|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:51:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2901. |
6290 |
| Дефенсор Сан Алехандро |
D2 |
697 363к |
67,613% |
79 256к |
0.3 |
24 803к |
| 2902. |
1288 |
| Эуфория |
D2 |
682 802к |
77,224% |
130 429к |
0.1 |
24 764к |
| 2903. |
4055 |
| Горняк (Новояворовск) |
D4-B |
493 649к |
68,925% |
82 780к |
0.2 |
24 751к |
| 2904. |
2392 |
| Мазия |
D1 |
828 400к |
66,031% |
89 899к |
0.2 |
24 750к |
| 2905. |
2375 |
| Аль-Ула |
D3-B |
482 661к |
67,075% |
70 561к |
0.3 |
24 743к |
| 2906. |
6315 |
| Янг Тайгерс |
D2 |
949 977к |
83,537% |
152 752к |
0.1 |
24 740к |
| 2907. |
232 |
| ФК Картье Маэбур |
D2 |
327 146к |
55,377% |
39 339к |
0.6 |
24 732к |
| 2908. |
2285 |
| Санкти-Спиритус |
D2 |
779 953к |
74,668% |
98 773к |
0.2 |
24 731к |
| 2909. |
466 |
| Бэйцзин ИТ |
D3-B |
618 118к |
67,850% |
92 562к |
0.2 |
24 723к |
| 2910. |
1238 |
| Санта Крус |
D2 |
756 770к |
76,305% |
101 117к |
0.2 |
24 719к |
| 2911. |
4163 |
| Хи Джи Робинсон |
D2 |
555 170к |
73,350% |
60 759к |
0.4 |
24 705к |
| 2912. |
1948 |
| Ледженд |
D3-B |
682 237к |
78,988% |
100 800к |
0.2 |
24 701к |
| 2913. |
6323 |
| Виктория Юнайтед |
D1 |
1 113 074к |
78,083% |
152 565к |
0.1 |
24 700к |
| 2914. |
346 |
| БА |
- |
114 099к |
66,661% |
15 630к |
1.5 |
24 690к |
| 2915. |
1206 |
| Евротурс |
D1 |
988 010к |
78,276% |
129 882к |
0.1 |
24 683к |
| 2916. |
238 |
| Химик (Дзержинск) |
D4-B |
569 663к |
73,698% |
102 665к |
0.2 |
24 683к |
| 2917. |
2027 |
| Лион-Ла Дюшер |
D4-C |
654 492к |
76,191% |
141 579к |
0.1 |
24 676к |
| 2918. |
994 |
| Республика |
D3-B |
331 061к |
68,367% |
48 668к |
0.5 |
24 675к |
| 2919. |
942 |
| Краковия |
D3-A |
737 793к |
69,766% |
114 912к |
0.2 |
24 662к |
| 2920. |
7958 |
| Сан Франциско |
D3-A |
480 412к |
65,511% |
62 457к |
0.3 |
24 637к |
| 2921. |
293 |
| Черно Море |
D1 |
1 354 140к |
84,822% |
178 260к |
0.1 |
24 637к |
| 2922. |
3120 |
| РИ 3 Корралес |
D3-B |
793 860к |
73,360% |
119 153к |
0.2 |
24 631к |
| 2923. |
4985 |
| ПК Кески-Уусимаа |
D3-A |
1 025 369к |
79,668% |
171 412к |
0.1 |
24 630к |
| 2924. |
1251 |
| Симпекс Орион |
D1 |
768 290к |
79,308% |
103 416к |
0.2 |
24 626к |
| 2925. |
2053 |
| Нардо |
D3-B |
91 143к |
50,005% |
7 976к |
3.0 |
24 617к |
| 2926. |
416 |
| Кибангу |
D2 |
485 660к |
68,165% |
62 772к |
0.3 |
24 612к |
| 2927. |
1292 |
| Серкль Брюгге |
D3-A |
712 945к |
73,054% |
98 583к |
0.2 |
24 607к |
| 2928. |
1271 |
| Слога (Радовичи) |
D2 |
554 326к |
68,763% |
74 117к |
0.3 |
24 606к |
| 2929. |
1196 |
| Сента |
D4-D |
498 579к |
66,133% |
42 902к |
0.5 |
24 602к |
| 2930. |
188 |
| Аль-Андалус |
- |
344 814к |
84,615% |
49 174к |
0.5 |
24 600к |
| 2931. |
4 |
| Олл Блэкс |
D2 |
616 088к |
72,399% |
82 742к |
0.2 |
24 597к |
| 2932. |
777 |
| Сонглам Нгеан |
D1 |
956 734к |
79,583% |
147 915к |
0.1 |
24 584к |
| 2933. |
1566 |
| Канг Йотипой Хемера |
