|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:51:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5701. |
2662 |
| Акассусо |
D4-A |
578 960к |
76,696% |
76 359к |
0.1 |
10 548к |
| 5702. |
3259 |
| Ресифе |
D4-B |
712 990к |
80,604% |
123 464к |
- |
10 544к |
| 5703. |
1402 |
| Швац |
D4-B |
351 419к |
50,603% |
40 950к |
0.2 |
10 541к |
| 5704. |
829 |
| Тес Спорт |
- |
49 528к |
64,687% |
7 197к |
1.4 |
10 540к |
| 5705. |
2739 |
| Эстрелла Роха |
D3-A |
787 796к |
81,862% |
168 922к |
- |
10 538к |
| 5706. |
3914 |
| Брайт Серьюлин |
D2 |
284 682к |
73,765% |
55 086к |
0.1 |
10 537к |
| 5707. |
1549 |
| Ураган |
- |
51 029к |
65,733% |
7 642к |
1.3 |
10 536к |
| 5708. |
298 |
| Эклис |
- |
50 329к |
70,721% |
7 681к |
1.3 |
10 536к |
| 5709. |
325 |
| Ардс Рейнджерс |
D1 |
909 411к |
80,165% |
124 479к |
- |
10 532к |
| 5710. |
257 |
| Щучин |
- |
371 220к |
56,715% |
37 811к |
0.2 |
10 532к |
| 5711. |
265 |
| Мугласпор |
D3-B |
361 268к |
48,651% |
37 283к |
0.2 |
10 531к |
| 5712. |
1262 |
| Аль-Шорта |
- |
51 343к |
65,956% |
7 514к |
1.4 |
10 529к |
| 5713. |
1438 |
| Дискаверис |
- |
57 255к |
69,126% |
9 106к |
1.1 |
10 527к |
| 5714. |
471 |
| Вази |
- |
51 161к |
65,839% |
7 588к |
1.3 |
10 527к |
| 5715. |
103 |
| Аруэ |
- |
51 031к |
65,754% |
7 453к |
1.4 |
10 526к |
| 5716. |
496 |
| Аин Бейда |
- |
50 505к |
65,399% |
7 370к |
1.4 |
10 525к |
| 5717. |
544 |
| Келен |
- |
51 934к |
66,355% |
7 833к |
1.3 |
10 523к |
| 5718. |
1528 |
| Джонглей |
D1 |
542 666к |
78,390% |
77 173к |
0.1 |
10 522к |
| 5719. |
764 |
| Нурафшон |
- |
51 757к |
66,244% |
7 663к |
1.3 |
10 521к |
| 5720. |
1125 |
| Муханга |
- |
52 587к |
66,777% |
8 044к |
1.3 |
10 521к |
| 5721. |
527 |
| Ла Вилль |
- |
50 988к |
65,741% |
7 520к |
1.3 |
10 518к |
| 5722. |
793 |
| Ла-Виена |
- |
51 275к |
65,937% |
7 498к |
1.4 |
10 516к |
| 5723. |
1134 |
| Струмска Слава |
- |
51 887к |
66,340% |
7 878к |
1.3 |
10 515к |
| 5724. |
432 |
| Свифт |
- |
49 707к |
64,864% |
7 183к |
1.4 |
10 515к |
| 5725. |
399 |
| Нанава |
- |
52 239к |
66,569% |
7 930к |
1.3 |
10 514к |
| 5726. |
2091 |
| Яракуй |
- |
50 726к |
65,572% |
7 542к |
1.3 |
10 514к |
| 5727. |
2022 |
| Конститусьон Унидо |
D3-B |
333 498к |
61,840% |
48 334к |
0.2 |
10 514к |
| 5728. |
142 |
| Хувентуд |
D3-A |
540 316к |
72,930% |
77 084к |
0.1 |
10 514к |
| 5729. |
377 |
| Уолтхэм |
- |
50 214к |
65,223% |
7 360к |
1.4 |
10 513к |
| 5730. |
357 |
| Теле Курган |
- |
51 757к |
66,262% |
7 667к |
1.3 |
10 512к |
| 5731. |
899 |
| Амикаль |
- |
51 580к |
66,150% |
7 714к |
1.3 |
10 510к |
| 5732. |
807 |
| Гранитас |
- |
51 704к |
66,231% |
7 794к |
1.3 |
10 510к |
| 5733. |
798 |
| Ливон ППК |
- |
51 353к |
65,223% |
7 556к |
1.3 |
10 509к |
| 5734. |
