|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:44:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10101. |
1188 |
| Металлег |
- |
211 068к |
52,258% |
25 964к |
- |
1 518к |
| 10102. |
4956 |
| Порвенир |
D4-D |
109 566к |
79,904% |
13 743к |
0.1 |
1 518к |
| 10103. |
4594 |
| Флор Жовем да Кальета |
D1 |
1 015 819к |
85,562% |
164 450к |
- |
1 517к |
| 10104. |
3898 |
| Актобе |
D2 |
804 133к |
76,488% |
107 986к |
- |
1 517к |
| 10105. |
7427 |
| Диамантинуа |
D1 |
601 740к |
75,759% |
98 657к |
- |
1 515к |
| 10106. |
1658 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 181 385к |
82,507% |
117 189к |
- |
1 515к |
| 10107. |
410 |
| Санта Клара |
D2 |
639 448к |
74,968% |
64 702к |
- |
1 515к |
| 10108. |
1780 |
| Штромми |
D3-A |
366 698к |
63,141% |
49 443к |
- |
1 511к |
| 10109. |
2831 |
| Мелвертон |
D3-B |
527 249к |
74,612% |
85 963к |
- |
1 510к |
| 10110. |
6729 |
| Стар де Жен |
D2 |
600 278к |
76,202% |
114 844к |
- |
1 504к |
| 10111. |
907 |
| Кэмпбеллтаун Сити |
- |
138 036к |
77,069% |
22 524к |
- |
1 503к |
| 10112. |
432 |
| Фьядлабигд |
D3-B |
320 585к |
62,233% |
43 520к |
- |
1 501к |
| 10113. |
1727 |
| Лос-Кабос Юнайтед |
D1 |
834 337к |
78,816% |
130 197к |
- |
1 500к |
| 10114. |
918 |
| Имана |
D3 |
313 555к |
64,090% |
57 602к |
- |
1 499к |
| 10115. |
338 |
| Беллинцона |
D3 |
176 311к |
77,285% |
28 898к |
- |
1 499к |
| 10116. |
423 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
490 452к |
62,739% |
56 852к |
- |
1 498к |
| 10117. |
289 |
| Арабе Унидо |
D2 |
445 557к |
60,623% |
65 824к |
- |
1 498к |
| 10118. |
8462 |
| Валлетта |
D2 |
556 440к |
74,418% |
88 174к |
- |
1 497к |
| 10119. |
6336 |
| Анастасия |
D1 |
887 879к |
75,250% |
130 233к |
- |
1 496к |
| 10120. |
1984 |
| ЮСП |
D1 |
609 235к |
73,402% |
80 477к |
- |
1 495к |
| 10121. |
3187 |
| Пендикспор |
D3-B |
622 238к |
78,345% |
133 553к |
- |
1 495к |
| 10122. |
185 |
| Вусум Старс |
D2 |
288 147к |
68,161% |
34 090к |
- |
1 492к |
| 10123. |
945 |
| Айжарык |
D3-B |
430 597к |
68,964% |
65 480к |
- |
1 490к |
| 10124. |
2082 |
| Рейнджерс |
D1 |
824 264к |
76,775% |
98 166к |
- |
1 488к |
| 10125. |
95 |
| Уэлшпулл Таун |
D2 |
728 421к |
75,256% |
104 465к |
- |
1 487к |
| 10126. |
2346 |
| Лимавади Юнайтед |
D3 |
356 260к |
73,408% |
86 374к |
- |
1 487к |
| 10127. |
2344 |
| Эюпспор |
D3-A |
448 337к |
67,293% |
76 450к |
- |
1 487к |
| 10128. |
8019 |
| Гёкдепе |
D2 |
493 607к |
70,415% |
63 185к |
- |
1 484к |
| 10129. |
4537 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
975 950к |
84,125% |
136 337к |
- |
1 483к |
| 10130. |
1964 |
| Эль Гауафель Спортив |
D1 |
566 415к |
74,571% |
77 157к |
- |
1 483к |
| 10131. |
2202 |
| Аль-Раед |
D3-B |
541 510к |
68,194% |
80 994к |
- |
1 481к |
| 10132. |
2254 |
| Миовени |
D2 |
437 314к |
63,407% |
56 512к |
- |
1 478к |
| 10133. |
1543 |
| Ферровиарио (Мапуто) |
D1 |
1 071 143к |
85,238% |
132 296к |
- |
