|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10801. |
2918 |
| Макума Харбор |
D2 |
281 844к |
77,924% |
39 296к |
- |
571к |
| 10802. |
1109 |
| Удинезе |
D1 |
1 142 971к |
87,531% |
157 707к |
- |
571к |
| 10803. |
1517 |
| Газалкент |
D2 |
659 430к |
83,407% |
101 324к |
- |
570к |
| 10804. |
408 |
| Рузаевка |
D4-C |
148 051к |
92,894% |
16 883к |
- |
570к |
| 10805. |
5246 |
| Файва Янг Старз |
- |
86 743к |
87,182% |
11 319к |
- |
569к |
| 10806. |
1199 |
| Прачинбури Сити |
D1 |
891 877к |
78,638% |
110 782к |
- |
569к |
| 10807. |
6479 |
| Бэрефут |
D3 |
658 763к |
77,683% |
138 340к |
- |
567к |
| 10808. |
1482 |
| Фальконс |
D2 |
395 781к |
66,215% |
52 191к |
- |
566к |
| 10809. |
3336 |
| Эспуар |
D2 |
720 879к |
79,454% |
113 731к |
- |
565к |
| 10810. |
9791 |
| Хит-Трезор |
D2 |
510 550к |
70,421% |
66 730к |
- |
564к |
| 10811. |
5280 |
| Тимор |
D1 |
483 827к |
83,586% |
74 142к |
- |
563к |
| 10812. |
18 |
| Айленд ХІ |
D1 |
866 828к |
77,976% |
137 380к |
- |
563к |
| 10813. |
2853 |
| Джомакаве |
D1 |
429 021к |
77,901% |
73 603к |
- |
560к |
| 10814. |
731 |
| Глубокое |
D4-A |
407 193к |
68,047% |
55 199к |
- |
560к |
| 10815. |
5985 |
| Хук |
- |
81 825к |
83,550% |
12 407к |
- |
560к |
| 10816. |
2212 |
| Дикаки |
D1 |
605 628к |
69,452% |
86 066к |
- |
560к |
| 10817. |
630 |
| Зилимаджу |
D1 |
631 549к |
72,067% |
78 038к |
- |
559к |
| 10818. |
8607 |
| Нымме Калью |
D1 |
1 092 263к |
80,379% |
138 536к |
- |
558к |
| 10819. |
184 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
1 063 858к |
82,882% |
128 669к |
- |
557к |
| 10820. |
6776 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 440 797к |
86,566% |
182 600к |
- |
556к |
| 10821. |
4028 |
| Ривер 66 |
D3-A |
764 789к |
84,557% |
96 725к |
- |
555к |
| 10822. |
2624 |
| Женесс Спортив (Эль Массира) |
D3-B |
283 960к |
76,052% |
39 112к |
- |
552к |
| 10823. |
47 |
| Аль-Рияд |
D3-A |
427 236к |
60,583% |
54 329к |
- |
552к |
| 10824. |
2282 |
| Истерн Сабурбс |
- |
89 882к |
68,737% |
12 031к |
- |
550к |
| 10825. |
5750 |
| Ранчерс Бис |
D2 |
485 875к |
68,305% |
64 478к |
- |
550к |
| 10826. |
1552 |
| Дулут |
D4-A |
319 056к |
71,447% |
50 964к |
- |
549к |
| 10827. |
636 |
| Сержипе |
- |
349 773к |
71,639% |
52 480к |
- |
549к |
| 10828. |
6345 |
| Севан |
D2 |
350 376к |
53,850% |
39 962к |
- |
548к |
| 10829. |
577 |
| Виктория |
D3-A |
533 436к |
74,224% |
82 476к |
- |
547к |
| 10830. |
789 |
| Льеж |
D3-B |
657 272к |
77,361% |
93 316к |
- |
547к |
| 10831. |
2645 |
| Хоенемс |
D4-D |
146 173к |
70,722% |
26 346к |
- |
546к |
| 10832. |
592 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
298 173к |
63,581% |
37 794к |
- |
543к |
| 10833. |
1014 |
| Дон Боско (Сона) |
D2 |
371 038к |
65,902% |
66 629к |
- |
