|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 19:05:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6301. |
128 |
| Тадамун Суф |
- |
50 419к |
66,134% |
7 512к |
1.3 |
10 125к |
| 6302. |
1926 |
| Валка |
- |
50 914к |
66,463% |
7 622к |
1.3 |
10 125к |
| 6303. |
912 |
| Рауфосс |
- |
49 547к |
65,538% |
7 112к |
1.4 |
10 125к |
| 6304. |
2244 |
| Санед |
- |
50 490к |
66,181% |
7 354к |
1.3 |
10 125к |
| 6305. |
372 |
| Касикес Бойяка |
- |
50 261к |
66,029% |
7 312к |
1.3 |
10 124к |
| 6306. |
128 |
| Лидингё |
- |
50 620к |
66,270% |
7 581к |
1.3 |
10 124к |
| 6307. |
1103 |
| Дурмень-Спорт |
- |
50 727к |
66,341% |
7 714к |
1.3 |
10 124к |
| 6308. |
2312 |
| Тамба |
- |
50 085к |
65,910% |
7 444к |
1.3 |
10 124к |
| 6309. |
897 |
| Юниспорт |
- |
50 234к |
66,011% |
7 472к |
1.3 |
10 124к |
| 6310. |
1289 |
| Алкочетенсе |
- |
49 953к |
65,820% |
7 327к |
1.3 |
10 124к |
| 6311. |
1627 |
| Элит Академи |
- |
50 783к |
66,379% |
7 545к |
1.3 |
10 124к |
| 6312. |
370 |
| Грандж Хилл |
- |
50 201к |
65,989% |
7 407к |
1.3 |
10 124к |
| 6313. |
2183 |
| Интернейшнл Эйрлайнс |
- |
50 223к |
66,004% |
7 299к |
1.3 |
10 124к |
| 6314. |
57 |
| Юнио де Редукто |
- |
50 231к |
66,009% |
7 446к |
1.3 |
10 124к |
| 6315. |
1501 |
| Звиезда 09 |
- |
51 100к |
66,587% |
7 551к |
1.3 |
10 124к |
| 6316. |
1870 |
| Гванаре |
- |
50 542к |
66,218% |
7 448к |
1.3 |
10 124к |
| 6317. |
2846 |
| КПС |
- |
52 074к |
67,212% |
7 864к |
1.2 |
10 124к |
| 6318. |
1071 |
| Сахель |
- |
50 303к |
66,058% |
7 471к |
1.3 |
10 124к |
| 6319. |
162 |
| Раднички (Обреновац) |
- |
50 516к |
66,201% |
7 546к |
1.3 |
10 124к |
| 6320. |
927 |
| Колонос Унидос |
- |
50 585к |
66,249% |
7 421к |
1.3 |
10 123к |
| 6321. |
1352 |
| Коло-Коло |
- |
51 055к |
66,560% |
7 545к |
1.3 |
10 123к |
| 6322. |
148 |
| Эль-Чаль |
- |
50 120к |
65,936% |
7 407к |
1.3 |
10 123к |
| 6323. |
3771 |
| Оперериос |
- |
50 317к |
66,069% |
7 429к |
1.3 |
10 123к |
| 6324. |
307 |
| Леттир |
- |
50 041к |
65,882% |
7 383к |
1.3 |
10 123к |
| 6325. |
5526 |
| ФАМ-МСН Проджект |
- |
51 942к |
67,131% |
7 805к |
1.2 |
10 123к |
| 6326. |
798 |
| Капиталинос |
- |
49 741к |
65,676% |
7 267к |
1.3 |
10 123к |
| 6327. |
4754 |
| Бата |
- |
50 814к |
66,401% |
7 621к |
1.3 |
10 123к |
| 6328. |
1305 |
| Фан Уай Вyй |
- |
50 228к |
66,009% |
7 480к |
1.3 |
10 123к |
| 6329. |
4059 |
| Пори Спрингс |
- |
50 772к |
66,373% |
7 546к |
1.3 |
10 123к |
| 6330. |
2690 |
| Хайлэндс Парк |
- |
50 755к |
66,362% |
7 624к |
1.3 |
10 123к |
| 6331. |
256 |
| Хавлок-Норт |
- |
50 291к |
66,052% |
7 406к |
1.3 |
10 123к |
| 6332. |
2061 |
| Хау Майн |
- |
50 690к |
66,319% |
7 616к |
1.3 |
10 123к |
| 6333. |
6233 |
| Кафеталерос де Тапачула |
- |
51 129к |
66,608% |
