|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7901. |
4307 |
| Кербела |
D2 |
466 893к |
60,664% |
78 919к |
- |
5 805к |
| 7902. |
1022 |
| Саса |
D1 |
1 128 549к |
82,025% |
180 383к |
- |
5 802к |
| 7903. |
2995 |
| Суа Фламинго |
- |
133 130к |
77,652% |
25 009к |
0.2 |
5 802к |
| 7904. |
1842 |
| Олимпиакос (Волос) |
D3-A |
706 513к |
78,861% |
135 908к |
- |
5 799к |
| 7905. |
174 |
| Маньема Юнион |
D2 |
638 936к |
76,438% |
115 209к |
- |
5 795к |
| 7906. |
263 |
| Дуйсбург |
D4-B |
567 506к |
68,891% |
67 138к |
- |
5 795к |
| 7907. |
4303 |
| Лузитанс |
D2 |
390 390к |
63,615% |
36 432к |
0.1 |
5 793к |
| 7908. |
1737 |
| Ньютонгрэндж Стар |
D4-A |
273 383к |
87,841% |
53 049к |
0.1 |
5 791к |
| 7909. |
5529 |
| Сан Хуан |
D1 |
873 461к |
82,540% |
110 041к |
- |
5 778к |
| 7910. |
42 |
| Болл Мистикс |
D1 |
571 648к |
72,794% |
77 579к |
- |
5 774к |
| 7911. |
2430 |
| Маан |
D1 |
919 047к |
83,480% |
147 974к |
- |
5 773к |
| 7912. |
5300 |
| Мачете |
- |
331 058к |
46,226% |
31 402к |
0.1 |
5 772к |
| 7913. |
1670 |
| Белиция Билзен |
D3-B |
685 273к |
83,011% |
137 999к |
- |
5 771к |
| 7914. |
2907 |
| Чимбаронго |
D1 |
615 736к |
68,522% |
91 148к |
- |
5 771к |
| 7915. |
667 |
| Гедэм |
D2 |
302 172к |
72,196% |
41 696к |
0.1 |
5 765к |
| 7916. |
3612 |
| Данбар Юнайтед |
D3-B |
665 996к |
76,965% |
134 802к |
- |
5 765к |
| 7917. |
2285 |
| Атлетико (Эль Вихия) |
- |
313 508к |
51,990% |
40 852к |
0.1 |
5 764к |
| 7918. |
189 |
| Этникос (Ахнас) |
D2 |
553 951к |
84,135% |
107 120к |
- |
5 759к |
| 7919. |
17 |
| Атланте |
D4-A |
679 751к |
77,152% |
115 425к |
- |
5 759к |
| 7920. |
1938 |
| Онгос |
D1 |
892 375к |
78,114% |
135 321к |
- |
5 757к |
| 7921. |
317 |
| Платенсе |
D4-D |
264 475к |
90,432% |
35 562к |
0.1 |
5 756к |
| 7922. |
68 |
| Морава |
D4-A |
219 902к |
53,886% |
19 955к |
0.2 |
5 755к |
| 7923. |
4042 |
| Нью Кингстон |
D3-A |
353 441к |
64,915% |
42 930к |
0.1 |
5 755к |
| 7924. |
3013 |
| Барселона |
D3-A |
444 812к |
71,021% |
54 114к |
0.1 |
5 754к |
| 7925. |
3916 |
| Полис |
D3 |
266 093к |
65,237% |
39 444к |
0.1 |
5 753к |
| 7926. |
3801 |
| Дефенсорес Унидос |
D1 |
1 025 515к |
79,971% |
145 053к |
- |
5 753к |
| 7927. |
5285 |
| Чинджу Ситизен |
D3-A |
485 306к |
70,348% |
64 659к |
- |
5 752к |
| 7928. |
6028 |
| Альфа Юнайтед |
D2 |
480 762к |
61,207% |
73 574к |
- |
5 751к |
| 7929. |
3063 |
| Зенит (Пенза) |
D2 |
884 363к |
79,398% |
119 358к |
- |
5 750к |
| 7930. |
268 |
| Фёрст |
D4-A |
106 915к |
59,969% |
12 439к |
0.4 |
5 749к |
| 7931. |
2044 |
| Мардан Блю Стар |
D2 |
436 715к |
64,921% |
93 132к |
- |
5 744к |
| 7932. |
2037 |
| Айлендерс (Тамунинг) |
D2 |
420 155к |
79,414% |
95 989к |
- |
5 744к |
| 7933. |
4511 |
| Гулхи |
D2 |
709 718к |
77,753% |
80 208к |
- |
5 742к |
| 7934. |
401 |
| Динамо Предавац |
