|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:37:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
3274 |
| Питерборо Юнайтед |
D4-D |
543 974к |
77,996% |
102 301к |
- |
195к |
| 11102. |
9759 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 099 688к |
83,705% |
156 120к |
- |
194к |
| 11103. |
1068 |
| Йовил Таун |
D2 |
995 100к |
81,505% |
144 922к |
- |
193к |
| 11104. |
1293 |
| Дуанес |
D1 |
621 910к |
73,976% |
122 336к |
- |
193к |
| 11105. |
376 |
| Белин |
D2 |
412 821к |
54,001% |
55 662к |
- |
192к |
| 11106. |
702 |
| Горизонт Турново |
D2 |
373 994к |
78,705% |
62 106к |
- |
191к |
| 11107. |
1667 |
| Джон Хьюджес |
D2 |
390 937к |
64,665% |
68 586к |
- |
189к |
| 11108. |
1624 |
| Ват Пном |
D1 |
618 415к |
71,534% |
90 004к |
- |
188к |
| 11109. |
332 |
| Ист Стерлингшир |
D2 |
488 578к |
65,955% |
64 484к |
- |
187к |
| 11110. |
2556 |
| Дикаки |
D1 |
609 539к |
69,709% |
86 715к |
- |
186к |
| 11111. |
978 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
770 056к |
81,737% |
143 354к |
- |
185к |
| 11112. |
114 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
652 886к |
75,994% |
72 716к |
- |
183к |
| 11113. |
919 |
| Веен |
D3-B |
802 799к |
82,744% |
139 471к |
- |
183к |
| 11114. |
8312 |
| Эшанти Юнайтед |
D1 |
839 284к |
86,240% |
166 253к |
- |
182к |
| 11115. |
865 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
580 103к |
82,084% |
117 698к |
- |
182к |
| 11116. |
3001 |
| Вотранс |
D3-A |
596 303к |
80,433% |
85 419к |
- |
180к |
| 11117. |
584 |
| Крэйгэвон |
D1 |
642 428к |
70,155% |
102 226к |
- |
180к |
| 11118. |
418 |
| Циранг |
D1 |
817 993к |
79,532% |
123 306к |
- |
179к |
| 11119. |
1093 |
| Олтрингем |
D4-A |
466 960к |
76,812% |
67 644к |
- |
177к |
| 11120. |
840 |
| АФА Девелопмент |
D2 |
495 451к |
68,508% |
59 908к |
- |
177к |
| 11121. |
296 |
| Аргентино (Хенраль Родригес) |
D4-A |
569 255к |
74,998% |
87 328к |
- |
173к |
| 11122. |
1571 |
| Анегри |
D1 |
756 070к |
71,706% |
92 969к |
- |
173к |
| 11123. |
719 |
| Тиета |
D1 |
766 715к |
72,034% |
83 422к |
- |
173к |
| 11124. |
363 |
| Арал |
D1 |
1 011 196к |
83,621% |
133 544к |
- |
171к |
| 11125. |
3719 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
569 017к |
79,364% |
99 624к |
- |
171к |
| 11126. |
622 |
| Харкемас Бойс |
D3-B |
720 820к |
74,055% |
108 052к |
- |
169к |
| 11127. |
3786 |
| Клингенбах |
D2 |
917 053к |
80,141% |
178 218к |
- |
169к |
| 11128. |
3460 |
| Олимпус |
- |
511 378к |
76,164% |
53 663к |
- |
168к |
| 11129. |
1833 |
| Магния |
D4-B |
111 933к |
75,997% |
15 687к |
- |
167к |
| 11130. |
1287 |
| Дон Боско (Сона) |
D2 |
370 577к |
65,961% |
66 604к |
- |
167к |
| 11131. |
9443 |
| Веа |
D1 |
739 435к |
78,569% |
147 631к |
- |
167к |
| 11132. |
2263 |
| Металац |
D2 |
744 661к |
75,544% |
116 104к |
- |
166к |
