|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 22:19:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7101. |
3669 |
| Кан |
D2 |
806 942к |
78,667% |
109 152к |
- |
8 397к |
| 7102. |
857 |
| Бамбу |
D2 |
615 113к |
75,753% |
98 990к |
- |
8 395к |
| 7103. |
906 |
| Гёзтепе |
D3-A |
477 768к |
61,876% |
84 855к |
- |
8 395к |
| 7104. |
442 |
| Уракан (Лас-Эрас) |
D3-B |
689 036к |
78,442% |
109 521к |
- |
8 394к |
| 7105. |
3369 |
| Новы Биджов |
D3-B |
439 738к |
65,947% |
65 291к |
0.1 |
8 392к |
| 7106. |
1980 |
| Тоула |
- |
51 595к |
65,535% |
7 513к |
1.1 |
8 382к |
| 7107. |
5232 |
| Дуала Атлетик Клуб |
D2 |
629 339к |
66,071% |
68 646к |
0.1 |
8 381к |
| 7108. |
597 |
| Партизан |
D2 |
806 512к |
81,931% |
126 929к |
- |
8 381к |
| 7109. |
2147 |
| Манчестер |
D2 |
376 296к |
66,614% |
46 643к |
0.1 |
8 379к |
| 7110. |
46 |
| Мюлехольц |
D2 |
375 114к |
57,672% |
57 646к |
0.1 |
8 378к |
| 7111. |
793 |
| Тим Хелм |
D2 |
921 102к |
83,724% |
178 666к |
- |
8 373к |
| 7112. |
5829 |
| СК Чешский Брод |
D1 |
1 033 795к |
80,478% |
123 896к |
- |
8 366к |
| 7113. |
1361 |
| Нукухетулу |
D1 |
901 590к |
79,558% |
168 196к |
- |
8 357к |
| 7114. |
1434 |
| Брухас де Саламанка |
D2 |
740 908к |
73,505% |
97 980к |
- |
8 354к |
| 7115. |
4381 |
| Панахаики |
D3-B |
99 659к |
83,444% |
12 579к |
0.6 |
8 350к |
| 7116. |
3671 |
| Мохтар Дахари |
D3-B |
648 350к |
77,863% |
93 258к |
- |
8 349к |
| 7117. |
990 |
| Клифтон Хилл |
- |
53 516к |
65,435% |
8 471к |
0.9 |
8 348к |
| 7118. |
1138 |
| ЮКСА |
D3-B |
589 276к |
75,225% |
106 971к |
- |
8 345к |
| 7119. |
1436 |
| Сан Джованни |
D1 |
1 035 929к |
78,752% |
129 257к |
- |
8 343к |
| 7120. |
864 |
| Санджетс |
D3 |
329 488к |
58,772% |
46 858к |
0.1 |
8 340к |
| 7121. |
2339 |
| Лапаха |
- |
356 670к |
80,840% |
48 622к |
0.1 |
8 338к |
| 7122. |
4157 |
| Спартак-Нальчик |
D4-B |
529 798к |
66,480% |
68 936к |
0.1 |
8 338к |
| 7123. |
1942 |
| Одесса |
D4-D |
573 528к |
75,749% |
105 832к |
- |
8 336к |
| 7124. |
2662 |
| Тайпей Атлетик |
D2 |
283 279к |
78,296% |
40 296к |
0.2 |
8 333к |
| 7125. |
2927 |
| Орион |
D1 |
798 811к |
70,534% |
104 709к |
- |
8 330к |
| 7126. |
4698 |
| Фэйк |
D2 |
600 609к |
83,504% |
98 044к |
- |
8 328к |
| 7127. |
3057 |
| Буру |
D1 |
1 023 419к |
85,561% |
147 929к |
- |
8 322к |
| 7128. |
2469 |
| ФАР |
D2 |
694 436к |
72,327% |
99 755к |
- |
8 321к |
| 7129. |
3770 |
| Шахрихончи |
D3-B |
458 563к |
61,054% |
68 865к |
0.1 |
8 316к |
| 7130. |
4074 |
| Чарльстаун Аззурри |
D3-A |
887 128к |
77,874% |
142 263к |
- |
8 313к |
| 7131. |
2260 |
| Унион Комерсио |
D2 |
895 125к |
82,029% |
147 224к |
- |
8 311к |
| 7132. |
4444 |
| Непал Арми |
D1 |
937 188к |
82,302% |
151 832к |
- |
8 310к |
| 7133. |
3465 |
| Шинник |
D3-B |
944 501к |
79,719% |
128 714к |
