|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:41:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4301. |
2538 |
| Майти Бароль |
D1 |
833 150к |
80,143% |
116 722к |
0.1 |
14 989к |
| 4302. |
301 |
| Хикараль |
D3 |
175 154к |
67,583% |
25 628к |
0.5 |
14 980к |
| 4303. |
2301 |
| Трайектория |
D3-B |
632 518к |
75,854% |
98 481к |
0.1 |
14 979к |
| 4304. |
1262 |
| ЭсПа |
D4-C |
754 219к |
74,316% |
131 589к |
0.1 |
14 965к |
| 4305. |
1689 |
| Олд Грей |
D4-D |
57 843к |
62,115% |
7 953к |
1.8 |
14 964к |
| 4306. |
3954 |
| Эсперанца |
D1 |
1 093 785к |
80,618% |
162 307к |
- |
14 952к |
| 4307. |
1387 |
| Фокшани |
D3-A |
200 417к |
80,328% |
35 147к |
0.4 |
14 952к |
| 4308. |
102 |
| Славия |
D1 |
731 794к |
77,466% |
96 031к |
0.1 |
14 950к |
| 4309. |
3057 |
| ВСК Орхус |
D1 |
740 400к |
76,460% |
108 318к |
0.1 |
14 942к |
| 4310. |
1267 |
| Гуцульщина |
D3-A |
791 429к |
76,474% |
132 579к |
0.1 |
14 940к |
| 4311. |
684 |
| Романьоло |
- |
402 416к |
65,536% |
53 275к |
0.2 |
14 938к |
| 4312. |
6293 |
| Менгейлор |
D2 |
600 755к |
75,167% |
112 896к |
0.1 |
14 937к |
| 4313. |
5786 |
| Футур Старс Агое |
D2 |
60 943к |
59,664% |
8 304к |
1.7 |
14 932к |
| 4314. |
6041 |
| Роаринг Лайонз |
D2 |
616 309к |
77,904% |
72 746к |
0.2 |
14 930к |
| 4315. |
1234 |
| Тофага |
D1 |
1 048 665к |
78,336% |
133 931к |
0.1 |
14 928к |
| 4316. |
5540 |
| Цвен |
D3-B |
129 351к |
72,790% |
21 613к |
0.6 |
14 921к |
| 4317. |
995 |
| Ватерграфсмер |
D4-C |
246 686к |
59,922% |
31 085к |
0.4 |
14 918к |
| 4318. |
271 |
| Брейнтри Таун |
- |
469 830к |
61,137% |
69 661к |
0.2 |
14 916к |
| 4319. |
6497 |
| Телегма |
D1 |
1 081 647к |
85,165% |
180 085к |
- |
14 914к |
| 4320. |
5019 |
| Сьюдад-де-ла-Гавана |
D2 |
580 626к |
67,641% |
84 950к |
0.1 |
14 911к |
| 4321. |
298 |
| Мес (Керман) |
D1 |
981 853к |
78,972% |
134 358к |
0.1 |
14 910к |
| 4322. |
2265 |
| Конинклийке |
D4-C |
60 511к |
63,709% |
8 231к |
1.8 |
14 910к |
| 4323. |
6262 |
| Фомат |
D3-A |
383 320к |
55,291% |
55 424к |
0.2 |
14 904к |
| 4324. |
1232 |
| Интер Сан Карлос |
D3 |
247 176к |
70,851% |
39 614к |
0.3 |
14 899к |
| 4325. |
1164 |
| Пак Афган Клиринг |
D2 |
271 566к |
46,183% |
30 099к |
0.4 |
14 898к |
| 4326. |
1139 |
| Лашын |
D4-D |
396 718к |
63,729% |
50 399к |
0.2 |
14 894к |
| 4327. |
2353 |
| Юнион Айт-Меллуль |
D3-A |
59 448к |
63,267% |
8 607к |
1.7 |
14 887к |
| 4328. |
4993 |
| Нендельн |
D1 |
976 932к |
82,544% |
140 265к |
0.1 |
14 883к |
| 4329. |
14 |
| Маккаби (Явне) |
D2 |
599 197к |
70,389% |
68 212к |
0.2 |
14 876к |
| 4330. |
7547 |
| Ялкум |
D3 |
59 976к |
63,635% |
8 667к |
1.7 |
14 860к |
| 4331. |
2934 |
| Аль-Таавон (Адждабия) |
D2 |
426 804к |
68,134% |
59 731к |
0.2 |
14 856к |
| 4332. |
1493 |
| Поронгос |
D4-C |
299 026к |
76,957% |
49 009к |
0.3 |
14 855к |
| 4333. |
5235 |
| Оссетт Юнайтед |
D4-C |
588 887к |
75,345% |
