|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 2:35:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 6 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 501. |
243 |
| Муранга СЕАЛ |
D2 |
1 009 871к |
71,298% |
128 086к |
0.7 |
91 606к |
| 502. |
417 |
| Фулад (Ахваз) |
D1 |
1 198 608к |
78,405% |
122 379к |
0.7 |
91 585к |
| 503. |
137 |
| Аль-Хуррия |
D2 |
812 103к |
69,763% |
85 370к |
1.0 |
91 253к |
| 504. |
23 |
| Антант Спортиф |
D2 |
1 081 086к |
73,874% |
111 422к |
0.8 |
91 099к |
| 505. |
4929 |
| Сен-Пьер |
D2 |
1 270 640к |
82,441% |
163 660к |
0.5 |
91 059к |
| 506. |
337 |
| Коринтианс |
D3-B |
1 688 197к |
87,416% |
198 943к |
0.4 |
90 900к |
| 507. |
371 |
| Вилла Лайонс |
D2 |
706 330к |
65,705% |
84 307к |
1.0 |
90 689к |
| 508. |
5068 |
| Флорида |
D2 |
916 709к |
74,125% |
113 909к |
0.7 |
90 602к |
| 509. |
149 |
| Герлахов |
D2 |
631 355к |
65,329% |
52 551к |
1.7 |
90 546к |
| 510. |
336 |
| Ювенес Догана |
D3 |
769 628к |
65,030% |
88 178к |
1.0 |
90 389к |
| 511. |
257 |
| Октавио Эспиноса |
D4-C |
585 780к |
62,432% |
75 165к |
1.2 |
90 316к |
| 512. |
206 |
| Вальтер Ферретти |
D1 |
1 940 945к |
83,817% |
201 982к |
0.4 |
90 159к |
| 513. |
1634 |
| Годонин |
D1 |
1 223 438к |
78,637% |
140 518к |
0.6 |
90 108к |
| 514. |
131 |
| Махакама |
D2 |
274 358к |
51,953% |
32 681к |
2.7 |
90 022к |
| 515. |
1476 |
| Васэда |
D3-B |
830 183к |
67,679% |
106 325к |
0.8 |
89 973к |
| 516. |
90 |
| ОРБИТ |
D4-D |
420 736к |
55,634% |
45 414к |
1.9 |
89 913к |
| 517. |
262 |
| Сантос |
D1 |
820 144к |
67,413% |
117 461к |
0.7 |
89 911к |
| 518. |
1438 |
| Ак-Марал |
D1 |
899 576к |
74,403% |
135 362к |
0.6 |
89 814к |
| 519. |
7268 |
| Миландху |
D1 |
749 338к |
64,858% |
100 739к |
0.8 |
89 783к |
| 520. |
4117 |
| Супер Сан |
D2 |
564 692к |
55,544% |
51 575к |
1.7 |
89 488к |
| 521. |
214 |
| Монровия Блэк Стар |
D1 |
1 078 794к |
76,350% |
139 508к |
0.6 |
89 380к |
| 522. |
645 |
| Боавишта |
D1 |
1 023 424к |
73,098% |
94 685к |
0.9 |
89 318к |
| 523. |
961 |
| Вальядолид |
D4-C |
609 561к |
62,102% |
72 214к |
1.2 |
89 313к |
| 524. |
258 |
| ХооГее |
D1 |
983 922к |
69,776% |
127 169к |
0.7 |
89 232к |
| 525. |
17 |
| Файн |
D1 |
663 337к |
57,959% |
74 543к |
1.1 |
89 073к |
| 526. |
192 |
| Аль-Сикор |
D1 |
1 052 349к |
75,903% |
118 800к |
0.7 |
89 033к |
| 527. |
315 |
| Голдогоб |
D1 |
521 013к |
56,973% |
64 988к |
1.3 |
88 926к |
| 528. |
15 |
| Бока Унидос |
D4-A |
632 968к |
61,867% |
112 526к |
0.7 |
88 520к |
| 529. |
932 |
| Звалювен |
D3-A |
910 649к |
73,655% |
191 487к |
0.4 |
88 507к |
| 530. |
55 |
| Рома Юнайтед |
D1 |
1 222 313к |
79,369% |
188 110к |
0.4 |
88 431к |
| 531. |
33 |
| Обернойланд |
D2 |
1 007 852к |
73,923% |
117 273к |
0.7 |
88 366к |
| 532. |
673 |
| Сабле Фарминг |
D2 |
653 990к |
65,616% |
107 372к |
0.8 |
88 321к |
| 533. |
40 |
| Харрис Пэйнтс |
D1 |