- |
8 306к |
| 7134. |
2459 |
| Банк Аль-Ахли |
D3-B |
578 212к |
69,985% |
101 178к |
- |
8 303к |
| 7135. |
181 |
| Гбейс |
D1 |
583 241к |
73,896% |
77 867к |
0.1 |
8 302к |
| 7136. |
916 |
| Диярбакирспор |
- |
50 754к |
64,066% |
7 337к |
1.1 |
8 288к |
| 7137. |
5354 |
| Вертин |
D4-A |
662 003к |
79,225% |
103 219к |
- |
8 282к |
| 7138. |
677 |
| Коув Рейнджерс |
- |
78 102к |
48,553% |
8 184к |
1.0 |
8 281к |
| 7139. |
2271 |
| Ротенбургер |
D4-A |
539 663к |
72,292% |
67 836к |
0.1 |
8 279к |
| 7140. |
5392 |
| Леон де Уануко |
D4-A |
564 528к |
75,001% |
122 991к |
- |
8 278к |
| 7141. |
4630 |
| Жанна Д'Арк |
D4-D |
415 304к |
65,777% |
49 159к |
0.1 |
8 278к |
| 7142. |
3270 |
| ТБ Твёройри |
D2 |
532 495к |
75,863% |
70 840к |
0.1 |
8 278к |
| 7143. |
3242 |
| Нгаруавахиа Юнайтед |
D3-B |
570 014к |
74,101% |
94 404к |
- |
8 276к |
| 7144. |
4913 |
| Нови Сад |
D3-B |
614 505к |
67,878% |
97 763к |
- |
8 267к |
| 7145. |
3571 |
| Сарваш |
D2 |
730 349к |
73,614% |
89 421к |
- |
8 260к |
| 7146. |
7 |
| Примеро де Майо |
D4-B |
500 467к |
72,504% |
66 497к |
0.1 |
8 258к |
| 7147. |
91 |
| Студенческий Град |
D4-C |
354 309к |
64,831% |
48 542к |
0.1 |
8 256к |
| 7148. |
809 |
| ИНАТЕК |
D3 |
175 878к |
84,049% |
18 710к |
0.4 |
8 254к |
| 7149. |
4807 |
| Пафос |
D1 |
703 224к |
76,494% |
105 288к |
- |
8 251к |
| 7150. |
1589 |
| Виньялес |
D1 |
1 072 808к |
81,376% |
131 475к |
- |
8 250к |
| 7151. |
4036 |
| Тузласпор |
D3-B |
284 249к |
51,495% |
27 635к |
0.2 |
8 249к |
| 7152. |
2611 |
| Минерос |
D4-C |
462 160к |
60,653% |
63 576к |
0.1 |
8 248к |
| 7153. |
2334 |
| Виртус Франкавилла |
- |
179 521к |
62,095% |
16 155к |
0.5 |
8 248к |
| 7154. |
1392 |
| Ейлюль |
D2 |
484 047к |
80,664% |
74 727к |
0.1 |
8 245к |
| 7155. |
162 |
| Ланчано |
D3-B |
694 513к |
78,842% |
101 917к |
- |
8 244к |
| 7156. |
716 |
| Гампаха Дистрикт |
- |
51 829к |
71,757% |
7 299к |
1.1 |
8 238к |
| 7157. |
3245 |
| Зеббудж Роверс |
D2 |
599 266к |
69,548% |
94 138к |
- |
8 237к |
| 7158. |
2376 |
| Отаго |
D2 |
727 482к |
77,556% |
105 106к |
- |
8 223к |
| 7159. |
639 |
| Космос |
- |
54 241к |
66,232% |
4 543к |
1.8 |
8 216к |
| 7160. |
5374 |
| Манаро |
D1 |
598 073к |
72,384% |
89 370к |
- |
8 213к |
| 7161. |
1502 |
| Ференцварош |
D1 |
728 815к |
82,127% |
92 777к |
- |
8 213к |
| 7162. |
2293 |
| Корухо |
D2 |
643 270к |
71,154% |
113 081к |
- |
8 206к |
| 7163. |
1965 |
| Боруссия (Менхенгладбах) |
D1 |
1 065 972к |
85,407% |
149 146к |
- |
8 205к |
| 7164. |
5334 |
| Битам |
- |
292 311к |
53,818% |
23 696к |
0.3 |
8 194к |
| 7165. |
1245 |
| Эсхата |
D2 |
708 945к |
84,534% |
94 484к |
- |
8 193к |
| 7166. |
4911 |
| Каронга Юнайтед |
D2 |
764 916к |
84,124% |
121 747к |
- |
8 185к |
| 7167. |
1142 |
| Зинген 04 |
D2 |
770 874к |
78,131% |
91 917к |
