|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:53:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10601. |
1865 |
| ЛАСК |
D3-A |
452 824к |
67,873% |
66 560к |
- |
729к |
| 10602. |
6130 |
| Калдикот Таун |
D1 |
1 000 665к |
79,916% |
134 654к |
- |
728к |
| 10603. |
1140 |
| Блюстарс |
D2 |
685 125к |
79,233% |
88 355к |
- |
728к |
| 10604. |
1107 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
491 480к |
74,083% |
63 955к |
- |
726к |
| 10605. |
8073 |
| Гай |
D1 |
672 003к |
67,653% |
93 846к |
- |
725к |
| 10606. |
1477 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
125 598к |
78,683% |
16 692к |
- |
724к |
| 10607. |
2603 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
609 182к |
74,330% |
91 489к |
- |
724к |
| 10608. |
1303 |
| Хассан |
D1 |
650 820к |
83,057% |
95 738к |
- |
719к |
| 10609. |
6636 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 441 669к |
86,563% |
182 700к |
- |
717к |
| 10610. |
422 |
| Бур-ан-Бресс |
D4-A |
227 378к |
85,546% |
28 314к |
- |
715к |
| 10611. |
892 |
| Отрант-Олимпик |
D2 |
582 492к |
75,096% |
94 679к |
- |
713к |
| 10612. |
1031 |
| Тиликратис |
D2 |
745 555к |
76,546% |
100 896к |
- |
712к |
| 10613. |
1869 |
| Сент-Роуз |
D2 |
328 785к |
74,600% |
62 976к |
- |
711к |
| 10614. |
5435 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
466 573к |
73,485% |
70 822к |
- |
711к |
| 10615. |
3052 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
746 136к |
82,247% |
110 242к |
- |
711к |
| 10616. |
4302 |
| Чадца |
- |
63 211к |
88,673% |
13 018к |
- |
710к |
| 10617. |
13 |
| Хошимин |
D1 |
909 063к |
77,806% |
114 644к |
- |
709к |
| 10618. |
2146 |
| Сторбридж |
D4-C |
742 341к |
75,539% |
96 884к |
- |
708к |
| 10619. |
3212 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
232 961к |
75,231% |
39 301к |
- |
703к |
| 10620. |
1092 |
| Зилимаджу |
D1 |
637 079к |
72,288% |
79 664к |
- |
700к |
| 10621. |
709 |
| Аль-Рияд |
D3-A |
428 211к |
60,639% |
54 674к |
- |
700к |
| 10622. |
1866 |
| Ипиранга |
D3-B |
716 584к |
82,842% |
105 626к |
- |
698к |
| 10623. |
1387 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
658 105к |
73,629% |
88 073к |
- |
697к |
| 10624. |
244 |
| Аврора |
D3-A |
655 210к |
71,925% |
108 075к |
- |
697к |
| 10625. |
978 |
| Легинь |
D4-C |
480 886к |
62,164% |
53 349к |
- |
696к |
| 10626. |
5063 |
| Дарлингтон |
D4-D |
605 139к |
81,451% |
104 314к |
- |
695к |
| 10627. |
1967 |
| Санта Елена |
D2 |
735 312к |
74,073% |
89 628к |
- |
694к |
| 10628. |
4413 |
| Сипаливини |
- |
53 566к |
85,823% |
10 367к |
- |
694к |
| 10629. |
9125 |
| Хорасан Юнайтед |
D2 |
604 611к |
78,988% |
84 771к |
- |
693к |
| 10630. |
4827 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
741 446к |
81,463% |
109 718к |
- |
691к |
| 10631. |
2213 |
| Трактор |
D3-B |
455 189к |
73,782% |
71 565к |
- |
691к |
| 10632. |
1358 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
