|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7001. |
2662 |
| Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
716 760к |
79,541% |
120 986к |
- |
8 695к |
| 7002. |
1264 |
| Сакре-Кьёр |
D1 |
880 553к |
79,021% |
141 769к |
- |
7 783к |
| 7003. |
5320 |
| Гуаласео |
D1 |
1 133 131к |
82,164% |
149 989к |
- |
7 354к |
| 7004. |
2300 |
| Ротенбургер |
D4-A |
539 739к |
72,296% |
67 841к |
0.1 |
8 279к |
| 7005. |
2752 |
| Венус |
D1 |
872 404к |
77,737% |
109 537к |
- |
9 171к |
| 7006. |
6216 |
| Андро Груп |
D1 |
998 621к |
85,111% |
166 258к |
- |
8 486к |
| 7007. |
1227 |
| Гори |
D2 |
565 036к |
70,145% |
69 519к |
0.1 |
8 139к |
| 7008. |
4042 |
| Лаули |
D1 |
742 045к |
80,013% |
103 364к |
- |
7 963к |
| 7009. |
2539 |
| Путраджая |
D3-B |
459 091к |
80,363% |
64 007к |
0.1 |
8 600к |
| 7010. |
940 |
| Саракинос |
D3-B |
424 390к |
56,948% |
53 349к |
0.1 |
8 709к |
| 7011. |
214 |
| Мюлехольц |
D2 |
374 350к |
57,666% |
57 454к |
0.1 |
8 077к |
| 7012. |
3904 |
| Оланчо |
D1 |
1 208 619к |
84,134% |
193 884к |
- |
7 304к |
| 7013. |
2256 |
| Мока |
D1 |
1 408 446к |
84,804% |
168 098к |
- |
7 271к |
| 7014. |
2241 |
| Депортиво Мальдонадо |
D1 |
790 990к |
76,470% |
114 468к |
- |
7 769к |
| 7015. |
807 |
| Кунупиа |
- |
53 774к |
64,853% |
7 795к |
1.1 |
8 800к |
| 7016. |
5015 |
| СКВ |
D1 |
624 152к |
70,356% |
77 122к |
0.1 |
8 673к |
| 7017. |
1233 |
| Суркар |
D1 |
967 704к |
77,879% |
99 465к |
- |
7 813к |
| 7018. |
528 |
| Гбейс |
D1 |
582 514к |
73,920% |
77 677к |
0.1 |
7 970к |
| 7019. |
678 |
| Сокол Ланжот |
- |
51 378к |
65,608% |
7 582к |
1.1 |
8 620к |
| 7020. |
2120 |
| Арба |
D3-B |
408 174к |
56,782% |
38 819к |
0.2 |
9 153к |
| 7021. |
682 |
| Писек |
D3-A |
398 210к |
65,073% |
69 669к |
0.1 |
8 682к |
| 7022. |
157 |
| Локомотива |
D2 |
728 197к |
73,605% |
88 965к |
- |
8 756к |
| 7023. |
1352 |
| Прейли |
D3 |
318 040к |
85,430% |
68 948к |
0.1 |
8 589к |
| 7024. |
3859 |
| Каррой |
D2 |
264 330к |
66,613% |
32 264к |
0.2 |
8 253к |
| 7025. |
2166 |
| Расинг |
D4-B |
662 746к |
80,125% |
133 718к |
- |
8 574к |
| 7026. |
1934 |
| Сальса Болерс |
- |
164 597к |
73,343% |
23 390к |
0.3 |
8 477к |
| 7027. |
4937 |
| Тутин |
D4-D |
482 835к |
63,563% |
59 174к |
0.1 |
8 132к |
| 7028. |
255 |
| Рютсу Кейзай Драгонс |
D3-A |
1 002 042к |
85,769% |
135 155к |
- |
8 755к |
| 7029. |
2985 |
| Елимай |
D1 |
702 826к |
77,144% |
102 259к |
- |
7 790к |
| 7030. |
1080 |
| Лариса |
D3-B |
362 573к |
73,017% |
52 069к |
0.1 |
8 833к |
| 7031. |
3709 |
| Атсал |
D2 |
151 881к |
74,657% |
25 942к |
0.3 |
8 441к |
| 7032. |
886 |
| Эдиофе Хилз |
D2 |
704 830к |
82,907% |
125 798к |
- |
7 877к |
| 7033. |
947 |
| Лос Андес |
- |
48 201к |
64,055% |
7 448к |
1.1 |
8 601к |
| 7034. |
3005 |
| Олимпия Осиденталь |
D3 |
381 723к |
68,295% |
64 974к |
0.1 |
8 024к |
| 7035. |