- |
8 183к |
| 7168. |
2266 |
| Ройяль Пари |
D3-B |
769 238к |
75,622% |
110 946к |
- |
8 177к |
| 7169. |
4335 |
| Астана |
D1 |
909 706к |
84,948% |
124 493к |
- |
8 176к |
| 7170. |
1705 |
| Вест Бромвич Альбион |
D4-C |
639 038к |
78,534% |
87 596к |
- |
8 175к |
| 7171. |
4052 |
| Альконес |
D3-A |
379 327к |
61,479% |
51 040к |
0.1 |
8 172к |
| 7172. |
1409 |
| Такувэйн |
D2 |
372 719к |
58,757% |
44 031к |
0.1 |
8 172к |
| 7173. |
1704 |
| Гала |
D3 |
398 637к |
74,135% |
62 450к |
0.1 |
8 159к |
| 7174. |
16 |
| Стратмор |
D2 |
729 069к |
71,840% |
103 233к |
- |
8 157к |
| 7175. |
4254 |
| Виллэдж Юнайтед |
D3-A |
344 969к |
52,835% |
30 276к |
0.2 |
8 153к |
| 7176. |
3872 |
| Ла Лус |
D3-A |
659 329к |
72,790% |
102 923к |
- |
8 153к |
| 7177. |
6365 |
| Лум |
D3-B |
701 033к |
75,885% |
75 281к |
0.1 |
8 152к |
| 7178. |
4791 |
| Рэвенс |
D4-C |
585 684к |
72,118% |
71 671к |
0.1 |
8 151к |
| 7179. |
567 |
| Гранде |
- |
51 522к |
66,422% |
7 629к |
1.0 |
8 150к |
| 7180. |
4005 |
| Лейтон Ориент |
D4-D |
664 375к |
79,575% |
85 036к |
- |
8 149к |
| 7181. |
250 |
| Университарио (Кочабамба) |
- |
53 345к |
67,300% |
7 966к |
1.0 |
8 144к |
| 7182. |
1483 |
| Нямунас |
D3-A |
372 909к |
65,543% |
54 614к |
0.1 |
8 144к |
| 7183. |
2915 |
| Куолити Дистрибьюторс |
D1 |
652 636к |
77,631% |
114 859к |
- |
8 138к |
| 7184. |
4554 |
| Белеп |
D2 |
461 940к |
52,854% |
59 971к |
0.1 |
8 137к |
| 7185. |
77 |
| Лидер-Чемпион |
D2 |
705 475к |
73,368% |
93 297к |
- |
8 135к |
| 7186. |
1288 |
| Блэксандс Иглс |
- |
51 985к |
66,754% |
7 711к |
1.0 |
8 133к |
| 7187. |
1024 |
| Аджи де Калька |
- |
54 719к |
72,529% |
8 986к |
0.9 |
8 132к |
| 7188. |
841 |
| Сан Хуан |
- |
50 923к |
66,070% |
7 521к |
1.0 |
8 128к |
| 7189. |
1512 |
| Сан Мартин (Тукуман) |
- |
482 625к |
72,758% |
53 420к |
0.1 |
8 126к |
| 7190. |
1183 |
| Доминика |
D2 |
88 031к |
62,146% |
13 286к |
0.6 |
8 123к |
| 7191. |
2929 |
| Эспаньол (Буэнос-Айрес) |
- |
393 125к |
71,695% |
68 296к |
0.1 |
8 123к |
| 7192. |
5586 |
| Кимберли |
D4-C |
741 688к |
82,018% |
130 326к |
- |
8 122к |
| 7193. |
658 |
| Россоны |
D4-D |
501 627к |
72,595% |
77 638к |
0.1 |
8 122к |
| 7194. |
1147 |
| Рандаберг |
D1 |
1 030 030к |
78,848% |
161 250к |
- |
8 122к |
| 7195. |
4080 |
| Занако |
D1 |
827 090к |
79,362% |
133 296к |
- |
8 122к |
| 7196. |
917 |
| Мадла |
- |
53 061к |
69,710% |
8 542к |
0.9 |
8 122к |
| 7197. |
1329 |
| 29 де Сетьембре |
D4-A |
53 391к |
65,779% |
7 336к |
1.1 |
8 121к |
| 7198. |
1847 |
| Квест Юнайтед |
D1 |
543 143к |
70,087% |
75 030к |
0.1 |
8 119к |
| 7199. |
2159 |
| Альтона Сити |
- |
94 327к |
82,702% |
12 063к |
0.6 |
8 117к |
| 7200. |
463 |
| Трстеник |
- |
49 841к |
65,356% |
7 039к |
1.1 |
8 117к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
|