244 |
| Буа |
- |
50 428к |
65,378% |
7 557к |
1.3 |
10 509к |
| 5735. |
3950 |
| Мунду |
- |
49 946к |
65,044% |
7 138к |
1.4 |
10 509к |
| 5736. |
678 |
| Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 673к |
66,214% |
7 714к |
1.3 |
10 508к |
| 5737. |
1116 |
| Нуэва Клиса |
- |
50 197к |
65,221% |
7 197к |
1.4 |
10 508к |
| 5738. |
817 |
| Блэк Иглз |
- |
51 086к |
65,826% |
7 566к |
1.3 |
10 508к |
| 5739. |
609 |
| Сонгкхла |
- |
52 250к |
66,588% |
7 667к |
1.3 |
10 508к |
| 5740. |
1802 |
| Екабпилс |
- |
50 152к |
65,192% |
7 397к |
1.4 |
10 507к |
| 5741. |
1591 |
| Анзянг |
- |
50 221к |
65,242% |
7 437к |
1.4 |
10 506к |
| 5742. |
1064 |
| Карони |
- |
51 576к |
66,155% |
7 868к |
1.3 |
10 506к |
| 5743. |
1478 |
| Хейненорд |
- |
51 422к |
66,053% |
7 805к |
1.3 |
10 506к |
| 5744. |
1420 |
| Сухополье |
- |
112 459к |
64,826% |
16 826к |
0.6 |
10 506к |
| 5745. |
3664 |
| Сент-Сюзан |
- |
49 593к |
64,804% |
7 417к |
1.4 |
10 505к |
| 5746. |
263 |
| Батавия (Джакарта) |
- |
49 902к |
65,023% |
7 213к |
1.4 |
10 504к |
| 5747. |
4519 |
| СоНи Шугар |
D1 |
1 013 737к |
80,315% |
122 986к |
- |
10 503к |
| 5748. |
1027 |
| ТУ Дублин |
- |
51 263к |
65,956% |
7 315к |
1.4 |
10 502к |
| 5749. |
520 |
| Судамэрика |
- |
49 861к |
65,001% |
7 028к |
1.4 |
10 501к |
| 5750. |
829 |
| Сент Джорджс |
- |
51 083к |
65,838% |
7 613к |
1.3 |
10 501к |
| 5751. |
1043 |
| Васко да Гама |
- |
49 516к |
64,759% |
7 160к |
1.4 |
10 500к |
| 5752. |
425 |
| Зауиа |
- |
49 597к |
64,816% |
7 226к |
1.4 |
10 500к |
| 5753. |
1323 |
| Когуар |
D4-B |
273 784к |
65,429% |
38 902к |
0.2 |
10 499к |
| 5754. |
665 |
| Наниа |
- |
50 903к |
65,721% |
7 518к |
1.3 |
10 499к |
| 5755. |
917 |
| Валли Даан |
- |
50 917к |
65,734% |
7 481к |
1.4 |
10 497к |
| 5756. |
5299 |
| Депортиво (Санта Круз) |
- |
105 519к |
75,411% |
16 971к |
0.6 |
10 496к |
| 5757. |
2607 |
| Кинтеро Унидо |
D3-B |
704 429к |
75,115% |
94 664к |
0.1 |
10 495к |
| 5758. |
593 |
| Лотос |
- |
49 999к |
65,109% |
7 315к |
1.4 |
10 495к |
| 5759. |
337 |
| Ларн Теч Олд Бойз |
- |
50 929к |
65,748% |
7 879к |
1.3 |
10 494к |
| 5760. |
337 |
| Када Шооль |
- |
51 711к |
66,266% |
7 778к |
1.3 |
10 494к |
| 5761. |
1500 |
| Спортиво Валойс Риварола |
- |
50 879к |
65,717% |
7 587к |
1.3 |
10 493к |
| 5762. |
229 |
| Каледония Селтикс |
- |
52 049к |
66,487% |
7 747к |
1.3 |
10 493к |
| 5763. |
44 |
| Мастерс |
- |
51 030к |
65,818% |
7 303к |
1.4 |
10 493к |
| 5764. |
509 |
| Депортиво Унион |
- |
51 731к |
66,285% |
7 916к |
1.3 |
10 491к |
| 5765. |
852 |
| Норт Ифейт Юнайтед |
- |
50 394к |
65,391% |
7 529к |
1.3 |
10 491к |
| 5766. |
2704 |
| Хувентуд Танки Линдерт |
- |
50 304к |
65,329% |
7 412к |
1.4 |
10 491к |
| 5767. |
1833 |
| Хейден |
