|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:52:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10201. |
1085 |
| Сканстес |
D2 |
504 924к |
64,116% |
72 975к |
- |
1 439к |
| 10202. |
7991 |
| Нымме Калью |
D1 |
1 093 143к |
80,315% |
138 536к |
- |
1 438к |
| 10203. |
1411 |
| Алхесирас |
D1 |
1 180 911к |
87,214% |
167 966к |
- |
1 437к |
| 10204. |
2701 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
886 718к |
79,770% |
129 071к |
- |
1 437к |
| 10205. |
702 |
| Пухов |
D3-B |
187 071к |
83,410% |
38 548к |
- |
1 436к |
| 10206. |
1056 |
| Эркулес |
D3-A |
235 794к |
83,190% |
30 988к |
- |
1 436к |
| 10207. |
1544 |
| Барсове |
D3 |
163 399к |
72,454% |
25 497к |
- |
1 435к |
| 10208. |
239 |
| Агример |
D3-A |
435 293к |
71,316% |
61 160к |
- |
1 434к |
| 10209. |
2703 |
| СИФ |
D2 |
261 667к |
46,618% |
26 121к |
- |
1 434к |
| 10210. |
2798 |
| Талавера |
D4-A |
342 543к |
67,688% |
66 086к |
- |
1 432к |
| 10211. |
215 |
| Апеже (Мфу) |
D3-A |
200 091к |
66,775% |
21 026к |
- |
1 431к |
| 10212. |
481 |
| Гресфорд Атлетик (Овертон) |
D1 |
838 229к |
87,476% |
172 541к |
- |
1 431к |
| 10213. |
1857 |
| Призонс |
D2 |
356 749к |
75,928% |
53 197к |
- |
1 427к |
| 10214. |
1933 |
| Самтредиа |
D1 |
668 903к |
74,619% |
84 150к |
- |
1 427к |
| 10215. |
4488 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
716 980к |
75,202% |
120 780к |
- |
1 421к |
| 10216. |
5934 |
| Лос Кабос |
- |
334 612к |
62,443% |
68 228к |
- |
1 419к |
| 10217. |
4874 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
468 308к |
73,432% |
71 226к |
- |
1 419к |
| 10218. |
4505 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
740 827к |
81,350% |
109 167к |
- |
1 415к |
| 10219. |
1970 |
| Дофар |
D1 |
941 109к |
78,933% |
137 826к |
- |
1 412к |
| 10220. |
732 |
| Лизингер |
D1 |
995 704к |
79,094% |
112 454к |
- |
1 411к |
| 10221. |
610 |
| Свайриенг |
D1 |
905 316к |
82,000% |
116 032к |
- |
1 409к |
| 10222. |
5220 |
| Серхетчи |
D3 |
374 340к |
63,066% |
43 210к |
- |
1 408к |
| 10223. |
491 |
| Кордильерано |
D2 |
693 816к |
79,338% |
99 460к |
- |
1 407к |
| 10224. |
1215 |
| Ризеспор |
D3-A |
582 633к |
72,186% |
77 866к |
- |
1 406к |
| 10225. |
511 |
| Борислав 2009 |
D3-B |
416 049к |
79,917% |
50 638к |
- |
1 405к |
| 10226. |
3738 |
| Младость (Бачки-Ярак) |
D4-C |
86 894к |
77,038% |
12 177к |
0.1 |
1 403к |
| 10227. |
909 |
| Кобе |
D4-C |
230 995к |
83,960% |
32 094к |
- |
1 401к |
| 10228. |
49 |
| Осериан (Найваша) |
D1 |
923 995к |
83,230% |
125 746к |
- |
1 401к |
| 10229. |
52 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
804 599к |
80,838% |
156 585к |
- |
1 401к |
| 10230. |
2005 |
| Сандерленд |
D4-B |
858 784к |
84,612% |
153 412к |
- |
1 401к |
| 10231. |
1189 |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
683 318к |
79,636% |
98 702к |
- |
1 398к |
| 10232. |
1326 |
| Муслим |
D2 |
540 877к |
75,522% |
83 128к |
- |
1 397к |
| 10233. |
6045 |
| Интер Неменчине |
- |
78 023к |
