|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 2:29:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11901. |
8052 |
| Элефант |
D1 |
912 304к |
78,421% |
122 737к |
- |
-584к |
| 11902. |
2269 |
| Роаринг Лайонс |
D1 |
1 385 529к |
83,814% |
168 466к |
- |
-585к |
| 11903. |
7021 |
| Окленд Рутс |
D3-A |
971 575к |
82,177% |
161 318к |
- |
-588к |
| 11904. |
4208 |
| Кливленд |
D4-D |
700 385к |
80,845% |
108 990к |
- |
-590к |
| 11905. |
6217 |
| Косса |
D1 |
982 599к |
78,612% |
121 366к |
- |
-591к |
| 11906. |
153 |
| Сент Джорджес |
D1 |
798 043к |
80,833% |
97 659к |
- |
-593к |
| 11907. |
7006 |
| Лузианиа |
D3-A |
921 350к |
81,668% |
141 909к |
- |
-597к |
| 11908. |
927 |
| Бежания |
D4-B |
226 061к |
50,355% |
24 774к |
- |
-597к |
| 11909. |
3010 |
| Араз (Баку) |
D2 |
389 929к |
60,774% |
47 490к |
- |
-598к |
| 11910. |
6430 |
| Саган |
D2 |
1 062 107к |
82,304% |
167 602к |
- |
-598к |
| 11911. |
239 |
| Езеро |
D2 |
533 730к |
72,017% |
83 532к |
- |
-599к |
| 11912. |
2088 |
| Приморье |
D1 |
860 395к |
82,549% |
124 784к |
- |
-601к |
| 11913. |
740 |
| Динамо |
D1 |
777 257к |
76,411% |
121 199к |
- |
-602к |
| 11914. |
279 |
| Идинг Спорт |
D2 |
729 407к |
80,951% |
116 214к |
- |
-607к |
| 11915. |
231 |
| Американо |
D4-A |
440 173к |
64,914% |
53 591к |
- |
-613к |
| 11916. |
6690 |
| Нортсайд |
D2 |
693 194к |
77,245% |
116 505к |
- |
-613к |
| 11917. |
557 |
| Дустлик (Ташкент) |
D3-A |
557 309к |
69,526% |
88 387к |
- |
-618к |
| 11918. |
1667 |
| Эйр Пауэр Линкс |
D2 |
311 224к |
76,405% |
42 105к |
- |
-618к |
| 11919. |
709 |
| Каталлер |
D4-D |
562 611к |
76,070% |
86 197к |
- |
-619к |
| 11920. |
162 |
| Тим Йек |
D1 |
754 147к |
72,999% |
92 383к |
- |
-624к |
| 11921. |
294 |
| Ипатинга |
- |
460 711к |
70,236% |
75 333к |
- |
-624к |
| 11922. |
1479 |
| Чыонг Тыой Донг Най |
D2 |
401 419к |
68,805% |
65 928к |
- |
-626к |
| 11923. |
865 |
| Санбим (Хониара) |
D2 |
509 823к |
72,986% |
91 030к |
- |
-627к |
| 11924. |
7732 |
| Унион Аконкиха |
D3-B |
818 894к |
83,488% |
134 818к |
- |
-631к |
| 11925. |
251 |
| Кормил |
D4-A |
393 460к |
69,878% |
65 826к |
- |
-632к |
| 11926. |
59 |
| Депортиво Маристас |
D1 |
1 182 535к |
86,731% |
155 590к |
- |
-638к |
| 11927. |
1342 |
| АЕЛ |
D1 |
572 081к |
66,629% |
65 410к |
- |
-638к |
| 11928. |
117 |
| Керкира |
D2 |
386 602к |
82,421% |
61 585к |
- |
-641к |
| 11929. |
323 |
| Викингюр (Рейкьявик) |
D1 |
1 133 803к |
82,669% |
160 440к |
- |
-645к |
| 11930. |
4073 |
| Янг Профешнл |
D1 |
715 011к |
77,189% |
89 055к |
- |
-646к |
| 11931. |
54 |
| ДХЛ Шторм |
D2 |
581 962к |
70,006% |
108 724к |
- |
-648к |
| 11932. |
3964 |
| Аль-Джеел |
D1 |
770 889к |
67,829% |
71 658к |
- |
-648к |
| 11933. |
162 |
| Меконг Кампучия Юнивёсити |
D2 |
577 310к |
68,319% |
