|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 1:29:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 125 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12401. |
3483 |
| Тюнгет |
D1 |
836 306к |
81,959% |
125 106к |
- |
-2 575к |
| 12402. |
620 |
| Лаберия |
D2 |
411 937к |
63,909% |
64 946к |
- |
-2 579к |
| 12403. |
513 |
| Луверденсе |
D1 |
1 584 451к |
91,236% |
229 885к |
- |
-2 587к |
| 12404. |
2837 |
| Ла Фамилия |
D2 |
201 128к |
69,741% |
41 105к |
- |
-2 590к |
| 12405. |
651 |
| Локомотив (Кошице) |
D1 |
531 666к |
74,825% |
68 297к |
- |
-2 601к |
| 12406. |
9646 |
| Массаф |
D1 |
962 105к |
79,521% |
127 851к |
- |
-2 621к |
| 12407. |
7134 |
| ХИФК |
D2 |
820 189к |
83,330% |
146 675к |
- |
-2 624к |
| 12408. |
1784 |
| Панатинаикос |
D1 |
1 232 979к |
85,172% |
205 918к |
- |
-2 627к |
| 12409. |
233 |
| КаПа |
D4-D |
267 442к |
53,188% |
37 053к |
- |
-2 656к |
| 12410. |
123 |
| Родион |
D3-B |
299 640к |
54,832% |
42 134к |
- |
-2 659к |
| 12411. |
51 |
| Атлетик |
D4-B |
383 033к |
74,159% |
70 313к |
- |
-2 669к |
| 12412. |
1956 |
| Родина |
D2 |
658 303к |
79,086% |
107 133к |
- |
-2 673к |
| 12413. |
359 |
| Ходио |
D1 |
622 426к |
74,556% |
71 021к |
- |
-2 680к |
| 12414. |
3904 |
| Сафа |
D2 |
264 869к |
37,908% |
18 615к |
- |
-2 688к |
| 12415. |
6359 |
| Белград |
D4-A |
387 920к |
59,667% |
51 313к |
- |
-2 690к |
| 12416. |
252 |
| Полис Дирайя Малайзия |
D2 |
723 465к |
82,507% |
131 618к |
- |
-2 693к |
| 12417. |
159 |
| Тертонс |
D1 |
630 358к |
79,225% |
156 701к |
- |
-2 695к |
| 12418. |
3793 |
| Монжоли |
D2 |
411 427к |
78,258% |
73 718к |
- |
-2 698к |
| 12419. |
380 |
| Кимхэ |
- |
190 075к |
54,105% |
17 700к |
- |
-2 715к |
| 12420. |
112 |
| Атлетико Хувентуд |
D1 |
950 072к |
82,093% |
107 920к |
- |
-2 718к |
| 12421. |
2284 |
| Шабаб Атлас |
D3-A |
429 934к |
78,341% |
78 347к |
- |
-2 731к |
| 12422. |
596 |
| Касадека |
D4-B |
370 626к |
53,466% |
50 036к |
- |
-2 732к |
| 12423. |
290 |
| Арсенал |
D4-B |
290 326к |
64,758% |
44 984к |
- |
-2 733к |
| 12424. |
6849 |
| Лексингтон |
D4-A |
452 844к |
68,595% |
92 277к |
- |
-2 736к |
| 12425. |
400 |
| Бакли Таун |
D2 |
678 835к |
73,323% |
108 183к |
- |
-2 759к |
| 12426. |
299 |
| Бомберс |
D1 |
490 978к |
69,554% |
76 826к |
- |
-2 766к |
| 12427. |
6410 |
| Акайа Клуб |
D1 |
1 246 256к |
85,555% |
144 042к |
- |
-2 780к |
| 12428. |
354 |
| Ифинайи Юба |
D2 |
327 081к |
78,167% |
83 872к |
- |
-2 790к |
| 12429. |
5118 |
| Гоа |
D3-B |
485 694к |
70,005% |
56 279к |
- |
-2 791к |
| 12430. |
5203 |
| КПВ |
D2 |
981 378к |
82,368% |
166 223к |
- |
-2 811к |
| 12431. |
4210 |
| Партизан |
D2 |
537 025к |
72,527% |
71 488к |
- |
-2 811к |
| 12432. |
7 |
| Коника Машин |
D2 |
198 329к |
45,957% |
28 496к |
- |
-2 817к |
| 12433. |
1719 |
| Этуаль Филант |
