|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 18:26:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5201. |
2840 |
| Аданаспор |
D3-B |
237 909к |
75,866% |
35 089к |
0.3 |
11 867к |
| 5202. |
4413 |
| Кальяри |
- |
409 724к |
67,273% |
53 872к |
0.2 |
11 865к |
| 5203. |
73 |
| Джава Юнайтед |
D2 |
577 022к |
71,697% |
86 656к |
0.1 |
11 864к |
| 5204. |
3235 |
| Атлас |
D4-C |
693 553к |
74,189% |
74 964к |
0.1 |
11 864к |
| 5205. |
525 |
| Перт Глори |
D1 |
1 089 810к |
83,941% |
179 098к |
- |
11 863к |
| 5206. |
3814 |
| Морияма Самурай |
D2 |
804 245к |
80,689% |
124 293к |
- |
11 858к |
| 5207. |
1657 |
| Атлетико Хуниорс |
- |
116 217к |
59,727% |
15 180к |
0.7 |
11 854к |
| 5208. |
4967 |
| Богемианс 1905 |
D1 |
718 059к |
77,146% |
108 430к |
0.1 |
11 852к |
| 5209. |
2362 |
| Амьен |
D3-A |
639 908к |
75,919% |
89 960к |
0.1 |
11 846к |
| 5210. |
5251 |
| Хеншела |
D3-A |
394 858к |
65,801% |
65 160к |
0.1 |
11 837к |
| 5211. |
1818 |
| Талхайя |
D2 |
429 138к |
63,396% |
55 466к |
0.2 |
11 831к |
| 5212. |
289 |
| ФК Африкан |
D1 |
822 588к |
74,704% |
107 303к |
0.1 |
11 828к |
| 5213. |
4605 |
| Санто Доминго |
D4-B |
369 321к |
83,815% |
102 494к |
0.1 |
11 825к |
| 5214. |
1851 |
| Универсидад |
D1 |
890 585к |
78,927% |
135 603к |
- |
11 822к |
| 5215. |
5247 |
| Крия |
D3-B |
491 052к |
65,572% |
87 999к |
0.1 |
11 808к |
| 5216. |
2600 |
| Мейнут Таун |
D1 |
908 685к |
77,318% |
116 394к |
0.1 |
11 804к |
| 5217. |
1556 |
| Велебит |
D1 |
892 529к |
78,023% |
134 767к |
- |
11 797к |
| 5218. |
4261 |
| Кекейске |
D1 |
1 207 792к |
85,351% |
167 044к |
- |
11 783к |
| 5219. |
1924 |
| Ольде Весте '54 |
D3-A |
729 838к |
72,361% |
88 839к |
0.1 |
11 773к |
| 5220. |
5764 |
| Иттихад |
D2 |
408 426к |
63,880% |
49 829к |
0.2 |
11 772к |
| 5221. |
379 |
| Спортинг Клуб (Прайя Круз) |
D1 |
937 635к |
78,701% |
139 193к |
- |
11 754к |
| 5222. |
3109 |
| Мадрин |
D4-C |
579 198к |
76,709% |
100 020к |
0.1 |
11 752к |
| 5223. |
4751 |
| Порт Моресби |
D1 |
1 175 220к |
79,680% |
133 646к |
- |
11 751к |
| 5224. |
4636 |
| Кильмес де Флорида |
- |
95 158к |
75,214% |
14 464к |
0.8 |
11 736к |
| 5225. |
3542 |
| Осака |
- |
304 325к |
62,184% |
47 236к |
0.2 |
11 734к |
| 5226. |
226 |
| Лунинец |
D4-A |
517 419к |
77,392% |
85 228к |
0.1 |
11 730к |
| 5227. |
3258 |
| Академика да Прайа |
- |
53 644к |
61,094% |
7 235к |
1.6 |
11 721к |
| 5228. |
6577 |
| Нигер Торнадос |
D2 |
714 303к |
78,237% |
132 343к |
- |
11 707к |
| 5229. |
3373 |
| Бхаянкара |
D2 |
668 281к |
77,209% |
129 577к |
- |
11 706к |
| 5230. |
6340 |
| Аль-Таи |
D3-A |
366 301к |
65,430% |
43 791к |
0.2 |
11 706к |
| 5231. |
1997 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
845 640к |
84,192% |
158 204к |
- |
11 701к |
| 5232. |
2917 |
| Куала Лумпур |
D1 |
819 736к |
75,389% |
102 398к |
0.1 |
11 699к |
| 5233. |
4373 |
| Манихики |
D2 |
553 824к |
66,118% |
66 975к |
0.1 |
