|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4501. |
1869 |
| Элефант |
D3 |
57 582к |
63,232% |
8 499к |
1.6 |
14 222к |
| 4502. |
1496 |
| Стар Мадрид |
D3-A |
59 196к |
64,234% |
9 054к |
1.5 |
14 222к |
| 4503. |
191 |
| СЭРФА |
D2 |
685 964к |
74,960% |
91 104к |
0.1 |
14 218к |
| 4504. |
946 |
| Татабанья |
D3-A |
151 418к |
60,693% |
16 823к |
0.8 |
14 218к |
| 4505. |
333 |
| Окна Муреш |
D3-B |
56 623к |
62,621% |
8 097к |
1.7 |
14 215к |
| 4506. |
4922 |
| Цурндорф |
D4-A |
297 256к |
58,953% |
33 742к |
0.4 |
14 214к |
| 4507. |
4966 |
| АКБ |
D1 |
753 882к |
68,170% |
100 668к |
0.1 |
14 214к |
| 4508. |
51 |
| Реал Америка |
D3-A |
776 532к |
79,079% |
97 083к |
0.1 |
14 212к |
| 4509. |
2556 |
| Фатса Беледиеспор |
D3-B |
55 190к |
61,658% |
7 559к |
1.8 |
14 211к |
| 4510. |
2431 |
| Пениши |
D4-A |
55 025к |
61,550% |
7 446к |
1.9 |
14 207к |
| 4511. |
4619 |
| Хамар |
D2 |
701 787к |
86,170% |
138 557к |
0.1 |
14 204к |
| 4512. |
7261 |
| Зюлте-Варегем |
D2 |
747 000к |
76,097% |
98 320к |
0.1 |
14 204к |
| 4513. |
3024 |
| Ак-су |
D4-D |
336 989к |
81,230% |
68 550к |
0.2 |
14 202к |
| 4514. |
5847 |
| Кик Старт |
D3-B |
335 569к |
62,347% |
48 943к |
0.2 |
14 201к |
| 4515. |
5763 |
| Тусе |
D3-A |
61 659к |
63,837% |
9 030к |
1.5 |
14 198к |
| 4516. |
2716 |
| Акжайык |
D1 |
1 418 724к |
87,253% |
178 847к |
- |
14 196к |
| 4517. |
604 |
| Рётис |
D4-C |
56 968к |
62,884% |
7 545к |
1.8 |
14 194к |
| 4518. |
5429 |
| Порселана |
D2 |
54 827к |
61,448% |
7 416к |
1.9 |
14 187к |
| 4519. |
3335 |
| Ягуар |
D2 |
589 923к |
75,466% |
69 490к |
0.2 |
14 182к |
| 4520. |
1268 |
| Мусанзе |
D2 |
425 134к |
76,895% |
66 503к |
0.2 |
14 179к |
| 4521. |
1727 |
| Тоннере |
D3-A |
56 111к |
62,353% |
8 446к |
1.6 |
14 174к |
| 4522. |
3360 |
| Персеполис (Тегеран) |
D2 |
532 766к |
69,433% |
73 728к |
0.1 |
14 173к |
| 4523. |
1783 |
| Квик Бойс |
D4-C |
57 201к |
63,074% |
7 711к |
1.8 |
14 172к |
| 4524. |
7859 |
| Уокинг |
D4-A |
365 265к |
56,519% |
52 782к |
0.2 |
14 170к |
| 4525. |
2245 |
| Высоке Мыто |
D3-B |
52 696к |
59,921% |
6 834к |
2.0 |
14 170к |
| 4526. |
4987 |
| Атлетико Насьональ |
D1 |
1 210 848к |
85,736% |
164 756к |
- |
14 169к |
| 4527. |
567 |
| Банту Роверс |
D2 |
502 335к |
68,007% |
57 709к |
0.2 |
14 163к |
| 4528. |
1266 |
| Чолома |
D2 |
591 959к |
75,250% |
82 560к |
0.1 |
14 159к |
| 4529. |
387 |
| Ютхай Тани |
D3-A |
569 815к |
74,464% |
101 968к |
0.1 |
14 157к |
| 4530. |
3264 |
| Нёттинген |
D3-B |
782 098к |
74,300% |
105 970к |
0.1 |
14 153к |
| 4531. |
6930 |
| Акрон |
D2 |
932 675к |
78,610% |
128 766к |
0.1 |
14 150к |
| 4532. |
5518 |
| Индиан Эрроуз |
D2 |
441 600к |
72,374% |
60 372к |
0.2 |
14 148к |
| 4533. |
2207 |
| Мастерс Секьюрити Сервис |
D2 |
56 356к |
62,570% |
8 001к |
1.7 |
14 144к |
| 4534. |
1490 |
| Санта Маргарита |
D2 |
461 160к |
