|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:13:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
1023 |
| Гуд Лак |
D1 |
868 594к |
80,499% |
166 173к |
- |
286к |
| 11102. |
1553 |
| Манахара |
D2 |
355 893к |
61,917% |
49 230к |
- |
285к |
| 11103. |
6875 |
| Факел |
D2 |
960 843к |
82,533% |
122 368к |
- |
285к |
| 11104. |
746 |
| Аль-Ахли |
D1 |
942 684к |
82,854% |
159 044к |
- |
284к |
| 11105. |
10056 |
| Антверпен |
D1 |
1 077 606к |
81,688% |
133 857к |
- |
283к |
| 11106. |
1023 |
| Мимосас |
D1 |
798 374к |
84,778% |
123 979к |
- |
281к |
| 11107. |
5135 |
| Тянькуан |
D2 |
588 575к |
76,820% |
64 829к |
- |
280к |
| 11108. |
4664 |
| Альмерия |
D4-A |
365 658к |
64,057% |
46 309к |
- |
280к |
| 11109. |
7679 |
| Ренессанс Клуб |
D1 |
1 415 522к |
86,053% |
154 511к |
- |
279к |
| 11110. |
7400 |
| Уэксфорд |
D1 |
687 942к |
77,945% |
98 473к |
- |
279к |
| 11111. |
5777 |
| Трес де Фебреро |
D3-A |
566 264к |
74,088% |
91 497к |
- |
278к |
| 11112. |
197 |
| Чопперс |
D1 |
893 951к |
76,307% |
130 483к |
- |
277к |
| 11113. |
318 |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
412 720к |
60,039% |
53 789к |
- |
277к |
| 11114. |
715 |
| Дрэгонс |
D2 |
633 239к |
77,129% |
113 578к |
- |
276к |
| 11115. |
2037 |
| Томори |
D1 |
844 836к |
80,833% |
136 587к |
- |
276к |
| 11116. |
287 |
| Черноморец |
D4-C |
477 765к |
60,498% |
61 934к |
- |
276к |
| 11117. |
709 |
| Жальгирис |
D1 |
964 524к |
83,347% |
116 700к |
- |
275к |
| 11118. |
260 |
| Талас |
D1 |
765 908к |
74,341% |
112 074к |
- |
274к |
| 11119. |
826 |
| Ильпар |
- |
441 926к |
69,928% |
89 474к |
- |
273к |
| 11120. |
74 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
399 826к |
62,178% |
37 758к |
- |
273к |
| 11121. |
2325 |
| Арагви |
D1 |
1 128 612к |
82,286% |
156 375к |
- |
272к |
| 11122. |
3284 |
| Металлург |
D1 |
872 596к |
78,006% |
124 914к |
- |
272к |
| 11123. |
7089 |
| Хатс Лион |
D4-B |
308 739к |
65,368% |
43 435к |
- |
272к |
| 11124. |
2086 |
| Бруклин Италианс |
D4-C |
794 854к |
83,818% |
152 909к |
- |
271к |
| 11125. |
1002 |
| Баракат |
D3 |
247 143к |
52,691% |
24 157к |
- |
270к |
| 11126. |
2435 |
| Хамрун Спартанс |
D2 |
615 929к |
77,267% |
106 770к |
- |
270к |
| 11127. |
8442 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
899 385к |
82,909% |
122 942к |
- |
268к |
| 11128. |
945 |
| Самегрело |
D3 |
471 277к |
72,624% |
86 534к |
- |
267к |
| 11129. |
3619 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
742 717к |
82,225% |
109 461к |
- |
267к |
| 11130. |
1906 |
| Назва |
D2 |
460 899к |
62,114% |
55 402к |
- |
266к |
| 11131. |
671 |
| Хальмстад |
D2 |
807 480к |
77,273% |
116 521к |
- |
265к |
| 11132. |
986 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
403 934к |
72,121% |
46 212к |
- |
264к |
| 11133. |
387 |
| Роверс |