840 088к |
66,209% |
81 014к |
1.0 |
88 228к |
| 534. |
2651 |
| Галаби |
D1 |
904 042к |
70,932% |
93 810к |
0.9 |
88 039к |
| 535. |
466 |
| Басаке Холи Старс |
D3-A |
382 933к |
54,276% |
37 957к |
2.3 |
87 941к |
| 536. |
327 |
| Асеман |
D2 |
604 481к |
62,310% |
69 259к |
1.2 |
87 880к |
| 537. |
888 |
| Химнасия и Эсгрима (Чивилькой) |
D4-D |
686 972к |
62,246% |
83 805к |
1.0 |
87 810к |
| 538. |
237 |
| Арбер |
D3-A |
633 269к |
66,271% |
129 906к |
0.6 |
87 746к |
| 539. |
93 |
| Спортинг Африка |
D2 |
582 722к |
55,688% |
61 534к |
1.4 |
87 665к |
| 540. |
20 |
| Эйди |
D1 |
789 159к |
67,521% |
87 581к |
1.0 |
87 664к |
| 541. |
976 |
| Милтон Кинс Донс |
D3-A |
941 785к |
72,181% |
151 514к |
0.5 |
87 345к |
| 542. |
192 |
| Спорт Бойс |
D3-B |
826 691к |
70,736% |
122 076к |
0.7 |
87 322к |
| 543. |
250 |
| Ричланд Парк |
D2 |
606 379к |
55,351% |
77 671к |
1.1 |
87 194к |
| 544. |
36 |
| Маккаби (Нетания) |
D2 |
552 451к |
58,085% |
45 600к |
1.9 |
87 109к |
| 545. |
39 |
| Бьяска |
D1 |
1 569 352к |
80,336% |
140 673к |
0.6 |
87 095к |
| 546. |
56 |
| Ф91 |
D1 |
1 261 967к |
80,213% |
147 102к |
0.5 |
87 007к |
| 547. |
596 |
| Альянс |
D2 |
567 094к |
58,463% |
73 274к |
1.1 |
87 003к |
| 548. |
287 |
| Провинциал |
D3-B |
604 158к |
63,220% |
69 679к |
1.2 |
86 959к |
| 549. |
385 |
| Котончад |
D1 |
938 927к |
67,867% |
108 961к |
0.7 |
86 956к |
| 550. |
41 |
| Дакилема |
D1 |
1 668 348к |
81,752% |
189 118к |
0.4 |
86 945к |
| 551. |
757 |
| ФК Ребштейн |
D1 |
910 745к |
63,746% |
107 596к |
0.8 |
86 880к |
| 552. |
168 |
| Батчерфилль Роверс |
D4-D |
417 709к |
62,982% |
46 652к |
1.8 |
86 876к |
| 553. |
629 |
| Янгон Сити |
D2 |
581 240к |
63,275% |
95 028к |
0.9 |
86 808к |
| 554. |
89 |
| Метц |
D3-A |
1 004 326к |
72,447% |
158 062к |
0.5 |
86 774к |
| 555. |
61 |
| Чжанган |
D2 |
842 579к |
66,020% |
93 302к |
0.9 |
86 755к |
| 556. |
3072 |
| Миср Лел Макаса |
D1 |
1 302 304к |
81,334% |
189 856к |
0.4 |
86 740к |
| 557. |
106 |
| Турриальба |
D2 |
808 376к |
66,665% |
110 328к |
0.7 |
86 671к |
| 558. |
10798 |
| Вольта Редонда |
D2 |
763 767к |
64,665% |
98 926к |
0.8 |
86 629к |
| 559. |
3052 |
| Нови Пазар |
D2 |
770 307к |
70,356% |
125 532к |
0.6 |
86 597к |
| 560. |
4861 |
| Портленд Тимбэрс |
D1 |
1 429 867к |
79,950% |
168 181к |
0.5 |
86 441к |
| 561. |
118 |
| Фейнед Юнайтед |
D1 |
1 075 623к |
77,176% |
134 062к |
0.6 |
86 345к |
| 562. |
9090 |
| Дьяблос Рохос |
D3-A |
471 525к |
56,307% |
53 756к |
1.6 |
86 175к |
| 563. |
686 |
| Фейр Плей |
D1 |
1 659 299к |
81,718% |
236 598к |
0.3 |
86 106к |
| 564. |
240 |
| Келантан Сити |
D1 |
849 183к |
71,712% |
132 835к |
0.6 |
86 069к |
| 565. |
1040 |
| Уэйтемата |
D1 |
925 311к |
67,704% |
115 344к |
0.7 |
86 065к |
| 566. |
1584 |
| Тромсе |
D3-B |
665 534к |
67,032% |
83 536к |
1.0 |
85 915к |
| 567. |
128 |
| ЦСКА |
D1 |
1 169 162к |
