|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 121 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12001. |
518 |
| Черноморец |
D4-B |
444 019к |
60,316% |
51 214к |
- |
-1 046к |
| 12002. |
3422 |
| Католик Черч |
D1 |
405 308к |
72,872% |
50 248к |
- |
-1 047к |
| 12003. |
2344 |
| Барселона |
D2 |
440 759к |
75,475% |
81 110к |
- |
-1 055к |
| 12004. |
1532 |
| Виндмилл Старс |
D1 |
678 659к |
76,912% |
112 198к |
- |
-1 062к |
| 12005. |
443 |
| Нэви Си Хокс |
D2 |
590 227к |
74,268% |
111 925к |
- |
-1 074к |
| 12006. |
7370 |
| Вайтал'О |
- |
328 203к |
55,950% |
41 358к |
- |
-1 075к |
| 12007. |
388 |
| Езеро |
D2 |
534 131к |
72,128% |
83 884к |
- |
-1 078к |
| 12008. |
2450 |
| Зизве Юнайтед |
D4-A |
431 910к |
59,258% |
58 471к |
- |
-1 082к |
| 12009. |
2869 |
| Блэк Форест |
D1 |
866 637к |
77,065% |
123 902к |
- |
-1 083к |
| 12010. |
8555 |
| Неа Саламина |
D2 |
862 336к |
77,275% |
171 742к |
- |
-1 084к |
| 12011. |
4384 |
| Политехника (Яссы) |
D1 |
823 182к |
82,803% |
124 344к |
- |
-1 086к |
| 12012. |
2822 |
| Адоренс |
D2 |
638 043к |
69,852% |
79 598к |
- |
-1 090к |
| 12013. |
11268 |
| Арсенал |
D3-A |
377 096к |
73,439% |
77 354к |
- |
-1 090к |
| 12014. |
619 |
| КССА |
D1 |
1 055 121к |
81,504% |
159 614к |
- |
-1 090к |
| 12015. |
822 |
| Фаджар |
D1 |
790 842к |
81,860% |
125 504к |
- |
-1 091к |
| 12016. |
59 |
| Нотр Дейм |
D4-D |
357 358к |
76,339% |
57 657к |
- |
-1 094к |
| 12017. |
4444 |
| Ядрань (Кастл Сукурак) |
D3-A |
408 751к |
61,724% |
54 703к |
- |
-1 096к |
| 12018. |
1442 |
| Вильнюс Футбол Академи |
D2 |
635 215к |
75,812% |
94 729к |
- |
-1 102к |
| 12019. |
584 |
| Потенца |
D4-C |
335 009к |
64,532% |
47 424к |
- |
-1 104к |
| 12020. |
605 |
| Зоттегем |
D3-B |
383 033к |
69,965% |
43 142к |
- |
-1 107к |
| 12021. |
3486 |
| Гулистан |
D1 |
873 805к |
83,264% |
148 206к |
- |
-1 108к |
| 12022. |
722 |
| Риу-Клару |
D4-B |
791 521к |
78,253% |
120 642к |
- |
-1 114к |
| 12023. |
132 |
| Ренессанс (Абеше) |
D3 |
430 777к |
75,072% |
94 865к |
- |
-1 116к |
| 12024. |
304 |
| Авирон |
D4-C |
276 879к |
67,285% |
45 732к |
- |
-1 118к |
| 12025. |
412 |
| Нкуфо Академи Спортс |
D1 |
933 955к |
82,276% |
129 949к |
- |
-1 119к |
| 12026. |
7680 |
| УЭ Санта-Колома |
D2 |
479 904к |
68,425% |
61 516к |
- |
-1 121к |
| 12027. |
1648 |
| Атлетико (Кининде) |
D4-D |
481 706к |
74,397% |
84 830к |
- |
-1 121к |
| 12028. |
163 |
| Динамо (Дрезден) |
D2 |
877 355к |
79,389% |
115 766к |
- |
-1 122к |
| 12029. |
306 |
| Кито |
D3-A |
742 767к |
83,571% |
121 904к |
- |
-1 123к |
| 12030. |
166 |
| Манаус |
D2 |
871 679к |
81,079% |
121 303к |
- |
-1 123к |
| 12031. |
359 |
| Банк оф Гуам Крашерс |
D2 |
488 821к |
69,391% |
66 456к |
- |
-1 125к |
| 12032. |
4742 |
| ШТК 1914 |
D3-A |
410 519к |
81,993% |
73 114к |
- |
-1 126к |
| 12033. |
849 |
| Реал Белла Виста |
