|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9901. |
6655 |
| Идальго |
- |
198 656к |
75,641% |
34 204к |
- |
1 840к |
| 9902. |
2215 |
| Кембридж Юнайтед |
- |
356 203к |
50,733% |
35 771к |
- |
1 839к |
| 9903. |
151 |
| Гасоги Юнайтед |
D1 |
615 695к |
69,743% |
52 434к |
- |
1 839к |
| 9904. |
6198 |
| Спортинг |
D1 |
880 332к |
76,658% |
98 695к |
- |
1 838к |
| 9905. |
2878 |
| Олот |
- |
357 105к |
72,701% |
65 958к |
- |
1 835к |
| 9906. |
1789 |
| Реал Клуб Эспанья |
D4-D |
132 571к |
74,706% |
25 975к |
- |
1 833к |
| 9907. |
756 |
| Диконс |
D2 |
787 559к |
75,445% |
123 950к |
- |
1 832к |
| 9908. |
3608 |
| Нико Юнайтед |
- |
61 369к |
73,387% |
11 269к |
0.1 |
1 832к |
| 9909. |
4458 |
| Эгери |
D3 |
305 001к |
75,777% |
37 024к |
- |
1 830к |
| 9910. |
164 |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
434 331к |
77,833% |
36 193к |
- |
1 827к |
| 9911. |
743 |
| Оскархамн |
D2 |
936 637к |
79,621% |
141 577к |
- |
1 827к |
| 9912. |
916 |
| Андижан |
D1 |
891 090к |
82,114% |
118 086к |
- |
1 826к |
| 9913. |
395 |
| Гуанес Интернационал |
D1 |
830 944к |
77,498% |
103 145к |
- |
1 825к |
| 9914. |
2665 |
| Тринидад |
D2 |
520 026к |
81,718% |
98 002к |
- |
1 823к |
| 9915. |
174 |
| Динамо (Абомей) |
D1 |
447 150к |
68,205% |
49 358к |
- |
1 822к |
| 9916. |
2856 |
| Фарко |
D2 |
412 006к |
68,188% |
56 160к |
- |
1 818к |
| 9917. |
1217 |
| Мичиган Вулверинс |
D4-B |
595 433к |
79,852% |
94 052к |
- |
1 817к |
| 9918. |
1540 |
| Коломбе Спортив |
D2 |
571 339к |
86,547% |
103 160к |
- |
1 814к |
| 9919. |
2489 |
| Таффс Уэлл |
D1 |
848 896к |
79,917% |
127 418к |
- |
1 813к |
| 9920. |
699 |
| Ягодина |
D4-B |
248 955к |
51,132% |
34 332к |
- |
1 810к |
| 9921. |
1227 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
682 105к |
78,264% |
83 692к |
- |
1 810к |
| 9922. |
529 |
| Туркменистан |
- |
75 692к |
77,859% |
11 964к |
0.1 |
1 809к |
| 9923. |
6535 |
| МОФ |
D2 |
905 895к |
81,647% |
127 170к |
- |
1 807к |
| 9924. |
2280 |
| Кобрас |
D1 |
769 776к |
75,115% |
114 968к |
- |
1 807к |
| 9925. |
110 |
| Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
651 831к |
82,127% |
104 926к |
- |
1 804к |
| 9926. |
677 |
| Панаргиакос |
D3-B |
491 779к |
70,404% |
73 099к |
- |
1 799к |
| 9927. |
2499 |
| Хеми |
- |
264 145к |
63,108% |
35 112к |
- |
1 799к |
| 9928. |
2095 |
| Шаркс |
D1 |
1 545 930к |
85,831% |
232 864к |
- |
1 799к |
| 9929. |
2786 |
| Санта Фе |
D3-B |
398 045к |
81,360% |
56 149к |
- |
1 797к |
| 9930. |
2541 |
| Реал Самора |
D4-A |
374 070к |
77,933% |
54 646к |
- |
1 796к |
| 9931. |
1315 |
| Бюганди |
D2 |
452 394к |
84,970% |
73 911к |
- |
1 796к |
| 9932. |
1802 |
| Ульм |
D4-C |
574 116к |
76,827% |
83 008к |
- |
1 792к |
| 9933. |
2386 |
| Адер |
D1 |
592 957к |
71,678% |