D2 |
418 796к |
83,061% |
95 329к |
0.1 |
10 491к |
| 5768. |
831 |
| Тхайнгуен |
- |
50 143к |
65,217% |
7 452к |
1.4 |
10 491к |
| 5769. |
2359 |
| АФИС |
- |
50 988к |
65,796% |
7 472к |
1.4 |
10 490к |
| 5770. |
335 |
| ПСПС |
- |
49 586к |
64,829% |
7 060к |
1.4 |
10 490к |
| 5771. |
606 |
| СТН МФА |
- |
47 594к |
63,361% |
6 435к |
1.6 |
10 488к |
| 5772. |
208 |
| Читипа Юнайтед |
- |
51 529к |
66,161% |
7 703к |
1.3 |
10 487к |
| 5773. |
555 |
| Мухорони Ют |
- |
50 763к |
65,650% |
7 314к |
1.4 |
10 487к |
| 5774. |
456 |
| Поссессион |
- |
50 169к |
65,245% |
6 975к |
1.5 |
10 486к |
| 5775. |
884 |
| Джабала |
- |
49 900к |
65,058% |
7 224к |
1.4 |
10 486к |
| 5776. |
566 |
| Гамо |
- |
49 936к |
65,083% |
7 397к |
1.4 |
10 486к |
| 5777. |
796 |
| Дельфис Ньютаун Юнайтед |
- |
50 446к |
65,438% |
7 404к |
1.4 |
10 485к |
| 5778. |
868 |
| Сямынь Фэйлу |
- |
52 399к |
66,726% |
7 668к |
1.3 |
10 485к |
| 5779. |
356 |
| Калкан-СНБ |
- |
50 698к |
65,610% |
7 328к |
1.4 |
10 485к |
| 5780. |
804 |
| Де Юристен |
- |
49 530к |
64,801% |
7 194к |
1.4 |
10 484к |
| 5781. |
545 |
| Наджип |
- |
51 333к |
66,037% |
7 629к |
1.3 |
10 484к |
| 5782. |
922 |
| Симорж Альборц |
- |
50 405к |
65,414% |
7 490к |
1.3 |
10 483к |
| 5783. |
6617 |
| Этио Электрик |
D1 |
767 564к |
79,099% |
102 812к |
0.1 |
10 481к |
| 5784. |
1098 |
| Аль-Дамик Сальва |
- |
50 443к |
65,446% |
7 261к |
1.4 |
10 480к |
| 5785. |
212 |
| Радвилишкис |
- |
50 796к |
65,686% |
7 523к |
1.3 |
10 480к |
| 5786. |
3197 |
| Риган Милстейн |
- |
50 786к |
65,683% |
7 295к |
1.4 |
10 478к |
| 5787. |
577 |
| Реал Фиштаун |
- |
51 947к |
66,450% |
7 740к |
1.3 |
10 478к |
| 5788. |
1111 |
| Сент-Феликс |
- |
50 837к |
65,720% |
7 500к |
1.3 |
10 477к |
| 5789. |
455 |
| Йодан Бойс |
- |
51 379к |
66,081% |
7 714к |
1.3 |
10 477к |
| 5790. |
2470 |
| Тесфа |
D1 |
1 229 761к |
83,564% |
148 244к |
- |
10 477к |
| 5791. |
576 |
| Цинджони |
- |
49 881к |
65,065% |
7 134к |
1.4 |
10 476к |
| 5792. |
231 |
| Толлгат |
- |
51 778к |
66,347% |
7 791к |
1.3 |
10 475к |
| 5793. |
346 |
| Норт Энд Юнайтед |
- |
49 644к |
64,904% |
6 986к |
1.4 |
10 473к |
| 5794. |
764 |
| Иглс |
- |
51 058к |
65,876% |
7 536к |
1.3 |
10 473к |
| 5795. |
3175 |
| Хааг |
D2 |
204 624к |
55,908% |
25 121к |
0.4 |
10 473к |
| 5796. |
342 |
| Бадин |
- |
51 290к |
66,032% |
7 908к |
1.3 |
10 472к |
| 5797. |
1722 |
| Нью Янг |
D2 |
281 259к |
78,127% |
41 654к |
0.2 |
10 471к |
| 5798. |
700 |
| Позавье-Кршко |
- |
50 090к |
65,221% |
6 880к |
1.5 |
10 471к |
| 5799. |
659 |
| Да Энкарнакао |
- |
50 406к |
65,441% |
7 424к |
1.4 |
10 470к |
| 5800. |
742 |
| Зион Интер |
- |
50 035к |
65,184% |
7 378к |
1.4 |
10 470к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
|