11 696к |
| 5234. |
4476 |
| Рейнджерс |
D2 |
914 764к |
81,740% |
154 718к |
- |
11 688к |
| 5235. |
544 |
| Сале |
D3-B |
337 805к |
59,374% |
41 645к |
0.2 |
11 686к |
| 5236. |
878 |
| Сенкуронг |
D1 |
709 492к |
71,295% |
81 326к |
0.1 |
11 684к |
| 5237. |
4071 |
| Академика (Миндело) |
D2 |
511 239к |
80,947% |
90 662к |
0.1 |
11 682к |
| 5238. |
4561 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
1 015 124к |
85,813% |
181 278к |
- |
11 670к |
| 5239. |
3148 |
| Саванна Тайджерс |
D2 |
486 168к |
69,831% |
90 894к |
0.1 |
11 670к |
| 5240. |
2869 |
| Рино |
D1 |
998 484к |
80,148% |
128 016к |
- |
11 668к |
| 5241. |
3574 |
| Ювентус |
D2 |
514 435к |
64,905% |
60 158к |
0.1 |
11 667к |
| 5242. |
4609 |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
284 613к |
41,160% |
28 698к |
0.4 |
11 667к |
| 5243. |
2326 |
| Ндангань |
D2 |
470 846к |
65,187% |
65 641к |
0.1 |
11 664к |
| 5244. |
3319 |
| Викинг |
D2 |
948 133к |
82,573% |
164 848к |
- |
11 653к |
| 5245. |
1413 |
| Атлетико (Ла Пас) |
D3-A |
711 769к |
77,044% |
93 328к |
0.1 |
11 643к |
| 5246. |
2813 |
| Чхинга Венг |
D3-B |
389 790к |
62,189% |
48 596к |
0.2 |
11 634к |
| 5247. |
4822 |
| Расинг Порто Палмейрас |
D4-C |
409 813к |
66,868% |
49 843к |
0.2 |
11 629к |
| 5248. |
770 |
| СВЗ Бозо |
D4-A |
218 234к |
63,606% |
39 315к |
0.2 |
11 625к |
| 5249. |
4515 |
| Медоборы |
D4-D |
412 033к |
60,228% |
50 035к |
0.2 |
11 622к |
| 5250. |
6795 |
| Реал Покоси |
D2 |
739 065к |
81,603% |
106 401к |
0.1 |
11 617к |
| 5251. |
3938 |
| ТАКА |
D1 |
1 244 052к |
82,684% |
137 068к |
- |
11 615к |
| 5252. |
1166 |
| Аль-Худуд |
- |
50 385к |
63,160% |
6 727к |
1.7 |
11 612к |
| 5253. |
2051 |
| Хасаакас |
D2 |
515 167к |
70,619% |
75 772к |
0.1 |
11 612к |
| 5254. |
1105 |
| Рейнджерс |
D2 |
112 955к |
52,770% |
14 902к |
0.7 |
11 599к |
| 5255. |
4913 |
| Балкан |
D4-B |
485 764к |
64,974% |
56 024к |
0.2 |
11 594к |
| 5256. |
7093 |
| Осиек |
D3-B |
808 489к |
79,512% |
136 040к |
- |
11 592к |
| 5257. |
1325 |
| Хенесис Уракан |
D2 |
486 427к |
71,354% |
58 241к |
0.1 |
11 591к |
| 5258. |
627 |
| Младость |
D2 |
602 272к |
73,760% |
118 580к |
- |
11 585к |
| 5259. |
2169 |
| АКАС |
D4-C |
192 908к |
60,118% |
28 945к |
0.4 |
11 585к |
| 5260. |
6010 |
| Кумамман Юнайтед |
D3-B |
193 191к |
77,030% |
25 730к |
0.4 |
11 576к |
| 5261. |
1437 |
| МОИК |
D1 |
869 549к |
76,343% |
74 029к |
0.1 |
11 561к |
| 5262. |
769 |
| Чука (Талыш) |
D2 |
374 955к |
59,486% |
37 919к |
0.3 |
11 559к |
| 5263. |
5732 |
| Нествед |
D3-A |
516 821к |
71,884% |
97 051к |
0.1 |
11 557к |
| 5264. |
3420 |
| Асуква |
D1 |
1 139 593к |
85,161% |
158 050к |
- |
11 550к |
| 5265. |
4154 |
| Кадиого |
D2 |
377 056к |
62,396% |
50 970к |
0.2 |
11 540к |
| 5266. |
2671 |
| Сохибкор |
D4-A |
221 767к |
73,807% |
28 666к |
0.4 |
11 538к |
| 5267. |
925 |
| Минервен |
D3-A |
71 356к |
59,235% |
9 285к |
1.2 |
11 538к |
| 5268. |
2288 |
