|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2301. |
21 |
| Баянзурх |
D2 |
690 661к |
65,945% |
78 956к |
0.3 |
30 555к |
| 2302. |
594 |
| Белуга Россо |
D2 |
1 165 838к |
82,588% |
175 448к |
0.1 |
30 550к |
| 2303. |
3456 |
| Шеллспорт |
D1 |
1 082 766к |
80,901% |
156 906к |
0.1 |
30 543к |
| 2304. |
7617 |
| ВиОн |
D1 |
942 766к |
75,892% |
124 750к |
0.2 |
30 535к |
| 2305. |
133 |
| Женесс (Эш) |
D2 |
377 218к |
53,728% |
37 021к |
0.8 |
30 496к |
| 2306. |
217 |
| Пата |
D3-A |
322 539к |
45,762% |
33 865к |
0.9 |
30 490к |
| 2307. |
229 |
| Бьёрнин |
D3-B |
316 974к |
66,364% |
45 225к |
0.6 |
30 466к |
| 2308. |
461 |
| Бадалона |
D3-A |
771 914к |
78,857% |
115 214к |
0.2 |
30 456к |
| 2309. |
2401 |
| Майами Юнайтед |
D1 |
1 317 697к |
82,735% |
136 884к |
0.2 |
30 455к |
| 2310. |
1047 |
| Кучинг Сити |
D2 |
877 170к |
74,067% |
117 392к |
0.2 |
30 426к |
| 2311. |
1334 |
| Слобода (Мрконич Град) |
D1 |
569 807к |
77,421% |
62 652к |
0.4 |
30 408к |
| 2312. |
499 |
| Корхого |
D2 |
432 361к |
57,477% |
42 774к |
0.7 |
30 401к |
| 2313. |
1127 |
| Волна |
D2 |
832 741к |
73,858% |
111 714к |
0.2 |
30 399к |
| 2314. |
1610 |
| Вайтикубули Юнаайтед |
D2 |
487 849к |
62,294% |
57 179к |
0.5 |
30 398к |
| 2315. |
7555 |
| Торпедо |
D4-D |
517 586к |
74,469% |
69 917к |
0.4 |
30 396к |
| 2316. |
1084 |
| САМБ |
D3-B |
629 825к |
72,941% |
82 182к |
0.3 |
30 377к |
| 2317. |
7679 |
| Танджин Ситизен |
D2 |
817 785к |
79,919% |
139 352к |
0.2 |
30 372к |
| 2318. |
1675 |
| Метц |
D3-A |
1 013 929к |
78,272% |
158 064к |
0.1 |
30 356к |
| 2319. |
769 |
| Унион Спортив |
D2 |
471 840к |
70,331% |
69 320к |
0.4 |
30 342к |
| 2320. |
494 |
| Санта Роса |
D1 |
776 827к |
75,086% |
89 602к |
0.3 |
30 341к |
| 2321. |
440 |
| Атлетик |
D1 |
647 824к |
73,421% |
79 253к |
0.3 |
30 337к |
| 2322. |
382 |
| Динамо 1948 |
D2 |
638 501к |
72,799% |
92 137к |
0.3 |
30 326к |
| 2323. |
475 |
| Альмагро |
- |
397 212к |
69,615% |
90 374к |
0.3 |
30 292к |
| 2324. |
1578 |
| Културал ди Монталегри |
D4-D |
373 176к |
69,278% |
60 813к |
0.4 |
30 271к |
| 2325. |
10282 |
| Той Сэн |
D2 |
643 376к |
68,569% |
85 089к |
0.3 |
30 269к |
| 2326. |
1377 |
| Аль-Сахам |
D1 |
531 831к |
72,676% |
75 206к |
0.4 |
30 268к |
| 2327. |
330 |
| Уайт Плайнс |
- |
338 978к |
58,681% |
53 771к |
0.5 |
30 261к |
| 2328. |
1473 |
| КуПС |
D2 |
1 003 919к |
78,131% |
126 455к |
0.2 |
30 248к |
| 2329. |
5121 |
| Го Раунд |
D3 |
528 063к |
68,188% |
62 628к |
0.4 |
30 235к |
| 2330. |
417 |
| Салют |
D4-A |
840 255к |
80,417% |
129 704к |
0.2 |
30 200к |
| 2331. |
297 |
| Нижний Новгород |
D1 |
1 233 018к |
83,573% |
164 770к |
0.1 |
30 199к |
| 2332. |
8063 |
| Лион Блесс |
D1 |
759 270к |
78,177% |
112 446к |
0.2 |
30 195к |
| 2333. |
3926 |
| Агата |
- |
584 419к |
68,818% |
109 380к |
0.2 |
30 186к |
| 2334. |
723 |
| Эйт Майл Рок Юнайтед |