7 850к |
1.2 |
10 123к |
| 6334. |
682 |
| Динамо Хельфорт |
- |
49 618к |
65,591% |
7 259к |
1.3 |
10 123к |
| 6335. |
2312 |
| Рено |
- |
50 582к |
66,247% |
7 349к |
1.3 |
10 123к |
| 6336. |
883 |
| Вит-Джорджия |
- |
51 222к |
66,671% |
7 846к |
1.2 |
10 122к |
| 6337. |
956 |
| Реу |
- |
50 731к |
66,348% |
7 418к |
1.3 |
10 122к |
| 6338. |
497 |
| Деволли |
- |
51 259к |
66,695% |
7 668к |
1.3 |
10 122к |
| 6339. |
4 |
| Карасу |
- |
50 337к |
66,085% |
7 457к |
1.3 |
10 122к |
| 6340. |
368 |
| Саут Юнайтед |
- |
50 366к |
66,104% |
7 462к |
1.3 |
10 122к |
| 6341. |
392 |
| Эспартано |
- |
49 884к |
65,777% |
7 156к |
1.4 |
10 122к |
| 6342. |
84 |
| Монарх |
- |
50 251к |
66,027% |
7 416к |
1.3 |
10 122к |
| 6343. |
310 |
| Эспуар дю Каир |
- |
50 431к |
66,150% |
7 508к |
1.3 |
10 121к |
| 6344. |
894 |
| Чиксереда |
- |
49 552к |
65,549% |
7 053к |
1.4 |
10 121к |
| 6345. |
300 |
| Ринпунг |
- |
50 486к |
66,187% |
7 564к |
1.3 |
10 121к |
| 6346. |
32 |
| Дауфине |
- |
50 459к |
66,171% |
7 414к |
1.3 |
10 120к |
| 6347. |
198 |
| Олимпиа |
- |
49 964к |
65,835% |
7 100к |
1.4 |
10 120к |
| 6348. |
752 |
| Талангай |
- |
49 864к |
65,767% |
7 184к |
1.4 |
10 120к |
| 6349. |
394 |
| Лелле |
- |
50 074к |
65,910% |
7 321к |
1.3 |
10 120к |
| 6350. |
268 |
| Шифокор |
- |
50 119к |
65,943% |
7 348к |
1.3 |
10 119к |
| 6351. |
6104 |
| Прешис Трежес |
- |
50 402к |
66,134% |
7 435к |
1.3 |
10 119к |
| 6352. |
298 |
| Мярьямаа Компани |
- |
50 624к |
66,283% |
7 624к |
1.3 |
10 119к |
| 6353. |
2860 |
| Персебайя |
D2 |
484 111к |
67,142% |
67 129к |
0.1 |
10 118к |
| 6354. |
308 |
| ЛехПа-77 |
- |
49 733к |
65,681% |
7 338к |
1.3 |
10 118к |
| 6355. |
487 |
| Фленю |
- |
50 620к |
66,183% |
7 404к |
1.3 |
10 118к |
| 6356. |
2938 |
| Шурта |
- |
50 182к |
65,990% |
7 482к |
1.3 |
10 117к |
| 6357. |
874 |
| Нарт |
D4-C |
647 317к |
72,414% |
112 468к |
- |
10 117к |
| 6358. |
1838 |
| Спортс |
- |
49 375к |
65,434% |
7 212к |
1.4 |
10 117к |
| 6359. |
40 |
| Лег-А-Зэ |
- |
49 904к |
65,800% |
7 168к |
1.4 |
10 117к |
| 6360. |
1281 |
| Пеймари Юнайтед |
- |
50 831к |
66,424% |
7 759к |
1.3 |
10 117к |
| 6361. |
277 |
| Саргонко де Ванани |
- |
49 416к |
65,465% |
7 119к |
1.4 |
10 116к |
| 6362. |
4450 |
| АСВО |
- |
50 701к |
66,340% |
7 591к |
1.3 |
10 116к |
| 6363. |
360 |
| Атлетико 13 де Хунио |
- |
50 344к |
66,101% |
7 456к |
1.3 |
10 116к |
| 6364. |
680 |
| Дияла |
- |
49 932к |
65,822% |
7 345к |
1.3 |
10 116к |
| 6365. |
1801 |
| Тистед |
- |
48 788к |
65,020% |
6 963к |
1.4 |
10 116к |
| 6366. |
1356 |
| Будучность (Поповац) |
- |
49 174к |
65,297% |
7 023к |
1.4 |
10 115к |
| 6367. |
651 |
| Дово |
- |
50 550к |
66,241% |
7 666к |
1.3 |
10 115к |
| 6368. |
258 |
| ВАСА |
- |