D3-A |
259 668к |
66,961% |
30 018к |
0.1 |
5 741к |
| 7935. |
6123 |
| Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 239 964к |
91,987% |
288 670к |
- |
5 741к |
| 7936. |
3412 |
| Видад |
D1 |
1 349 496к |
84,106% |
166 039к |
- |
5 740к |
| 7937. |
1915 |
| Триестина |
D4-B |
589 362к |
78,945% |
98 315к |
- |
5 740к |
| 7938. |
1138 |
| Стиль ду Конго |
D3 |
323 661к |
55,621% |
41 138к |
0.1 |
5 739к |
| 7939. |
3897 |
| Фортиор |
D1 |
1 100 389к |
81,053% |
167 122к |
- |
5 739к |
| 7940. |
6649 |
| Нгази Спорт |
D1 |
422 654к |
68,618% |
68 832к |
- |
5 738к |
| 7941. |
3065 |
| Вида |
D1 |
807 982к |
74,918% |
146 392к |
- |
5 733к |
| 7942. |
6095 |
| Хейдельберг Юнайтед |
D3-A |
723 930к |
78,439% |
92 748к |
- |
5 733к |
| 7943. |
1874 |
| СамАвто |
D3-B |
673 657к |
76,118% |
90 730к |
- |
5 732к |
| 7944. |
6014 |
| Альтона 93 |
D3-B |
656 965к |
87,586% |
123 404к |
- |
5 730к |
| 7945. |
5766 |
| Санта Крус |
D1 |
449 371к |
61,373% |
60 081к |
- |
5 729к |
| 7946. |
3822 |
| Кёнджу |
D3-B |
632 943к |
70,349% |
92 179к |
- |
5 726к |
| 7947. |
389 |
| Пахтакор |
D3-A |
529 549к |
75,597% |
95 132к |
- |
5 726к |
| 7948. |
313 |
| Левис |
D1 |
1 102 993к |
84,553% |
152 026к |
- |
5 726к |
| 7949. |
6507 |
| Олимпик де Беджа |
D1 |
650 462к |
68,980% |
90 598к |
- |
5 724к |
| 7950. |
2747 |
| Прогрес Спортиф |
D3-B |
119 768к |
75,143% |
16 722к |
0.3 |
5 721к |
| 7951. |
6052 |
| Хапоэль Марморек |
D2 |
1 011 566к |
80,094% |
136 003к |
- |
5 714к |
| 7952. |
1726 |
| Теньенте Фаринья |
D4-D |
57 688к |
73,201% |
8 635к |
0.6 |
5 710к |
| 7953. |
2460 |
| Хоройа |
D1 |
966 473к |
74,473% |
112 557к |
- |
5 709к |
| 7954. |
4293 |
| Лесхоз |
- |
198 602к |
48,561% |
22 552к |
0.2 |
5 708к |
| 7955. |
3516 |
| Кумамото |
D4-B |
296 733к |
81,210% |
37 151к |
0.1 |
5 706к |
| 7956. |
1719 |
| Вижин |
D1 |
700 427к |
79,144% |
119 194к |
- |
5 706к |
| 7957. |
332 |
| Сантьяго Уондерерс |
D2 |
774 810к |
74,541% |
112 004к |
- |
5 706к |
| 7958. |
5365 |
| Виллем II |
D3-A |
635 582к |
70,979% |
78 722к |
- |
5 705к |
| 7959. |
947 |
| Агила |
D3 |
411 422к |
75,487% |
69 868к |
- |
5 702к |
| 7960. |
3350 |
| Итеньо |
D4-A |
427 678к |
69,639% |
74 195к |
- |
5 698к |
| 7961. |
554 |
| Харрикейнз |
D2 |
795 373к |
75,333% |
128 083к |
- |
5 697к |
| 7962. |
3193 |
| 25 февраля |
D1 |
666 510к |
78,688% |
92 679к |
- |
5 696к |
| 7963. |
884 |
| Ауэрбах |
- |
184 506к |
63,853% |
28 229к |
0.2 |
5 694к |
| 7964. |
151 |
| Македоникос |
D2 |
440 068к |
71,722% |
63 986к |
- |
5 692к |
| 7965. |
2975 |
| Марзу |
D4-B |
333 628к |
58,654% |
42 437к |
0.1 |
5 691к |
| 7966. |
3124 |
| Веоуло |
D1 |
775 460к |
80,097% |
97 182к |
- |
5 691к |
| 7967. |
3230 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
590 261к |
82,180% |
109 341к |
- |