587 459к |
82,503% |
103 578к |
- |
688к |
| 10633. |
348 |
| Хапоэль (Ноф-ха-Галиль) |
D3-B |
399 725к |
66,142% |
72 716к |
- |
688к |
| 10634. |
192 |
| Сава |
D1 |
843 674к |
77,854% |
121 227к |
- |
688к |
| 10635. |
641 |
| Унион Веспер |
- |
106 559к |
84,295% |
16 902к |
- |
685к |
| 10636. |
1877 |
| Барбадос Файр Сервис |
D1 |
913 307к |
80,507% |
127 302к |
- |
685к |
| 10637. |
2334 |
| Мульен (Ле Муль) |
D1 |
889 559к |
80,841% |
127 348к |
- |
684к |
| 10638. |
4706 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
651 617к |
75,916% |
87 412к |
- |
684к |
| 10639. |
1921 |
| Нагасаки |
D4-A |
393 938к |
67,372% |
44 621к |
- |
683к |
| 10640. |
4233 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
112 818к |
82,378% |
15 615к |
- |
681к |
| 10641. |
3080 |
| Галатасарай |
D1 |
1 283 621к |
83,965% |
159 354к |
- |
679к |
| 10642. |
6506 |
| Расинг Клуб Этьен |
D2 |
219 554к |
77,032% |
35 098к |
- |
678к |
| 10643. |
7204 |
| Спортинг |
D3-B |
700 075к |
80,155% |
111 460к |
- |
677к |
| 10644. |
1067 |
| АС Мамура |
D1 |
822 958к |
76,053% |
128 035к |
- |
676к |
| 10645. |
6908 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
679 801к |
80,814% |
76 376к |
- |
676к |
| 10646. |
4658 |
| Парк Сайд Роллерс |
D1 |
665 882к |
76,640% |
130 858к |
- |
674к |
| 10647. |
4651 |
| Сент-Полуаз |
- |
294 709к |
43,224% |
24 134к |
- |
673к |
| 10648. |
1415 |
| Пайретс Таверн |
D2 |
823 125к |
80,559% |
147 157к |
- |
672к |
| 10649. |
1266 |
| Лулео |
D3-B |
530 965к |
85,155% |
98 934к |
- |
671к |
| 10650. |
1533 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 308 866к |
85,986% |
166 940к |
- |
670к |
| 10651. |
1791 |
| Иваново |
D4-C |
562 358к |
76,871% |
91 649к |
- |
668к |
| 10652. |
441 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
691 265к |
76,490% |
96 693к |
- |
668к |
| 10653. |
1297 |
| Депортиво Галлитос |
D2 |
441 704к |
62,120% |
60 607к |
- |
667к |
| 10654. |
553 |
| УСМ Блида |
D3-B |
531 724к |
64,753% |
58 499к |
- |
666к |
| 10655. |
7246 |
| Окжетпес |
D1 |
1 002 715к |
82,197% |
119 004к |
- |
663к |
| 10656. |
185 |
| Звезда |
D3 |
493 927к |
72,686% |
72 542к |
- |
662к |
| 10657. |
2581 |
| Аль-Шорта |
D1 |
910 711к |
76,281% |
122 766к |
- |
660к |
| 10658. |
3039 |
| Инкас |
D4-B |
334 344к |
66,589% |
46 493к |
- |
659к |
| 10659. |
7798 |
| Ангостура |
D1 |
1 292 284к |
84,105% |
153 826к |
- |
659к |
| 10660. |
858 |
| АДО Ден Хааг |
D3-B |
811 373к |
76,076% |
121 016к |
- |
659к |
| 10661. |
2785 |
| Кауденбит |
D3-B |
621 438к |
77,760% |
128 546к |
- |
656к |
| 10662. |
3646 |
| Вардар (Скопье) |
D1 |
381 247к |
77,441% |
48 560к |
- |
655к |
| 10663. |
1738 |
| Блазма |
D2 |
560 001к |
68,856% |
71 440к |
- |
655к |
| 10664. |
766 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
290 605к |
63,765% |
41 327к |
- |
652к |
| 10665. |
730 |
| Веарии Нуи |
D2 |
476 274к |
70,878% |
87 358к |
- |
651к |
| 10666. |