D1 |
978 042к |
76,767% |
121 978к |
0.2 |
30 178к |
| 2335. |
2019 |
| Бака |
D3-A |
333 890к |
62,516% |
40 807к |
0.7 |
30 156к |
| 2336. |
6685 |
| Витория (Сетубал) |
D3-B |
738 457к |
77,940% |
133 531к |
0.2 |
30 150к |
| 2337. |
1240 |
| Бумпром |
D1 |
819 553к |
76,459% |
121 954к |
0.2 |
30 131к |
| 2338. |
2002 |
| Аль-Нахда |
D1 |
1 207 031к |
80,508% |
167 022к |
0.1 |
30 124к |
| 2339. |
391 |
| Навои |
D4-B |
725 600к |
72,258% |
108 004к |
0.2 |
30 122к |
| 2340. |
1841 |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
920 537к |
76,965% |
117 042к |
0.2 |
30 097к |
| 2341. |
9966 |
| Спартакос Китиу |
D1 |
739 259к |
73,982% |
93 562к |
0.3 |
30 088к |
| 2342. |
3 |
| Лагуна |
- |
420 590к |
57,291% |
50 296к |
0.5 |
30 080к |
| 2343. |
9156 |
| Феникс |
- |
372 757к |
60,302% |
48 697к |
0.6 |
30 077к |
| 2344. |
9787 |
| Эйгл Нойр |
D1 |
1 063 760к |
76,038% |
137 794к |
0.2 |
30 049к |
| 2345. |
6038 |
| Аль-Файсали |
D1 |
921 033к |
78,427% |
130 999к |
0.2 |
30 047к |
| 2346. |
85 |
| Каспи Банк |
D2 |
697 684к |
80,393% |
79 141к |
0.3 |
30 046к |
| 2347. |
100 |
| Сельфосс |
D3-B |
275 804к |
40,979% |
22 627к |
1.3 |
30 033к |
| 2348. |
7912 |
| Айя Напа |
D2 |
471 909к |
67,815% |
67 888к |
0.4 |
30 032к |
| 2349. |
5767 |
| Лэнгснинг |
D3-A |
754 649к |
73,233% |
153 088к |
0.1 |
29 994к |
| 2350. |
188 |
| Олимпик |
D3-A |
732 508к |
71,005% |
98 381к |
0.3 |
29 943к |
| 2351. |
250 |
| Блэк Лайонс |
D3-B |
322 305к |
51,764% |
36 464к |
0.8 |
29 918к |
| 2352. |
2424 |
| Хам-Кам |
D3-B |
300 525к |
46,709% |
23 778к |
1.2 |
29 904к |
| 2353. |
551 |
| Каджи Спорт Академи |
D1 |
1 065 978к |
75,038% |
126 892к |
0.2 |
29 886к |
| 2354. |
9856 |
| ТСВ Бухбах |
D4-D |
400 409к |
53,689% |
48 804к |
0.6 |
29 884к |
| 2355. |
241 |
| Будайя |
D2 |
629 307к |
74,538% |
128 302к |
0.2 |
29 884к |
| 2356. |
647 |
| Нтугасазе |
D3 |
617 194к |
75,077% |
125 327к |
0.2 |
29 875к |
| 2357. |
417 |
| Шамбли |
D4-D |
587 466к |
72,743% |
94 738к |
0.3 |
29 873к |
| 2358. |
1048 |
| Кима Асван |
D3-A |
289 778к |
66,116% |
37 498к |
0.7 |
29 839к |
| 2359. |
4923 |
| Тайчжун Сити Драгон |
D1 |
840 806к |
79,379% |
131 522к |
0.2 |
29 835к |
| 2360. |
881 |
| ВАП |
D1 |
467 314к |
63,583% |
60 226к |
0.4 |
29 834к |
| 2361. |
719 |
| Эгада Хамус |
- |
300 902к |
64,429% |
36 645к |
0.8 |
29 833к |
| 2362. |
1510 |
| Перлис |
D1 |
864 175к |
78,319% |
116 292к |
0.2 |
29 810к |
| 2363. |
5031 |
| Ильвес |
D1 |
913 910к |
75,782% |
149 844к |
0.1 |
29 781к |
| 2364. |
1951 |
| Национал |
D1 |
892 061к |
79,326% |
119 462к |
0.2 |
29 776к |
| 2365. |
1426 |
| Белая Церковь |
D3-A |
961 455к |
76,410% |
143 190к |
0.2 |
29 757к |
| 2366. |
3082 |
| Бумамуру |
D1 |
606 627к |
76,294% |
83 930к |
0.3 |
29 756к |
| 2367. |
176 |
| Янг Аруба |
D1 |
863 575к |
78,913% |
75 109к |
0.3 |
29 753к |
| 2368. |
