|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 17:23:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11801. |
5 |
| Селье и Белло |
D3-A |
604 334к |
76,911% |
96 383к |
- |
-215к |
| 11802. |
627 |
| Этуаль де л’Эст |
D1 |
596 079к |
76,658% |
100 521к |
- |
-215к |
| 11803. |
6239 |
| Спартак (Шклов) |
D4-C |
852 078к |
85,866% |
142 113к |
- |
-217к |
| 11804. |
838 |
| Аль-Акаба |
D1 |
527 593к |
74,482% |
78 085к |
- |
-218к |
| 11805. |
2413 |
| Пахтакор-79 |
D2 |
601 186к |
77,856% |
73 234к |
- |
-221к |
| 11806. |
8510 |
| Вилафранка |
D4-A |
741 052к |
77,313% |
129 537к |
- |
-226к |
| 11807. |
384 |
| Динамо (Дрезден) |
D2 |
881 639к |
79,388% |
116 977к |
- |
-227к |
| 11808. |
407 |
| Смоленск |
D4-B |
474 487к |
75,859% |
89 146к |
- |
-229к |
| 11809. |
791 |
| Лас Пальмас |
D3-B |
756 928к |
82,228% |
131 009к |
- |
-231к |
| 11810. |
2320 |
| Контум |
D2 |
606 516к |
74,144% |
90 464к |
- |
-232к |
| 11811. |
460 |
| Сан-Кристобаль |
D2 |
536 940к |
84,185% |
95 316к |
- |
-233к |
| 11812. |
6555 |
| Нортсайд |
D2 |
697 288к |
77,324% |
117 081к |
- |
-234к |
| 11813. |
3278 |
| Гулистан |
D1 |
878 461к |
83,253% |
149 496к |
- |
-236к |
| 11814. |
1603 |
| Луки-Энергия |
D4-C |
484 023к |
82,520% |
77 044к |
- |
-241к |
| 11815. |
1891 |
| Ла Серениссима |
D2 |
746 982к |
83,760% |
121 994к |
- |
-242к |
| 11816. |
2941 |
| Зафар |
D4-B |
259 283к |
71,187% |
43 990к |
- |
-243к |
| 11817. |
3841 |
| Аскер |
D3-A |
464 613к |
77,507% |
74 943к |
- |
-244к |
| 11818. |
2723 |
| Гремио Эспортиво Бразил |
D4-B |
564 439к |
74,842% |
85 356к |
- |
-246к |
| 11819. |
4217 |
| Депортиво Донгу |
D3-B |
589 359к |
71,358% |
77 896к |
- |
-247к |
| 11820. |
1194 |
| Гянджлик ИК |
D1 |
959 431к |
73,849% |
121 653к |
- |
-252к |
| 11821. |
6224 |
| Сантос |
D3-B |
477 095к |
70,279% |
52 283к |
- |
-254к |
| 11822. |
4361 |
| Помбал |
D3-B |
620 632к |
77,041% |
100 605к |
- |
-256к |
| 11823. |
2002 |
| Норткот Сити |
D4-A |
640 964к |
85,648% |
63 924к |
- |
-259к |
| 11824. |
3970 |
| Сонгино Хайрхан |
D3 |
280 101к |
40,579% |
14 716к |
- |
-261к |
| 11825. |
81 |
| Спартак (Туймазы) |
D4-D |
642 039к |
78,212% |
80 388к |
- |
-263к |
| 11826. |
9562 |
| Прогресул Спартак |
D2 |
668 058к |
84,210% |
94 857к |
- |
-263к |
| 11827. |
441 |
| Вижен |
D2 |
503 920к |
72,380% |
82 976к |
- |
-265к |
| 11828. |
7319 |
| Э.С. де Бени Халлед |
D1 |
756 460к |
81,759% |
113 404к |
- |
-265к |
| 11829. |
1191 |
| Сентер Спортиф |
D3 |
647 207к |
74,741% |
119 045к |
- |
-269к |
| 11830. |
4027 |
| Атлетико Клуб |
D2 |
659 315к |
80,058% |
137 277к |
- |
-271к |
| 11831. |
5865 |
| Ротерхэм Юнайтед |
D4-C |
511 828к |
74,742% |
87 421к |
- |
-272к |
| 11832. |
7576 |
| Рода '46 |
D1 |
1 823 014к |
89,036% |
228 463к |
- |
-277к |
| 11833. |