1 477к |
| 10134. |
1510 |
| Порт |
D2 |
504 673к |
70,312% |
67 087к |
- |
1 477к |
| 10135. |
2762 |
| Сансинена |
D4-C |
381 331к |
59,700% |
42 185к |
- |
1 476к |
| 10136. |
1482 |
| Аль-Мохит |
D2 |
633 480к |
76,696% |
81 235к |
- |
1 474к |
| 10137. |
4236 |
| Атлантико |
D1 |
846 970к |
76,242% |
121 252к |
- |
1 471к |
| 10138. |
7960 |
| Лагарто |
D3-A |
829 380к |
82,165% |
128 007к |
- |
1 470к |
| 10139. |
2235 |
| Азукарерос |
D1 |
906 110к |
79,173% |
138 146к |
- |
1 468к |
| 10140. |
5478 |
| Ниагара Юнайтед |
D4-B |
588 185к |
72,336% |
114 726к |
- |
1 468к |
| 10141. |
5334 |
| Маккаби Неве-Шаанан |
D3-A |
284 697к |
80,113% |
37 071к |
- |
1 467к |
| 10142. |
8580 |
| Васиены |
D2 |
473 013к |
68,327% |
52 646к |
- |
1 467к |
| 10143. |
5220 |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
422 723к |
72,105% |
78 616к |
- |
1 467к |
| 10144. |
2442 |
| ДжиДжи |
D1 |
971 239к |
79,509% |
111 296к |
- |
1 466к |
| 10145. |
6845 |
| ПВВ |
D1 |
1 027 838к |
77,874% |
136 858к |
- |
1 465к |
| 10146. |
2090 |
| Имерети |
D3 |
369 507к |
64,422% |
63 365к |
- |
1 463к |
| 10147. |
1789 |
| Юниверсити Интер |
D2 |
325 616к |
90,722% |
54 971к |
- |
1 461к |
| 10148. |
2488 |
| Джабаль |
D1 |
809 132к |
75,238% |
122 925к |
- |
1 455к |
| 10149. |
575 |
| Барбадос Файр Сервис |
D1 |
914 885к |
80,456% |
127 308к |
- |
1 454к |
| 10150. |
5315 |
| Аль-Зарке |
D3-B |
242 696к |
63,101% |
32 990к |
- |
1 453к |
| 10151. |
2043 |
| Спартак |
D2 |
426 792к |
69,024% |
61 896к |
- |
1 452к |
| 10152. |
4854 |
| Атланта эль Графико |
D4-D |
331 462к |
60,236% |
27 149к |
- |
1 452к |
| 10153. |
7573 |
| Стафорст |
D1 |
914 923к |
78,998% |
159 400к |
- |
1 452к |
| 10154. |
7264 |
| Морвант Каледония |
D2 |
573 191к |
74,982% |
82 520к |
- |
1 451к |
| 10155. |
6980 |
| Абахани (Читтагонг) |
D1 |
775 198к |
78,960% |
129 744к |
- |
1 450к |
| 10156. |
2236 |
| Виктория |
D4-C |
235 869к |
78,167% |
39 467к |
- |
1 447к |
| 10157. |
5894 |
| Пей Де Кассель |
- |
125 809к |
86,173% |
15 844к |
- |
1 446к |
| 10158. |
3163 |
| Академия Блуминг |
D4-B |
424 147к |
58,813% |
57 911к |
- |
1 445к |
| 10159. |
794 |
| Сант |
D3 |
357 260к |
60,443% |
50 514к |
- |
1 445к |
| 10160. |
8673 |
| Маккаби |
D1 |
1 017 560к |
83,019% |
165 286к |
- |
1 444к |
| 10161. |
1829 |
| Лопбури Сити |
D1 |
877 748к |
84,643% |
160 426к |
- |
1 443к |
| 10162. |
1046 |
| Сканстес |
D2 |
504 924к |
64,116% |
72 975к |
- |
1 439к |
| 10163. |
1451 |
| Алхесирас |
D1 |
1 180 911к |
87,214% |
167 966к |
- |
1 437к |
| 10164. |
2661 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
886 718к |
79,770% |
129 071к |
- |
1 437к |
| 10165. |
742 |
| Пухов |
D3-B |
187 071к |
83,410% |
38 548к |
- |
1 436к |
| 10166. |
1503 |
| Барсове |
D3 |
163 399к |
72,454% |
25 497к |
- |
1 435к |
| 10167. |
198 |
| Агример |
D3-A |
435 293к |
71,316% |
61 160к |
- |
1 434к |
| 10168. |
2662 |
| СИФ |
D2 |