4934 |
| Панджшер |
D3 |
373 874к |
60,192% |
49 705к |
0.1 |
8 080к |
| 7036. |
3527 |
| Навигаторяй |
D2 |
491 739к |
69,204% |
53 808к |
0.1 |
8 086к |
| 7037. |
5621 |
| Рэвенс |
D4-C |
585 768к |
72,122% |
71 679к |
0.1 |
8 151к |
| 7038. |
5707 |
| Айлэнд Старс |
D2 |
699 070к |
78,258% |
104 697к |
- |
8 640к |
| 7039. |
2464 |
| Бэс Юнайтед |
- |
55 335к |
65,362% |
7 453к |
1.1 |
8 717к |
| 7040. |
1954 |
| Лахдария |
D2 |
1 057 825к |
82,325% |
176 030к |
- |
8 616к |
| 7041. |
220 |
| Сонакос |
D2 |
116 562к |
84,268% |
20 850к |
0.4 |
8 537к |
| 7042. |
2709 |
| Льюис |
D4-B |
320 656к |
60,193% |
35 677к |
0.2 |
8 594к |
| 7043. |
4243 |
| Триколор |
D3-B |
439 346к |
70,627% |
93 826к |
0.1 |
9 499к |
| 7044. |
1164 |
| Корвен |
D3-A |
418 868к |
58,594% |
47 686к |
0.1 |
8 185к |
| 7045. |
6099 |
| Этуаль Спортив де Метлаоуи |
D2 |
795 813к |
74,977% |
107 334к |
- |
9 185к |
| 7046. |
4084 |
| Уан Лав Юнайтед |
D1 |
1 126 658к |
79,483% |
124 425к |
- |
7 653к |
| 7047. |
5514 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
559 857к |
73,563% |
81 586к |
0.1 |
8 657к |
| 7048. |
3566 |
| Блантайр Юнайтед |
D2 |
233 889к |
63,916% |
31 217к |
0.2 |
8 122к |
| 7049. |
1588 |
| Витория |
D1 |
667 488к |
80,498% |
100 956к |
- |
7 724к |
| 7050. |
1989 |
| Венседор |
D3-B |
67 029к |
68,524% |
10 245к |
0.8 |
8 398к |
| 7051. |
4472 |
| Херцогенбург |
D2 |
744 844к |
73,796% |
70 816к |
0.1 |
9 028к |
| 7052. |
4695 |
| Ахли Аль-Халил |
D1 |
453 604к |
62,128% |
43 857к |
0.1 |
7 689к |
| 7053. |
1383 |
| Аткинс Кролл Трейлблейзерс |
- |
48 593к |
63,904% |
6 849к |
1.2 |
8 390к |
| 7054. |
647 |
| Диярбакирспор |
- |
50 476к |
64,462% |
7 341к |
1.1 |
8 788к |
| 7055. |
4266 |
| Сент Джордж Сити |
D1 |
1 727 074к |
88,339% |
201 002к |
- |
8 344к |
| 7056. |
5387 |
| Блюбелл Юнайтед |
D2 |
632 347к |
76,344% |
126 056к |
- |
8 885к |
| 7057. |
514 |
| Атлетико |
D3-B |
738 495к |
75,423% |
148 290к |
- |
7 751к |
| 7058. |
93 |
| Дино Спортинг |
D1 |
630 844к |
76,176% |
80 306к |
0.1 |
8 841к |
| 7059. |
2845 |
| Мунио |
- |
68 857к |
78,381% |
10 651к |
0.7 |
8 486к |
| 7060. |
1698 |
| Виньялес |
D1 |
1 072 001к |
81,465% |
131 746к |
- |
7 141к |
| 7061. |
1263 |
| Спайс Юнайтед |
D1 |
587 044к |
73,547% |
84 349к |
- |
7 739к |
| 7062. |
2206 |
| Кун Халифат |
- |
183 788к |
68,987% |
23 103к |
0.3 |
8 299к |
| 7063. |
5580 |
| Грин Баффалос |
D2 |
709 153к |
76,132% |
119 250к |
- |
8 311к |
| 7064. |
622 |
| Черноморец (Балчик) |
- |
51 919к |
65,997% |
7 991к |
1.0 |
8 504к |
| 7065. |
5832 |
| Машуджаа |
D2 |
388 408к |
54,763% |
35 700к |
0.2 |
8 153к |
| 7066. |
4064 |
| Лейтон Ориент |
D4-D |
664 439к |
79,577% |
85 036к |
- |
8 149к |
| 7067. |
320 |
| Уиком Уондерерс |
D4-A |
370 841к |
67,486% |
57 682к |
0.1 |
8 424к |
| 7068. |
5885 |
| Спортинг ЯКС |
D4-B |