D2 |
693 165к |
72,536% |
103 268к |
0.2 |
24 569к |
| 2934. |
1308 |
| Дефенсорес де Бел... (В. Рамайо) |
- |
518 766к |
69,846% |
80 478к |
0.3 |
24 477к |
| 2935. |
660 |
| Акрия |
D1 |
629 913к |
69,206% |
95 874к |
0.2 |
24 553к |
| 2936. |
2492 |
| Тарвас |
D3-B |
374 917к |
69,759% |
52 427к |
0.4 |
24 552к |
| 2937. |
7897 |
| Йорк Сити |
- |
198 174к |
62,558% |
30 042к |
0.8 |
24 550к |
| 2938. |
1507 |
| Инженерос |
D1 |
787 316к |
74,256% |
103 224к |
0.2 |
24 536к |
| 2939. |
1321 |
| ТПС |
D3-B |
837 806к |
76,882% |
133 622к |
0.1 |
24 531к |
| 2940. |
6031 |
| Спарта |
D1 |
632 082к |
65,514% |
87 312к |
0.2 |
24 527к |
| 2941. |
7030 |
| Санарате |
D2 |
509 675к |
54,597% |
57 368к |
0.4 |
24 510к |
| 2942. |
689 |
| Искра |
D1 |
665 891к |
65,647% |
89 700к |
0.2 |
24 505к |
| 2943. |
504 |
| Ред Стар |
D3 |
387 121к |
46,025% |
35 934к |
0.6 |
24 497к |
| 2944. |
1152 |
| МПС |
D4-C |
190 894к |
50,474% |
24 452к |
1.0 |
24 492к |
| 2945. |
7771 |
| Диназ |
D1 |
784 557к |
78,822% |
102 155к |
0.2 |
24 480к |
| 2946. |
2178 |
| Бангладеш Полис |
D1 |
657 501к |
74,733% |
104 468к |
0.2 |
24 429к |
| 2947. |
1893 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
870 431к |
79,208% |
146 512к |
0.1 |
24 429к |
| 2948. |
1533 |
| Каламата |
D2 |
951 379к |
83,217% |
165 425к |
0.1 |
24 420к |
| 2949. |
830 |
| Млади Радник |
D1 |
726 101к |
73,507% |
85 559к |
0.2 |
24 416к |
| 2950. |
5881 |
| Аль-Мериек (Ренк) |
D1 |
659 415к |
73,014% |
111 511к |
0.2 |
24 400к |
| 2951. |
1703 |
| Уругвай |
D1 |
827 962к |
78,810% |
115 682к |
0.2 |
24 399к |
| 2952. |
1729 |
| Униспорт |
D1 |
1 166 000к |
78,740% |
116 925к |
0.2 |
24 397к |
| 2953. |
7949 |
| Санднес Ульф |
D3-B |
699 304к |
77,245% |
122 366к |
0.1 |
24 377к |
| 2954. |
1044 |
| Бали Юнайтед |
D1 |
893 011к |
74,580% |
108 972к |
0.2 |
24 352к |
| 2955. |
23 |
| Африселл |
D2 |
283 644к |
45,348% |
25 702к |
0.9 |
24 342к |
| 2956. |
1759 |
| Португеза (Сан-Пауло) |
D1 |
849 784к |
74,783% |
107 097к |
0.2 |
24 342к |
| 2957. |
7644 |
| Аль-Бидда |
D1 |
1 661 854к |
85,336% |
244 792к |
- |
24 339к |
| 2958. |
4706 |
| Дейрут |
D3-B |
397 159к |
80,367% |
62 603к |
0.3 |
24 324к |
| 2959. |
1761 |
| Ультрамарина |
D2 |
599 106к |
65,939% |
77 036к |
0.3 |
24 309к |
| 2960. |
6339 |
| Гара-Алтын |
D2 |
869 018к |
80,868% |
131 046к |
0.1 |
24 308к |
| 2961. |
1857 |
| МБ |
D2 |
708 970к |
75,795% |
134 048к |
0.1 |
24 307к |
| 2962. |
717 |
| Рекреативо до Либоло |
D1 |
868 150к |
73,872% |
103 047к |
0.2 |
24 301к |
| 2963. |
5258 |
| Адамава Юнайтед |
D3 |
401 761к |
62,629% |
54 996к |
0.4 |
24 291к |
| 2964. |
1342 |
| Лоренция |
D2 |
560 167к |
66,246% |
84 376к |
0.2 |
24 277к |
| 2965. |
567 |
| Полис |
D2 |
563 608к |
64,514% |
89 492к |
0.2 |
24 253к |
| 2966. |
930 |
| Ватан |
D2 |
424 492к |
74,628% |
53 090к |
0.4 |
24 251к |
| 2967. |
4748 |
| Депортиво Мунисипаль |
