|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 21:39:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3301. |
6954 |
| Олимпия (Эльблонг) |
D3-A |
631 112к |
70,347% |
85 675к |
0.2 |
21 394к |
| 3302. |
3957 |
| Голспи Сатерленд |
D2 |
783 447к |
79,618% |
112 162к |
0.1 |
21 386к |
| 3303. |
5106 |
| Виолетте |
D2 |
926 713к |
79,591% |
149 236к |
0.1 |
21 383к |
| 3304. |
1101 |
| Варгас Торрес |
D3-B |
775 473к |
78,901% |
161 924к |
0.1 |
21 369к |
| 3305. |
2274 |
| Вентура Кантри Фьюжин |
D3-B |
1 035 846к |
81,540% |
155 461к |
0.1 |
21 366к |
| 3306. |
737 |
| Депортиво (Гуано) |
D1 |
1 042 747к |
80,562% |
180 264к |
0.1 |
21 342к |
| 3307. |
746 |
| Оммал (Хама) |
D2 |
542 304к |
71,881% |
75 701к |
0.2 |
21 338к |
| 3308. |
8777 |
| Ройал 95 |
D1 |
873 355к |
74,709% |
111 553к |
0.1 |
21 333к |
| 3309. |
1921 |
| Лилль |
D2 |
1 030 188к |
79,687% |
123 757к |
0.1 |
21 317к |
| 3310. |
574 |
| Норт Веллингтон |
D1 |
936 218к |
82,347% |
136 374к |
0.1 |
21 316к |
| 3311. |
887 |
| Блау Гил '38 |
D3-B |
688 313к |
78,722% |
123 569к |
0.1 |
21 310к |
| 3312. |
2466 |
| Дубай Сити |
- |
144 218к |
68,537% |
16 953к |
0.9 |
15 426к |
| 3313. |
8434 |
| Стормерс |
D4-D |
432 815к |
65,221% |
60 796к |
0.3 |
21 279к |
| 3314. |
2063 |
| Реноун |
D1 |
705 958к |
78,419% |
137 747к |
0.1 |
21 278к |
| 3315. |
378 |
| Колпа |
D3-A |
220 874к |
61,915% |
24 509к |
0.8 |
21 270к |
| 3316. |
8042 |
| Смитсхук |
D4-A |
143 547к |
65,992% |
17 557к |
1.2 |
21 268к |
| 3317. |
2510 |
| Локомотив |
D4-A |
519 327к |
61,777% |
62 603к |
0.3 |
21 250к |
| 3318. |
283 |
| Аве.Ко. |
D3-B |
571 478к |
67,016% |
58 596к |
0.3 |
21 245к |
| 3319. |
903 |
| Сэм Мартин |
D2 |
416 173к |
49,890% |
41 527к |
0.5 |
21 244к |
| 3320. |
131 |
| Пантерес |
- |
159 685к |
66,940% |
24 755к |
0.8 |
21 242к |
| 3321. |
2109 |
| Сорренто |
D2 |
828 042к |
80,111% |
120 156к |
0.1 |
21 238к |
| 3322. |
2484 |
| КР Рейкьявик |
D2 |
655 658к |
68,720% |
94 300к |
0.2 |
21 238к |
| 3323. |
14 |
| Хокурику Юниверсити |
D3-A |
731 135к |
86,243% |
134 354к |
0.1 |
21 234к |
| 3324. |
871 |
| Линквею |
D3 |
153 981к |
75,892% |
25 253к |
0.8 |
21 222к |
| 3325. |
1305 |
| Аранс |
D1 |
614 856к |
75,430% |
97 528к |
0.2 |
21 220к |
| 3326. |
3917 |
| Тэдок Виннер Стар |
D3-A |
402 193к |
67,015% |
75 803к |
0.2 |
21 214к |
| 3327. |
1230 |
| Динамо де Сула |
D1 |
1 754 108к |
88,528% |
231 950к |
- |
21 205к |
| 3328. |
1620 |
| Тондучхон |
D3-A |
785 734к |
83,919% |
149 588к |
0.1 |
21 204к |
| 3329. |
648 |
| Реал Сантандер |
D3-B |
407 993к |
64,128% |
46 780к |
0.4 |
21 204к |
| 3330. |
3734 |
| Митьюлланд |
D1 |
1 093 988к |
83,752% |
153 669к |
0.1 |
21 198к |
| 3331. |
5587 |
| Миембени |
D2 |
232 803к |
69,655% |
36 696к |
0.5 |
21 193к |
| 3332. |
613 |
| Белфаст Селтик |
D1 |
907 389к |
85,162% |
121 671к |
0.1 |
21 192к |
| 3333. |
597 |
| Габчиково |
D2 |
712 557к |
77,361% |
