|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 0:18:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 801. |
526 |
| Бреверкс |
D1 |
978 886к |
74,350% |
119 458к |
0.5 |
69 633к |
| 802. |
347 |
| Локомотив |
D3-B |
527 529к |
73,181% |
61 530к |
1.1 |
69 627к |
| 803. |
1663 |
| Волканус |
D2 |
593 467к |
55,147% |
62 194к |
1.1 |
69 587к |
| 804. |
3200 |
| Кукута Депортиво |
D3-A |
615 945к |
65,124% |
80 480к |
0.8 |
69 468к |
| 805. |
198 |
| Кинг Калума Пэлэс |
D1 |
1 056 887к |
77,879% |
125 873к |
0.5 |
69 446к |
| 806. |
6185 |
| АЗ |
D1 |
1 506 119к |
83,029% |
180 444к |
0.3 |
69 409к |
| 807. |
27 |
| Савусаву |
D2 |
462 244к |
59,553% |
63 973к |
1.0 |
69 213к |
| 808. |
124 |
| Маарду Юнайтэд |
D3-B |
586 284к |
62,568% |
78 146к |
0.8 |
69 209к |
| 809. |
426 |
| Баник (Острава) |
D2 |
746 702к |
64,830% |
99 979к |
0.6 |
69 166к |
| 810. |
438 |
| Казум Академия Зико |
D2 |
272 790к |
34,410% |
21 528к |
3.2 |
68 973к |
| 811. |
6132 |
| Джана Эрминио |
D3-A |
753 564к |
67,711% |
125 801к |
0.5 |
68 671к |
| 812. |
171 |
| Хугинн |
D1 |
744 444к |
66,442% |
85 820к |
0.7 |
68 574к |
| 813. |
630 |
| Мадура Юнайтед |
D1 |
945 079к |
74,531% |
112 012к |
0.6 |
68 554к |
| 814. |
648 |
| Одра |
D1 |
762 607к |
72,214% |
92 156к |
0.7 |
68 549к |
| 815. |
9018 |
| ЭПС |
D4-D |
469 427к |
51,473% |
39 280к |
1.7 |
68 548к |
| 816. |
314 |
| Велика Полана |
D1 |
965 892к |
76,597% |
119 544к |
0.5 |
68 500к |
| 817. |
1738 |
| Динамо (Ташкент) |
D4-D |
340 289к |
43,336% |
25 833к |
2.6 |
68 470к |
| 818. |
179 |
| Академия Амаду Диало |
D1 |
677 704к |
60,823% |
66 806к |
1.0 |
68 451к |
| 819. |
2628 |
| Эстреллас |
D1 |
1 221 341к |
81,743% |
164 506к |
0.4 |
68 428к |
| 820. |
328 |
| Биг Буллетс |
D1 |
830 388к |
66,539% |
79 312к |
0.8 |
68 204к |
| 821. |
402 |
| Сакуона |
D2 |
486 075к |
43,750% |
57 746к |
1.1 |
68 168к |
| 822. |
105 |
| Кокше |
D2 |
884 989к |
76,032% |
128 508к |
0.5 |
68 167к |
| 823. |
1912 |
| Элит |
D3-A |
312 784к |
49,018% |
35 573к |
1.9 |
68 012к |
| 824. |
346 |
| Горки |
D3-B |
761 166к |
73,209% |
101 921к |
0.6 |
67 973к |
| 825. |
392 |
| Васланд-Беверен |
D2 |
671 551к |
68,362% |
83 074к |
0.8 |
67 963к |
| 826. |
418 |
| Пиплс (Карачи) |
D1 |
704 002к |
59,197% |
93 623к |
0.7 |
67 907к |
| 827. |
88 |
| Хоттин |
D1 |
1 273 219к |
82,345% |
198 407к |
0.3 |
67 843к |
| 828. |
2698 |
| Рева |
D1 |
1 160 269к |
75,252% |
160 441к |
0.4 |
67 799к |
| 829. |
3687 |
| Агрон |
D1 |
1 099 668к |
75,754% |
177 077к |
0.3 |
67 723к |
| 830. |
249 |
| Вечиш |
D3-B |
765 572к |
67,478% |
101 004к |
0.6 |
67 629к |
| 831. |
72 |
| Флёри 91 |
D4-C |
531 489к |
58,979% |
59 162к |
1.1 |
67 624к |
| 832. |
309 |
| САИ |
D2 |
1 068 165к |
77,069% |
163 793к |
0.4 |
67 591к |
| 833. |
218 |
| Токио 23 |
D4-B |
1 066 442к |
77,286% |
161 835к |