D2 |
1 196 062к |
82,464% |
202 306к |
0.1 |
24 193к |
| 2968. |
1347 |
| Медведи |
D1 |
1 387 289к |
86,684% |
197 562к |
0.1 |
24 183к |
| 2969. |
1704 |
| Б36 |
D1 |
1 662 430к |
86,453% |
194 006к |
0.1 |
24 164к |
| 2970. |
877 |
| Илевен Эрроус |
D2 |
173 826к |
66,271% |
24 479к |
0.9 |
24 154к |
| 2971. |
220 |
| Капитанес |
D3 |
574 422к |
64,121% |
63 936к |
0.3 |
24 148к |
| 2972. |
652 |
| Африка |
D3-B |
161 995к |
74,973% |
23 954к |
1.0 |
24 143к |
| 2973. |
4013 |
| Локомотив БФК |
D3-A |
370 872к |
63,116% |
50 344к |
0.4 |
24 141к |
| 2974. |
89 |
| Линаре |
D1 |
916 756к |
77,985% |
112 811к |
0.2 |
24 126к |
| 2975. |
283 |
| Ирвин Медоу XI |
D4-C |
366 863к |
76,921% |
49 258к |
0.4 |
24 119к |
| 2976. |
7569 |
| Вулканикос |
D1 |
1 147 247к |
77,109% |
156 614к |
0.1 |
24 112к |
| 2977. |
1443 |
| Хэндерсон Иелс |
D1 |
877 901к |
73,680% |
121 079к |
0.1 |
24 110к |
| 2978. |
226 |
| Крамлин Юнайтед |
D3 |
450 997к |
63,360% |
56 154к |
0.4 |
24 095к |
| 2979. |
6838 |
| Алеман |
- |
290 462к |
62,908% |
43 813к |
0.5 |
24 089к |
| 2980. |
274 |
| Колхети |
D1 |
839 992к |
75,545% |
87 701к |
0.2 |
24 073к |
| 2981. |
4827 |
| Холихед Хотспур |
D3-B |
345 152к |
68,356% |
47 488к |
0.5 |
24 070к |
| 2982. |
1139 |
| Сенсунте Кабаньяс |
D1 |
981 017к |
82,302% |
140 719к |
0.1 |
24 068к |
| 2983. |
1901 |
| Сакатекас |
D4-B |
558 210к |
73,270% |
56 850к |
0.4 |
24 059к |
| 2984. |
4639 |
| Сентрал Коаст |
D1 |
745 695к |
78,636% |
111 924к |
0.2 |
24 058к |
| 2985. |
122 |
| Эйндховен |
D3-B |
577 692к |
74,570% |
86 676к |
0.2 |
24 058к |
| 2986. |
895 |
| Виториа Групу Дешпортиву |
D2 |
468 178к |
65,333% |
47 298к |
0.5 |
24 051к |
| 2987. |
175 |
| Иннер Монголия |
D3-A |
603 066к |
72,424% |
79 801к |
0.3 |
24 050к |
| 2988. |
1231 |
| Аполлон |
D2 |
635 255к |
65,196% |
76 799к |
0.3 |
24 046к |
| 2989. |
81 |
| Ураган |
D3-A |
326 348к |
58,850% |
55 186к |
0.4 |
24 042к |
| 2990. |
4590 |
| АРА |
D2 |
791 270к |
72,864% |
113 514к |
0.2 |
24 022к |
| 2991. |
248 |
| АФСК |
- |
356 501к |
56,260% |
48 969к |
0.4 |
23 985к |
| 2992. |
2333 |
| Ренесанс Даукро |
D2 |
878 885к |
76,979% |
140 062к |
0.1 |
23 978к |
| 2993. |
4501 |
| Гомидо |
D1 |
546 743к |
69,598% |
82 022к |
0.2 |
23 970к |
| 2994. |
8772 |
| Росарио |
D3-B |
572 480к |
71,333% |
74 561к |
0.3 |
23 962к |
| 2995. |
554 |
| Тонга Колледж |
D2 |
454 381к |
63,818% |
51 393к |
0.4 |
23 954к |
| 2996. |
2096 |
| Славен Белупо |
D3-A |
647 611к |
72,916% |
82 311к |
0.2 |
23 952к |
| 2997. |
1642 |
| Сан Хуан |
D1 |
1 472 399к |
83,096% |
180 278к |
0.1 |
23 950к |
| 2998. |
1040 |
| Ишок Чулачула |
D2 |
108 851к |
71,729% |
15 528к |
1.5 |
23 923к |
| 2999. |
1704 |
| Янгандо |
D2 |
290 526к |
56,214% |
34 679к |
0.6 |
23 910к |
| 3000. |
5941 |
| Олд Драгонс |
D1 |
817 807к |
71,441% |
121 546к |
0.1 |
23 907к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
|