116 073к |
0.2 |
25 068к |
| 3334. |
1395 |
| Уэсли Колледж |
D3 |
74 213к |
61,763% |
9 377к |
2.2 |
21 177к |
| 3335. |
5374 |
| Тема Юс |
D2 |
627 249к |
71,387% |
71 866к |
0.2 |
21 175к |
| 3336. |
394 |
| Маеджо Юнайтед |
D2 |
720 834к |
75,972% |
90 294к |
0.2 |
21 155к |
| 3337. |
719 |
| Бьюик |
D2 |
239 004к |
64,103% |
32 938к |
0.6 |
21 145к |
| 3338. |
1017 |
| Лаки Майл |
D2 |
252 595к |
60,296% |
36 883к |
0.5 |
21 141к |
| 3339. |
3239 |
| Слобода (Ужице) |
D3-A |
691 700к |
75,931% |
118 399к |
0.1 |
21 133к |
| 3340. |
5463 |
| Мамба Нуар |
D1 |
744 891к |
75,764% |
99 290к |
0.2 |
21 130к |
| 3341. |
724 |
| Спортинг Ла Пена |
D4-C |
262 252к |
72,059% |
42 870к |
0.4 |
21 127к |
| 3342. |
302 |
| Накамбала Леопардс |
D2 |
413 782к |
64,747% |
53 165к |
0.3 |
21 122к |
| 3343. |
1452 |
| Айн-Млила |
D2 |
749 511к |
77,525% |
102 706к |
0.2 |
21 106к |
| 3344. |
2834 |
| Фоса Джуниорс |
D1 |
1 014 582к |
75,916% |
117 232к |
0.1 |
21 098к |
| 3345. |
5200 |
| Док Суд |
D4-C |
509 234к |
69,124% |
60 762к |
0.3 |
21 083к |
| 3346. |
25 |
| Шумба |
- |
333 725к |
84,126% |
37 182к |
0.3 |
12 575к |
| 3347. |
6743 |
| Феникс |
D3-B |
485 593к |
69,168% |
57 870к |
0.3 |
21 067к |
| 3348. |
2073 |
| КАИ |
D3-B |
883 640к |
82,174% |
141 028к |
0.1 |
21 066к |
| 3349. |
1647 |
| ПСВ |
D1 |
1 244 981к |
86,335% |
163 657к |
0.1 |
21 178к |
| 3350. |
6721 |
| Далвич Хилл |
D3-A |
787 469к |
82,154% |
139 641к |
0.1 |
21 055к |
| 3351. |
2249 |
| Блэк Ривер |
D2 |
518 200к |
66,267% |
81 090к |
0.2 |
21 052к |
| 3352. |
6810 |
| Рио Негро |
D3-A |
812 218к |
78,266% |
123 463к |
0.1 |
21 024к |
| 3353. |
5569 |
| Бакаридьян |
D1 |
728 456к |
69,694% |
100 475к |
0.2 |
21 014к |
| 3354. |
4385 |
| Крек |
D2 |
325 381к |
53,312% |
42 119к |
0.4 |
21 013к |
| 3355. |
5144 |
| Себу |
D2 |
408 503к |
69,363% |
65 550к |
0.3 |
21 004к |
| 3356. |
1197 |
| Вандерерс де Санта Лусия |
- |
362 476к |
61,887% |
41 442к |
0.5 |
21 002к |
| 3357. |
4791 |
| Африкан |
D3 |
619 811к |
65,643% |
103 795к |
0.2 |
21 001к |
| 3358. |
578 |
| Балтика |
- |
415 224к |
55,132% |
60 711к |
0.3 |
21 001к |
| 3359. |
3948 |
| Левука |
- |
178 635к |
71,845% |
21 148к |
0.9 |
20 995к |
| 3360. |
6382 |
| Коннектикут Юнайтед |
- |
309 707к |
63,998% |
51 282к |
0.3 |
17 701к |
| 3361. |
6950 |
| Кубанг Пасу |
D3-A |
290 765к |
74,538% |
47 362к |
0.4 |
20 986к |
| 3362. |
1577 |
| Вестерн Сабербс |
D3-B |
441 918к |
75,825% |
58 921к |
0.3 |
20 983к |
| 3363. |
5558 |
| Лерик |
D2 |
563 538к |
68,781% |
70 736к |
0.2 |
20 981к |
| 3364. |
232 |
| Расинг Клуб |
D3 |
315 141к |
60,051% |
35 710к |
0.5 |
20 972к |
| 3365. |
4646 |
| Спортинг |
D3-B |
723 157к |
78,864% |
121 404к |
0.1 |
20 971к |
| 3366. |
619 |
| Грин Гулли Кавальерс |
D4-C |
252 601к |
72,826% |
46 474к |
0.4 |
20 967к |
| 3367. |
603 |
| Хуан Аурич |
D1 |
1 112 378к |
84,702% |
166 722к |
0.1 |
20 945к |
| 3368. |
8040 |