72,701% |
71 847к |
0.1 |
14 141к |
| 4535. |
1664 |
| Феникс |
D2 |
58 775к |
64,123% |
8 202к |
1.7 |
14 137к |
| 4536. |
379 |
| Хапоэль (Бейт-Шеан) |
D3-B |
56 684к |
62,811% |
7 642к |
1.8 |
14 130к |
| 4537. |
1465 |
| Саннисайд |
D3-B |
58 243к |
63,809% |
8 399к |
1.6 |
14 129к |
| 4538. |
1797 |
| Имкон-Олтиарык |
D4-C |
56 499к |
62,697% |
8 308к |
1.7 |
14 126к |
| 4539. |
395 |
| Эскуинталека |
D3-B |
54 861к |
61,587% |
7 364к |
1.9 |
14 124к |
| 4540. |
808 |
| Кайшядорис |
D3-A |
55 539к |
62,057% |
7 336к |
1.9 |
14 123к |
| 4541. |
325 |
| Стреймур |
D2 |
678 376к |
72,085% |
102 856к |
0.1 |
14 120к |
| 4542. |
55 |
| Маккаби Ахи |
D3-A |
58 769к |
64,156% |
8 511к |
1.6 |
14 115к |
| 4543. |
1035 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
320 771к |
59,422% |
32 522к |
0.4 |
14 113к |
| 4544. |
1753 |
| Райт ту Дрим |
D3-A |
55 334к |
61,938% |
7 599к |
1.8 |
14 111к |
| 4545. |
1048 |
| Аль-Борук |
D2 |
549 707к |
63,498% |
69 784к |
0.2 |
14 103к |
| 4546. |
3031 |
| Апсеттерс |
D1 |
1 546 134к |
88,400% |
164 380к |
- |
14 102к |
| 4547. |
606 |
| Бёрчгроув Юнайтед |
D3 |
55 251к |
61,899% |
7 762к |
1.8 |
14 101к |
| 4548. |
421 |
| Блю Старс |
D3 |
54 767к |
61,563% |
8 164к |
1.7 |
14 101к |
| 4549. |
197 |
| Сайпа |
D3 |
267 135к |
48,378% |
29 588к |
0.4 |
14 101к |
| 4550. |
3035 |
| ИЖссельмеефогельс |
D2 |
977 692к |
80,101% |
164 016к |
- |
14 099к |
| 4551. |
7821 |
| Тадоцу |
- |
452 149к |
70,795% |
61 882к |
0.2 |
14 098к |
| 4552. |
5128 |
| Куриловец |
D3-A |
420 176к |
65,147% |
70 647к |
0.1 |
14 094к |
| 4553. |
2373 |
| Хеннайя |
D4-D |
62 730к |
65,820% |
9 694к |
1.4 |
14 091к |
| 4554. |
1542 |
| Ижевск |
D3-B |
800 950к |
77,859% |
137 931к |
0.1 |
14 087к |
| 4555. |
1340 |
| Номадс |
D1 |
642 650к |
71,176% |
70 568к |
0.1 |
14 086к |
| 4556. |
2333 |
| Неса |
D2 |
886 564к |
80,872% |
157 874к |
- |
14 082к |
| 4557. |
5461 |
| Академика Петролос |
D1 |
844 178к |
80,866% |
129 054к |
0.1 |
14 079к |
| 4558. |
7585 |
| Хёрдур |
D3-B |
563 937к |
69,992% |
97 716к |
0.1 |
14 079к |
| 4559. |
1391 |
| Ястшембе |
- |
54 178к |
61,189% |
7 180к |
1.9 |
14 077к |
| 4560. |
5474 |
| Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
283 214к |
76,229% |
52 481к |
0.2 |
14 072к |
| 4561. |
632 |
| Майнс |
D2 |
332 657к |
56,014% |
42 252к |
0.3 |
14 072к |
| 4562. |
2248 |
| Окинлек Талбот |
D3-B |
788 279к |
79,726% |
137 923к |
0.1 |
14 063к |
| 4563. |
5153 |
| Брежице 1919 |
D3-B |
597 092к |
82,882% |
88 296к |
0.1 |
14 062к |
| 4564. |
6663 |
| Шахтер |
D4-B |
480 741к |
67,112% |
77 187к |
0.1 |
14 058к |
| 4565. |
873 |
| Стедфаст |
D3-B |
83 665к |
62,434% |
10 105к |
1.3 |
14 055к |
| 4566. |
2501 |
| Када |
D1 |
1 425 812к |
87,186% |
164 620к |
- |
14 051к |
| 4567. |
1147 |
| Со Шо КьенХьет |
D2 |
376 049к |
52,985% |
39 042к |
0.3 |
14 049к |
| 4568. |