92,250% |
10 912к |
0.1 |
1 397к |
| 10234. |
2606 |
| Эль Ахмеди |
D1 |
835 906к |
76,918% |
114 118к |
- |
1 396к |
| 10235. |
8120 |
| Чаоюэ |
D3-A |
456 893к |
67,882% |
52 011к |
- |
1 395к |
| 10236. |
476 |
| ФК 37 |
D2 |
313 896к |
65,000% |
50 505к |
- |
1 390к |
| 10237. |
2375 |
| Велес |
- |
255 112к |
41,618% |
14 503к |
- |
1 389к |
| 10238. |
763 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
593 866к |
76,251% |
92 504к |
- |
1 387к |
| 10239. |
1406 |
| Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
803 015к |
76,933% |
108 290к |
- |
1 385к |
| 10240. |
6626 |
| Надрувис |
D1 |
979 406к |
77,473% |
115 072к |
- |
1 384к |
| 10241. |
4577 |
| Дефенса и Юстиция |
D1 |
964 837к |
85,414% |
140 937к |
- |
1 384к |
| 10242. |
4694 |
| Динамик |
D2 |
627 037к |
69,574% |
82 934к |
- |
1 382к |
| 10243. |
911 |
| Младость (Лучани) |
D1 |
958 067к |
83,098% |
130 512к |
- |
1 382к |
| 10244. |
1216 |
| Пенуэл |
D4-B |
581 824к |
71,515% |
87 719к |
- |
1 380к |
| 10245. |
1759 |
| Такапуна |
D2 |
491 294к |
66,511% |
68 060к |
- |
1 379к |
| 10246. |
1901 |
| Пеле |
D1 |
666 470к |
69,267% |
81 184к |
- |
1 378к |
| 10247. |
2851 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
438 491к |
63,893% |
50 692к |
- |
1 378к |
| 10248. |
70 |
| ГАИС |
D1 |
828 218к |
78,855% |
128 563к |
- |
1 377к |
| 10249. |
5243 |
| Еркурган |
D3-A |
942 221к |
86,243% |
146 248к |
- |
1 375к |
| 10250. |
1171 |
| Хееган |
D1 |
646 133к |
77,834% |
105 316к |
- |
1 374к |
| 10251. |
1088 |
| Бустан |
D1 |
624 286к |
71,388% |
84 087к |
- |
1 373к |
| 10252. |
137 |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
611 649к |
80,197% |
87 481к |
- |
1 373к |
| 10253. |
1001 |
| Сикака |
D2 |
190 372к |
90,906% |
39 444к |
- |
1 362к |
| 10254. |
7594 |
| Драк Атлетик |
- |
284 205к |
44,614% |
18 555к |
- |
1 359к |
| 10255. |
71 |
| Дривятич |
D4-A |
1 201 420к |
90,910% |
222 756к |
- |
1 356к |
| 10256. |
1736 |
| Гвадалупе |
D1 |
654 563к |
78,015% |
93 604к |
- |
1 355к |
| 10257. |
338 |
| Рексхэм |
- |
278 612к |
55,241% |
38 261к |
- |
1 355к |
| 10258. |
460 |
| Социал Сол |
D2 |
558 437к |
72,727% |
76 125к |
- |
1 351к |
| 10259. |
3499 |
| Брансуик Сити |
- |
108 361к |
79,374% |
14 726к |
- |
1 350к |
| 10260. |
1459 |
| Коменда |
D2 |
305 009к |
75,804% |
41 688к |
- |
1 349к |
| 10261. |
2576 |
| Авилес Индустриаль |
D4-A |
502 877к |
72,509% |
81 433к |
- |
1 348к |
| 10262. |
210 |
| Терсана |
D1 |
645 901к |
79,045% |
91 503к |
- |
1 346к |
| 10263. |
2419 |
| Атлетико Акриано |
D4-D |
790 604к |
83,810% |
144 282к |
- |
1 345к |
| 10264. |
1265 |
| Янг Ганс |
D2 |
565 610к |
74,754% |
86 873к |
- |
1 343к |
| 10265. |
3422 |
| Тафик |
- |
62 477к |
70,961% |
8 630к |
0.1 |
1 343к |
| 10266. |
1137 |
| Шан |
D1 |
726 378к |
72,151% |
113 067к |
- |
1 342к |
| 10267. |
5141 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
1 001 152к |
84,129% |
151 869к |
- |
1 341к |
| 10268. |
383 |
| Полис |
