|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:39:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2901. |
1528 |
| Каламата |
D2 |
953 859к |
83,247% |
165 425к |
0.1 |
24 551к |
| 2902. |
5005 |
| Олимпия |
- |
350 785к |
58,753% |
48 808к |
0.5 |
24 540к |
| 2903. |
5303 |
| Пхеньян Сити |
D1 |
1 136 657к |
79,672% |
141 278к |
0.1 |
24 538к |
| 2904. |
100 |
| Африселл |
D2 |
284 132к |
45,377% |
25 702к |
0.9 |
24 526к |
| 2905. |
1786 |
| Короки |
D2 |
765 833к |
76,922% |
92 170к |
0.2 |
24 490к |
| 2906. |
2117 |
| Олимпик-Мобиуз |
D3-A |
607 474к |
72,785% |
90 149к |
0.2 |
24 476к |
| 2907. |
6561 |
| Голден Гроув |
D2 |
167 419к |
67,152% |
16 559к |
1.4 |
24 444к |
| 2908. |
301 |
| ФК Картье Маэбур |
D2 |
327 201к |
55,476% |
39 486к |
0.6 |
24 432к |
| 2909. |
4403 |
| Ротс |
D3-B |
868 394к |
83,893% |
131 354к |
0.1 |
24 423к |
| 2910. |
7974 |
| Йорк Сити |
- |
199 071к |
62,794% |
30 234к |
0.8 |
24 417к |
| 2911. |
710 |
| Тонга Колледж |
D2 |
455 330к |
63,793% |
51 390к |
0.4 |
24 413к |
| 2912. |
2477 |
| Седжон |
D1 |
744 792к |
73,112% |
91 806к |
0.2 |
24 407к |
| 2913. |
1360 |
| ТПС |
D3-B |
838 554к |
76,918% |
133 614к |
0.1 |
24 402к |
| 2914. |
5312 |
| Адамава Юнайтед |
D3 |
402 918к |
62,710% |
54 994к |
0.4 |
24 399к |
| 2915. |
2387 |
| Колрейн |
D3 |
438 177к |
65,392% |
35 154к |
0.6 |
24 394к |
| 2916. |
9134 |
| Прачуап Кхири Кхан |
D2 |
945 768к |
81,017% |
150 158к |
0.1 |
24 386к |
| 2917. |
1276 |
| Дефенсорес де Бел... (В. Рамайо) |
- |
517 874к |
69,814% |
80 172к |
0.3 |
24 376к |
| 2918. |
2114 |
| Сакатекас |
D4-B |
558 466к |
73,226% |
56 848к |
0.4 |
24 375к |
| 2919. |
2230 |
| Амоана |
D1 |
868 822к |
80,231% |
152 893к |
0.1 |
24 309к |
| 2920. |
679 |
| Оазис Атлантико |
D1 |
821 579к |
78,050% |
130 397к |
0.1 |
24 290к |
| 2921. |
510 |
| Эндж |
D2 |
528 034к |
66,349% |
67 203к |
0.3 |
24 289к |
| 2922. |
295 |
| Царьград |
D2 |
566 847к |
72,667% |
94 562к |
0.2 |
24 288к |
| 2923. |
6499 |
| Буковина |
D2 |
828 318к |
78,687% |
129 340к |
0.1 |
24 287к |
| 2924. |
4795 |
| Ним Олимпик |
D3-B |
731 614к |
76,677% |
109 618к |
0.2 |
24 284к |
| 2925. |
876 |
| Аль-Ахли (Вад-Медани) |
D2 |
525 615к |
79,924% |
68 430к |
0.3 |
24 271к |
| 2926. |
559 |
| Ред Стар |
D3 |
389 211к |
46,374% |
36 865к |
0.6 |
24 268к |
| 2927. |
654 |
| Шахтер (Кызыл-Кия) |
D2 |
577 141к |
72,708% |
82 216к |
0.2 |
24 265к |
| 2928. |
6895 |
| Сан Франциско |
D3-A |
479 487к |
65,523% |
62 452к |
0.3 |
24 262к |
| 2929. |
9079 |
| Магреб (Фес) |
D3-B |
369 487к |
56,829% |
48 656к |
0.4 |
24 261к |
| 2930. |
1171 |
| Сента |
D4-D |
500 018к |
66,301% |
42 901к |
0.5 |
24 252к |
| 2931. |
299 |
| Ротор |
D1 |
1 058 524к |
82,734% |
145 570к |
0.1 |
24 220к |
| 2932. |
1820 |
| Рот-Вайсс |
D3-A |
666 581к |
75,237% |
99 643к |
0.2 |
24 216к |
| 2933. |
889 |
| Илевен Эрроус |
D2 |
174 093к |
66,302% |
24 477к |