D2 |
560 787к |
66,884% |
69 833к |
- |
262к |
| 11134. |
1276 |
| Ак-Булак |
D4-C |
146 411к |
61,470% |
12 748к |
- |
262к |
| 11135. |
1508 |
| Монго Хилл |
D1 |
596 063к |
68,323% |
74 466к |
- |
262к |
| 11136. |
784 |
| Альянса |
D3-A |
606 459к |
74,357% |
89 608к |
- |
262к |
| 11137. |
21 |
| Оденсе |
D3-B |
562 469к |
67,267% |
85 011к |
- |
262к |
| 11138. |
859 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
1 336 735к |
85,239% |
209 186к |
- |
261к |
| 11139. |
8313 |
| Ренофа |
D4-A |
557 606к |
76,864% |
79 196к |
- |
260к |
| 11140. |
1499 |
| Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
428 778к |
67,755% |
62 391к |
- |
258к |
| 11141. |
178 |
| Пумас Чапакос |
D4-A |
329 284к |
70,920% |
55 972к |
- |
257к |
| 11142. |
2585 |
| Альмиранте Браун |
D3-A |
695 574к |
79,757% |
109 227к |
- |
257к |
| 11143. |
3607 |
| Университет |
- |
84 010к |
81,781% |
12 289к |
- |
256к |
| 11144. |
8 |
| 2 де Майо |
D1 |
987 059к |
85,867% |
190 299к |
- |
253к |
| 11145. |
1379 |
| Сокол |
D4-A |
427 140к |
66,650% |
70 490к |
- |
252к |
| 11146. |
235 |
| Маккаби Яффо |
D1 |
629 666к |
72,033% |
101 746к |
- |
251к |
| 11147. |
10683 |
| Парсейро |
D4-A |
529 010к |
68,280% |
79 557к |
- |
250к |
| 11148. |
2647 |
| Аален |
D4-A |
476 008к |
74,916% |
76 913к |
- |
250к |
| 11149. |
2170 |
| Намыс |
D3-B |
657 389к |
71,357% |
91 812к |
- |
249к |
| 11150. |
328 |
| Фэйри Вэли |
- |
260 309к |
80,716% |
39 286к |
- |
249к |
| 11151. |
1508 |
| ПК-35 |
D4-B |
304 966к |
59,496% |
44 840к |
- |
249к |
| 11152. |
1918 |
| Космополитанс |
D2 |
277 978к |
63,955% |
40 108к |
- |
248к |
| 11153. |
830 |
| Итупиранга |
D4-A |
548 957к |
75,682% |
84 980к |
- |
245к |
| 11154. |
3363 |
| Спортинг Клуб |
D1 |
562 404к |
68,707% |
82 556к |
- |
245к |
| 11155. |
129 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
677 552к |
77,560% |
92 012к |
- |
244к |
| 11156. |
7370 |
| Титанес |
D1 |
1 141 514к |
83,163% |
153 590к |
- |
244к |
| 11157. |
716 |
| Семасси |
D1 |
732 591к |
77,615% |
86 314к |
- |
243к |
| 11158. |
3230 |
| Лафнитц |
D2 |
715 758к |
80,693% |
102 163к |
- |
243к |
| 11159. |
2412 |
| Гавиланес |
D4-C |
465 364к |
71,744% |
65 617к |
- |
241к |
| 11160. |
1493 |
| Нейплс |
D4-A |
731 290к |
81,541% |
103 814к |
- |
241к |
| 11161. |
1051 |
| Аль-Фатова |
D1 |
1 012 544к |
81,928% |
145 886к |
- |
241к |
| 11162. |
5501 |
| Про Патрия |
- |
278 066к |
64,653% |
36 440к |
- |
239к |
| 11163. |
5211 |
| Рот-Вайсс (Эрфурт) |
- |
334 245к |
51,880% |
39 425к |
- |
239к |
| 11164. |
531 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
633 525к |
77,162% |
85 993к |
- |
237к |
| 11165. |
5555 |
| Хуарес |
D3-A |
657 350к |
74,126% |
119 690к |
- |
235к |
| 11166. |
2593 |
| Таруп-Поруп |
D2 |
582 109к |
78,100% |
81 125к |
- |
234к |
| 11167. |
