |
5 203к |
| 8155. |
4803 |
| Кавальер |
D2 |
863 864к |
78,878% |
138 493к |
- |
5 192к |
| 8156. |
672 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
870 213к |
81,758% |
130 038к |
- |
5 192к |
| 8157. |
3001 |
| Универсал |
D4-C |
191 555к |
81,080% |
22 643к |
0.2 |
5 192к |
| 8158. |
2224 |
| 22 де Хулио |
D4-A |
435 840к |
81,130% |
77 455к |
- |
5 191к |
| 8159. |
4399 |
| Брюль |
D1 |
878 740к |
81,936% |
127 284к |
- |
5 187к |
| 8160. |
2320 |
| Бахаче |
- |
142 057к |
70,936% |
21 608к |
0.2 |
5 187к |
| 8161. |
2384 |
| Нчало Юнайтед |
D2 |
528 989к |
74,019% |
68 302к |
- |
5 187к |
| 8162. |
144 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
624 121к |
76,906% |
93 209к |
- |
5 185к |
| 8163. |
487 |
| Лисс |
D3 |
498 175к |
74,019% |
64 597к |
- |
5 181к |
| 8164. |
881 |
| Соккер Стар |
D4-B |
577 121к |
77,470% |
107 528к |
- |
5 178к |
| 8165. |
1424 |
| Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
820 467к |
80,715% |
113 064к |
- |
5 176к |
| 8166. |
1077 |
| Дангара |
D1 |
702 491к |
72,352% |
109 456к |
- |
5 176к |
| 8167. |
745 |
| Адмира (Мёдлинг) |
D4-B |
276 894к |
80,416% |
54 822к |
- |
5 176к |
| 8168. |
505 |
| Энерги |
D1 |
966 649к |
77,973% |
120 262к |
- |
5 175к |
| 8169. |
6564 |
| Адмира |
D1 |
998 402к |
85,519% |
172 302к |
- |
5 174к |
| 8170. |
1494 |
| Экселленс |
- |
48 518к |
64,310% |
6 991к |
0.7 |
5 166к |
| 8171. |
2171 |
| Гурник (Ленчна) |
D3-A |
97 472к |
79,979% |
13 334к |
0.3 |
5 165к |
| 8172. |
3116 |
| Монополи 1966 |
D4-C |
323 684к |
57,456% |
42 196к |
0.1 |
5 158к |
| 8173. |
2710 |
| Данди Спортс Клаб Рутс |
D2 |
413 453к |
65,267% |
59 123к |
- |
5 155к |
| 8174. |
339 |
| Охаб (Тебриз) |
D3 |
407 819к |
72,389% |
65 446к |
- |
5 152к |
| 8175. |
1542 |
| Аино |
- |
52 142к |
76,790% |
9 081к |
0.5 |
5 152к |
| 8176. |
1346 |
| Инова |
- |
49 207к |
64,239% |
7 052к |
0.7 |
5 147к |
| 8177. |
586 |
| Ракираки |
D2 |
292 721к |
71,066% |
45 464к |
0.1 |
5 145к |
| 8178. |
6759 |
| Рэйнбоу Уорриорс |
D2 |
383 037к |
68,595% |
63 078к |
- |
5 143к |
| 8179. |
1190 |
| Слован (Либерец) |
D1 |
892 284к |
78,225% |
104 688к |
- |
5 143к |
| 8180. |
3297 |
| Олимпия |
D1 |
994 844к |
83,968% |
137 230к |
- |
5 143к |
| 8181. |
2654 |
| Гелиос |
D1 |
956 099к |
80,432% |
126 174к |
- |
5 141к |
| 8182. |
5891 |
| Ле Эгль дю Конго |
D1 |
821 339к |
77,782% |
166 486к |
- |
5 139к |
| 8183. |
1261 |
| Саповнела |
D2 |
406 267к |
69,679% |
71 849к |
- |
5 135к |
| 8184. |
2535 |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
696 641к |
74,983% |
146 072к |
- |
5 132к |
| 8185. |
5032 |
| Шомош |
D3-B |
322 530к |
61,980% |
32 984к |
0.1 |
5 126к |
| 8186. |
3252 |
| Енисей |
D4-C |
643 048к |
78,622% |
104 242к |
- |
5 118к |
| 8187. |
5716 |
| Строгино |
D3-A |
737 330к |
74,495% |
109 936к |
- |
5 107к |
| 8188. |
4894 |
| Академия Бобиньи |
D1 |
882 331к |
83,107% |
112 994к |
- |
5 105к |
| 8189. |
4274 |
| Тафуна Уарриорс |
D1 |
673 158к |
70,504% |
82 109к |
- |
5 103к |
| 8190. |
2761 |
| Колониаль |
D1 |
860 787к |
79,688% |
130 062к |
- |
5 097к |
| 8191. |
1235 |
| Уэйвелл Юнайтед |
- |
287 591к |
80,095% |
60 800к |
- |
5 096к |
| 8192. |
1140 |
| Газель |
D3 |
582 365к |
68,792% |
71 521к |
- |
5 095к |
| 8193. |
1127 |
| Кёрих |
D2 |
741 509к |
79,563% |
110 420к |
- |
5 091к |
| 8194. |
4110 |
| Чунан Юниверсити |
D2 |
669 185к |
86,650% |
138 126к |
- |
5 089к |
| 8195. |
3435 |
| Сити Эскальдес |
D2 |
518 702к |
73,262% |
93 479к |
- |
5 089к |
| 8196. |
4056 |
| Марракеш |
D3-A |
338 249к |
84,882% |
62 050к |
- |
5 088к |
| 8197. |
2514 |
| Унион |
D3-A |
168 731к |
80,658% |
26 221к |
0.1 |
5 086к |
| 8198. |
4233 |
| Ушче |
D3-A |
542 942к |
69,143% |
78 342к |
- |
5 084к |
| 8199. |
1575 |
| Сони Эла Нгуема |
D3 |
699 706к |
76,800% |
148 690к |
- |
5 083к |
| 8200. |
6284 |
| Ганза |
D4-B |
685 717к |
80,790% |
138 846к |
- |
5 079к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
|