50 864к |
66,450% |
7 572к |
1.3 |
10 115к |
| 6369. |
629 |
| Калидж Сарт |
- |
49 996к |
65,867% |
7 243к |
1.3 |
10 115к |
| 6370. |
2405 |
| Унион Спортив (Бугуни) |
- |
49 669к |
65,643% |
7 318к |
1.3 |
10 115к |
| 6371. |
119 |
| Ачапняк-Ереван |
- |
50 662к |
66,316% |
7 647к |
1.3 |
10 115к |
| 6372. |
1510 |
| Лоотус |
- |
50 325к |
66,090% |
7 246к |
1.3 |
10 115к |
| 6373. |
1954 |
| Аутали Мисаса Католик |
D2 |
118 148к |
69,772% |
14 504к |
0.6 |
10 114к |
| 6374. |
224 |
| Чанмари |
- |
50 236к |
66,032% |
7 547к |
1.3 |
10 114к |
| 6375. |
3051 |
| Кабул |
D1 |
601 466к |
71,958% |
85 920к |
0.1 |
10 113к |
| 6376. |
154 |
| Адмира (Дорнбирн) |
- |
50 844к |
66,440% |
7 630к |
1.3 |
10 113к |
| 6377. |
2135 |
| Долфин |
- |
49 803к |
65,739% |
7 386к |
1.3 |
10 113к |
| 6378. |
185 |
| Юнион де Мохаммдия |
- |
50 621к |
66,293% |
7 566к |
1.3 |
10 113к |
| 6379. |
480 |
| Беринген |
- |
50 823к |
66,427% |
7 529к |
1.3 |
10 113к |
| 6380. |
1931 |
| Кариобанги Шаркс |
- |
50 672к |
66,329% |
7 582к |
1.3 |
10 112к |
| 6381. |
2141 |
| Гхи Миллс |
- |
50 887к |
66,471% |
7 599к |
1.3 |
10 112к |
| 6382. |
3195 |
| Дурбан Уорриорз |
D3-B |
481 077к |
70,719% |
66 966к |
0.1 |
10 112к |
| 6383. |
2244 |
| Тамбо |
- |
49 867к |
65,785% |
7 278к |
1.3 |
10 112к |
| 6384. |
3391 |
| Униря (Алба‑Юлия) |
- |
50 787к |
66,405% |
7 549к |
1.3 |
10 112к |
| 6385. |
375 |
| Абенгуру |
- |
50 174к |
65,994% |
7 618к |
1.3 |
10 112к |
| 6386. |
977 |
| Ундри |
- |
50 120к |
65,960% |
7 452к |
1.3 |
10 111к |
| 6387. |
1322 |
| Крамлин Стар |
- |
50 766к |
66,395% |
7 452к |
1.3 |
10 110к |
| 6388. |
6243 |
| Полис |
- |
50 211к |
66,023% |
7 579к |
1.3 |
10 110к |
| 6389. |
390 |
| Унтерлендер Шпилерферайнигунг |
- |
50 069к |
65,929% |
7 331к |
1.3 |
10 109к |
| 6390. |
1621 |
| Бури (Манама) |
- |
50 953к |
66,520% |
7 696к |
1.3 |
10 109к |
| 6391. |
2345 |
| Ну'уули Вок-Тек Уайлдкэтс |
- |
49 732к |
65,698% |
7 181к |
1.4 |
10 109к |
| 6392. |
1025 |
| Керкинтиллох Роб Рой |
- |
50 558к |
66,259% |
7 572к |
1.3 |
10 109к |
| 6393. |
160 |
| Трайскирхен |
- |
51 100к |
66,616% |
7 816к |
1.2 |
10 109к |
| 6394. |
406 |
| Девелопментал |
- |
49 418к |
65,480% |
7 252к |
1.3 |
10 109к |
| 6395. |
249 |
| Сан Мартин |
- |
51 073к |
66,599% |
7 602к |
1.3 |
10 109к |
| 6396. |
2484 |
| АПЕА |
- |
50 976к |
66,537% |
7 508к |
1.3 |
10 108к |
| 6397. |
1874 |
| Копаоник |
- |
50 501к |
66,222% |
7 466к |
1.3 |
10 108к |
| 6398. |
143 |
| Норт Шор Юнайтед |
- |
51 430к |
66,833% |
7 673к |
1.3 |
10 108к |
| 6399. |
3623 |
| Таити |
- |
50 264к |
65,667% |
7 412к |
1.3 |
10 107к |
| 6400. |
177 |
| КМ Рейкьявик |
- |
49 932к |
65,842% |
7 108к |
1.4 |
10 106к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
|