57 059к |
- |
-650к |
| 11934. |
500 |
| Брейнс |
D1 |
572 181к |
80,391% |
109 930к |
- |
-651к |
| 11935. |
1729 |
| Спад Алванд |
D2 |
492 375к |
71,201% |
77 099к |
- |
-653к |
| 11936. |
1402 |
| Целе |
D2 |
578 124к |
66,271% |
67 730к |
- |
-655к |
| 11937. |
7818 |
| УЭ Санта-Колома |
D2 |
483 023к |
68,533% |
62 086к |
- |
-656к |
| 11938. |
219 |
| Потрос де Баринас |
D3-A |
611 835к |
76,598% |
122 627к |
- |
-667к |
| 11939. |
2156 |
| Сокол |
D1 |
630 073к |
79,116% |
69 719к |
- |
-668к |
| 11940. |
98 |
| Аякс |
D2 |
474 547к |
69,069% |
75 248к |
- |
-669к |
| 11941. |
6259 |
| Пальмар |
D1 |
894 509к |
74,569% |
97 530к |
- |
-670к |
| 11942. |
377 |
| Юниао Фламинго Сантос |
D2 |
388 079к |
58,339% |
48 949к |
- |
-672к |
| 11943. |
33 |
| Динамо (Владивосток) |
D1 |
895 300к |
78,859% |
140 523к |
- |
-675к |
| 11944. |
369 |
| Карбон |
D3-B |
660 882к |
87,052% |
115 476к |
- |
-682к |
| 11945. |
687 |
| Алмере Сити |
D1 |
998 572к |
80,886% |
156 115к |
- |
-684к |
| 11946. |
223 |
| Йобе Десерт Старс |
D3 |
524 742к |
71,354% |
84 474к |
- |
-685к |
| 11947. |
737 |
| Мостолес |
- |
273 727к |
51,279% |
24 529к |
- |
-687к |
| 11948. |
409 |
| Слован (Левице) |
D1 |
721 057к |
80,576% |
169 492к |
- |
-692к |
| 11949. |
583 |
| Бравос де Нуэво-Ларедо |
D4-D |
443 548к |
59,969% |
63 003к |
- |
-692к |
| 11950. |
2309 |
| Фьючер |
D1 |
796 361к |
81,057% |
116 165к |
- |
-693к |
| 11951. |
1719 |
| Комуналь Кабреро |
D2 |
624 872к |
74,610% |
118 801к |
- |
-695к |
| 11952. |
1929 |
| Бэй Олимпик |
D2 |
673 121к |
73,206% |
98 483к |
- |
-695к |
| 11953. |
790 |
| Филькир |
D2 |
745 429к |
80,233% |
129 670к |
- |
-699к |
| 11954. |
8369 |
| Ков Рэмблерс |
D2 |
464 957к |
74,202% |
76 461к |
- |
-699к |
| 11955. |
302 |
| Истли |
D4-D |
531 411к |
73,910% |
80 712к |
- |
-703к |
| 11956. |
784 |
| Мотор (Люблин) |
D2 |
877 109к |
77,090% |
144 276к |
- |
-703к |
| 11957. |
387 |
| Сомерсет Троянс |
- |
419 129к |
80,067% |
78 148к |
- |
-706к |
| 11958. |
1261 |
| Слатина |
D2 |
822 330к |
81,048% |
144 995к |
- |
-706к |
| 11959. |
261 |
| Мельбурн Виктори |
D3-B |
739 281к |
77,120% |
105 511к |
- |
-706к |
| 11960. |
141 |
| Ливорно |
D1 |
916 458к |
82,799% |
129 821к |
- |
-709к |
| 11961. |
151 |
| Тексэкоу Ребелз |
D2 |
639 574к |
72,475% |
94 090к |
- |
-710к |
| 11962. |
232 |
| Хапоэль (Ашкелон) |
D3-B |
509 789к |
60,093% |
73 000к |
- |
-710к |
| 11963. |
2933 |
| Мелака |
D1 |
734 887к |
74,249% |
96 350к |
- |
-710к |
| 11964. |
828 |
| Ойо Соккер Клаб |
D1 |
861 462к |
80,843% |
162 747к |
- |
-723к |
| 11965. |
2870 |
| Бандьягара |
D1 |
930 647к |
83,149% |
155 078к |
- |
-724к |
| 11966. |
1098 |
| Винтертур |
- |
176 172к |
44,543% |
20 960к |
- |
-725к |
| 11967. |
366 |
| Джокер |
D3-A |
317 426к |
67,544% |
53 599к |