86 051к |
- |
1 788к |
| 9934. |
888 |
| Сен-Луи |
D2 |
170 915к |
82,835% |
24 162к |
- |
1 787к |
| 9935. |
598 |
| Аин Дефла |
D3-A |
559 913к |
72,043% |
72 981к |
- |
1 787к |
| 9936. |
2880 |
| Такувэйн Редс |
D1 |
608 504к |
72,624% |
87 873к |
- |
1 786к |
| 9937. |
121 |
| Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
749 540к |
75,020% |
111 495к |
- |
1 785к |
| 9938. |
724 |
| Депортиво Маритимо |
D1 |
561 906к |
70,016% |
87 136к |
- |
1 784к |
| 9939. |
7008 |
| Афан Лидо |
D2 |
954 818к |
84,090% |
159 437к |
- |
1 784к |
| 9940. |
803 |
| Заря |
D4-D |
257 888к |
69,238% |
38 730к |
- |
1 781к |
| 9941. |
196 |
| Орион |
D1 |
783 400к |
73,905% |
85 551к |
- |
1 778к |
| 9942. |
1478 |
| Арахайи |
D1 |
635 392к |
74,924% |
74 718к |
- |
1 778к |
| 9943. |
1997 |
| Кигали |
D1 |
1 049 251к |
76,557% |
104 366к |
- |
1 778к |
| 9944. |
2004 |
| Аль-Хелал |
D1 |
447 836к |
58,216% |
50 645к |
- |
1 774к |
| 9945. |
1370 |
| Парадайз Фридом Файтерс |
D1 |
702 792к |
78,256% |
99 815к |
- |
1 764к |
| 9946. |
6389 |
| Нью Стар |
D2 |
390 503к |
85,144% |
44 838к |
- |
1 764к |
| 9947. |
777 |
| Пионерос |
D3-A |
517 783к |
75,181% |
75 908к |
- |
1 761к |
| 9948. |
109 |
| Наранха Меканика |
D1 |
971 601к |
85,466% |
136 723к |
- |
1 760к |
| 9949. |
1562 |
| Пуре |
D1 |
1 205 428к |
86,375% |
192 039к |
- |
1 760к |
| 9950. |
358 |
| Надого |
D2 |
187 203к |
90,541% |
25 678к |
- |
1 757к |
| 9951. |
4691 |
| Гуарани (Дивинополис) |
D4-A |
507 072к |
77,887% |
101 056к |
- |
1 756к |
| 9952. |
4195 |
| Атлетик |
D2 |
867 877к |
77,093% |
107 838к |
- |
1 756к |
| 9953. |
4867 |
| Бушань |
D4-A |
160 177к |
67,658% |
16 759к |
0.1 |
1 755к |
| 9954. |
1259 |
| Понтиви |
D4-D |
296 982к |
87,102% |
36 174к |
- |
1 754к |
| 9955. |
8675 |
| Маэстранcа |
D4-D |
696 058к |
80,712% |
121 278к |
- |
1 753к |
| 9956. |
1253 |
| Легенда |
D3-B |
484 416к |
70,665% |
72 536к |
- |
1 753к |
| 9957. |
1860 |
| Этникос |
D3-B |
244 733к |
59,118% |
41 662к |
- |
1 752к |
| 9958. |
3924 |
| Серро Ларго |
D1 |
962 576к |
78,604% |
127 048к |
- |
1 748к |
| 9959. |
1161 |
| Аполлон Паралимниу |
D3-B |
254 361к |
85,140% |
47 382к |
- |
1 747к |
| 9960. |
2246 |
| Трувиль-Довиль-Виллер |
D4-A |
483 676к |
64,419% |
76 684к |
- |
1 747к |
| 9961. |
416 |
| Виктория Юнайтед |
D3-A |
597 259к |
78,570% |
79 919к |
- |
1 741к |
| 9962. |
1017 |
| 24 де Сетьембре |
D4-D |
157 107к |
78,333% |
32 273к |
- |
1 740к |
| 9963. |
4962 |
| Юнайтед Бразерс |
- |
258 515к |
70,221% |
31 096к |
- |
1 733к |
| 9964. |
5458 |
| Адуана Старс |
D2 |
694 199к |
77,430% |
103 262к |
- |
1 731к |
| 9965. |
2989 |
| Реал |
D3-B |
458 783к |
67,832% |
67 725к |
- |
1 731к |
| 9966. |
5317 |
| Торпедо |
D3-A |
385 834к |
62,113% |
55 128к |
- |
1 730к |
| 9967. |
1563 |