0.4 |
67 581к |
| 834. |
151 |
| Мастер |
D2 |
535 342к |
58,278% |
68 977к |
0.9 |
67 554к |
| 835. |
474 |
| Текамачалко |
D2 |
1 198 350к |
79,455% |
171 348к |
0.3 |
67 452к |
| 836. |
436 |
| УНАН |
D1 |
1 139 091к |
76,913% |
150 645к |
0.4 |
67 430к |
| 837. |
284 |
| Салам Сур |
D2 |
563 243к |
68,220% |
101 103к |
0.6 |
67 397к |
| 838. |
226 |
| Лумапас |
D1 |
1 051 167к |
79,596% |
136 771к |
0.4 |
67 325к |
| 839. |
383 |
| Гент |
D1 |
2 119 191к |
87,152% |
191 929к |
0.3 |
67 273к |
| 840. |
415 |
| Харлем Юнайтед |
D2 |
464 518к |
53,656% |
48 157к |
1.3 |
67 226к |
| 841. |
63 |
| Самариос |
- |
178 646к |
54,580% |
25 042к |
2.6 |
67 191к |
| 842. |
192 |
| Бальма |
D4-B |
581 100к |
67,589% |
51 277к |
1.3 |
67 091к |
| 843. |
2988 |
| Браво |
D3-A |
650 429к |
62,083% |
68 680к |
0.9 |
67 072к |
| 844. |
319 |
| Амед |
D2 |
536 982к |
61,767% |
71 457к |
0.9 |
67 056к |
| 845. |
225 |
| Кавасое |
D4-D |
676 858к |
72,290% |
95 095к |
0.7 |
67 005к |
| 846. |
189 |
| Альанса |
D3-A |
823 147к |
75,734% |
128 406к |
0.5 |
66 994к |
| 847. |
1731 |
| Леганес |
D2 |
889 982к |
70,922% |
118 285к |
0.5 |
66 993к |
| 848. |
344 |
| Бельграно (Сан-Франциско) |
D4-B |
471 670к |
56,757% |
57 462к |
1.1 |
66 941к |
| 849. |
11075 |
| Сан-Карлос |
D3-A |
853 560к |
70,642% |
128 439к |
0.5 |
66 863к |
| 850. |
1168 |
| Аль-Охдуд |
D3-A |
501 860к |
58,366% |
70 969к |
0.9 |
66 844к |
| 851. |
174 |
| Сан Мартин |
D4-B |
605 309к |
60,102% |
93 560к |
0.7 |
66 809к |
| 852. |
44 |
| Прокси |
D3-A |
326 259к |
45,615% |
26 216к |
2.5 |
66 787к |
| 853. |
543 |
| Лайф Файтерс |
D2 |
613 750к |
57,146% |
91 160к |
0.7 |
66 768к |
| 854. |
363 |
| Ванака |
D2 |
994 158к |
72,849% |
111 616к |
0.5 |
66 677к |
| 855. |
2472 |
| Дэйреллс Роуд |
D2 |
892 209к |
71,816% |
140 304к |
0.4 |
66 608к |
| 856. |
198 |
| Юфра |
D2 |
666 241к |
66,362% |
74 453к |
0.8 |
66 557к |
| 857. |
38 |
| Варриор |
D3-B |
617 617к |
66,930% |
78 148к |
0.8 |
66 493к |
| 858. |
1596 |
| Кокага |
D1 |
1 039 573к |
78,011% |
121 319к |
0.5 |
66 445к |
| 859. |
2001 |
| Тайарапу |
D1 |
611 725к |
64,522% |
82 920к |
0.8 |
66 427к |
| 860. |
1008 |
| Ла Левата |
D2 |
491 129к |
59,849% |
68 361к |
0.9 |
66 395к |
| 861. |
2393 |
| ОФК |
D3-B |
1 002 499к |
76,699% |
201 784к |
0.3 |
66 345к |
| 862. |
1108 |
| Рюкю |
D3-A |
612 402к |
65,783% |
88 931к |
0.7 |
66 246к |
| 863. |
4083 |
| Аль-Мусанна |
D1 |
1 539 946к |
82,854% |
173 462к |
0.3 |
66 135к |
| 864. |
349 |
| Вестерн Сидней Уондерерс |
D1 |
971 103к |
74,690% |
139 758к |
0.4 |
65 989к |
| 865. |
362 |
| Олимпик (Лион) |
D1 |
1 867 109к |
85,193% |
256 253к |
0.2 |
65 922к |
| 866. |
1926 |
| Альянс Юнайтед |
D1 |
1 071 535к |
73,208% |
123 158к |
0.5 |
65 834к |
| 867. |
3566 |
| Атлетико (Сан Луис) |
D1 |
1 072 928к |
75,129% |
130 876к |
0.5 |