543к |
| 10834. |
4583 |
| Шохмансур |
- |
78 057к |
85,789% |
12 199к |
- |
543к |
| 10835. |
1210 |
| Понтиклин |
D2 |
702 713к |
75,610% |
108 884к |
- |
543к |
| 10836. |
1321 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
542 624к |
80,872% |
110 050к |
- |
541к |
| 10837. |
6212 |
| Нэйрн Каунти |
D2 |
777 992к |
77,919% |
93 616к |
- |
541к |
| 10838. |
3832 |
| Л'Инрепид |
- |
67 964к |
69,853% |
11 744к |
- |
539к |
| 10839. |
1045 |
| Мавджхаи Аму |
D1 |
557 069к |
89,223% |
118 179к |
- |
538к |
| 10840. |
2064 |
| Энгордань |
D1 |
863 769к |
73,779% |
109 567к |
- |
538к |
| 10841. |
1789 |
| Аль-Саилия |
D1 |
784 503к |
76,738% |
121 762к |
- |
538к |
| 10842. |
3268 |
| Астория |
- |
90 662к |
82,256% |
11 363к |
- |
537к |
| 10843. |
1391 |
| Турон |
D3-B |
665 089к |
79,103% |
102 714к |
- |
535к |
| 10844. |
1108 |
| Сокол (Саратов) |
D3-A |
726 364к |
81,348% |
105 858к |
- |
534к |
| 10845. |
1652 |
| Аль-Фатех |
D3-B |
484 825к |
76,939% |
91 028к |
- |
532к |
| 10846. |
333 |
| Пальмира |
D3-A |
142 612к |
76,383% |
24 313к |
- |
531к |
| 10847. |
6667 |
| Хенлай |
- |
54 639к |
80,635% |
8 328к |
- |
531к |
| 10848. |
115 |
| Туркспор |
- |
262 545к |
65,689% |
32 090к |
- |
531к |
| 10849. |
226 |
| Йюмир |
D3-B |
663 563к |
72,530% |
83 038к |
- |
531к |
| 10850. |
2106 |
| АСКОМ |
D1 |
704 274к |
80,685% |
120 698к |
- |
529к |
| 10851. |
554 |
| Альсидес Виго |
D3-B |
364 553к |
64,675% |
47 102к |
- |
527к |
| 10852. |
149 |
| Андердог |
D4-D |
531 269к |
72,523% |
77 189к |
- |
526к |
| 10853. |
4389 |
| Регион 8 |
- |
85 838к |
74,573% |
11 856к |
- |
526к |
| 10854. |
887 |
| Бейтар (Хайфа) |
D3-A |
531 037к |
72,568% |
66 783к |
- |
526к |
| 10855. |
1816 |
| Арминия |
D3-A |
848 179к |
83,261% |
104 278к |
- |
526к |
| 10856. |
3367 |
| Питерборо Юнайтед |
D4-D |
543 206к |
77,904% |
102 299к |
- |
526к |
| 10857. |
3358 |
| Соломон Уорриорс |
D1 |
552 279к |
71,740% |
85 862к |
- |
525к |
| 10858. |
1664 |
| Металоглобус |
D2 |
603 585к |
69,553% |
76 672к |
- |
525к |
| 10859. |
435 |
| Калипсо |
D2 |
129 188к |
60,197% |
18 680к |
- |
521к |
| 10860. |
2803 |
| Моторлёт |
D3-B |
91 399к |
90,295% |
17 208к |
- |
520к |
| 10861. |
811 |
| Жувентуде |
D2 |
286 078к |
84,876% |
35 008к |
- |
517к |
| 10862. |
2181 |
| Мьявади |
D1 |
684 393к |
80,363% |
117 066к |
- |
516к |
| 10863. |
128 |
| Лития |
D1 |
969 459к |
81,715% |
132 830к |
- |
516к |
| 10864. |
5723 |
| Аир Форс |
- |
68 394к |
79,362% |
9 730к |
- |
515к |
| 10865. |
6204 |
| Унион Веспер |
- |
106 934к |
84,509% |
16 902к |
- |
515к |
| 10866. |
984 |
| Джон Хьюджес |
D2 |
390 095к |
64,506% |
67 982к |
- |
512к |
| 10867. |
1533 |
| Реал Какамора |
D1 |
556 783к |
69,977% |
73 101к |
- |
511к |
| 10868. |