45 |
| Кукеси |
D1 |
421 206к |
58,009% |
43 560к |
0.6 |
29 718к |
| 2369. |
649 |
| МФК Римавска Собота |
D3-B |
109 938к |
58,917% |
13 552к |
2.1 |
29 716к |
| 2370. |
3413 |
| Хувентуд Астуриана |
- |
211 700к |
55,595% |
16 677к |
1.7 |
29 705к |
| 2371. |
60 |
| Ксар |
- |
153 030к |
68,738% |
23 476к |
1.2 |
29 690к |
| 2372. |
80 |
| Улан-Батор Сити |
D2 |
763 676к |
69,904% |
90 283к |
0.3 |
29 687к |
| 2373. |
934 |
| Альма Ювентус |
D4-D |
519 018к |
70,053% |
51 668к |
0.5 |
29 680к |
| 2374. |
491 |
| Днестр |
D4-A |
702 266к |
77,853% |
130 820к |
0.2 |
29 680к |
| 2375. |
2119 |
| Монтельяно |
D1 |
491 149к |
55,539% |
64 660к |
0.4 |
29 668к |
| 2376. |
893 |
| Адана 1954 |
D1 |
594 266к |
70,887% |
72 111к |
0.4 |
29 660к |
| 2377. |
2229 |
| Дечиц |
D1 |
773 166к |
69,631% |
94 119к |
0.3 |
29 649к |
| 2378. |
3171 |
| Ньюкасл Юнайтед |
D4-B |
510 699к |
69,518% |
80 596к |
0.3 |
29 623к |
| 2379. |
968 |
| Реал |
D2 |
438 877к |
58,978% |
45 541к |
0.6 |
29 586к |
| 2380. |
1365 |
| Дятлово |
D3-B |
852 355к |
82,270% |
96 196к |
0.3 |
29 569к |
| 2381. |
339 |
| Брёнсхой |
D2 |
587 261к |
71,068% |
66 509к |
0.4 |
29 558к |
| 2382. |
1180 |
| Гран Валенсия |
D1 |
687 525к |
74,160% |
82 366к |
0.3 |
29 556к |
| 2383. |
554 |
| Нуну Тристан |
D2 |
490 136к |
65,011% |
54 474к |
0.5 |
29 546к |
| 2384. |
7170 |
| Абер Вэлли |
D1 |
881 944к |
72,585% |
92 603к |
0.3 |
29 536к |
| 2385. |
1421 |
| Кайлунго |
D2 |
784 789к |
77,576% |
110 933к |
0.2 |
29 528к |
| 2386. |
4615 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 080 367к |
79,685% |
166 314к |
0.1 |
29 526к |
| 2387. |
463 |
| Олимпик |
D2 |
288 356к |
56,365% |
38 119к |
0.7 |
29 523к |
| 2388. |
68 |
| Аль-Ахли (Сайда) |
D2 |
612 264к |
56,663% |
76 595к |
0.3 |
29 510к |
| 2389. |
1888 |
| Уполу Самоа |
D1 |
1 142 344к |
78,119% |
142 329к |
0.2 |
29 504к |
| 2390. |
6973 |
| Эллиди |
D1 |
1 271 841к |
86,331% |
173 541к |
0.1 |
29 502к |
| 2391. |
3396 |
| Бизертин |
D1 |
1 022 868к |
83,484% |
213 954к |
0.1 |
29 488к |
| 2392. |
10 |
| Ламбтон Джаффас |
D4-A |
508 233к |
77,918% |
58 342к |
0.5 |
29 480к |
| 2393. |
5289 |
| Бока Хуниорс де Кали |
D1 |
1 046 653к |
78,500% |
145 354к |
0.2 |
29 478к |
| 2394. |
3593 |
| Сарнен |
D2 |
402 440к |
57,810% |
55 939к |
0.5 |
29 441к |
| 2395. |
9714 |
| Аль-Джазира (Абу-Даби) |
D1 |
1 022 648к |
76,171% |
118 608к |
0.2 |
29 437к |
| 2396. |
1926 |
| Клутинге |
D2 |
806 055к |
77,304% |
123 733к |
0.2 |
29 395к |
| 2397. |
8710 |
| Чорум |
D3-A |
470 734к |
76,625% |
65 936к |
0.4 |
29 382к |
| 2398. |
503 |
| Лурган Селтик |
D1 |
781 837к |
76,720% |
115 444к |
0.2 |
29 360к |
| 2399. |
40 |
| Аудас |
D3-A |
515 818к |
62,128% |
45 731к |
0.6 |
29 352к |
| 2400. |
9479 |
| А`Али |
D1 |
670 741к |
82,770% |
106 385к |
0.2 |
29 321к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
|