75,658% |
135 116к |
0.6 |
85 848к |
| 568. |
6567 |
| Апрайзинг |
D1 |
870 174к |
72,493% |
101 368к |
0.8 |
85 806к |
| 569. |
30 |
| Саппоро |
D4-B |
542 708к |
61,164% |
45 492к |
1.8 |
85 615к |
| 570. |
232 |
| Эйпекс |
D1 |
968 596к |
70,748% |
94 002к |
0.9 |
85 583к |
| 571. |
293 |
| Канчанабури |
D1 |
867 625к |
70,568% |
128 917к |
0.6 |
85 408к |
| 572. |
227 |
| Специя |
D1 |
1 049 506к |
71,363% |
91 619к |
0.9 |
85 299к |
| 573. |
154 |
| Цеирей (Тамра) |
D1 |
755 539к |
62,633% |
62 182к |
1.3 |
85 274к |
| 574. |
151 |
| Бэнкс |
D1 |
917 716к |
76,378% |
114 722к |
0.7 |
85 134к |
| 575. |
57 |
| Сент-Джонстон |
D1 |
1 548 523к |
80,562% |
190 668к |
0.4 |
84 996к |
| 576. |
1745 |
| Кения Юнайтед |
D1 |
938 372к |
71,258% |
119 572к |
0.7 |
84 981к |
| 577. |
528 |
| Захо |
D2 |
456 032к |
51,789% |
38 057к |
2.2 |
84 608к |
| 578. |
273 |
| Ванкувер |
D1 |
1 277 670к |
77,717% |
142 320к |
0.5 |
84 582к |
| 579. |
106 |
| Гуэлф Юнайтед |
D3-B |
887 443к |
71,707% |
135 429к |
0.6 |
84 436к |
| 580. |
439 |
| Остин |
D4-A |
512 360к |
59,887% |
89 380к |
0.9 |
84 373к |
| 581. |
78 |
| Галакси Спорт |
D2 |
482 754к |
57,010% |
62 213к |
1.3 |
84 285к |
| 582. |
58 |
| Гавр |
D3-B |
1 192 135к |
76,996% |
159 533к |
0.5 |
84 284к |
| 583. |
631 |
| Аджман |
D2 |
783 502к |
65,005% |
86 744к |
0.9 |
84 238к |
| 584. |
8759 |
| Орландо Пайрэтс |
D1 |
1 494 416к |
80,337% |
189 393к |
0.4 |
84 193к |
| 585. |
2429 |
| Лакдаун |
D2 |
804 726к |
70,501% |
107 463к |
0.7 |
83 933к |
| 586. |
1924 |
| Коломбо (Келания) |
D1 |
1 325 042к |
80,108% |
152 697к |
0.5 |
83 827к |
| 587. |
57 |
| Волендам |
D2 |
1 027 107к |
73,346% |
210 338к |
0.3 |
83 814к |
| 588. |
548 |
| Нкана |
D1 |
1 437 296к |
82,651% |
155 094к |
0.5 |
83 711к |
| 589. |
198 |
| Окленд Сити |
D3-B |
768 825к |
67,886% |
105 038к |
0.7 |
83 650к |
| 590. |
8779 |
| Юнион Спортинг |
D1 |
1 054 732к |
73,058% |
122 974к |
0.6 |
83 520к |
| 591. |
115 |
| Морейренше |
D3-B |
908 031к |
68,852% |
114 058к |
0.7 |
83 385к |
| 592. |
543 |
| Арсенал |
D1 |
1 991 317к |
86,034% |
223 535к |
0.3 |
83 364к |
| 593. |
452 |
| Депортиво Алькояно |
D1 |
740 941к |
63,547% |
86 993к |
0.9 |
83 343к |
| 594. |
817 |
| Университарио Пандо |
D3-B |
652 679к |
62,905% |
94 681к |
0.8 |
83 110к |
| 595. |
2079 |
| Зоб Ахан |
D2 |
584 250к |
63,859% |
71 184к |
1.1 |
83 004к |
| 596. |
136 |
| Эль-Энтаг Эль-Харби |
D1 |
1 543 613к |
82,231% |
162 333к |
0.5 |
82 735к |
| 597. |
660 |
| Армед Форсис |
D1 |
733 998к |
59,746% |
74 302к |
1.1 |
82 717к |
| 598. |
9888 |
| Солихалл Мурс |
D4-A |
597 545к |
66,044% |
75 092к |
1.1 |
82 602к |
| 599. |
257 |
| Норт-Вест Юниверсити |
D2 |
827 077к |
66,480% |
95 485к |
0.8 |
82 385к |
| 600. |
489 |
| Тусон |
D1 |
1 139 112к |
75,928% |
133 773к |
0.6 |
82 312к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 6 из 127 |
|
|