|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4901. |
3251 |
| Монтроуз Роузли |
D4-C |
118 564к |
81,795% |
20 585к |
0.6 |
13 035к |
| 4902. |
3653 |
| Варнсдорф |
D1 |
761 721к |
82,299% |
116 651к |
0.1 |
13 033к |
| 4903. |
3890 |
| Металлург (Магнитогорск) |
D4-D |
452 751к |
63,980% |
58 516к |
0.2 |
13 029к |
| 4904. |
2202 |
| Арба Минх Текстайл |
D1 |
996 738к |
82,385% |
139 595к |
- |
13 025к |
| 4905. |
3408 |
| Умео |
D1 |
1 027 558к |
83,446% |
121 203к |
0.1 |
13 024к |
| 4906. |
1854 |
| Анже Вер |
D3 |
59 421к |
57,552% |
8 505к |
1.5 |
13 023к |
| 4907. |
2068 |
| Харью |
D3-B |
53 712к |
62,830% |
7 791к |
1.6 |
13 015к |
| 4908. |
447 |
| Хесус-Менендес |
D1 |
1 083 201к |
84,794% |
160 446к |
- |
13 013к |
| 4909. |
2162 |
| Сабадкикото |
D2 |
745 728к |
72,033% |
120 709к |
0.1 |
13 010к |
| 4910. |
3125 |
| Омайя |
D2 |
916 116к |
81,448% |
104 486к |
0.1 |
13 005к |
| 4911. |
1728 |
| Ролтек Доб |
D3-B |
53 270к |
62,542% |
7 469к |
1.7 |
13 004к |
| 4912. |
2910 |
| Норт Старс (Сент-Джорджес) |
D1 |
1 045 415к |
80,376% |
151 559к |
- |
13 002к |
| 4913. |
597 |
| Виймси |
D3-B |
54 272к |
63,241% |
8 225к |
1.5 |
13 000к |
| 4914. |
2323 |
| Индепендьенте |
D2 |
613 971к |
65,789% |
73 876к |
0.1 |
12 997к |
| 4915. |
4865 |
| Шахдаг (Гусар) |
D1 |
1 080 519к |
80,191% |
160 164к |
- |
12 993к |
| 4916. |
577 |
| Новая Бавария |
D3-B |
591 228к |
76,618% |
86 218к |
0.1 |
12 989к |
| 4917. |
1301 |
| Кхурасан |
D2 |
57 127к |
65,102% |
8 725к |
1.4 |
12 986к |
| 4918. |
2807 |
| Уиган Атлетик |
D4-A |
652 847к |
73,128% |
110 450к |
0.1 |
12 983к |
| 4919. |
2199 |
| Тунари |
D3-B |
55 514к |
64,096% |
8 030к |
1.6 |
12 982к |
| 4920. |
90 |
| Риихимяки |
D4-C |
52 536к |
62,070% |
7 332к |
1.7 |
12 977к |
| 4921. |
1567 |
| Дьюла |
D3-B |
55 677к |
64,219% |
8 032к |
1.6 |
12 972к |
| 4922. |
179 |
| СК Торонто |
D3-B |
793 584к |
79,785% |
133 772к |
- |
12 971к |
| 4923. |
1032 |
| Петоне |
D2 |
719 633к |
83,545% |
91 228к |
0.1 |
12 968к |
| 4924. |
5791 |
| Амора |
- |
60 563к |
56,468% |
8 590к |
1.5 |
12 964к |
| 4925. |
200 |
| Ассалам |
D1 |
504 344к |
72,953% |
66 991к |
0.1 |
12 961к |
| 4926. |
2257 |
| Аль-Иттихад |
D3 |
138 290к |
69,332% |
24 686к |
0.5 |
12 961к |
| 4927. |
769 |
| Реал Монтевидео |
D4-C |
522 241к |
65,895% |
74 716к |
0.1 |
12 960к |
| 4928. |
193 |
| ТОГБ |
D4-B |
52 241к |
61,900% |
7 647к |
1.6 |
12 954к |
| 4929. |
680 |
| Добеле |
D3 |
398 161к |
58,960% |
39 959к |
0.3 |
12 954к |
| 4930. |
1401 |
| Чхонан Сити |
D3-A |
581 477к |
76,269% |
123 121к |
0.1 |
12 941к |
| 4931. |
146 |
| ФСВ-04 |
D2 |
562 272к |
78,411% |
102 786к |
0.1 |
12 940к |
| 4932. |
655 |
| Лисе |
D1 |
837 280к |
73,643% |
138 818к |
- |
12 933к |
| 4933. |
1228 |
| Олимпик (Кабаре) |
D3 |
53 228к |
62,649% |
7 510к |
1.7 |
12 931к |
| 4934. |
