|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 2:29:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
4437 |
| Регион 8 |
- |
85 838к |
74,573% |
11 856к |
- |
526к |
| 10902. |
839 |
| Бейтар (Хайфа) |
D3-A |
531 037к |
72,568% |
66 783к |
- |
526к |
| 10903. |
1564 |
| Климовичи |
D4-A |
496 144к |
72,331% |
78 907к |
- |
526к |
| 10904. |
1865 |
| Арминия |
D3-A |
848 179к |
83,261% |
104 278к |
- |
526к |
| 10905. |
3416 |
| Питерборо Юнайтед |
D4-D |
543 206к |
77,904% |
102 299к |
- |
526к |
| 10906. |
3407 |
| Соломон Уорриорс |
D1 |
552 279к |
71,740% |
85 862к |
- |
525к |
| 10907. |
1713 |
| Металоглобус |
D2 |
603 585к |
69,553% |
76 672к |
- |
525к |
| 10908. |
470 |
| Гард Насиональ |
D2 |
551 859к |
69,145% |
80 569к |
- |
524к |
| 10909. |
485 |
| Калипсо |
D2 |
129 188к |
60,197% |
18 680к |
- |
521к |
| 10910. |
2853 |
| Моторлёт |
D3-B |
91 399к |
90,295% |
17 208к |
- |
520к |
| 10911. |
861 |
| Жувентуде |
D2 |
286 078к |
84,876% |
35 008к |
- |
517к |
| 10912. |
177 |
| Лития |
D1 |
969 459к |
81,715% |
132 830к |
- |
516к |
| 10913. |
5772 |
| Аир Форс |
- |
68 394к |
79,362% |
9 730к |
- |
515к |
| 10914. |
6253 |
| Унион Веспер |
- |
106 934к |
84,509% |
16 902к |
- |
515к |
| 10915. |
1581 |
| Реал Какамора |
D1 |
556 783к |
69,977% |
73 101к |
- |
511к |
| 10916. |
243 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
167 263к |
56,500% |
20 210к |
- |
510к |
| 10917. |
5532 |
| Штурми |
D3 |
369 388к |
78,732% |
56 540к |
- |
510к |
| 10918. |
652 |
| Арми Грин |
D3-B |
168 043к |
89,610% |
23 338к |
- |
509к |
| 10919. |
2288 |
| Либерти |
D2 |
504 426к |
69,260% |
55 967к |
- |
509к |
| 10920. |
1360 |
| Империал Унидо |
D3-A |
898 855к |
79,490% |
169 636к |
- |
508к |
| 10921. |
675 |
| Маккаби (Хайфа) |
D1 |
655 992к |
69,770% |
91 411к |
- |
507к |
| 10922. |
956 |
| Мосли |
D2 |
460 821к |
71,669% |
70 095к |
- |
504к |
| 10923. |
3065 |
| Иверия |
D2 |
379 948к |
57,559% |
35 472к |
- |
504к |
| 10924. |
501 |
| Коннекшн |
D1 |
783 693к |
78,343% |
122 551к |
- |
503к |
| 10925. |
2199 |
| Дарлинг Атлетико |
D1 |
767 678к |
84,114% |
98 690к |
- |
502к |
| 10926. |
260 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
135 176к |
87,756% |
26 779к |
- |
501к |
| 10927. |
1588 |
| Беган Юнайтед |
D1 |
883 967к |
78,455% |
156 032к |
- |
500к |
| 10928. |
6984 |
| Вестлайн |
D2 |
488 442к |
67,437% |
72 823к |
- |
499к |
| 10929. |
2629 |
| Плявиняс |
D1 |
799 077к |
76,216% |
132 159к |
- |
499к |
| 10930. |
777 |
| Дембава |
D3-A |
558 056к |
65,246% |
78 230к |
- |
498к |
| 10931. |
188 |
| Эллертон |
D2 |
623 814к |
71,266% |
106 574к |
- |
497к |
| 10932. |
752 |
| Хорезм |
D2 |
616 085к |
70,078% |
95 325к |
- |
495к |
| 10933. |
999 |
| Шамкир |
D3 |
332 665к |
80,297% |
55 666к |
- |
494к |
| 10934. |