| 11133. |
308 |
| Тексэкоу Ребелз |
D2 |
641 704к |
72,430% |
94 601к |
- |
165к |
| 11134. |
976 |
| Раду Ребежа-ЛИМПС |
D2 |
863 292к |
81,800% |
119 368к |
- |
165к |
| 11135. |
173 |
| Баффало |
D4-A |
427 372к |
74,094% |
70 426к |
- |
164к |
| 11136. |
346 |
| Гойджа |
D3 |
331 844к |
62,494% |
31 128к |
- |
162к |
| 11137. |
682 |
| Скарборо Атлетик |
D3-A |
654 534к |
73,109% |
93 418к |
- |
159к |
| 11138. |
1209 |
| Шао Цзян |
D1 |
1 367 812к |
86,774% |
177 471к |
- |
159к |
| 11139. |
579 |
| Спортакадемия Кайрат |
D3-B |
666 388к |
80,130% |
108 958к |
- |
159к |
| 11140. |
299 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
260 477к |
76,770% |
26 418к |
- |
158к |
| 11141. |
1865 |
| Вильяррика |
D3-A |
606 228к |
79,215% |
99 248к |
- |
157к |
| 11142. |
300 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
388 796к |
62,086% |
47 480к |
- |
157к |
| 11143. |
9303 |
| Саус Энд |
D1 |
1 140 487к |
82,086% |
158 012к |
- |
156к |
| 11144. |
141 |
| Стенунгсунд |
D3-A |
344 831к |
64,387% |
39 601к |
- |
154к |
| 11145. |
56 |
| Аитутаки |
D2 |
607 263к |
73,800% |
81 915к |
- |
153к |
| 11146. |
1866 |
| Мюнхен-1860 |
D2 |
705 676к |
78,219% |
99 234к |
- |
153к |
| 11147. |
2168 |
| Томори |
D1 |
846 194к |
80,879% |
136 566к |
- |
152к |
| 11148. |
317 |
| Вулвз Юнайтед |
D2 |
209 824к |
72,251% |
43 505к |
- |
150к |
| 11149. |
6508 |
| Бромли |
D4-C |
519 717к |
75,968% |
80 135к |
- |
149к |
| 11150. |
212 |
| Спарта |
D3-B |
630 299к |
79,692% |
94 264к |
- |
149к |
| 11151. |
162 |
| Сан Андре |
D4-C |
385 817к |
64,802% |
47 241к |
- |
148к |
| 11152. |
1659 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
772 108к |
81,013% |
142 202к |
- |
147к |
| 11153. |
2498 |
| Дели |
D3-A |
695 292к |
85,978% |
89 196к |
- |
147к |
| 11154. |
357 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
494 576к |
82,997% |
78 833к |
- |
145к |
| 11155. |
187 |
| Блэкберн Роверс |
D2 |
1 209 071к |
84,642% |
199 564к |
- |
145к |
| 11156. |
3023 |
| Колхозчи |
D1 |
914 271к |
77,217% |
113 261к |
- |
144к |
| 11157. |
306 |
| Транссистема |
D2 |
563 199к |
73,909% |
100 616к |
- |
143к |
| 11158. |
699 |
| Шанлыурфаспор |
D3-A |
350 887к |
47,050% |
50 318к |
- |
143к |
| 11159. |
3951 |
| Сосан Пайонир |
- |
83 060к |
79,422% |
15 172к |
- |
142к |
| 11160. |
2632 |
| Ковилья |
D2 |
888 618к |
77,517% |
145 531к |
- |
142к |
| 11161. |
7950 |
| Зоркий |
D4-B |
600 864к |
78,466% |
85 016к |
- |
141к |
| 11162. |
237 |
| Дефенсор Спортинг |
D1 |
684 138к |
82,293% |
99 196к |
- |
139к |
| 11163. |
678 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
408 252к |
72,446% |
47 558к |
- |
138к |
| 11164. |
4784 |
| Велдховен |
- |
54 744к |
73,535% |
9 393к |
- |
138к |
| 11165. |
61 |
| Феникс |
D1 |
504 061к |
64,213% |
73 591к |
- |
138к |
| 11166. |
381 |
| Илопанго |