| Кэррик Рейнджерс |
D3 |
248 576к |
64,079% |
28 458к |
0.7 |
20 941к |
| 3369. |
647 |
| Ферровьяриу Лишинга |
D2 |
576 615к |
68,196% |
82 026к |
0.2 |
20 935к |
| 3370. |
354 |
| Ред Стар |
D3 |
705 662к |
71,334% |
109 360к |
0.1 |
20 932к |
| 3371. |
107 |
| ТрансИНВЕСТ |
D3-B |
92 263к |
59,951% |
10 421к |
2.0 |
20 900к |
| 3372. |
431 |
| Конари Юнайтед |
D1 |
1 324 814к |
81,873% |
176 617к |
0.1 |
20 895к |
| 3373. |
2226 |
| Аль-Фехайхил |
D1 |
1 171 369к |
83,768% |
175 984к |
0.1 |
20 886к |
| 3374. |
1779 |
| Олл Блэкс |
D3-A |
116 016к |
74,457% |
19 056к |
1.0 |
20 884к |
| 3375. |
9254 |
| Малага |
D3-A |
1 098 037к |
84,306% |
185 094к |
0.1 |
20 881к |
| 3376. |
7329 |
| Мюрата |
D1 |
775 061к |
73,399% |
114 075к |
0.1 |
20 872к |
| 3377. |
8530 |
| Секьюрити Системс |
D1 |
1 309 739к |
82,560% |
149 100к |
0.1 |
20 864к |
| 3378. |
3114 |
| Беста |
D1 |
1 115 427к |
84,257% |
137 548к |
0.1 |
20 855к |
| 3379. |
4746 |
| Присон Оффицер Р.С |
D2 |
303 110к |
78,790% |
58 517к |
0.3 |
20 841к |
| 3380. |
604 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
594 667к |
74,425% |
65 222к |
0.3 |
20 835к |
| 3381. |
1877 |
| Ринужи-Стронг |
D2 |
854 942к |
80,667% |
134 241к |
0.1 |
20 834к |
| 3382. |
7219 |
| Аль-Бидда |
D1 |
1 661 857к |
85,336% |
244 792к |
- |
24 339к |
| 3383. |
771 |
| ФОМО |
D2 |
406 392к |
57,451% |
57 702к |
0.3 |
20 817к |
| 3384. |
35 |
| Лосси |
D1 |
981 528к |
75,793% |
125 553к |
0.1 |
20 748к |
| 3385. |
978 |
| Хапоэль Махане Иегуда |
D3-B |
190 957к |
78,474% |
27 454к |
0.7 |
20 805к |
| 3386. |
9235 |
| Арнистон Рейнджерс |
D4-B |
455 402к |
61,194% |
73 932к |
0.2 |
20 772к |
| 3387. |
108 |
| Динамо (Параку) |
- |
269 799к |
67,083% |
35 662к |
0.5 |
20 760к |
| 3388. |
5077 |
| Шабаб Аль-Газиех |
D2 |
333 923к |
57,504% |
38 809к |
0.5 |
20 755к |
| 3389. |
851 |
| Ла Фама |
D2 |
371 909к |
58,031% |
46 145к |
0.4 |
20 738к |
| 3390. |
2153 |
| Аль-Хилал |
- |
350 711к |
54,925% |
46 359к |
0.4 |
20 734к |
| 3391. |
1499 |
| Минейру |
D2 |
809 962к |
77,692% |
114 561к |
0.1 |
20 734к |
| 3392. |
2322 |
| Сара Спорт |
D1 |
418 101к |
63,100% |
49 018к |
0.4 |
20 731к |
| 3393. |
148 |
| Хаебансан |
D2 |
383 927к |
61,001% |
53 758к |
0.3 |
20 726к |
| 3394. |
2577 |
| Карловац |
D2 |
767 026к |
72,273% |
100 009к |
0.2 |
20 722к |
| 3395. |
4917 |
| Марупес |
D2 |
479 202к |
65,973% |
43 224к |
0.4 |
20 706к |
| 3396. |
102 |
| Абертиллери Блюбердс |
D3-B |
304 269к |
37,768% |
23 507к |
0.8 |
20 703к |
| 3397. |
6090 |
| Вестерхолл |
D1 |
953 308к |
81,303% |
132 360к |
0.1 |
20 692к |
| 3398. |
3946 |
| Энергия (Днепр) |
D4-C |
556 391к |
80,977% |
73 088к |
0.2 |
20 690к |
| 3399. |
1832 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
644 937к |
69,077% |
77 145к |
0.2 |
20 686к |
| 3400. |
5896 |
| Пелотас |
D4-D |
644 139к |
76,345% |
92 843к |
0.2 |
20 674к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
|