261 667к |
46,618% |
26 121к |
- |
1 434к |
| 10169. |
2757 |
| Талавера |
D4-A |
342 543к |
67,688% |
66 086к |
- |
1 432к |
| 10170. |
256 |
| Апеже (Мфу) |
D3-A |
200 091к |
66,775% |
21 026к |
- |
1 431к |
| 10171. |
440 |
| Гресфорд Атлетик (Овертон) |
D1 |
838 229к |
87,476% |
172 541к |
- |
1 431к |
| 10172. |
7526 |
| Спорт Вест |
D2 |
394 711к |
69,901% |
56 946к |
- |
1 428к |
| 10173. |
1897 |
| Призонс |
D2 |
356 749к |
75,928% |
53 197к |
- |
1 427к |
| 10174. |
5892 |
| Лос Кабос |
- |
334 612к |
62,443% |
68 228к |
- |
1 419к |
| 10175. |
4832 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
468 308к |
73,432% |
71 226к |
- |
1 419к |
| 10176. |
538 |
| Кордильерано |
D2 |
693 826к |
79,337% |
99 460к |
- |
1 417к |
| 10177. |
4464 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
740 827к |
81,350% |
109 167к |
- |
1 415к |
| 10178. |
2011 |
| Дофар |
D1 |
941 109к |
78,933% |
137 826к |
- |
1 412к |
| 10179. |
568 |
| Свайриенг |
D1 |
905 316к |
82,000% |
116 032к |
- |
1 409к |
| 10180. |
5178 |
| Серхетчи |
D3 |
374 340к |
63,066% |
43 210к |
- |
1 408к |
| 10181. |
1172 |
| Ризеспор |
D3-A |
582 633к |
72,186% |
77 866к |
- |
1 406к |
| 10182. |
468 |
| Борислав 2009 |
D3-B |
416 049к |
79,917% |
50 638к |
- |
1 405к |
| 10183. |
1180 |
| Пуэрто Падре |
D3-A |
626 250к |
71,297% |
98 424к |
- |
1 404к |
| 10184. |
3696 |
| Младость (Бачки-Ярак) |
D4-C |
86 894к |
77,038% |
12 177к |
0.1 |
1 403к |
| 10185. |
867 |
| Кобе |
D4-C |
230 995к |
83,960% |
32 094к |
- |
1 401к |
| 10186. |
9 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
804 599к |
80,838% |
156 585к |
- |
1 401к |
| 10187. |
1962 |
| Сандерленд |
D4-B |
858 784к |
84,612% |
153 412к |
- |
1 401к |
| 10188. |
1146 |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
683 318к |
79,636% |
98 702к |
- |
1 398к |
| 10189. |
470 |
| Панегиалиос |
D2 |
533 707к |
71,492% |
85 982к |
- |
1 398к |
| 10190. |
6002 |
| Интер Неменчине |
- |
78 023к |
92,250% |
10 912к |
0.1 |
1 397к |
| 10191. |
2563 |
| Эль Ахмеди |
D1 |
835 906к |
76,918% |
114 118к |
- |
1 396к |
| 10192. |
8077 |
| Чаоюэ |
D3-A |
456 893к |
67,882% |
52 011к |
- |
1 395к |
| 10193. |
2129 |
| Постел-2000 |
D2 |
776 944к |
81,654% |
125 146к |
- |
1 391к |
| 10194. |
434 |
| ФК 37 |
D2 |
313 896к |
65,000% |
50 505к |
- |
1 390к |
| 10195. |
2333 |
| Велес |
- |
255 112к |
41,618% |
14 503к |
- |
1 389к |
| 10196. |
805 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
593 866к |
76,251% |
92 504к |
- |
1 387к |
| 10197. |
1364 |
| Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
803 015к |
76,933% |
108 290к |
- |
1 385к |
| 10198. |
1223 |
| Хееган |
D1 |
646 143к |
77,832% |
105 316к |
- |
1 384к |
| 10199. |
6585 |
| Надрувис |
D1 |
979 406к |
77,473% |
115 072к |
- |
1 384к |
| 10200. |
4536 |
| Дефенса и Юстиция |
D1 |
964 837к |
85,414% |
140 937к |
- |
1 384к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
|