9776 |
| Юнайтед |
- |
263 697к |
41,421% |
25 815к |
- |
-279к |
| 11834. |
6238 |
| Стэшинери Сторс |
D3 |
345 143к |
70,745% |
44 393к |
- |
-279к |
| 11835. |
3392 |
| Аль-Иттифа |
- |
296 800к |
57,322% |
41 793к |
- |
-281к |
| 11836. |
2507 |
| Литораль (Кочабамба) |
D4-B |
518 508к |
75,899% |
68 195к |
- |
-282к |
| 11837. |
35 |
| Фолдиа |
D1 |
744 046к |
76,740% |
127 515к |
- |
-284к |
| 11838. |
486 |
| Ист Килбрайд |
D3-A |
604 105к |
77,617% |
121 417к |
- |
-284к |
| 11839. |
618 |
| ЮСМ Оран |
D4-D |
409 554к |
58,598% |
54 456к |
- |
-288к |
| 11840. |
634 |
| УДЕСКАЙ |
D2 |
407 147к |
68,473% |
82 247к |
- |
-288к |
| 11841. |
1076 |
| Депортиво Маристас |
D1 |
1 184 626к |
86,725% |
156 005к |
- |
-289к |
| 11842. |
3725 |
| Аргон |
D4-C |
670 836к |
76,990% |
69 619к |
- |
-291к |
| 11843. |
8428 |
| Ренессанс Клуб |
D1 |
1 415 104к |
86,089% |
154 244к |
- |
-300к |
| 11844. |
1268 |
| Вильнюс Футбол Академи |
D2 |
635 388к |
75,692% |
94 718к |
- |
-300к |
| 11845. |
2252 |
| Исмаилия |
D2 |
689 514к |
73,742% |
97 573к |
- |
-300к |
| 11846. |
1443 |
| Динамо |
D3-B |
471 590к |
75,837% |
68 307к |
- |
-301к |
| 11847. |
4119 |
| Рассинг Клуб Хоркетеньо |
D4-C |
556 866к |
81,378% |
101 410к |
- |
-303к |
| 11848. |
431 |
| Казлу Руда |
D3-A |
410 771к |
57,702% |
48 712к |
- |
-304к |
| 11849. |
274 |
| Хапоэль (Ашкелон) |
D3-B |
507 910к |
59,866% |
72 538к |
- |
-304к |
| 11850. |
4621 |
| Тапухуте |
D2 |
267 458к |
66,894% |
39 549к |
- |
-305к |
| 11851. |
394 |
| Викингюр (Рейкьявик) |
D1 |
1 134 903к |
82,656% |
161 361к |
- |
-307к |
| 11852. |
1197 |
| Гус |
D4-B |
581 705к |
84,625% |
130 486к |
- |
-312к |
| 11853. |
2397 |
| Сомали Текс |
D1 |
571 435к |
66,814% |
76 144к |
- |
-313к |
| 11854. |
10415 |
| Цивикс |
D1 |
855 119к |
81,133% |
136 657к |
- |
-313к |
| 11855. |
8410 |
| Шака |
D1 |
583 812к |
77,071% |
114 748к |
- |
-314к |
| 11856. |
2173 |
| Сантаниана |
D1 |
1 290 387к |
82,940% |
173 401к |
- |
-315к |
| 11857. |
84 |
| Старые Дороги |
D4-A |
479 117к |
64,949% |
52 776к |
- |
-316к |
| 11858. |
35 |
| Академик |
D1 |
781 163к |
74,582% |
95 768к |
- |
-316к |
| 11859. |
112 |
| Вестсайд |
D1 |
936 171к |
82,019% |
149 005к |
- |
-320к |
| 11860. |
1195 |
| Юйшэнь |
D4-A |
124 521к |
78,213% |
26 017к |
- |
-320к |
| 11861. |
1407 |
| Фрута Коньерос |
D1 |
787 460к |
79,817% |
124 994к |
- |
-320к |
| 11862. |
480 |
| Идинг Спорт |
D2 |
731 482к |
80,966% |
116 338к |
- |
-321к |
| 11863. |
2605 |
| Аль-Найраб |
D2 |
714 764к |
87,628% |
124 786к |
- |
-321к |
| 11864. |
1843 |
| Ледое-Сморум |
D3-B |
365 077к |
51,030% |
42 962к |
- |
-322к |
| 11865. |
3735 |
| Аль-Джеел |
D1 |
772 668к |
67,861% |
71 600к |
- |
-324к |
| 11866. |
825 |
| Карбон |
D3-B |
661 237к |
87,005% |
115 498к |
- |
-325к |
| 11867. |