3542 |
| Олимпус |
- |
511 053к |
76,085% |
53 667к |
- |
492к |
| 10935. |
1143 |
| Морн Жалу |
D2 |
421 483к |
65,897% |
58 270к |
- |
490к |
| 10936. |
155 |
| Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
149 930к |
82,568% |
20 358к |
- |
486к |
| 10937. |
1020 |
| Ахокалла |
D1 |
1 232 367к |
83,314% |
138 291к |
- |
486к |
| 10938. |
1245 |
| Антиллес Страйкерс |
D2 |
486 624к |
70,915% |
55 904к |
- |
484к |
| 10939. |
1427 |
| Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
594 695к |
78,370% |
91 655к |
- |
484к |
| 10940. |
680 |
| Интер |
D2 |
421 950к |
65,414% |
46 800к |
- |
484к |
| 10941. |
9638 |
| Семург |
D2 |
790 440к |
80,463% |
131 239к |
- |
481к |
| 10942. |
3943 |
| Бюйа Мсютю |
D4-D |
563 911к |
85,684% |
71 989к |
- |
481к |
| 10943. |
598 |
| Вест Хэм Пойнт |
D1 |
930 055к |
84,022% |
129 408к |
- |
481к |
| 10944. |
2312 |
| Кабайгуан |
D1 |
1 150 064к |
81,807% |
157 203к |
- |
480к |
| 10945. |
125 |
| Фёрде |
D2 |
465 448к |
62,009% |
70 134к |
- |
477к |
| 10946. |
7232 |
| Тарту Лёок |
D2 |
681 399к |
72,685% |
74 052к |
- |
477к |
| 10947. |
1049 |
| Эредиано |
D1 |
1 198 543к |
82,844% |
183 908к |
- |
477к |
| 10948. |
861 |
| Жамбон |
D2 |
427 282к |
68,095% |
62 791к |
- |
476к |
| 10949. |
1009 |
| Спэйн |
D4-B |
192 278к |
75,595% |
25 580к |
- |
476к |
| 10950. |
380 |
| Баффало |
D4-A |
424 076к |
73,820% |
69 447к |
- |
471к |
| 10951. |
630 |
| Каза де Португал |
D1 |
1 019 707к |
85,504% |
156 701к |
- |
470к |
| 10952. |
2834 |
| Адхьякса |
D1 |
624 486к |
76,209% |
64 640к |
- |
469к |
| 10953. |
2819 |
| Равнице |
D3-A |
111 396к |
73,053% |
16 242к |
- |
468к |
| 10954. |
6876 |
| Финн Харпс |
D1 |
1 058 193к |
84,784% |
176 780к |
- |
467к |
| 10955. |
8186 |
| Саут Мельбурн |
- |
76 803к |
79,278% |
8 261к |
- |
465к |
| 10956. |
1258 |
| Онгос Вэлли |
D2 |
299 903к |
54,747% |
48 406к |
- |
464к |
| 10957. |
446 |
| Спортиво Лас Парехас |
- |
255 326к |
63,884% |
34 914к |
- |
463к |
| 10958. |
1645 |
| Триполи |
D1 |
776 986к |
77,578% |
98 669к |
- |
463к |
| 10959. |
1911 |
| Бра Кро |
D1 |
613 856к |
71,050% |
70 085к |
- |
461к |
| 10960. |
61 |
| ЛУСА |
D2 |
487 272к |
71,431% |
72 356к |
- |
459к |
| 10961. |
5742 |
| Унаганууд |
D1 |
980 755к |
84,333% |
157 802к |
- |
458к |
| 10962. |
187 |
| Капелле |
D3-A |
433 892к |
69,760% |
67 855к |
- |
457к |
| 10963. |
512 |
| Сан Андре |
D4-C |
388 460к |
64,963% |
47 849к |
- |
455к |
| 10964. |
2853 |
| Атлетико Уила |
D1 |
967 851к |
80,575% |
131 586к |
- |
454к |
| 10965. |
5055 |
| Ист Сентрал |
D2 |
525 197к |
66,431% |
76 602к |
- |
453к |
| 10966. |
476 |
| Аваики Чифс |
D2 |
442 446к |
67,702% |
84 400к |
- |
452к |
| 10967. |
918 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
389 153к |
62,045% |
47 498к |
- |
452к |