2952 |
| Понта Фигу |
D2 |
843 208к |
80,257% |
109 369к |
0.1 |
12 928к |
| 4935. |
2533 |
| Дорнбирнер |
- |
308 856к |
50,567% |
32 636к |
0.3 |
12 927к |
| 4936. |
524 |
| Юничов |
D2 |
734 819к |
77,144% |
93 386к |
0.1 |
12 927к |
| 4937. |
5652 |
| Масира |
D2 |
519 940к |
79,637% |
120 524к |
0.1 |
12 926к |
| 4938. |
2025 |
| Патум Юнайтед |
D1 |
989 784к |
81,802% |
184 323к |
- |
12 923к |
| 4939. |
2300 |
| Опава |
D3-A |
537 193к |
60,914% |
52 392к |
0.2 |
12 919к |
| 4940. |
456 |
| Панама Сити |
D2 |
428 324к |
74,981% |
67 880к |
0.1 |
12 913к |
| 4941. |
2533 |
| СНИМ |
D2 |
200 706к |
74,857% |
34 443к |
0.3 |
12 913к |
| 4942. |
443 |
| Треллеборг ФФ |
D3-B |
50 709к |
60,833% |
6 873к |
1.8 |
12 911к |
| 4943. |
317 |
| Маситаока |
D2 |
475 715к |
79,934% |
51 874к |
0.2 |
12 906к |
| 4944. |
1093 |
| Емперор Юнайтед |
D2 |
54 075к |
63,098% |
7 406к |
1.7 |
12 905к |
| 4945. |
7624 |
| Насьональ |
D3-A |
499 396к |
75,850% |
108 971к |
0.1 |
12 903к |
| 4946. |
3289 |
| Стэнлиз Стиллерз |
D2 |
572 027к |
76,873% |
86 431к |
0.1 |
12 894к |
| 4947. |
2997 |
| Виртус Энтелла |
D4-B |
530 913к |
74,465% |
89 222к |
0.1 |
12 894к |
| 4948. |
7088 |
| Поляна |
D4-D |
421 521к |
65,828% |
54 006к |
0.2 |
12 892к |
| 4949. |
1089 |
| Сфаксьен |
D1 |
1 442 414к |
88,253% |
199 510к |
- |
12 890к |
| 4950. |
1448 |
| Дидду |
- |
121 285к |
69,629% |
14 730к |
0.8 |
12 886к |
| 4951. |
137 |
| Авенида |
D1 |
1 069 486к |
82,886% |
158 413к |
- |
12 884к |
| 4952. |
3716 |
| Балохистан Гринс |
D1 |
1 022 733к |
82,436% |
156 770к |
- |
12 883к |
| 4953. |
2737 |
| НЯС |
D3-B |
703 638к |
73,711% |
123 232к |
0.1 |
12 877к |
| 4954. |
390 |
| Рокфорт |
D3-A |
461 087к |
65,251% |
63 526к |
0.2 |
12 873к |
| 4955. |
185 |
| Авангард |
D4-A |
52 997к |
62,607% |
7 726к |
1.6 |
12 867к |
| 4956. |
5235 |
| Боавишта |
D1 |
979 914к |
78,109% |
110 540к |
0.1 |
12 860к |
| 4957. |
669 |
| Флеш Спортив |
D3-A |
460 291к |
57,525% |
38 093к |
0.3 |
12 859к |
| 4958. |
2561 |
| Фунафути |
D1 |
548 990к |
67,175% |
91 210к |
0.1 |
12 858к |
| 4959. |
1410 |
| Аякс |
D3 |
54 014к |
63,334% |
8 198к |
1.5 |
12 855к |
| 4960. |
7297 |
| Кампиненсе |
D1 |
978 080к |
87,700% |
156 249к |
- |
12 855к |
| 4961. |
965 |
| Ирони Нешер |
D3-A |
55 115к |
64,066% |
8 216к |
1.5 |
12 855к |
| 4962. |
1009 |
| Шабаб Хуара |
D3-A |
531 002к |
86,782% |
81 482к |
0.1 |
12 839к |
| 4963. |
961 |
| Жулдыз |
- |
85 914к |
76,210% |
15 590к |
0.8 |
12 839к |
| 4964. |
2253 |
| Кориа |
D4-B |
698 008к |
80,876% |
127 548к |
0.1 |
12 835к |
| 4965. |
1187 |
| Нхакра |
D2 |
55 176к |
64,151% |
7 608к |
1.6 |
12 830к |
| 4966. |
310 |
| Ист Харбор |
D1 |
703 483к |
76,349% |
107 792к |
0.1 |
12 830к |
| 4967. |
682 |
| Сентрал Лиг Спартанс |
D3-A |
668 595к |
72,090% |
103 817к |
0.1 |
12 829к |
| 4968. |