5 685к |
| 7968. |
4259 |
| Монгомьен |
D3 |
400 415к |
68,675% |
57 823к |
- |
5 680к |
| 7969. |
2586 |
| Ауа Олд Скул |
D2 |
459 585к |
61,411% |
47 541к |
0.1 |
5 674к |
| 7970. |
441 |
| Мадхья |
- |
83 480к |
83,083% |
12 263к |
0.4 |
5 672к |
| 7971. |
3704 |
| Ифира Блэк Бёрд |
D1 |
1 013 910к |
81,525% |
171 344к |
- |
5 672к |
| 7972. |
3442 |
| Тампа Бэй Роудис |
D4-C |
421 970к |
63,215% |
63 770к |
- |
5 671к |
| 7973. |
1457 |
| Илисиакос |
D3-B |
402 866к |
69,241% |
47 414к |
0.1 |
5 669к |
| 7974. |
2019 |
| Лумеццане |
D3-B |
706 604к |
72,089% |
104 064к |
- |
5 669к |
| 7975. |
2992 |
| Пэриш Лэнд |
D2 |
998 375к |
82,971% |
147 035к |
- |
5 660к |
| 7976. |
1146 |
| Мелиоратор |
D3-A |
457 247к |
69,818% |
54 779к |
0.1 |
5 657к |
| 7977. |
5452 |
| РоПС |
D1 |
1 100 287к |
81,573% |
159 143к |
- |
5 655к |
| 7978. |
2108 |
| Аква Юнайтед |
D2 |
612 998к |
66,280% |
75 521к |
- |
5 653к |
| 7979. |
2827 |
| Камбрефор |
D1 |
670 849к |
76,358% |
105 598к |
- |
5 652к |
| 7980. |
4534 |
| Джорджтаун |
D1 |
963 327к |
83,474% |
145 581к |
- |
5 650к |
| 7981. |
804 |
| Вилия |
D2 |
670 742к |
72,084% |
99 733к |
- |
5 644к |
| 7982. |
2793 |
| Соль де Америка |
D4-D |
552 673к |
75,810% |
93 908к |
- |
5 643к |
| 7983. |
1674 |
| Чаттануга |
D4-A |
468 209к |
73,263% |
85 733к |
- |
5 635к |
| 7984. |
5647 |
| Брайт Старс |
D3 |
636 656к |
77,478% |
101 358к |
- |
5 635к |
| 7985. |
2995 |
| Тичерз |
D1 |
1 001 268к |
81,785% |
113 814к |
- |
5 634к |
| 7986. |
139 |
| Тарту Калев |
D1 |
764 035к |
72,949% |
93 847к |
- |
5 628к |
| 7987. |
3043 |
| Вату |
D2 |
148 191к |
81,900% |
22 567к |
0.2 |
5 623к |
| 7988. |
2097 |
| Депортиво Примейро Агосто |
D1 |
1 016 242к |
78,364% |
110 496к |
- |
5 623к |
| 7989. |
7015 |
| Куандо Кубанго |
D1 |
985 294к |
78,522% |
146 532к |
- |
5 620к |
| 7990. |
2363 |
| Честер |
- |
288 451к |
80,579% |
55 736к |
0.1 |
5 619к |
| 7991. |
393 |
| Машъал |
D4-D |
720 640к |
81,646% |
164 108к |
- |
5 614к |
| 7992. |
5064 |
| Гранада |
D1 |
1 516 675к |
86,335% |
187 266к |
- |
5 607к |
| 7993. |
3198 |
| Яйпан |
D3-B |
467 535к |
70,750% |
81 842к |
- |
5 605к |
| 7994. |
1052 |
| 15 де Майо |
D1 |
892 245к |
75,673% |
127 013к |
- |
5 604к |
| 7995. |
933 |
| Оксфорд Сити |
- |
564 688к |
70,240% |
75 707к |
- |
5 601к |
| 7996. |
391 |
| Фронтера Ривера |
D4-C |
165 803к |
79,767% |
28 921к |
0.1 |
5 597к |
| 7997. |
2027 |
| Аврора |
D1 |
1 096 511к |
85,969% |
210 516к |
- |
5 596к |
| 7998. |
2371 |
| Белшина |
D1 |
1 048 177к |
83,906% |
123 892к |
- |
5 596к |
| 7999. |
2998 |
| Стивенэйдж |
D3-B |
749 109к |
81,799% |
145 621к |
- |
5 593к |
| 8000. |
2001 |
| Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
598 145к |
68,646% |
64 879к |
- |
5 592к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
|