D3-B |
400 336к |
63,784% |
39 560к |
- |
136к |
| 11167. |
1288 |
| Мунисипаль |
D3-A |
385 502к |
57,618% |
40 863к |
- |
134к |
| 11168. |
201 |
| Гленторан |
D1 |
1 008 842к |
84,063% |
153 906к |
- |
133к |
| 11169. |
421 |
| Эдмонтон Скоттиш |
D4-A |
576 011к |
67,556% |
79 789к |
- |
132к |
| 11170. |
644 |
| Вис Модена |
D4-A |
320 760к |
63,374% |
43 015к |
- |
132к |
| 11171. |
5877 |
| Аттакерс |
D1 |
931 892к |
77,800% |
126 363к |
- |
129к |
| 11172. |
6018 |
| ТелеКар |
D2 |
392 917к |
57,656% |
54 693к |
- |
128к |
| 11173. |
257 |
| Каталан |
D2 |
583 301к |
68,459% |
67 614к |
- |
127к |
| 11174. |
977 |
| Босна (Високо) |
D2 |
435 025к |
76,260% |
95 376к |
- |
127к |
| 11175. |
1464 |
| Жувентуде |
D2 |
287 373к |
85,080% |
35 273к |
- |
125к |
| 11176. |
677 |
| Чемпион |
D2 |
565 104к |
77,266% |
96 941к |
- |
123к |
| 11177. |
6589 |
| Авангард (Лозовая) |
D4-A |
506 575к |
73,909% |
64 426к |
- |
123к |
| 11178. |
322 |
| Гард Насиональ |
D2 |
551 877к |
69,219% |
80 563к |
- |
123к |
| 11179. |
5800 |
| Лаурелес |
- |
140 980к |
69,519% |
21 861к |
- |
122к |
| 11180. |
1224 |
| Ашанти Голд |
D1 |
893 456к |
79,588% |
111 918к |
- |
122к |
| 11181. |
321 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
663 561к |
73,285% |
86 446к |
- |
121к |
| 11182. |
77 |
| Фоуи |
D2 |
317 140к |
71,891% |
59 758к |
- |
120к |
| 11183. |
1704 |
| Роскилле |
D1 |
730 911к |
80,057% |
118 467к |
- |
118к |
| 11184. |
851 |
| Норбритц |
- |
194 130к |
73,179% |
29 630к |
- |
117к |
| 11185. |
635 |
| Энергетик |
D3-B |
693 575к |
73,966% |
107 508к |
- |
117к |
| 11186. |
702 |
| Волга |
- |
567 974к |
78,843% |
120 554к |
- |
115к |
| 11187. |
2711 |
| Джомакаве |
D1 |
430 276к |
78,069% |
73 539к |
- |
114к |
| 11188. |
1611 |
| Истэрн |
D1 |
740 124к |
81,913% |
123 647к |
- |
114к |
| 11189. |
7350 |
| Корнеллья |
D4-C |
353 700к |
63,433% |
48 466к |
- |
113к |
| 11190. |
319 |
| Виктория |
D3-A |
533 009к |
74,285% |
82 486к |
- |
113к |
| 11191. |
873 |
| Понтиклин |
D2 |
704 043к |
75,717% |
109 604к |
- |
111к |
| 11192. |
275 |
| Шеукия Тайгерз |
D1 |
834 102к |
83,281% |
100 854к |
- |
106к |
| 11193. |
5136 |
| Речица |
D3-B |
703 575к |
79,660% |
155 709к |
- |
106к |
| 11194. |
803 |
| АСА |
D4-D |
335 851к |
69,882% |
53 210к |
- |
102к |
| 11195. |
2387 |
| Баки Тисл |
D1 |
982 059к |
84,823% |
110 213к |
- |
101к |
| 11196. |
123 |
| Сент-Илер |
D4-B |
280 782к |
81,747% |
46 276к |
- |
100к |
| 11197. |
6412 |
| Титанес |
D1 |
1 141 294к |
83,173% |
153 697к |
- |
100к |
| 11198. |
5561 |
| Иглс |
D1 |
671 578к |
71,925% |
84 060к |
- |
98к |
| 11199. |
7169 |
| Альянса |
D1 |
1 214 180к |
86,637% |
187 795к |
- |
97к |
| 11200. |
7165 |
| Хатс Лион |
D4-B |
308 522к |
65,401% |
43 429к |
- |
95к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|