| 10968. |
1407 |
| Ла Торре |
D2 |
729 351к |
81,394% |
131 868к |
- |
451к |
| 10969. |
354 |
| Сентаурос |
D2 |
498 185к |
72,460% |
68 788к |
- |
451к |
| 10970. |
325 |
| Сабах |
D3-A |
441 523к |
68,450% |
64 734к |
- |
451к |
| 10971. |
1836 |
| КДВ |
D3-B |
599 152к |
80,123% |
91 912к |
- |
446к |
| 10972. |
1652 |
| Цетинье |
D2 |
733 364к |
70,724% |
97 590к |
- |
446к |
| 10973. |
682 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
813 752к |
76,345% |
110 800к |
- |
444к |
| 10974. |
7439 |
| Алатау 2007 |
D1 |
835 705к |
74,310% |
99 455к |
- |
443к |
| 10975. |
566 |
| Групо 7 |
D3-A |
523 781к |
74,895% |
87 903к |
- |
443к |
| 10976. |
425 |
| Роял Гренада Полис Форс |
D1 |
945 153к |
78,428% |
110 842к |
- |
442к |
| 10977. |
1526 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
591 256к |
70,945% |
108 095к |
- |
442к |
| 10978. |
487 |
| Вис Модена |
D4-A |
322 010к |
63,420% |
43 022к |
- |
442к |
| 10979. |
478 |
| Лонгей |
D4-D |
375 672к |
65,717% |
57 034к |
- |
442к |
| 10980. |
1947 |
| Хелленик |
D4-C |
170 245к |
44,439% |
18 516к |
- |
439к |
| 10981. |
1303 |
| Оттава Фьюри |
D2 |
593 108к |
64,477% |
69 557к |
- |
438к |
| 10982. |
7775 |
| Сиракуза |
D4-D |
672 107к |
78,934% |
130 974к |
- |
437к |
| 10983. |
58 |
| Омедла |
D2 |
450 423к |
61,639% |
46 980к |
- |
436к |
| 10984. |
4797 |
| Санта Джема |
- |
80 113к |
63,198% |
9 094к |
- |
433к |
| 10985. |
7854 |
| Окжетпес |
D1 |
1 001 528к |
82,199% |
118 595к |
- |
432к |
| 10986. |
3044 |
| Расинг (Париж) |
D4-B |
401 363к |
67,989% |
63 361к |
- |
431к |
| 10987. |
2025 |
| Бама Стар |
D2 |
450 732к |
65,849% |
75 624к |
- |
430к |
| 10988. |
825 |
| ТрансферВайс |
D3-B |
298 917к |
60,732% |
35 846к |
- |
429к |
| 10989. |
555 |
| Ориуэла |
D4-C |
305 768к |
59,781% |
40 296к |
- |
428к |
| 10990. |
5888 |
| Амагаджу |
D1 |
1 341 595к |
89,656% |
142 156к |
- |
427к |
| 10991. |
559 |
| Гамба |
D3-A |
757 890к |
82,217% |
126 173к |
- |
427к |
| 10992. |
66 |
| Нью Утрехт |
D4-C |
561 137к |
70,306% |
103 643к |
- |
425к |
| 10993. |
3917 |
| Халльванг 1968 |
D3-A |
411 747к |
68,955% |
57 902к |
- |
425к |
| 10994. |
3302 |
| Вань Гуань |
D1 |
1 002 481к |
86,346% |
131 194к |
- |
424к |
| 10995. |
5638 |
| Полисия Сегуранса Публика |
D2 |
735 045к |
76,729% |
106 649к |
- |
424к |
| 10996. |
1975 |
| Интер |
D1 |
678 075к |
74,844% |
99 724к |
- |
424к |
| 10997. |
1371 |
| Лонголонго |
D2 |
567 702к |
76,454% |
90 770к |
- |
423к |
| 10998. |
3365 |
| Зирка |
D4-D |
475 472к |
76,345% |
80 569к |
- |
422к |
| 10999. |
752 |
| Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
808 212к |
77,881% |
118 652к |
- |
421к |
| 11000. |
1237 |
| Слайго Роверс |
D2 |
579 163к |
77,723% |
116 145к |
- |
421к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|