| Чхан Вай |
D2 |
393 788к |
70,217% |
74 253к |
0.1 |
11 532к |
| 5269. |
3319 |
| Витория да Конкиста |
D4-C |
691 576к |
73,007% |
145 960к |
- |
11 530к |
| 5270. |
4701 |
| Сибуя Сити |
D4-C |
568 706к |
71,325% |
79 370к |
0.1 |
11 525к |
| 5271. |
1827 |
| Бокс Хилл Юнайтед |
- |
199 560к |
90,124% |
25 460к |
0.4 |
11 508к |
| 5272. |
2313 |
| Трун |
D4-B |
178 921к |
76,945% |
30 405к |
0.3 |
11 501к |
| 5273. |
5536 |
| Браттвог |
D1 |
1 022 715к |
82,180% |
135 663к |
- |
11 500к |
| 5274. |
1581 |
| Ла Масиа |
D3-B |
669 859к |
70,837% |
96 348к |
0.1 |
11 498к |
| 5275. |
537 |
| Аль-Хор |
D2 |
700 794к |
78,704% |
122 573к |
- |
11 494к |
| 5276. |
2805 |
| Полиси Танзания |
D2 |
228 891к |
78,793% |
32 077к |
0.3 |
11 490к |
| 5277. |
1870 |
| Чернигов |
D4-D |
625 269к |
75,334% |
85 982к |
0.1 |
11 480к |
| 5278. |
2179 |
| Агстафа Ганджлари |
D2 |
388 822к |
63,420% |
57 794к |
0.1 |
11 480к |
| 5279. |
2644 |
| Альянс |
D2 |
625 446к |
76,877% |
90 272к |
0.1 |
11 471к |
| 5280. |
4038 |
| Эльче |
D4-D |
758 511к |
75,924% |
114 081к |
0.1 |
11 471к |
| 5281. |
1886 |
| Насьональ (Сояпанго) |
D3-A |
458 980к |
71,684% |
71 220к |
0.1 |
11 463к |
| 5282. |
1174 |
| Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
419 738к |
63,677% |
51 078к |
0.2 |
11 463к |
| 5283. |
6380 |
| Атлетико (Сан Хорхе) |
- |
282 501к |
64,776% |
40 095к |
0.2 |
11 458к |
| 5284. |
3532 |
| Арабиа |
D2 |
692 172к |
77,837% |
74 725к |
0.1 |
11 458к |
| 5285. |
36 |
| Лонготеме |
D2 |
509 651к |
68,840% |
73 560к |
0.1 |
11 456к |
| 5286. |
2297 |
| Хамла |
D1 |
636 278к |
72,456% |
97 293к |
0.1 |
11 456к |
| 5287. |
6287 |
| Бенджамин Ацевал |
D4-B |
206 049к |
79,046% |
22 767к |
0.5 |
11 450к |
| 5288. |
1294 |
| Вольта |
- |
52 231к |
64,783% |
7 843к |
1.4 |
11 444к |
| 5289. |
1558 |
| Бритоф |
D3-B |
286 401к |
82,248% |
53 810к |
0.2 |
11 442к |
| 5290. |
238 |
| Сент-Джон Роверс |
D2 |
174 384к |
67,319% |
31 596к |
0.3 |
11 441к |
| 5291. |
5013 |
| Престатин Таун |
D3-A |
601 419к |
72,518% |
112 040к |
0.1 |
11 433к |
| 5292. |
1856 |
| Крузейро |
D3-A |
1 034 981к |
80,843% |
148 780к |
- |
11 417к |
| 5293. |
3846 |
| Осиповичи |
D2 |
894 139к |
79,661% |
115 867к |
- |
11 406к |
| 5294. |
5772 |
| Хоа Бинь |
D2 |
618 857к |
75,253% |
92 804к |
0.1 |
11 399к |
| 5295. |
4540 |
| Бомарис |
D4-C |
330 816к |
86,640% |
52 223к |
0.2 |
11 397к |
| 5296. |
4540 |
| Даудзай |
D2 |
362 961к |
50,368% |
38 505к |
0.2 |
11 394к |
| 5297. |
3259 |
| Экосем Паско |
D4-D |
563 787к |
76,473% |
107 099к |
0.1 |
11 393к |
| 5298. |
1730 |
| Губбио |
- |
271 000к |
48,546% |
20 021к |
0.5 |
11 389к |
| 5299. |
142 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
1 133 835к |
83,751% |
148 454к |
- |
11 389к |
| 5300. |
2857 |
| Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
793 876к |
74,198% |
117 828к |
- |
11 385к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
|