180 |
| Руссе |
D3-A |
639 996к |
77,649% |
85 374к |
0.1 |
14 048к |
| 4569. |
1396 |
| Маккаби Бней Эйлат |
D3-B |
57 732к |
63,632% |
8 658к |
1.6 |
14 046к |
| 4570. |
292 |
| Бейтар Нордия |
D3-A |
561 734к |
65,857% |
84 933к |
0.1 |
14 044к |
| 4571. |
1105 |
| Америка |
D2 |
728 005к |
74,397% |
112 073к |
0.1 |
14 038к |
| 4572. |
652 |
| Кафуэ Селтик |
D2 |
248 720к |
83,794% |
32 034к |
0.4 |
14 033к |
| 4573. |
413 |
| Кушон |
D4-C |
54 672к |
61,629% |
7 910к |
1.7 |
14 028к |
| 4574. |
2480 |
| Крылья Советов |
D4-C |
762 343к |
74,044% |
94 849к |
0.1 |
14 027к |
| 4575. |
7637 |
| Дессель Спорт |
D3-B |
388 224к |
63,764% |
53 450к |
0.2 |
14 026к |
| 4576. |
2128 |
| РеинМир |
D4-B |
656 718к |
77,286% |
103 345к |
0.1 |
14 015к |
| 4577. |
152 |
| Обервиллье |
- |
184 802к |
75,755% |
27 808к |
0.5 |
14 005к |
| 4578. |
343 |
| Бени Дуала |
D4-D |
55 767к |
62,431% |
7 444к |
1.8 |
14 001к |
| 4579. |
3052 |
| Интернационал |
D1 |
791 960к |
72,329% |
89 460к |
0.1 |
13 997к |
| 4580. |
2028 |
| Нью Старс |
D2 |
57 280к |
63,432% |
8 401к |
1.6 |
13 996к |
| 4581. |
3003 |
| Дар Эль Бейда |
D4-A |
310 649к |
68,165% |
38 025к |
0.3 |
13 995к |
| 4582. |
120 |
| Реал Патеплума |
D3 |
742 916к |
74,796% |
92 594к |
0.1 |
13 995к |
| 4583. |
428 |
| Луан-Кюизо |
D4-B |
165 826к |
82,396% |
17 914к |
0.7 |
13 992к |
| 4584. |
1893 |
| Аин Уссара |
D4-B |
284 935к |
61,732% |
37 720к |
0.3 |
13 989к |
| 4585. |
5716 |
| Уиннерс Парк |
D4-C |
57 866к |
63,815% |
8 652к |
1.6 |
13 989к |
| 4586. |
487 |
| Фалкирк |
D3-A |
886 686к |
77,262% |
173 692к |
- |
13 988к |
| 4587. |
3983 |
| Исабал (Пуэрто-Барриос) |
D3-A |
58 267к |
63,466% |
9 038к |
1.5 |
13 987к |
| 4588. |
4422 |
| Уоттон |
D1 |
1 531 568к |
87,223% |
179 058к |
- |
13 982к |
| 4589. |
4216 |
| Дрекети |
D1 |
539 994к |
69,902% |
71 765к |
0.1 |
13 980к |
| 4590. |
299 |
| Глория |
D3-B |
57 899к |
63,854% |
7 987к |
1.7 |
13 978к |
| 4591. |
1278 |
| Насьональ (Сакатеколука) |
D3-A |
53 139к |
60,622% |
6 956к |
2.0 |
13 975к |
| 4592. |
3583 |
| Стайд Спиритейн |
D2 |
88 201к |
74,692% |
13 416к |
1.0 |
13 972к |
| 4593. |
1031 |
| Эскорпионес |
D4-D |
328 167к |
46,988% |
41 932к |
0.3 |
13 969к |
| 4594. |
1591 |
| Докса (Драмас) |
D3-B |
59 463к |
59,607% |
7 762к |
1.7 |
13 969к |
| 4595. |
51 |
| Базар-Коргоне |
D3-B |
316 621к |
80,097% |
35 254к |
0.3 |
13 968к |
| 4596. |
558 |
| Ла Ника |
D2 |
312 970к |
76,766% |
50 940к |
0.2 |
13 964к |
| 4597. |
2917 |
| Ассюриска (Гётеборг) |
D3-A |
57 085к |
63,283% |
8 288к |
1.6 |
13 960к |
| 4598. |
848 |
| Хон Нам Атлетик |
D3 |
58 182к |
64,063% |
8 570к |
1.6 |
13 959к |
| 4599. |
3896 |
| НЕК |
D1 |
966 154к |
83,372% |
161 898к |
- |
13 955к |
| 4600. |
1149 |
| Татран (Прешов) |
D3-B |
248 258к |
62,710% |
36 375к |
0.3 |
13 951к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
|