|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 0:50:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9501. |
2857 |
| Асогес |
D4-D |
266 198к |
48,344% |
24 448к |
- |
2 356к |
| 9502. |
7450 |
| Ванраурэ |
D3-B |
664 178к |
77,701% |
93 156к |
- |
2 352к |
| 9503. |
2503 |
| Сирина |
D2 |
388 206к |
68,225% |
47 596к |
- |
2 352к |
| 9504. |
5159 |
| Ройал Форс |
D2 |
479 513к |
72,681% |
107 581к |
- |
2 350к |
| 9505. |
2706 |
| Калгари Динос |
D4-C |
311 316к |
59,720% |
30 895к |
- |
2 349к |
| 9506. |
1640 |
| Депортиво Карча |
D1 |
693 751к |
79,431% |
112 786к |
- |
2 349к |
| 9507. |
2815 |
| СР Рейкьявик |
D3-A |
399 568к |
54,251% |
40 813к |
- |
2 347к |
| 9508. |
2399 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
481 848к |
65,944% |
67 985к |
- |
2 347к |
| 9509. |
4752 |
| Сан Хуан |
D2 |
716 580к |
81,584% |
124 887к |
- |
2 343к |
| 9510. |
442 |
| Нижи Корозал |
D2 |
440 227к |
57,705% |
68 217к |
- |
2 342к |
| 9511. |
4629 |
| Кока Кола Крашерс |
D2 |
479 879к |
76,475% |
67 915к |
- |
2 342к |
| 9512. |
2091 |
| Хава |
D1 |
852 993к |
82,897% |
134 512к |
- |
2 340к |
| 9513. |
1129 |
| Темп |
- |
350 063к |
63,467% |
43 736к |
- |
2 340к |
| 9514. |
1551 |
| Дестройерс |
D3-B |
802 040к |
82,846% |
131 392к |
- |
2 334к |
| 9515. |
4820 |
| Бахмаро |
D3 |
341 240к |
66,715% |
66 494к |
- |
2 332к |
| 9516. |
1617 |
| ЦСКА |
D1 |
819 593к |
77,586% |
101 740к |
- |
2 331к |
| 9517. |
4182 |
| Слога (Бажина Башта) |
D1 |
1 188 473к |
82,063% |
163 171к |
- |
2 330к |
| 9518. |
2232 |
| Джолли Харбор |
D2 |
478 606к |
68,266% |
74 904к |
- |
2 330к |
| 9519. |
121 |
| Хейнекен |
D2 |
510 198к |
77,229% |
50 100к |
- |
2 326к |
| 9520. |
7472 |
| Платенсе |
D1 |
833 285к |
75,101% |
101 076к |
- |
2 326к |
| 9521. |
6572 |
| Тико Юнайтед |
D1 |
866 066к |
83,035% |
125 882к |
- |
2 324к |
| 9522. |
2388 |
| Муангнонт |
D3-A |
427 915к |
72,758% |
72 191к |
- |
2 322к |
| 9523. |
5373 |
| Лепаэра |
D2 |
619 864к |
75,435% |
114 469к |
- |
2 320к |
| 9524. |
3181 |
| Хаут Бэй Юнайтед |
- |
64 312к |
75,712% |
9 429к |
0.2 |
2 320к |
| 9525. |
6540 |
| Университарио |
D2 |
878 581к |
82,601% |
108 971к |
- |
2 317к |
| 9526. |
1585 |
| Погонь (Седльце) |
- |
147 171к |
82,764% |
31 747к |
- |
2 316к |
| 9527. |
564 |
| Бромброз Дистрикт Клаб |
D1 |
685 519к |
77,263% |
106 936к |
- |
2 315к |
| 9528. |
774 |
| Конфине |
D3 |
828 739к |
84,595% |
123 314к |
- |
2 315к |
| 9529. |
1448 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
541 163к |
77,851% |
89 616к |
- |
2 312к |
| 9530. |
116 |
| 3 де Хулио |
D3-B |
617 973к |
71,041% |
91 083к |
- |
2 311к |
| 9531. |
6364 |
| Луккезе Кальчо |
D4-A |
605 519к |
77,613% |
95 467к |
- |
2 309к |
| 9532. |
2583 |
| Аль-Кадисия |
D2 |
807 028к |
77,466% |
154 314к |
- |
2 307к |
| 9533. |
5429 |
| Сассуоло |
D3-B |
994 879к |
84,113% |