D1 |
836 330к |
75,497% |
115 563к |
- |
-2 823к |
| 12434. |
4630 |
| Расинг Безансон |
D4-A |
211 541к |
41,041% |
19 307к |
- |
-2 827к |
| 12435. |
7991 |
| Будучность (Арилье) |
D2 |
793 112к |
83,948% |
105 402к |
- |
-2 840к |
| 12436. |
316 |
| Янгстерс |
D1 |
872 567к |
75,543% |
130 410к |
- |
-2 845к |
| 12437. |
2723 |
| Динамо |
D1 |
910 689к |
78,840% |
127 100к |
- |
-2 845к |
| 12438. |
10942 |
| Банес |
D3-B |
381 827к |
69,828% |
67 585к |
- |
-2 846к |
| 12439. |
1777 |
| Алания |
D2 |
910 975к |
84,500% |
167 114к |
- |
-2 851к |
| 12440. |
3414 |
| Бэнк Страйкерз |
- |
101 352к |
83,052% |
14 519к |
- |
-2 873к |
| 12441. |
7425 |
| Чибати |
D2 |
689 657к |
73,875% |
117 613к |
- |
-2 876к |
| 12442. |
3870 |
| Пирада |
D2 |
303 647к |
47,025% |
40 625к |
- |
-2 892к |
| 12443. |
2265 |
| Казале |
D4-B |
596 656к |
70,781% |
94 682к |
- |
-2 913к |
| 12444. |
778 |
| Санта Текла |
D3-A |
414 250к |
61,030% |
43 196к |
- |
-2 915к |
| 12445. |
3003 |
| Драгон де л'Юэм |
D1 |
1 095 426к |
83,641% |
151 891к |
- |
-2 948к |
| 12446. |
886 |
| Искра |
- |
474 299к |
69,704% |
41 005к |
- |
-2 955к |
| 12447. |
146 |
| Саут Окленд |
D1 |
835 674к |
82,702% |
115 878к |
- |
-2 995к |
| 12448. |
4561 |
| Азур |
D4-D |
252 222к |
80,412% |
47 490к |
- |
-2 996к |
| 12449. |
5373 |
| Арарат |
D1 |
1 120 218к |
85,213% |
156 013к |
- |
-3 002к |
| 12450. |
689 |
| Либертас |
D3-A |
469 305к |
69,647% |
77 049к |
- |
-3 003к |
| 12451. |
3632 |
| Намбер 12 Шахри |
D1 |
680 480к |
75,353% |
91 303к |
- |
-3 029к |
| 12452. |
137 |
| Кайкос Хит |
D1 |
536 748к |
76,851% |
95 877к |
- |
-3 046к |
| 12453. |
147 |
| Аль-Риади |
D1 |
492 047к |
71,893% |
76 861к |
- |
-3 048к |
| 12454. |
101 |
| Фритонг |
D1 |
442 905к |
83,475% |
75 320к |
- |
-3 060к |
| 12455. |
2659 |
| Трезор |
D2 |
638 486к |
81,897% |
115 360к |
- |
-3 068к |
| 12456. |
1326 |
| Аль-Ватан |
D2 |
284 838к |
58,597% |
32 223к |
- |
-3 069к |
| 12457. |
9352 |
| Борго |
- |
420 790к |
91,355% |
121 494к |
- |
-3 071к |
| 12458. |
2375 |
| Читтаделла |
- |
336 606к |
59,589% |
42 988к |
- |
-3 073к |
| 12459. |
79 |
| Пересвет |
D3-A |
709 214к |
76,487% |
105 464к |
- |
-3 093к |
| 12460. |
6811 |
| Порт-Луи-2000 |
D1 |
754 303к |
78,145% |
159 968к |
- |
-3 095к |
| 12461. |
3475 |
| Витория |
D3-B |
906 597к |
81,110% |
150 820к |
- |
-3 095к |
| 12462. |
174 |
| Бэгател |
D3-B |
531 547к |
84,000% |
108 877к |
- |
-3 100к |
| 12463. |
3941 |
| КОБ |
D1 |
842 313к |
81,772% |
124 419к |
- |
-3 110к |
| 12464. |
86 |
| Систек Кингз |
- |
279 370к |
50,732% |
33 459к |
- |
-3 111к |
| 12465. |
604 |
| Эльмина Шаркс |
D2 |
620 939к |
75,775% |
99 808к |
- |
-3 129к |
| 12466. |
583 |
| Дикхиль |
D1 |
753 997к |
73,971% |
115 451к |
- |
-3 143к |
| 12467. |
81 |
| Таково |
D4-C |
461 705к |