1732 |
| Туделано |
- |
293 763к |
56,444% |
23 204к |
- |
651к |
| 10667. |
2254 |
| Адхьякса |
D1 |
626 506к |
76,257% |
65 395к |
- |
649к |
| 10668. |
4698 |
| Косса |
D1 |
984 083к |
78,519% |
121 366к |
- |
643к |
| 10669. |
725 |
| Жамбон |
D2 |
427 752к |
68,091% |
62 776к |
- |
642к |
| 10670. |
1569 |
| Черноморец (Бургас) |
D3-A |
433 861к |
87,809% |
65 540к |
- |
642к |
| 10671. |
8386 |
| Саут Чайна |
D1 |
632 209к |
64,286% |
92 158к |
- |
640к |
| 10672. |
765 |
| Петровац |
D2 |
353 271к |
84,463% |
57 197к |
- |
637к |
| 10673. |
60 |
| Челленджерс |
D2 |
482 704к |
70,959% |
80 784к |
- |
633к |
| 10674. |
1683 |
| Хвасон |
D2 |
574 573к |
74,771% |
102 385к |
- |
632к |
| 10675. |
707 |
| Спортинг |
D2 |
470 641к |
70,470% |
76 929к |
- |
631к |
| 10676. |
2090 |
| Санага |
D3-B |
275 569к |
51,019% |
26 238к |
- |
627к |
| 10677. |
1124 |
| Порт Мельбурн Шаркс |
D2 |
839 989к |
80,681% |
130 066к |
- |
627к |
| 10678. |
1718 |
| Пениа |
D4-D |
302 672к |
61,641% |
49 300к |
- |
626к |
| 10679. |
505 |
| Динамо (Брянск) |
D2 |
848 072к |
79,757% |
122 664к |
- |
624к |
| 10680. |
401 |
| Сантос |
D1 |
526 999к |
70,745% |
78 096к |
- |
623к |
| 10681. |
1710 |
| Сантьяго Моунинг |
D3-A |
397 965к |
70,406% |
54 792к |
- |
623к |
| 10682. |
1103 |
| Кабильи |
D3-B |
664 910к |
78,558% |
101 533к |
- |
621к |
| 10683. |
6740 |
| Патро Эйсден |
- |
575 782к |
76,628% |
96 859к |
- |
620к |
| 10684. |
1655 |
| Один '59 |
D4-D |
432 666к |
59,236% |
53 058к |
- |
620к |
| 10685. |
604 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
136 741к |
87,809% |
27 329к |
- |
620к |
| 10686. |
2669 |
| Петро Саус |
D1 |
694 702к |
78,038% |
84 706к |
- |
619к |
| 10687. |
2826 |
| Сол де Майо |
D4-B |
326 685к |
74,818% |
39 455к |
- |
617к |
| 10688. |
609 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
309 107к |
67,595% |
41 020к |
- |
617к |
| 10689. |
183 |
| Кайсар |
D2 |
1 212 706к |
87,354% |
206 792к |
- |
614к |
| 10690. |
5570 |
| Аир Форс |
- |
68 935к |
79,382% |
9 822к |
- |
613к |
| 10691. |
2017 |
| Дегерфорc |
D3-B |
557 936к |
67,673% |
58 789к |
- |
613к |
| 10692. |
7724 |
| Маскат |
D2 |
430 339к |
58,751% |
65 362к |
- |
609к |
| 10693. |
1437 |
| Монт Моу |
D2 |
414 644к |
70,154% |
59 737к |
- |
606к |
| 10694. |
364 |
| Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
608 137к |
74,651% |
86 654к |
- |
606к |
| 10695. |
525 |
| Удинезе |
D1 |
1 143 316к |
87,531% |
157 887к |
- |
606к |
| 10696. |
1101 |
| Викингур |
D1 |
837 508к |
78,382% |
110 774к |
- |
604к |
| 10697. |
2309 |
| Компаниас |
D3-A |
544 998к |
75,605% |
81 742к |
- |
602к |
| 10698. |
5634 |
| Фортис |
D2 |
985 662к |
84,016% |
140 532к |
- |
601к |
| 10699. |
813 |
| Мельбурн Торнадо |
D2 |
814 992к |
83,073% |
109 311к |
- |
601к |
| 10700. |
5108 |
| Слингерз |
D1 |
795 629к |
75,294% |
116 103к |
- |
595к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
|