| Хапоэль (Лод) |
D3-A |
357 849к |
59,765% |
54 112к |
- |
1 730к |
| 9968. |
703 |
| Макорис |
D2 |
476 354к |
69,460% |
65 919к |
- |
1 729к |
| 9969. |
7379 |
| Такитуму |
D1 |
862 502к |
80,002% |
111 942к |
- |
1 729к |
| 9970. |
205 |
| Эстудиантес |
D3-A |
554 572к |
73,281% |
86 540к |
- |
1 726к |
| 9971. |
583 |
| Эйтли |
D3-B |
448 229к |
69,441% |
58 503к |
- |
1 724к |
| 9972. |
4139 |
| Манджи |
D2 |
460 749к |
81,872% |
102 830к |
- |
1 723к |
| 9973. |
3054 |
| Шорэ |
D4-C |
259 003к |
69,393% |
40 636к |
- |
1 723к |
| 9974. |
3698 |
| Хаут Бэй Юнайтед |
- |
63 231к |
76,244% |
9 162к |
0.1 |
1 721к |
| 9975. |
7026 |
| С.И.Д. |
D1 |
734 627к |
80,117% |
92 464к |
- |
1 718к |
| 9976. |
2425 |
| Шефа |
D2 |
574 954к |
69,404% |
113 250к |
- |
1 715к |
| 9977. |
44 |
| Анадиа |
D3-B |
524 639к |
73,112% |
98 705к |
- |
1 714к |
| 9978. |
3751 |
| Асака |
- |
54 685к |
67,519% |
6 766к |
0.2 |
1 712к |
| 9979. |
7174 |
| Ба |
D1 |
622 224к |
74,598% |
85 295к |
- |
1 709к |
| 9980. |
904 |
| Зальцбургер АК 1914 |
D3-A |
257 272к |
72,341% |
33 035к |
- |
1 708к |
| 9981. |
1538 |
| Пуэнтес Грандес |
D3-B |
301 019к |
57,825% |
25 266к |
- |
1 706к |
| 9982. |
1598 |
| Зноймо |
D3-B |
364 239к |
72,928% |
75 582к |
- |
1 706к |
| 9983. |
834 |
| Пуайкура |
D1 |
662 890к |
83,835% |
115 372к |
- |
1 705к |
| 9984. |
1506 |
| Атлетико де Макао |
D3 |
323 342к |
63,027% |
49 674к |
- |
1 698к |
| 9985. |
6763 |
| ФШМ |
D3-A |
879 294к |
80,047% |
123 914к |
- |
1 698к |
| 9986. |
6148 |
| Альянса |
D1 |
1 216 781к |
86,535% |
187 814к |
- |
1 693к |
| 9987. |
1735 |
| Пюттен |
D4-D |
327 690к |
77,466% |
82 340к |
- |
1 692к |
| 9988. |
1509 |
| Зангезур |
D2 |
440 166к |
61,891% |
51 169к |
- |
1 691к |
| 9989. |
3041 |
| СКАД-Ялпуг |
D4-B |
528 907к |
73,561% |
67 867к |
- |
1 689к |
| 9990. |
1206 |
| Олимпик (Бивонг-Бэйн) |
D1 |
871 222к |
85,654% |
144 955к |
- |
1 688к |
| 9991. |
1117 |
| Кимёгар |
D4-B |
180 226к |
57,199% |
28 001к |
- |
1 688к |
| 9992. |
482 |
| Хиро де Пьелес |
D2 |
588 235к |
70,669% |
74 597к |
- |
1 687к |
| 9993. |
1312 |
| Вондс |
D4-C |
322 892к |
85,681% |
59 297к |
- |
1 686к |
| 9994. |
7579 |
| Ред Уорриорс |
D1 |
711 114к |
80,715% |
93 837к |
- |
1 685к |
| 9995. |
6821 |
| Безансон |
D4-A |
597 558к |
80,348% |
95 064к |
- |
1 684к |
| 9996. |
6971 |
| Аттак Энерджи |
D1 |
611 275к |
70,434% |
88 363к |
- |
1 681к |
| 9997. |
2634 |
| Аль-Кадисия |
D2 |
803 863к |
77,455% |
153 900к |
- |
1 678к |
| 9998. |
2061 |
| Нефтяник-Укрнефть |
D4-C |
403 721к |
73,911% |
55 971к |
- |
1 677к |
| 9999. |
2026 |
| Бечтел |
D2 |
915 795к |
80,212% |
146 638к |
- |
1 672к |
| 10000. |
4703 |
| Жипро |
D1 |
667 712к |
77,682% |
109 652к |
- |
1 672к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
|