111 805к |
0.1 |
14 841к |
| 4334. |
279 |
| Эштрела Вермелья |
D2 |
263 378к |
44,762% |
31 405к |
0.4 |
14 835к |
| 4335. |
2825 |
| Аль-Ансар |
D2 |
141 308к |
71,502% |
18 086к |
0.8 |
14 820к |
| 4336. |
1833 |
| Аугшдаугава |
D1 |
837 236к |
73,369% |
74 616к |
0.1 |
14 816к |
| 4337. |
3063 |
| Дунав (Стари Бановци) |
D4-B |
441 206к |
67,578% |
53 884к |
0.2 |
14 799к |
| 4338. |
2613 |
| Нанкин Сити |
D3-B |
501 166к |
63,559% |
72 052к |
0.2 |
14 781к |
| 4339. |
3697 |
| Троуттюр (Вогар) |
D3-B |
431 612к |
75,179% |
81 170к |
0.1 |
14 779к |
| 4340. |
760 |
| Планете Фут |
D2 |
252 692к |
71,536% |
43 420к |
0.3 |
14 776к |
| 4341. |
2992 |
| Трофенсе |
D2 |
506 800к |
66,816% |
74 199к |
0.1 |
14 774к |
| 4342. |
7825 |
| Фгура Юнайтед |
D1 |
1 109 752к |
80,759% |
162 511к |
- |
14 774к |
| 4343. |
5839 |
| Кристалл |
D3-A |
654 837к |
75,334% |
92 558к |
0.1 |
14 774к |
| 4344. |
263 |
| Аль-Хиджаз |
D2 |
549 674к |
73,744% |
83 732к |
0.1 |
14 773к |
| 4345. |
527 |
| Пелеен |
D2 |
579 638к |
73,206% |
112 288к |
0.1 |
14 758к |
| 4346. |
2559 |
| Пальмар |
D4-D |
514 428к |
68,411% |
77 282к |
0.1 |
14 755к |
| 4347. |
993 |
| Флорит Афина |
D3-A |
599 575к |
65,275% |
78 551к |
0.1 |
14 753к |
| 4348. |
2696 |
| Пилмахью |
D3-B |
314 745к |
80,396% |
45 116к |
0.3 |
14 753к |
| 4349. |
3177 |
| Вадуц Португез |
D2 |
647 453к |
84,231% |
96 003к |
0.1 |
14 747к |
| 4350. |
6284 |
| Анцирабе |
D1 |
431 589к |
64,252% |
50 372к |
0.2 |
14 735к |
| 4351. |
389 |
| Машук-КМВ |
D4-D |
474 077к |
69,993% |
64 500к |
0.2 |
14 731к |
| 4352. |
3530 |
| Персеполис (Тегеран) |
D2 |
533 277к |
69,360% |
73 717к |
0.1 |
14 722к |
| 4353. |
5019 |
| Аль-Вахда |
D2 |
788 329к |
77,577% |
96 854к |
0.1 |
14 715к |
| 4354. |
1650 |
| Е-Рома |
D2 |
596 945к |
68,496% |
103 381к |
0.1 |
14 710к |
| 4355. |
3470 |
| Пайнлэндс |
D3-B |
1 022 877к |
83,164% |
171 735к |
- |
14 710к |
| 4356. |
989 |
| Малути |
D2 |
925 752к |
83,846% |
125 157к |
0.1 |
14 697к |
| 4357. |
4544 |
| Перт |
D1 |
1 251 726к |
83,484% |
180 748к |
- |
14 685к |
| 4358. |
90 |
| Олимп |
D3 |
247 641к |
67,540% |
42 069к |
0.3 |
14 684к |
| 4359. |
4589 |
| Масри |
D2 |
430 236к |
63,386% |
56 645к |
0.2 |
14 677к |
| 4360. |
1393 |
| Нафтовик |
D4-C |
776 922к |
81,024% |
137 484к |
0.1 |
14 676к |
| 4361. |
3520 |
| Либерта |
D2 |
360 554к |
65,685% |
58 342к |
0.2 |
14 675к |
| 4362. |
5795 |
| Ольховцы |
D2 |
953 599к |
80,021% |
147 343к |
- |
14 666к |
| 4363. |
1895 |
| Лузитания Душ Асореш |
D3-A |
650 077к |
72,139% |
84 592к |
0.1 |
14 665к |
| 4364. |
409 |
| Единство (Сурчин) |
D4-C |
202 543к |
76,989% |
22 662к |
0.6 |
14 657к |
| 4365. |
2184 |
| Гареджи |
- |
340 870к |
69,726% |
56 044к |
0.2 |
14 645к |
| 4366. |
1783 |
| Академия 05 |
D3-B |
629 692к |
76,320% |
87 056к |
0.1 |
14 638к |
| 4367. |
733 |
| Рахматганж |
D1 |
596 563к |
68,053% |