71,070% |
82 948к |
- |
-3 180к |
| 12468. |
74 |
| Саншайн Старс |
D2 |
576 931к |
74,335% |
92 883к |
- |
-3 183к |
| 12469. |
102 |
| Блю Триангл |
D1 |
706 551к |
81,933% |
142 259к |
- |
-3 194к |
| 12470. |
2138 |
| Ирмао |
D1 |
734 980к |
76,958% |
124 078к |
- |
-3 199к |
| 12471. |
830 |
| Ля Роше |
D4-A |
295 943к |
74,781% |
63 587к |
- |
-3 216к |
| 12472. |
2991 |
| Нукулаелае |
D2 |
345 343к |
54,312% |
44 523к |
- |
-3 219к |
| 12473. |
669 |
| Хутиапа |
D2 |
707 617к |
83,145% |
120 429к |
- |
-3 229к |
| 12474. |
8574 |
| Кафр-эш-Шейх |
D3-A |
310 750к |
63,753% |
48 320к |
- |
-3 237к |
| 12475. |
1266 |
| Милан |
D3-A |
604 853к |
69,131% |
80 441к |
- |
-3 239к |
| 12476. |
2142 |
| ФК Мендрисио-Стабио |
D1 |
432 878к |
71,468% |
71 828к |
- |
-3 242к |
| 12477. |
167 |
| Фореве Янг |
D1 |
724 740к |
83,319% |
165 100к |
- |
-3 253к |
| 12478. |
2171 |
| Сентрал Спорт |
D1 |
641 145к |
67,325% |
92 069к |
- |
-3 255к |
| 12479. |
541 |
| Албирекс |
D2 |
703 692к |
80,021% |
130 873к |
- |
-3 282к |
| 12480. |
3174 |
| Елин |
D2 |
267 203к |
55,346% |
49 149к |
- |
-3 284к |
| 12481. |
927 |
| Берёза-2010 |
D4-A |
296 384к |
53,755% |
33 296к |
- |
-3 288к |
| 12482. |
792 |
| Хамбл Лайонс |
D2 |
645 120к |
77,997% |
92 726к |
- |
-3 304к |
| 12483. |
74 |
| Рогба |
D3-A |
157 059к |
27,772% |
8 096к |
- |
-3 310к |
| 12484. |
242 |
| Чапльина |
D1 |
1 214 838к |
83,789% |
171 678к |
- |
-3 315к |
| 12485. |
4819 |
| Тайгер |
D2 |
764 723к |
76,694% |
121 375к |
- |
-3 326к |
| 12486. |
569 |
| Ваккер |
- |
326 241к |
48,773% |
47 438к |
- |
-3 327к |
| 12487. |
125 |
| Ювентус |
D3 |
232 498к |
71,775% |
34 967к |
- |
-3 328к |
| 12488. |
471 |
| Кингстон Сити |
D4-A |
606 651к |
72,996% |
57 488к |
- |
-3 328к |
| 12489. |
4040 |
| Тальерес (Р. де Эскалада) |
D4-B |
594 978к |
81,812% |
101 860к |
- |
-3 337к |
| 12490. |
2086 |
| Арар |
D3-A |
396 241к |
66,741% |
71 021к |
- |
-3 363к |
| 12491. |
280 |
| Дон Боско |
- |
359 941к |
57,974% |
52 018к |
- |
-3 380к |
| 12492. |
3033 |
| Вилья Тереса |
D2 |
802 819к |
81,943% |
146 796к |
- |
-3 381к |
| 12493. |
3378 |
| Сахалин |
D4-C |
432 241к |
61,395% |
70 916к |
- |
-3 382к |
| 12494. |
7425 |
| Дибба |
D2 |
464 224к |
71,917% |
67 367к |
- |
-3 383к |
| 12495. |
10 |
| Лушня |
D2 |
295 656к |
76,200% |
51 519к |
- |
-3 384к |
| 12496. |
1591 |
| Йиппо |
D3-B |
594 974к |
75,569% |
106 579к |
- |
-3 389к |
| 12497. |
36 |
| Апачес Клуб |
D2 |
244 063к |
53,554% |
38 164к |
- |
-3 393к |
| 12498. |
3915 |
| Эспуар (Тсеви) |
D2 |
720 205к |
76,342% |
114 540к |
- |
-3 417к |
| 12499. |
1787 |
| Какусан |
- |
396 142к |
74,523% |
81 415к |
- |
-3 424к |
| 12500. |
20 |
| Карнобат |
D1 |
673 871к |
79,043% |
123 557к |
- |
-3 426к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 125 из 127 |
|
|