808 552к |
83,091% |
154 341к |
- |
8 067к |
| 7069. |
5249 |
| Манаро |
D1 |
596 815к |
72,422% |
89 398к |
- |
7 639к |
| 7070. |
3027 |
| Масефау |
- |
56 409к |
72,786% |
8 647к |
0.9 |
8 451к |
| 7071. |
3690 |
| Гродненский |
D4-D |
661 433к |
80,354% |
139 678к |
- |
8 697к |
| 7072. |
5642 |
| Гейджс |
D1 |
758 589к |
76,937% |
103 897к |
- |
7 452к |
| 7073. |
4541 |
| Атлетико Сармьенто |
D2 |
908 081к |
82,761% |
123 894к |
- |
8 396к |
| 7074. |
1553 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
459 452к |
70,321% |
77 620к |
0.1 |
8 610к |
| 7075. |
2550 |
| Тайпей Атлетик |
D2 |
283 237к |
78,334% |
40 298к |
0.2 |
8 216к |
| 7076. |
965 |
| Шахин (Тегеран) |
D1 |
1 037 539к |
79,184% |
126 366к |
- |
7 226к |
| 7077. |
3944 |
| Санат Нафт |
D1 |
704 458к |
75,128% |
91 306к |
- |
7 465к |
| 7078. |
133 |
| Примеро де Майо |
D4-B |
501 387к |
72,393% |
66 506к |
0.1 |
9 068к |
| 7079. |
3792 |
| Орша |
D2 |
802 630к |
80,580% |
125 518к |
- |
8 520к |
| 7080. |
1427 |
| Сан Мартин (Тукуман) |
- |
482 683к |
72,761% |
53 429к |
0.1 |
8 126к |
| 7081. |
2287 |
| Виртус Франкавилла |
- |
182 083к |
62,628% |
16 158к |
0.5 |
8 248к |
| 7082. |
1125 |
| Морока Свэллоуз |
D4-B |
448 326к |
59,852% |
77 324к |
0.1 |
8 443к |
| 7083. |
2914 |
| Эспаньол (Буэнос-Айрес) |
- |
393 139к |
71,696% |
68 284к |
0.1 |
8 123к |
| 7084. |
2052 |
| Брухас де Саламанка |
D2 |
741 730к |
73,609% |
98 501к |
- |
7 801к |
| 7085. |
872 |
| Чжиюнь |
- |
51 905к |
64,487% |
7 550к |
1.0 |
8 283к |
| 7086. |
4331 |
| Дефенсорес де ... (Буэнос-Айрес) |
D4-A |
729 373к |
79,687% |
122 287к |
- |
7 811к |
| 7087. |
203 |
| Угерский Брод |
D3-A |
589 121к |
70,100% |
100 898к |
- |
7 898к |
| 7088. |
3590 |
| Ферри Уондерерс |
D1 |
527 713к |
73,609% |
70 539к |
0.1 |
8 517к |
| 7089. |
3831 |
| Лею |
D2 |
404 352к |
68,849% |
55 527к |
0.1 |
7 910к |
| 7090. |
2258 |
| Уйпешт |
D2 |
905 210к |
79,479% |
150 424к |
- |
8 407к |
| 7091. |
848 |
| Тсхване |
D4-D |
417 107к |
71,496% |
58 120к |
0.1 |
7 992к |
| 7092. |
286 |
| Катанцаро |
D4-B |
506 918к |
68,493% |
56 921к |
0.1 |
8 317к |
| 7093. |
1669 |
| Корухо |
D2 |
643 375к |
71,159% |
113 102к |
- |
8 206к |
| 7094. |
2575 |
| Грин Шилд |
D1 |
1 022 046к |
82,205% |
104 750к |
- |
7 427к |
| 7095. |
1855 |
| Никкей Белльмаре |
- |
72 509к |
60,306% |
9 851к |
0.8 |
8 482к |
| 7096. |
1750 |
| Тоула |
- |
51 539к |
65,498% |
7 518к |
1.1 |
8 382к |
| 7097. |
4768 |
| Олимпия |
D1 |
765 322к |
69,940% |
102 110к |
- |
7 706к |
| 7098. |
979 |
| Вупперталер |
D4-C |
318 517к |
74,361% |
35 439к |
0.2 |
7 713к |
| 7099. |
5176 |
| Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 239 964к |
91,987% |
288 670к |
- |
5 741к |
| 7100. |
5316 |
| Марокан |
D3-B |
315 699к |
51,426% |
51 550к |
0.1 |
7 997к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
|