0.9 |
24 190к |
| 2934. |
590 |
| Тальерес (Кордова) |
D2 |
1 031 347к |
78,598% |
114 560к |
0.2 |
24 180к |
| 2935. |
1191 |
| Раджа (Касабланка) |
D2 |
722 977к |
73,649% |
90 187к |
0.2 |
24 160к |
| 2936. |
2017 |
| Нардо |
D3-B |
90 625к |
50,228% |
7 847к |
3.0 |
24 156к |
| 2937. |
4476 |
| Эпиналь |
D1 |
869 287к |
80,375% |
132 207к |
0.1 |
24 151к |
| 2938. |
5790 |
| Спарта |
D1 |
633 393к |
65,645% |
87 312к |
0.2 |
24 151к |
| 2939. |
1335 |
| Слога (Радовичи) |
D2 |
552 851к |
68,762% |
74 105к |
0.3 |
24 150к |
| 2940. |
2803 |
| РИ 3 Корралес |
D3-B |
793 331к |
73,403% |
119 134к |
0.2 |
24 150к |
| 2941. |
1076 |
| Аль-Карма |
D2 |
634 129к |
77,624% |
92 198к |
0.2 |
24 145к |
| 2942. |
870 |
| Шабаб Аль-Гар |
D1 |
729 736к |
77,584% |
106 945к |
0.2 |
24 125к |
| 2943. |
6390 |
| Дейрут |
D3-B |
402 124к |
80,666% |
63 302к |
0.3 |
24 097к |
| 2944. |
61 |
| Олл Блэкс |
D2 |
616 169к |
72,484% |
82 986к |
0.2 |
24 095к |
| 2945. |
2629 |
| Руву Старс |
- |
177 245к |
57,896% |
19 908к |
1.2 |
24 078к |
| 2946. |
119 |
| Эйндховен |
D3-B |
577 174к |
74,544% |
86 473к |
0.2 |
24 073к |
| 2947. |
5261 |
| Сентрал Коаст |
D1 |
744 375к |
78,598% |
111 922к |
0.2 |
24 063к |
| 2948. |
1671 |
| Янгандо |
D2 |
290 649к |
56,187% |
34 680к |
0.6 |
24 041к |
| 2949. |
869 |
| Виториа Групу Дешпортиву |
D2 |
468 270к |
65,343% |
47 293к |
0.5 |
24 038к |
| 2950. |
1303 |
| Серкль Брюгге |
D3-A |
713 147к |
73,142% |
98 578к |
0.2 |
24 038к |
| 2951. |
953 |
| Краковия |
D3-A |
738 128к |
69,865% |
115 311к |
0.2 |
24 038к |
| 2952. |
660 |
| Африка |
D3-B |
163 115к |
75,215% |
24 374к |
0.9 |
24 028к |
| 2953. |
1443 |
| Медведи |
D1 |
1 387 620к |
86,699% |
197 563к |
0.1 |
24 020к |
| 2954. |
4778 |
| Ред Стар |
D3-A |
706 858к |
76,671% |
117 633к |
0.2 |
24 005к |
| 2955. |
1990 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
870 066к |
79,249% |
146 510к |
0.1 |
23 997к |
| 2956. |
4906 |
| ПК Кески-Уусимаа |
D3-A |
1 029 489к |
79,811% |
171 825к |
0.1 |
23 994к |
| 2957. |
749 |
| Венадос |
D4-A |
510 072к |
68,518% |
54 540к |
0.4 |
23 979к |
| 2958. |
904 |
| Акрия |
D1 |
627 788к |
69,195% |
95 475к |
0.2 |
23 967к |
| 2959. |
1047 |
| Лоренция |
D2 |
560 546к |
66,326% |
84 368к |
0.2 |
23 960к |
| 2960. |
1408 |
| Будаэрш |
D3-B |
145 508к |
53,146% |
12 716к |
1.8 |
23 951к |
| 2961. |
274 |
| Полис |
D2 |
563 003к |
64,530% |
89 675к |
0.2 |
23 949к |
| 2962. |
7033 |
| Алеман |
- |
290 277к |
62,935% |
43 809к |
0.5 |
23 941к |
| 2963. |
1764 |
| Ультрамарина |
D2 |
600 776к |
66,098% |
77 393к |
0.3 |
23 925к |
| 2964. |
8906 |
| Тигрес |
D2 |
671 308к |
73,012% |
118 957к |
0.2 |
23 925к |
| 2965. |
1303 |
| Симпекс Орион |
D1 |
766 519к |
79,351% |
103 297к |
0.2 |
23 925к |
| 2966. |
6379 |
| Сивелеле |
D2 |
1 027 362к |
79,709% |
140 550к |
0.1 |
23 907к |
| 2967. |
823 |
| Сонглам Нгеан |
D1 |
955 996к |
79,639% |