- |
-726к |
| 11968. |
3639 |
| Лунка Теуз |
D2 |
663 134к |
76,955% |
102 069к |
- |
-728к |
| 11969. |
4935 |
| Крупка |
D3-B |
450 830к |
65,481% |
40 183к |
- |
-728к |
| 11970. |
9 |
| Нотр Дейм |
D4-D |
358 924к |
76,340% |
57 778к |
- |
-728к |
| 11971. |
353 |
| Кьезанова |
D3 |
567 345к |
68,992% |
82 144к |
- |
-730к |
| 11972. |
704 |
| Ритцинг |
D3-A |
404 157к |
67,829% |
61 885к |
- |
-730к |
| 11973. |
2973 |
| Химик (Коряжма) |
D2 |
1 076 572к |
82,034% |
123 385к |
- |
-738к |
| 11974. |
8 |
| Моа |
D2 |
710 779к |
79,852% |
88 400к |
- |
-739к |
| 11975. |
964 |
| Коблах |
D3-A |
776 178к |
86,439% |
101 332к |
- |
-740к |
| 11976. |
3044 |
| Атлетико |
D1 |
529 720к |
72,857% |
86 093к |
- |
-741к |
| 11977. |
8896 |
| Ботопасие |
D3 |
461 524к |
65,981% |
54 894к |
- |
-742к |
| 11978. |
340 |
| Диннур |
D1 |
748 553к |
72,626% |
98 782к |
- |
-744к |
| 11979. |
3102 |
| Гомес |
D2 |
518 248к |
77,191% |
93 695к |
- |
-745к |
| 11980. |
2134 |
| Барселона |
D2 |
439 820к |
75,352% |
80 611к |
- |
-745к |
| 11981. |
3559 |
| Л'УНАР |
D2 |
636 458к |
76,007% |
104 751к |
- |
-747к |
| 11982. |
2318 |
| Мулудия (Асса) |
D3-B |
290 731к |
54,115% |
35 095к |
- |
-748к |
| 11983. |
9459 |
| Вакрия |
D1 |
668 065к |
67,878% |
83 136к |
- |
-757к |
| 11984. |
292 |
| Варриорс |
D2 |
333 554к |
56,771% |
46 420к |
- |
-759к |
| 11985. |
1690 |
| Эспарта Университарио |
D4-B |
262 996к |
82,400% |
49 357к |
- |
-762к |
| 11986. |
18 |
| Моурис Эспойрс |
- |
324 703к |
49,266% |
47 925к |
- |
-765к |
| 11987. |
922 |
| Пасифико |
D2 |
765 289к |
83,002% |
111 560к |
- |
-767к |
| 11988. |
1643 |
| Сентер Спортиф |
D3 |
646 038к |
74,772% |
118 748к |
- |
-767к |
| 11989. |
973 |
| Нафтетари |
D2 |
394 664к |
85,030% |
61 017к |
- |
-767к |
| 11990. |
8738 |
| Технолог-БГУТ |
D4-B |
494 900к |
77,514% |
77 664к |
- |
-769к |
| 11991. |
64 |
| Хувентуд Ламас |
D2 |
857 044к |
83,481% |
117 222к |
- |
-772к |
| 11992. |
950 |
| Депортиво (Кеведо) |
D1 |
871 319к |
82,696% |
119 926к |
- |
-775к |
| 11993. |
6814 |
| Малвейра |
D4-D |
394 982к |
67,602% |
58 674к |
- |
-782к |
| 11994. |
609 |
| Зоттегем |
D3-B |
384 674к |
70,009% |
43 142к |
- |
-783к |
| 11995. |
1756 |
| Ред Булл Брагантино |
- |
246 747к |
43,398% |
21 926к |
- |
-786к |
| 11996. |
782 |
| Виланкулу |
D2 |
427 796к |
71,350% |
81 502к |
- |
-788к |
| 11997. |
1161 |
| Систем 3 |
D1 |
943 842к |
81,538% |
149 145к |
- |
-794к |
| 11998. |
141 |
| Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
885 312к |
78,634% |
112 917к |
- |
-795к |
| 11999. |
116 |
| Хапоэль (Ришон-ле-Цион) |
D1 |
1 024 848к |
82,275% |
162 363к |
- |
-800к |
| 12000. |
111 |
| Альфредо Салинас |
D4-A |
135 857к |
62,351% |
19 854к |
- |
-801к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
|