163 256к |
- |
2 306к |
| 9534. |
5506 |
| Тампере Юнайтед |
D3-A |
433 660к |
68,401% |
53 111к |
- |
2 306к |
| 9535. |
2591 |
| Депортиво Санди |
D2 |
605 236к |
73,547% |
100 762к |
- |
2 301к |
| 9536. |
299 |
| Печ |
D3-B |
167 413к |
71,477% |
22 192к |
0.1 |
2 301к |
| 9537. |
1072 |
| Гвадалупе |
D1 |
655 872к |
77,916% |
93 603к |
- |
2 296к |
| 9538. |
1380 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
1 062 456к |
84,155% |
105 585к |
- |
2 295к |
| 9539. |
1321 |
| Гибралтар Юнайтед |
D1 |
626 833к |
83,689% |
107 996к |
- |
2 294к |
| 9540. |
922 |
| Аль-Гарби |
D1 |
733 772к |
76,962% |
122 373к |
- |
2 293к |
| 9541. |
1631 |
| Брак Галактикос |
D3-A |
154 293к |
81,178% |
22 852к |
0.1 |
2 291к |
| 9542. |
2089 |
| Бове |
D2 |
962 706к |
86,752% |
145 690к |
- |
2 288к |
| 9543. |
1498 |
| Финикас |
D3-A |
561 729к |
75,516% |
98 394к |
- |
2 286к |
| 9544. |
271 |
| Рок Космо |
D1 |
834 314к |
80,483% |
117 257к |
- |
2 282к |
| 9545. |
274 |
| Младость (Лучани) |
D1 |
958 528к |
83,012% |
130 502к |
- |
2 282к |
| 9546. |
3438 |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
96 267к |
85,478% |
17 268к |
0.1 |
2 280к |
| 9547. |
1172 |
| Рот-Вайсс (Аален) |
D4-C |
440 094к |
70,045% |
69 873к |
- |
2 279к |
| 9548. |
2122 |
| Тенерифе |
D3-B |
973 862к |
84,369% |
136 489к |
- |
2 278к |
| 9549. |
1549 |
| ХаПК |
D4-B |
358 779к |
63,759% |
49 115к |
- |
2 276к |
| 9550. |
3060 |
| Фасселл |
D2 |
299 771к |
47,786% |
31 928к |
- |
2 271к |
| 9551. |
1964 |
| Смари |
D3-B |
404 266к |
60,232% |
46 890к |
- |
2 269к |
| 9552. |
5766 |
| Ксилотепельт |
D2 |
423 985к |
74,157% |
74 916к |
- |
2 269к |
| 9553. |
1763 |
| Канберра Олимпик |
D4-D |
96 125к |
80,528% |
16 815к |
0.1 |
2 267к |
| 9554. |
2905 |
| Пуэрто-Рико Юнайтед |
- |
79 525к |
87,468% |
16 246к |
0.1 |
2 266к |
| 9555. |
11 |
| Бор |
D1 |
799 970к |
81,272% |
127 347к |
- |
2 265к |
| 9556. |
2007 |
| Филиппине Арми |
D1 |
752 169к |
73,887% |
125 476к |
- |
2 264к |
| 9557. |
2415 |
| Наджран |
D1 |
1 068 495к |
86,082% |
179 934к |
- |
2 263к |
| 9558. |
2148 |
| Хакка |
D4-D |
465 244к |
71,733% |
68 897к |
- |
2 261к |
| 9559. |
1631 |
| Симба |
D3 |
462 317к |
81,007% |
75 529к |
- |
2 260к |
| 9560. |
732 |
| Укмерге |
D3-A |
176 156к |
85,776% |
26 856к |
- |
2 257к |
| 9561. |
455 |
| Шяуляй |
D1 |
950 823к |
84,728% |
147 476к |
- |
2 257к |
| 9562. |
1730 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
223 782к |
83,733% |
35 003к |
- |
2 252к |
| 9563. |
315 |
| Ньяндан |
D1 |
732 717к |
71,285% |
70 656к |
- |
2 252к |
| 9564. |
1258 |
| Пейнсвилль |
D1 |
683 338к |
76,352% |
131 019к |
- |
2 249к |
| 9565. |
73 |
| Микско |
D3-A |
647 317к |
72,502% |
92 198к |
- |
2 248к |
| 9566. |
6621 |
| Калуга |
D4-D |
469 837к |
77,844% |
74 631к |
- |
2 245к |
| 9567. |
2605 |
| Виктори Бойз |
D1 |
923 483к |