147 918к |
0.1 |
23 903к |
| 2968. |
291 |
| Ирвин Медоу XI |
D4-C |
367 036к |
76,991% |
49 253к |
0.4 |
23 902к |
| 2969. |
2433 |
| Аль-Ула |
D3-B |
482 678к |
67,253% |
70 555к |
0.3 |
23 887к |
| 2970. |
809 |
| Брикфилд Рейнджерс |
D3-B |
190 146к |
72,112% |
22 302к |
1.0 |
23 877к |
| 2971. |
719 |
| Искра |
D1 |
666 548к |
65,776% |
89 934к |
0.2 |
23 872к |
| 2972. |
1550 |
| Энтен дэ Ве |
- |
415 551к |
73,668% |
68 225к |
0.3 |
23 871к |
| 2973. |
5331 |
| Женис |
D3-A |
714 979к |
76,444% |
128 058к |
0.1 |
23 867к |
| 2974. |
1079 |
| Ишок Чулачула |
D2 |
109 050к |
71,842% |
15 525к |
1.5 |
23 856к |
| 2975. |
4771 |
| Ад-Духа |
D1 |
682 245к |
77,412% |
116 920к |
0.2 |
23 854к |
| 2976. |
2090 |
| Славен Белупо |
D3-A |
645 715к |
72,853% |
82 421к |
0.2 |
23 843к |
| 2977. |
1594 |
| Инженерос |
D1 |
788 352к |
74,381% |
103 947к |
0.2 |
23 819к |
| 2978. |
6984 |
| Самаритьен |
D1 |
871 932к |
78,730% |
107 535к |
0.2 |
23 814к |
| 2979. |
2016 |
| Мюлуз |
- |
135 298к |
69,318% |
14 142к |
1.6 |
23 812к |
| 2980. |
271 |
| Крамлин Юнайтед |
D3 |
451 019к |
63,427% |
56 411к |
0.4 |
23 802к |
| 2981. |
1810 |
| Звекапин Юнайтед |
D2 |
148 591к |
60,060% |
18 547к |
1.2 |
23 797к |
| 2982. |
6206 |
| Барбадос Роялс |
D3-A |
158 857к |
64,313% |
28 376к |
0.8 |
23 791к |
| 2983. |
997 |
| Ватан |
D2 |
423 954к |
74,705% |
53 078к |
0.4 |
23 789к |
| 2984. |
828 |
| Евротурс |
D1 |
986 275к |
78,330% |
129 882к |
0.1 |
23 778к |
| 2985. |
5997 |
| Банга |
D1 |
1 274 179к |
84,129% |
199 373к |
0.1 |
23 771к |
| 2986. |
6802 |
| Унион Ла Кальера |
D2 |
973 475к |
79,156% |
97 952к |
0.2 |
23 757к |
| 2987. |
259 |
| АФСК |
- |
356 783к |
56,359% |
48 966к |
0.4 |
23 754к |
| 2988. |
1624 |
| Ямаса Кобрас |
D2 |
588 865к |
65,611% |
111 354к |
0.2 |
23 753к |
| 2989. |
8302 |
| Санднес Ульф |
D3-B |
698 209к |
77,299% |
122 358к |
0.1 |
23 751к |
| 2990. |
2200 |
| Бангладеш Полис |
D1 |
655 141к |
74,746% |
103 810к |
0.2 |
23 749к |
| 2991. |
1087 |
| Бали Юнайтед |
D1 |
892 313к |
74,629% |
108 961к |
0.2 |
23 736к |
| 2992. |
2106 |
| Блэк Морган |
D2 |
571 394к |
68,991% |
82 425к |
0.2 |
23 736к |
| 2993. |
432 |
| Радник (Хаджичи) |
D3 |
560 289к |
65,006% |
68 512к |
0.3 |
23 717к |
| 2994. |
5410 |
| Янг Тайгерс |
D2 |
949 605к |
83,639% |
153 024к |
0.1 |
23 712к |
| 2995. |
8313 |
| Диназ |
D1 |
783 738к |
78,900% |
102 150к |
0.2 |
23 693к |
| 2996. |
1243 |
| Фегервар |
D1 |
1 132 618к |
80,493% |
145 926к |
0.1 |
23 692к |
| 2997. |
715 |
| Рекреативо до Либоло |
D1 |
867 457к |
73,922% |
103 041к |
0.2 |
23 687к |
| 2998. |
161 |
| Касука |
D1 |
1 181 020к |
80,319% |
196 091к |
0.1 |
23 681к |
| 2999. |
1254 |
| Аполлон |
D2 |
636 643к |
65,329% |
77 007к |
0.3 |
23 679к |
| 3000. |
1638 |
| Хапоэль (Беэр-Шева) |
D1 |
1 053 102к |
78,582% |
179 114к |
0.1 |
23 656к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
|