3603 |
| Проджетэк Космос |
D2 |
539 864к |
73,039% |
84 847к |
0.1 |
12 801к |
| 4969. |
1654 |
| Сколарс Интернейшнл |
D1 |
916 634к |
80,390% |
149 402к |
- |
12 798к |
| 4970. |
805 |
| Аллерхайлиген |
D4-D |
107 984к |
79,217% |
15 679к |
0.8 |
12 792к |
| 4971. |
3737 |
| Уганда Вайлдлайф Аторити |
- |
201 337к |
71,944% |
18 721к |
0.6 |
12 787к |
| 4972. |
1234 |
| Гота |
D2 |
57 398к |
65,619% |
8 751к |
1.4 |
12 784к |
| 4973. |
161 |
| Вайтолоа Юнайтед |
D2 |
345 325к |
60,030% |
45 918к |
0.2 |
12 778к |
| 4974. |
1808 |
| Кайшядорис - Балтай |
D3-A |
52 949к |
62,743% |
7 682к |
1.6 |
12 777к |
| 4975. |
4409 |
| Сьон |
D1 |
1 204 085к |
84,094% |
136 281к |
- |
12 777к |
| 4976. |
4650 |
| Но Ка Ой |
D2 |
677 936к |
75,573% |
101 462к |
0.1 |
12 776к |
| 4977. |
38 |
| Арсенал |
D2 |
407 860к |
59,712% |
36 044к |
0.3 |
12 769к |
| 4978. |
3637 |
| Поджибонси |
- |
95 290к |
77,218% |
14 324к |
0.8 |
12 759к |
| 4979. |
451 |
| Клемент Тайгерз |
D3 |
467 255к |
75,836% |
68 640к |
0.1 |
12 756к |
| 4980. |
6508 |
| Альто Перу |
D2 |
487 087к |
78,648% |
94 528к |
0.1 |
12 755к |
| 4981. |
5820 |
| Реал |
D4-D |
375 275к |
69,048% |
84 068к |
0.1 |
12 755к |
| 4982. |
875 |
| Подринье |
D1 |
742 194к |
73,322% |
106 611к |
0.1 |
12 750к |
| 4983. |
1031 |
| Юнкерен |
D3-A |
50 022к |
60,625% |
6 648к |
1.9 |
12 746к |
| 4984. |
1864 |
| ПСК Динская |
D4-B |
661 132к |
76,367% |
102 471к |
0.1 |
12 743к |
| 4985. |
3748 |
| Вильярреал |
D3-B |
1 045 596к |
85,607% |
224 658к |
- |
12 742к |
| 4986. |
7654 |
| Пижон Вер |
D1 |
587 310к |
72,571% |
90 565к |
0.1 |
12 741к |
| 4987. |
4096 |
| Изабелла |
D1 |
849 004к |
75,961% |
101 541к |
0.1 |
12 741к |
| 4988. |
431 |
| Ботафого |
- |
55 297к |
60,052% |
8 178к |
1.5 |
12 740к |
| 4989. |
1859 |
| Монтроуз |
D3-A |
598 922к |
68,145% |
79 277к |
0.1 |
12 735к |
| 4990. |
3662 |
| Табор |
D3-B |
333 988к |
53,888% |
35 800к |
0.3 |
12 733к |
| 4991. |
5872 |
| Агно |
D4-B |
54 226к |
63,709% |
7 431к |
1.7 |
12 729к |
| 4992. |
2489 |
| Ума Хоспитал |
D2 |
51 465к |
61,762% |
7 211к |
1.7 |
12 729к |
| 4993. |
579 |
| Сунндал Фотбалл |
D3-A |
363 384к |
70,398% |
58 753к |
0.2 |
12 719к |
| 4994. |
4993 |
| Конг Ан Нхан Дан |
D2 |
65 883к |
63,924% |
9 100к |
1.3 |
12 718к |
| 4995. |
5858 |
| СОАР |
D1 |
403 478к |
61,595% |
52 533к |
0.2 |
12 705к |
| 4996. |
3104 |
| Коррекаминос |
D4-A |
785 480к |
79,701% |
123 550к |
0.1 |
12 697к |
| 4997. |
5066 |
| Руй Афо |
D1 |
880 319к |
80,661% |
107 203к |
0.1 |
12 693к |
| 4998. |
2505 |
| Кингс Парк Ренджерс |
D3-B |
458 455к |
78,201% |
69 536к |
0.1 |
12 687к |
| 4999. |
6231 |
| Дартфорд |
D4-C |
461 837к |
77,820% |
72 078к |
0.1 |
12 686к |
| 5000. |
5525 |
| Ист Энд |
D3-A |
369 421к |
60,537% |
62 564к |
0.2 |
12 686к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
|