195 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
167 263к |
56,500% |
20 210к |
- |
510к |
| 10869. |
5484 |
| Штурми |
D3 |
369 388к |
78,732% |
56 540к |
- |
510к |
| 10870. |
604 |
| Арми Грин |
D3-B |
168 043к |
89,610% |
23 338к |
- |
509к |
| 10871. |
2240 |
| Либерти |
D2 |
504 426к |
69,260% |
55 967к |
- |
509к |
| 10872. |
1408 |
| Империал Унидо |
D3-A |
898 855к |
79,490% |
169 636к |
- |
508к |
| 10873. |
723 |
| Маккаби (Хайфа) |
D1 |
655 992к |
69,770% |
91 411к |
- |
507к |
| 10874. |
1004 |
| Мосли |
D2 |
460 821к |
71,669% |
70 095к |
- |
504к |
| 10875. |
3017 |
| Иверия |
D2 |
379 948к |
57,559% |
35 472к |
- |
504к |
| 10876. |
2150 |
| Дарлинг Атлетико |
D1 |
767 678к |
84,114% |
98 690к |
- |
502к |
| 10877. |
309 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
135 176к |
87,756% |
26 779к |
- |
501к |
| 10878. |
1637 |
| Беган Юнайтед |
D1 |
883 967к |
78,455% |
156 032к |
- |
500к |
| 10879. |
1199 |
| Морн Жалу |
D2 |
421 493к |
65,895% |
58 270к |
- |
500к |
| 10880. |
6936 |
| Вестлайн |
D2 |
488 442к |
67,437% |
72 823к |
- |
499к |
| 10881. |
826 |
| Дембава |
D3-A |
558 056к |
65,246% |
78 230к |
- |
498к |
| 10882. |
237 |
| Эллертон |
D2 |
623 814к |
71,266% |
106 574к |
- |
497к |
| 10883. |
783 |
| Транмер Роверс |
D4-C |
736 173к |
83,815% |
109 338к |
- |
496к |
| 10884. |
704 |
| Хорезм |
D2 |
616 085к |
70,078% |
95 325к |
- |
495к |
| 10885. |
951 |
| Шамкир |
D3 |
332 665к |
80,297% |
55 666к |
- |
494к |
| 10886. |
3494 |
| Олимпус |
- |
511 053к |
76,085% |
53 667к |
- |
492к |
| 10887. |
1440 |
| Майа |
D1 |
680 408к |
78,507% |
109 905к |
- |
492к |
| 10888. |
2256 |
| Кабайгуан |
D1 |
1 150 074к |
81,806% |
157 203к |
- |
490к |
| 10889. |
108 |
| Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
149 930к |
82,568% |
20 358к |
- |
486к |
| 10890. |
1067 |
| Ахокалла |
D1 |
1 232 367к |
83,314% |
138 291к |
- |
486к |
| 10891. |
484 |
| Фулл Физик |
D2 |
698 643к |
78,174% |
118 360к |
- |
485к |
| 10892. |
1380 |
| Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
594 695к |
78,370% |
91 655к |
- |
484к |
| 10893. |
727 |
| Интер |
D2 |
421 950к |
65,414% |
46 800к |
- |
484к |
| 10894. |
9591 |
| Семург |
D2 |
790 440к |
80,463% |
131 239к |
- |
481к |
| 10895. |
3896 |
| Бюйа Мсютю |
D4-D |
563 911к |
85,684% |
71 989к |
- |
481к |
| 10896. |
645 |
| Вест Хэм Пойнт |
D1 |
930 055к |
84,022% |
129 408к |
- |
481к |
| 10897. |
774 |
| Чемпион |
D2 |
563 293к |
77,130% |
96 063к |
- |
477к |
| 10898. |
7184 |
| Тарту Лёок |
D2 |
681 399к |
72,685% |
74 052к |
- |
477к |
| 10899. |
1097 |
| Эредиано |
D1 |
1 198 543к |
82,844% |
183 908к |
- |
477к |
| 10900. |
813 |
| Жамбон |
D2 |
427 282к |
68,095% |
62 791к |
- |
476к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
|