81 344к |
0.1 |
14 635к |
| 4368. |
125 |
| Дроэда Юнайтед |
D1 |
757 979к |
70,764% |
115 692к |
0.1 |
14 630к |
| 4369. |
4003 |
| Оратия Юнайтед |
D3-A |
308 946к |
68,871% |
29 711к |
0.4 |
14 623к |
| 4370. |
3412 |
| Балкан Иглс |
D1 |
958 857к |
76,287% |
122 918к |
0.1 |
14 623к |
| 4371. |
2440 |
| 12 де Агосто |
D4-B |
200 611к |
78,144% |
40 731к |
0.3 |
14 620к |
| 4372. |
800 |
| Сарпсборг |
D3-B |
57 554к |
62,522% |
8 555к |
1.7 |
14 620к |
| 4373. |
3085 |
| Реквинс Де Махавасте |
D1 |
920 156к |
83,148% |
147 544к |
- |
14 619к |
| 4374. |
3531 |
| Кречет |
D1 |
971 052к |
83,414% |
121 039к |
0.1 |
14 611к |
| 4375. |
4186 |
| Кикинда |
D4-B |
386 267к |
62,834% |
46 548к |
0.3 |
14 609к |
| 4376. |
675 |
| Нгези Платинум |
D2 |
250 286к |
68,693% |
34 902к |
0.4 |
14 607к |
| 4377. |
4424 |
| Хин Таи |
D3 |
70 443к |
61,113% |
9 248к |
1.5 |
14 593к |
| 4378. |
3888 |
| Могадишо Сити |
D1 |
470 187к |
68,429% |
68 747к |
0.2 |
14 591к |
| 4379. |
5292 |
| Кристо Рей |
D2 |
925 931к |
77,143% |
123 492к |
0.1 |
14 590к |
| 4380. |
2132 |
| Тагур |
D2 |
57 622к |
62,631% |
8 185к |
1.7 |
14 583к |
| 4381. |
1272 |
| Кепос Камбуте |
D3 |
172 704к |
79,897% |
36 567к |
0.3 |
14 569к |
| 4382. |
6490 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
891 800к |
79,837% |
145 209к |
0.1 |
14 565к |
| 4383. |
7882 |
| Шагер Сити |
D2 |
363 623к |
52,614% |
40 534к |
0.3 |
14 558к |
| 4384. |
2679 |
| Биохазард |
D1 |
644 440к |
75,327% |
82 180к |
0.1 |
14 555к |
| 4385. |
3364 |
| Дифферданж 03 |
D1 |
1 034 871к |
85,756% |
188 553к |
- |
14 552к |
| 4386. |
7503 |
| Интер |
D3 |
321 054к |
48,492% |
42 726к |
0.3 |
14 544к |
| 4387. |
1981 |
| Челмсфорд Сити |
- |
218 190к |
68,792% |
25 640к |
0.5 |
14 543к |
| 4388. |
875 |
| Курим |
D3-B |
719 310к |
77,633% |
82 333к |
0.1 |
14 541к |
| 4389. |
838 |
| Рудар (Трбовле) |
D3-B |
62 582к |
69,747% |
10 099к |
1.4 |
14 533к |
| 4390. |
2167 |
| Неса |
D2 |
882 172к |
80,726% |
157 868к |
- |
14 530к |
| 4391. |
5767 |
| Паганезе |
D2 |
763 666к |
74,010% |
98 606к |
0.1 |
14 528к |
| 4392. |
8039 |
| Лас Росас |
D4-D |
374 647к |
67,122% |
63 815к |
0.2 |
14 527к |
| 4393. |
1135 |
| КазАСТ |
D4-D |
302 041к |
53,674% |
30 010к |
0.4 |
14 524к |
| 4394. |
427 |
| Александра |
D1 |
883 982к |
75,422% |
95 536к |
0.1 |
14 516к |
| 4395. |
3206 |
| Конту |
D4-C |
59 518к |
63,935% |
8 549к |
1.6 |
14 515к |
| 4396. |
4420 |
| Сергели |
D4-C |
186 530к |
66,460% |
18 924к |
0.7 |
14 512к |
| 4397. |
545 |
| Призон Леопардс |
D1 |
840 721к |
77,714% |
132 663к |
0.1 |
14 510к |
| 4398. |
3486 |
| Реал Академия |
D3-A |
222 103к |
69,360% |
23 239к |
0.6 |
14 502к |
| 4399. |
4358 |
| Кофрадия |
D1 |
993 705к |
79,428% |
140 276к |
0.1 |
14 496к |
| 4400. |
500 |
| Афома |
- |
196 605к |
53,488% |
22 587к |
0.6 |
14 495к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
|