D1 |
707 168к |
80,054% |
89 067к |
- |
-1 126к |
| 12034. |
8149 |
| Голден Стар |
D1 |
1 260 120к |
86,706% |
154 055к |
- |
-1 127к |
| 12035. |
51 |
| Пон Блан |
D3-A |
546 559к |
75,351% |
96 455к |
- |
-1 130к |
| 12036. |
3591 |
| Бишкек-Сити |
D3-B |
518 674к |
71,732% |
79 462к |
- |
-1 130к |
| 12037. |
334 |
| Сан Хосе Централ |
D3-A |
651 052к |
78,678% |
115 002к |
- |
-1 131к |
| 12038. |
3504 |
| Гуальдиччоло |
D3 |
441 724к |
79,033% |
80 810к |
- |
-1 133к |
| 12039. |
4627 |
| Салаам |
D1 |
933 208к |
82,575% |
119 130к |
- |
-1 137к |
| 12040. |
89 |
| Хайлендерс |
D1 |
891 302к |
81,902% |
127 340к |
- |
-1 140к |
| 12041. |
261 |
| Батайница |
D3-A |
697 525к |
83,713% |
131 421к |
- |
-1 142к |
| 12042. |
198 |
| Музинга |
D1 |
889 289к |
81,141% |
146 605к |
- |
-1 142к |
| 12043. |
7863 |
| Динамос |
D1 |
785 193к |
75,241% |
106 354к |
- |
-1 143к |
| 12044. |
2120 |
| Ла Серениссима |
D2 |
743 842к |
83,813% |
121 202к |
- |
-1 144к |
| 12045. |
2377 |
| Паарденбай |
D2 |
336 101к |
56,559% |
37 294к |
- |
-1 145к |
| 12046. |
4003 |
| Виртон |
- |
376 610к |
66,596% |
54 105к |
- |
-1 148к |
| 12047. |
3480 |
| Стад Мальен |
D1 |
773 647к |
77,981% |
89 368к |
- |
-1 151к |
| 12048. |
399 |
| Альварадо |
D3 |
468 286к |
80,728% |
98 318к |
- |
-1 152к |
| 12049. |
3519 |
| Токаи Юниверсити |
D4-D |
739 796к |
82,158% |
124 863к |
- |
-1 157к |
| 12050. |
693 |
| Чампасак Авенир |
D1 |
697 572к |
78,455% |
88 428к |
- |
-1 161к |
| 12051. |
2206 |
| Грацер |
D3-B |
404 612к |
68,627% |
77 666к |
- |
-1 162к |
| 12052. |
4189 |
| Миоры |
D3-B |
805 029к |
82,636% |
141 527к |
- |
-1 166к |
| 12053. |
1554 |
| Динамик Тоголез |
D1 |
897 050к |
81,553% |
118 075к |
- |
-1 168к |
| 12054. |
6273 |
| Умесит |
D1 |
735 909к |
74,551% |
83 898к |
- |
-1 171к |
| 12055. |
353 |
| Ритцинг |
D3-A |
401 804к |
67,754% |
61 885к |
- |
-1 183к |
| 12056. |
858 |
| Аякс |
D2 |
472 389к |
69,037% |
74 954к |
- |
-1 185к |
| 12057. |
3825 |
| Достар |
D4-B |
129 617к |
84,021% |
16 600к |
- |
-1 188к |
| 12058. |
3131 |
| Аль-Сулайбихат |
D2 |
297 720к |
64,478% |
45 260к |
- |
-1 193к |
| 12059. |
190 |
| Тодж |
D3 |
392 579к |
71,074% |
57 954к |
- |
-1 193к |
| 12060. |
10705 |
| Ндиамбур (Дакар) |
D2 |
539 968к |
74,655% |
74 887к |
- |
-1 196к |
| 12061. |
411 |
| Слоним-2017 |
- |
313 418к |
58,745% |
48 655к |
- |
-1 198к |
| 12062. |
1131 |
| Физули |
D3 |
369 613к |
55,779% |
38 115к |
- |
-1 204к |
| 12063. |
3332 |
| Блэк Лайонс |
D1 |
887 483к |
80,984% |
139 722к |
- |
-1 207к |
| 12064. |
6 |
| Потрос де Баринас |
D3-A |
609 235к |
76,587% |
122 627к |
- |
-1 211к |
| 12065. |
620 |
| Этцелла |
- |
372 922к |
51,690% |
36 276к |
- |
-1 216к |
| 12066. |
1178 |
| Сент Джорджес |
D1 |
798 657к |
80,927% |
98 155к |
- |
-1 219к |
| 12067. |
8 |
| Чжэцзян |
D1 |
1 298 703к |
84,721% |
211 332к |