84,646% |
129 322к |
- |
2 244к |
| 9568. |
508 |
| Тиндастолл |
D1 |
863 760к |
78,455% |
127 170к |
- |
2 244к |
| 9569. |
653 |
| Бухара |
D2 |
752 852к |
79,732% |
101 160к |
- |
2 241к |
| 9570. |
1572 |
| Тампико |
D3-B |
1 002 612к |
81,439% |
174 517к |
- |
2 241к |
| 9571. |
2562 |
| Хванге |
D2 |
238 567к |
80,597% |
46 193к |
- |
2 239к |
| 9572. |
1132 |
| Бояка Чико |
D3-A |
473 188к |
78,975% |
53 392к |
- |
2 236к |
| 9573. |
423 |
| Локомотив |
D3-A |
913 319к |
84,760% |
165 038к |
- |
2 236к |
| 9574. |
397 |
| Тиссемсилт |
D4-D |
199 064к |
77,552% |
32 519к |
- |
2 235к |
| 9575. |
30 |
| АИФК |
D3-A |
639 860к |
77,529% |
84 859к |
- |
2 234к |
| 9576. |
874 |
| Такома Тайд |
D3-A |
667 232к |
75,273% |
104 566к |
- |
2 234к |
| 9577. |
1172 |
| Вом Юнайтед |
- |
110 532к |
57,766% |
14 914к |
0.1 |
2 232к |
| 9578. |
6540 |
| Орэндж Каунти |
D3-B |
704 930к |
79,774% |
96 951к |
- |
2 230к |
| 9579. |
622 |
| Сент Эндрюс |
D2 |
365 732к |
63,749% |
43 304к |
- |
2 230к |
| 9580. |
7320 |
| Имабари |
D4-C |
478 690к |
72,597% |
91 674к |
- |
2 226к |
| 9581. |
3814 |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
359 793к |
65,572% |
54 752к |
- |
2 221к |
| 9582. |
1706 |
| Кост Старз |
D1 |
763 738к |
80,364% |
83 899к |
- |
2 220к |
| 9583. |
3961 |
| Олимпик Гарденс |
D1 |
744 303к |
74,356% |
86 422к |
- |
2 220к |
| 9584. |
711 |
| Астон Вилла |
D4-B |
780 052к |
76,390% |
109 286к |
- |
2 217к |
| 9585. |
4188 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
403 789к |
70,934% |
52 272к |
- |
2 216к |
| 9586. |
3509 |
| Пазарспор |
D3-B |
72 596к |
81,244% |
12 519к |
0.1 |
2 216к |
| 9587. |
917 |
| Флорида Адреналайн |
- |
303 647к |
62,040% |
32 598к |
- |
2 214к |
| 9588. |
398 |
| Морагалом |
D1 |
906 567к |
83,480% |
152 622к |
- |
2 212к |
| 9589. |
8652 |
| Анадолу |
D2 |
710 824к |
76,807% |
99 553к |
- |
2 212к |
| 9590. |
6974 |
| Котоко де Мфоа |
D1 |
904 124к |
79,769% |
159 638к |
- |
2 212к |
| 9591. |
4111 |
| Атлантико |
D1 |
848 530к |
76,199% |
121 240к |
- |
2 208к |
| 9592. |
390 |
| Рапид |
- |
155 768к |
72,811% |
28 254к |
- |
2 202к |
| 9593. |
5564 |
| Атлантис |
D2 |
824 774к |
80,825% |
90 978к |
- |
2 202к |
| 9594. |
1723 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
598 608к |
76,303% |
93 350к |
- |
2 201к |
| 9595. |
1708 |
| Ардс |
D2 |
436 307к |
68,383% |
58 754к |
- |
2 198к |
| 9596. |
6677 |
| Касрик Старс |
D4-C |
570 502к |
77,538% |
94 918к |
- |
2 198к |
| 9597. |
5854 |
| Академия |
D3-A |
557 819к |
72,528% |
71 364к |
- |
2 195к |
| 9598. |
1665 |
| Викторс |
D2 |
752 577к |
80,807% |
146 264к |
- |
2 194к |
| 9599. |
3949 |
| Стад Бордела |
D4-C |
160 073к |
74,610% |
27 016к |
- |
2 193к |
| 9600. |
3493 |
| Нью-Виктория Аякс |
- |
56 764к |
78,434% |
8 999к |
0.2 |
2 192к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
|