8823 |
| Полоцк-2019 |
- |
403 274к |
56,773% |
47 287к |
- |
-325к |
| 11868. |
4344 |
| Амкал |
D3-B |
943 124к |
85,853% |
177 820к |
- |
-327к |
| 11869. |
384 |
| Раднички (Свилайнац) |
D4-C |
295 252к |
63,702% |
39 387к |
- |
-330к |
| 11870. |
835 |
| Тахар |
D2 |
585 412к |
75,160% |
105 953к |
- |
-332к |
| 11871. |
3009 |
| Питбулльс |
D2 |
535 765к |
74,519% |
62 176к |
- |
-332к |
| 11872. |
1005 |
| Альянса |
D3-A |
602 490к |
74,287% |
89 291к |
- |
-334к |
| 11873. |
685 |
| Абердин |
D2 |
844 469к |
82,662% |
126 849к |
- |
-336к |
| 11874. |
279 |
| Сатбодато Юс Клаб |
- |
413 146к |
73,881% |
63 586к |
- |
-340к |
| 11875. |
4116 |
| Кливленд |
D4-D |
700 515к |
80,813% |
108 967к |
- |
-341к |
| 11876. |
1490 |
| Хейбар |
D2 |
738 283к |
76,702% |
103 350к |
- |
-348к |
| 11877. |
3 |
| Алмере Сити |
D1 |
1 001 979к |
80,918% |
156 440к |
- |
-350к |
| 11878. |
7106 |
| Форфар Атлетик |
D4-D |
352 670к |
75,359% |
43 340к |
- |
-350к |
| 11879. |
3747 |
| Пилькомайо |
D4-D |
753 298к |
85,384% |
157 192к |
- |
-351к |
| 11880. |
346 |
| Гуаито |
D3 |
436 984к |
87,575% |
97 655к |
- |
-353к |
| 11881. |
4112 |
| Эксельсиор |
D3 |
321 018к |
60,230% |
51 072к |
- |
-355к |
| 11882. |
134 |
| Фелгейраш |
D3-B |
525 972к |
74,619% |
73 640к |
- |
-355к |
| 11883. |
8428 |
| Неа Саламина |
D2 |
864 307к |
77,243% |
171 916к |
- |
-357к |
| 11884. |
955 |
| Проджетеч |
D3 |
662 489к |
73,888% |
103 087к |
- |
-361к |
| 11885. |
1829 |
| Простеёв |
D2 |
745 817к |
77,677% |
97 018к |
- |
-361к |
| 11886. |
716 |
| Таврия |
- |
235 970к |
52,371% |
26 746к |
- |
-361к |
| 11887. |
832 |
| Униао Торренсе |
D3-A |
520 187к |
75,031% |
84 606к |
- |
-362к |
| 11888. |
285 |
| Сармьенто де Леонес |
D4-A |
323 088к |
56,084% |
40 697к |
- |
-362к |
| 11889. |
8436 |
| Океан |
D2 |
787 221к |
76,076% |
112 388к |
- |
-364к |
| 11890. |
400 |
| Радник (Биелина) |
D2 |
694 115к |
74,935% |
123 577к |
- |
-368к |
| 11891. |
37 |
| Шуртан |
D2 |
872 367к |
79,358% |
130 001к |
- |
-374к |
| 11892. |
2447 |
| Шейх Руссель |
D1 |
949 932к |
80,686% |
144 756к |
- |
-376к |
| 11893. |
456 |
| Супер Нова |
D2 |
485 718к |
75,547% |
67 917к |
- |
-376к |
| 11894. |
4529 |
| Ксанти |
D3-A |
458 379к |
71,121% |
77 928к |
- |
-376к |
| 11895. |
782 |
| Труа |
D4-D |
399 125к |
64,830% |
55 278к |
- |
-377к |
| 11896. |
2089 |
| Нимба Юнайтед |
D2 |
584 925к |
75,147% |
89 834к |
- |
-378к |
| 11897. |
294 |
| Океано |
D3-B |
347 466к |
55,285% |
31 390к |
- |
-381к |
| 11898. |
847 |
| Сокуэльямос |
D4-A |
326 926к |
84,884% |
49 152к |
- |
-381к |
| 11899. |
752 |
| Эльденсе |
D3-B |
849 471к |
77,920% |
130 048к |
- |
-383к |
| 11900. |
6504 |
| Жас Кыран |
D4-B |
452 260к |
70,529% |
73 914к |
- |
-389к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
|