- |
-1 220к |
| 12068. |
6506 |
| Хекари Сауз Юнайтед |
D1 |
812 759к |
81,504% |
110 256к |
- |
-1 225к |
| 12069. |
2630 |
| Сокол |
D1 |
629 501к |
79,188% |
69 719к |
- |
-1 240к |
| 12070. |
509 |
| Спартак (Миява) |
D3-B |
168 837к |
45,296% |
23 711к |
- |
-1 240к |
| 12071. |
392 |
| ЭФИМ Ивуар Кост |
D2 |
354 680к |
70,887% |
43 785к |
- |
-1 241к |
| 12072. |
2795 |
| Гелбисон |
D3-A |
908 838к |
84,144% |
143 652к |
- |
-1 245к |
| 12073. |
3643 |
| Шеффилд Юнайтед |
D4-B |
645 236к |
72,335% |
89 316к |
- |
-1 247к |
| 12074. |
256 |
| Кьезанова |
D3 |
565 027к |
68,957% |
82 144к |
- |
-1 248к |
| 12075. |
713 |
| Полиция |
D1 |
686 742к |
78,522% |
105 421к |
- |
-1 249к |
| 12076. |
89 |
| Кыран |
D4-A |
346 939к |
61,579% |
44 926к |
- |
-1 251к |
| 12077. |
4886 |
| Кейп Умойя |
D4-C |
296 390к |
45,697% |
25 208к |
- |
-1 251к |
| 12078. |
2862 |
| Африка Юнайтед |
- |
211 696к |
45,138% |
25 476к |
- |
-1 260к |
| 12079. |
1917 |
| Аль-Халидж |
- |
178 891к |
60,375% |
22 164к |
- |
-1 265к |
| 12080. |
2849 |
| Каталлер |
D4-D |
560 580к |
76,100% |
85 816к |
- |
-1 270к |
| 12081. |
1463 |
| Хибернианс |
D1 |
664 100к |
74,375% |
92 209к |
- |
-1 274к |
| 12082. |
146 |
| Респект |
D4-B |
334 308к |
58,998% |
47 777к |
- |
-1 276к |
| 12083. |
1606 |
| Бристоль Сити |
D2 |
843 682к |
77,981% |
108 565к |
- |
-1 282к |
| 12084. |
4666 |
| СДК Групп |
D2 |
486 207к |
63,150% |
55 422к |
- |
-1 283к |
| 12085. |
276 |
| Драгон Сворд |
D2 |
359 679к |
53,469% |
37 716к |
- |
-1 289к |
| 12086. |
517 |
| Юниао Фламинго Сантос |
D2 |
388 002к |
58,490% |
48 949к |
- |
-1 291к |
| 12087. |
2591 |
| Химик (Коряжма) |
D2 |
1 076 018к |
82,077% |
123 385к |
- |
-1 292к |
| 12088. |
6470 |
| Эритрея Айрлайнс |
D1 |
691 376к |
74,843% |
120 434к |
- |
-1 295к |
| 12089. |
2133 |
| Чыонг Тыой Донг Най |
D2 |
398 298к |
68,729% |
65 500к |
- |
-1 299к |
| 12090. |
4912 |
| Транс |
D2 |
890 936к |
83,316% |
144 396к |
- |
-1 307к |
| 12091. |
5041 |
| Мика |
D1 |
1 230 930к |
85,357% |
160 510к |
- |
-1 308к |
| 12092. |
3036 |
| СК Одева |
D1 |
871 254к |
78,882% |
106 787к |
- |
-1 309к |
| 12093. |
200 |
| Академик |
D1 |
778 329к |
74,617% |
95 427к |
- |
-1 313к |
| 12094. |
2727 |
| Фьючер |
D1 |
795 738к |
81,120% |
116 165к |
- |
-1 316к |
| 12095. |
51 |
| Моурис Эспойрс |
- |
322 822к |
49,142% |
47 412к |
- |
-1 319к |
| 12096. |
2949 |
| Джидда |
D2 |
884 348к |
78,490% |
136 219к |
- |
-1 326к |
| 12097. |
487 |
| Олимпик |
D2 |
361 475к |
78,844% |
50 370к |
- |
-1 328к |
| 12098. |
1052 |
| Янг Киллерс |
D1 |
615 752к |
76,253% |
84 606к |
- |
-1 330к |
| 12099. |
2684 |
| Ла-Лувьер Центр |
D3-A |
427 399к |
64,269% |
69 666к |
- |
-1 335к |
| 12100. |
235 |
| ХМП Юнайтед |
D3-A |
550 854к |
68,792% |
77 938к |
- |
-1 338к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 121 из 127 |
|
|