302 |
| С.К.О.П.А. |
D1 |
842 753к |
81,871% |
114 112к |
- |
234к |
| 11168. |
4563 |
| Мод |
D4-D |
86 527к |
82,626% |
14 717к |
- |
233к |
| 11169. |
122 |
| Реканатезе |
D3-B |
557 676к |
70,345% |
71 250к |
- |
230к |
| 11170. |
91 |
| Стоунз Юнайтед |
D1 |
971 993к |
78,870% |
125 117к |
- |
230к |
| 11171. |
1403 |
| Ливингстон Пайретс |
D1 |
865 806к |
90,046% |
139 806к |
- |
230к |
| 11172. |
368 |
| Свакопмунд |
D2 |
246 960к |
48,239% |
33 802к |
- |
228к |
| 11173. |
1734 |
| Лустенау |
D3-A |
830 086к |
83,848% |
141 422к |
- |
228к |
| 11174. |
7967 |
| Сиракуза |
D4-D |
671 897к |
78,959% |
130 974к |
- |
227к |
| 11175. |
642 |
| Аль-Сахел |
D2 |
439 673к |
85,722% |
93 347к |
- |
227к |
| 11176. |
578 |
| Старт |
D1 |
923 953к |
78,649% |
100 396к |
- |
227к |
| 11177. |
75 |
| Ландскруна |
D1 |
874 521к |
84,343% |
120 164к |
- |
225к |
| 11178. |
5382 |
| Мартонвашар |
- |
68 574к |
70,435% |
8 840к |
- |
224к |
| 11179. |
1406 |
| Санжуаненсе |
D4-B |
109 045к |
79,895% |
19 032к |
- |
224к |
| 11180. |
293 |
| Аргентино (Хенраль Родригес) |
D4-A |
569 853к |
75,016% |
87 329к |
- |
222к |
| 11181. |
869 |
| Химнастик Валира |
D2 |
523 079к |
62,975% |
91 864к |
- |
221к |
| 11182. |
804 |
| АСВ 13 |
D3-A |
411 704к |
83,576% |
72 638к |
- |
219к |
| 11183. |
2864 |
| Рио Агуарико |
- |
128 641к |
76,083% |
21 442к |
- |
217к |
| 11184. |
2075 |
| Ухуд |
D2 |
716 752к |
79,440% |
114 174к |
- |
217к |
| 11185. |
6876 |
| Белло |
D3-A |
365 487к |
66,027% |
34 583к |
- |
217к |
| 11186. |
572 |
| Свифт |
D3-B |
692 774к |
76,693% |
96 198к |
- |
216к |
| 11187. |
5915 |
| Данфермлайн |
D3-A |
452 488к |
72,162% |
67 186к |
- |
214к |
| 11188. |
3188 |
| Хуанкайо |
D1 |
1 024 663к |
84,291% |
144 546к |
- |
213к |
| 11189. |
2085 |
| Кьетуме |
D3 |
292 207к |
83,141% |
60 248к |
- |
212к |
| 11190. |
37 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
926 405к |
81,276% |
136 529к |
- |
212к |
| 11191. |
8436 |
| Хуанико |
D3-A |
501 234к |
74,271% |
68 864к |
- |
210к |
| 11192. |
3066 |
| Реал Срананг |
D2 |
1 012 629к |
83,660% |
156 008к |
- |
210к |
| 11193. |
901 |
| Колос (Полонне) |
D4-A |
740 815к |
75,843% |
149 462к |
- |
209к |
| 11194. |
313 |
| Хорватия |
D1 |
780 002к |
73,211% |
90 599к |
- |
208к |
| 11195. |
4864 |
| Тукоко Юнивёсити Лае |
- |
61 895к |
89,324% |
11 018к |
- |
208к |
| 11196. |
781 |
| Илэвен Мен Ин Флайт |
- |
72 258к |
81,760% |
13 870к |
- |
205к |
| 11197. |
5204 |
| Лусака Динамос |
D1 |
757 222к |
79,695% |
125 376к |
- |
203к |
| 11198. |
1097 |
| Клуб де Лион |
D4-C |
331 527к |
82,957% |
59 985к |
- |
201к |
| 11199. |
605 |
| Хувенил |
D4-A |
98 946к |
74,986% |
15 436к |
- |
200к |
| 11200. |
2780 |
| АС Хруб |
D2 |
777 420к |
81,664% |
118 471к |
- |
199к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|