65 799к |
| 868. |
38 |
| Сан Эугенио |
D3-B |
483 034к |
47,072% |
39 693к |
1.6 |
65 709к |
| 869. |
140 |
| Легия |
D1 |
1 433 720к |
81,108% |
204 534к |
0.3 |
65 704к |
| 870. |
703 |
| Чивас |
D2 |
887 164к |
69,743% |
104 501к |
0.6 |
65 656к |
| 871. |
1998 |
| Уондерерс (Лубомбо) |
D1 |
668 214к |
67,033% |
108 836к |
0.6 |
65 638к |
| 872. |
461 |
| Радомяк |
D1 |
953 534к |
76,278% |
111 686к |
0.5 |
65 543к |
| 873. |
424 |
| Интер Кайа |
D3 |
285 455к |
47,564% |
24 106к |
2.7 |
65 381к |
| 874. |
256 |
| Эмпайр |
D3-A |
498 721к |
51,507% |
44 122к |
1.4 |
65 193к |
| 875. |
247 |
| Дармштадт 98 |
D3-A |
952 947к |
73,870% |
127 830к |
0.5 |
65 158к |
| 876. |
195 |
| Вестерн Тёртлес |
D2 |
514 515к |
63,791% |
46 702к |
1.3 |
65 151к |
| 877. |
769 |
| Блэкбернс |
D1 |
943 123к |
75,217% |
114 562к |
0.5 |
65 084к |
| 878. |
1445 |
| Днепр (Могилев) |
D1 |
2 196 704к |
88,333% |
269 503к |
0.2 |
65 033к |
| 879. |
5171 |
| Фиджи Полис Форсес |
D2 |
448 905к |
56,968% |
49 170к |
1.3 |
64 950к |
| 880. |
271 |
| Пайде |
D2 |
775 366к |
68,002% |
111 380к |
0.5 |
64 925к |
| 881. |
255 |
| Газовик |
D2 |
723 807к |
66,394% |
105 924к |
0.6 |
64 892к |
| 882. |
936 |
| Лигалайз |
D2 |
569 986к |
56,590% |
60 240к |
1.0 |
64 883к |
| 883. |
2908 |
| МФК Первомайск |
- |
633 490к |
65,684% |
123 974к |
0.5 |
64 791к |
| 884. |
36 |
| Марио Мендес |
D2 |
513 411к |
60,023% |
69 416к |
0.9 |
64 697к |
| 885. |
591 |
| Групо Деспортиво (Мапуту) |
D1 |
775 231к |
68,027% |
100 710к |
0.6 |
64 615к |
| 886. |
675 |
| Пасакина |
D2 |
884 091к |
68,521% |
109 207к |
0.5 |
64 531к |
| 887. |
903 |
| Лагартуш |
D2 |
514 541к |
64,432% |
78 733к |
0.8 |
64 489к |
| 888. |
1479 |
| Глэсис Юнайтед |
D1 |
607 591к |
64,068% |
84 634к |
0.7 |
64 422к |
| 889. |
949 |
| Катрин Флон |
D1 |
834 387к |
70,527% |
135 122к |
0.4 |
64 365к |
| 890. |
23 |
| Коннектикут Хаскис |
D1 |
1 187 751к |
82,087% |
132 259к |
0.4 |
64 315к |
| 891. |
226 |
| Воуксол |
D2 |
317 116к |
37,413% |
20 978к |
3.0 |
64 222к |
| 892. |
122 |
| Маланти Чифс |
D2 |
812 634к |
76,451% |
127 444к |
0.5 |
64 215к |
| 893. |
3811 |
| Маурител |
D1 |
673 029к |
64,721% |
87 653к |
0.7 |
64 186к |
| 894. |
1142 |
| Негери Сембилан |
D1 |
1 308 990к |
78,055% |
142 189к |
0.4 |
64 013к |
| 895. |
151 |
| Фенербахче |
D1 |
1 525 164к |
81,414% |
147 578к |
0.4 |
63 969к |
| 896. |
339 |
| Талант |
D3-A |
445 137к |
60,641% |
43 644к |
1.4 |
63 950к |
| 897. |
10899 |
| Варберг |
D3-A |
654 581к |
67,974% |
125 397к |
0.5 |
63 887к |
| 898. |
604 |
| Чингмай Юнайтед |
D2 |
930 622к |
76,658% |
130 728к |
0.4 |
63 875к |
| 899. |
684 |
| Вестерос |
D3-B |
365 451к |
50,841% |
38 717к |
1.6 |
63 852к |
| 900. |
29 |
| Аль-Вехда |
D1 |
832 416к |
71,950% |
120 872к |
0.5 |
63 746к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
|