D1 |
976 412к |
78,115% |
134 211к |
- |
1 339к |
| 10269. |
110 |
| Европа Пегасус |
D1 |
662 644к |
74,724% |
95 317к |
- |
1 338к |
| 10270. |
166 |
| Витязь |
D4-D |
431 160к |
74,281% |
65 710к |
- |
1 338к |
| 10271. |
1535 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
719 582к |
78,642% |
104 014к |
- |
1 336к |
| 10272. |
1763 |
| Логроньес |
- |
155 377к |
74,781% |
26 570к |
- |
1 335к |
| 10273. |
1240 |
| Динамос |
D4-D |
248 054к |
51,589% |
29 916к |
- |
1 335к |
| 10274. |
297 |
| Саванета Старз |
D1 |
823 176к |
73,811% |
104 783к |
- |
1 334к |
| 10275. |
6817 |
| Дефенс |
D1 |
786 515к |
82,571% |
105 793к |
- |
1 334к |
| 10276. |
1098 |
| Айжарык |
D3-B |
430 437к |
68,990% |
65 480к |
- |
1 330к |
| 10277. |
902 |
| Бунна Гибеа |
D2 |
307 218к |
51,019% |
33 618к |
- |
1 328к |
| 10278. |
1321 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
810 886к |
78,779% |
140 768к |
- |
1 327к |
| 10279. |
1273 |
| Форестерс |
D1 |
1 006 184к |
84,399% |
141 115к |
- |
1 327к |
| 10280. |
6230 |
| Универсидад |
- |
92 463к |
69,689% |
14 218к |
- |
1 326к |
| 10281. |
9084 |
| Лечче |
D2 |
886 221к |
84,928% |
143 858к |
- |
1 325к |
| 10282. |
392 |
| Кеско |
D1 |
476 550к |
76,608% |
74 704к |
- |
1 324к |
| 10283. |
1071 |
| Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
441 746к |
71,800% |
72 634к |
- |
1 322к |
| 10284. |
566 |
| ДжейДиА Старс |
D3-B |
534 166к |
74,340% |
76 199к |
- |
1 319к |
| 10285. |
311 |
| Бишопс Колледж |
D2 |
672 914к |
77,595% |
113 046к |
- |
1 318к |
| 10286. |
6548 |
| Хромтау |
D4-A |
221 010к |
76,215% |
34 186к |
- |
1 317к |
| 10287. |
6916 |
| Шварц-Вайсс |
D3-A |
580 030к |
74,524% |
56 464к |
- |
1 317к |
| 10288. |
4830 |
| О`Хиггинс |
D3-A |
398 571к |
66,012% |
52 257к |
- |
1 317к |
| 10289. |
5139 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
643 220к |
78,768% |
76 360к |
- |
1 316к |
| 10290. |
4898 |
| Вирджиния Дрим |
D4-C |
569 568к |
77,182% |
76 780к |
- |
1 315к |
| 10291. |
1115 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
306 547к |
55,239% |
30 181к |
- |
1 315к |
| 10292. |
6525 |
| Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
623 016к |
83,842% |
102 884к |
- |
1 314к |
| 10293. |
4669 |
| Шорокшар |
D2 |
701 255к |
80,455% |
133 264к |
- |
1 312к |
| 10294. |
1360 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
127 850к |
87,010% |
21 032к |
- |
1 308к |
| 10295. |
1931 |
| Рустак |
D2 |
363 487к |
77,432% |
64 569к |
- |
1 308к |
| 10296. |
3636 |
| Лам Донг |
- |
74 818к |
80,276% |
8 196к |
0.1 |
1 307к |
| 10297. |
1054 |
| Кугуарс Ол Старз |
D2 |
548 502к |
77,820% |
120 694к |
- |
1 307к |
| 10298. |
8892 |
| Персекат Тегал |
D2 |
590 584к |
74,169% |
96 862к |
- |
1 306к |
| 10299. |
870 |
| Бэт Роад Амбассадорс |
D2 |
509 871к |
64,647% |
76 878к |
- |
1 306к |
| 10300. |
4780 |
| Парк Сайд Роллерс |
D1 |
666 547к |
76,569% |
130 859к |
- |
1 305к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
|