|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7801. |
3183 |
| Ламин Юнайтед |
D2 |
157 299к |
79,299% |
23 826к |
0.2 |
6 362к |
| 7802. |
3801 |
| Миллениум |
D2 |
376 237к |
76,296% |
44 803к |
0.1 |
6 433к |
| 7803. |
4361 |
| Аль-Иттихад (Мисурата) |
D2 |
385 621к |
67,216% |
53 048к |
0.1 |
5 873к |
| 7804. |
159 |
| Маньема Юнион |
D2 |
638 936к |
76,438% |
115 209к |
- |
5 795к |
| 7805. |
464 |
| Суи Соузерн Газ Компани |
D2 |
176 224к |
53,622% |
25 684к |
0.2 |
6 029к |
| 7806. |
2251 |
| Капиибари |
D2 |
995 586к |
79,879% |
111 886к |
- |
6 875к |
| 7807. |
2101 |
| Этуал де л' Уэст |
D1 |
524 240к |
63,757% |
62 150к |
- |
6 148к |
| 7808. |
1821 |
| Ниулакита |
- |
87 993к |
79,353% |
12 244к |
0.4 |
6 118к |
| 7809. |
1114 |
| Бней Иегуда |
D2 |
445 334к |
66,499% |
58 256к |
0.1 |
5 843к |
| 7810. |
2151 |
| Небитчи |
D1 |
951 269к |
77,463% |
129 734к |
- |
6 241к |
| 7811. |
1355 |
| ФарДу |
D4-A |
173 309к |
74,305% |
22 802к |
0.2 |
6 082к |
| 7812. |
5927 |
| Новоград |
D1 |
905 445к |
81,864% |
154 440к |
- |
7 465к |
| 7813. |
3408 |
| Компостела |
D4-A |
352 698к |
78,943% |
57 310к |
0.1 |
5 817к |
| 7814. |
972 |
| Покерипрод |
D3-A |
763 564к |
75,649% |
107 449к |
- |
5 485к |
| 7815. |
1576 |
| Белиция Билзен |
D3-B |
685 273к |
83,011% |
137 999к |
- |
5 771к |
| 7816. |
3017 |
| Киккерс |
D3-A |
1 080 322к |
85,734% |
159 486к |
- |
6 366к |
| 7817. |
5892 |
| Альфа Юнайтед |
D2 |
480 762к |
61,207% |
73 574к |
- |
5 751к |
| 7818. |
2009 |
| Тотиги |
D4-A |
694 317к |
75,317% |
109 631к |
- |
6 330к |
| 7819. |
1223 |
| Эво Юнайтед |
D2 |
97 451к |
85,575% |
13 316к |
0.4 |
6 107к |
| 7820. |
802 |
| Санга Баленде |
D3 |
79 383к |
72,624% |
12 828к |
0.5 |
6 432к |
| 7821. |
2056 |
| Айлендерс (Тамунинг) |
D2 |
420 155к |
79,414% |
95 989к |
- |
5 744к |
| 7822. |
467 |
| Этникос (Ахнас) |
D2 |
553 951к |
84,135% |
107 120к |
- |
5 759к |
| 7823. |
2726 |
| Аква Юнайтед |
D2 |
612 998к |
66,280% |
75 521к |
- |
5 653к |
| 7824. |
158 |
| Ла-Кантера-де-Пастаса |
D3-B |
345 868к |
75,723% |
45 851к |
0.1 |
6 415к |
| 7825. |
3270 |
| Национал Тихуана |
D4-C |
684 305к |
75,846% |
110 488к |
- |
6 139к |
| 7826. |
4115 |
| Аконангуи |
D1 |
718 172к |
78,003% |
84 647к |
- |
5 223к |
| 7827. |
6344 |
| Боливар |
D3-B |
930 650к |
81,460% |
169 583к |
- |
5 393к |
| 7828. |
4551 |
| Матансас |
D3-A |
558 259к |
76,229% |
96 398к |
- |
5 454к |
| 7829. |
2481 |
| ИФК |
D3-B |
330 279к |
51,369% |
38 165к |
0.1 |
5 919к |
| 7830. |
4715 |
| ФК Митл |
- |
509 534к |
73,493% |
54 055к |
0.1 |
5 810к |
| 7831. |
2363 |
| Нзема Котоко |
D2 |
452 026к |
68,110% |
77 131к |
- |
6 399к |
| 7832. |
5241 |
| Виллем II |
D3-A |
635 582к |
70,979% |
78 722к |
- |
5 705к |
| 7833. |
3839 |
| Звягель |
D4-A |
543 751к |
76,764% |
75 400к |
- |
6 296к |
| 7834. |
1850 |
| Унион (Вийя Краусе) |
D3-B |
804 873к |
83,193% |
148 583к |
- |
7 023к |
| 7835. |
4451 |
| Монгомьен |
D3 |
400 415к |
68,675% |
57 823к |
- |
5 680к |
| 7836. |
4391 |
| Лорум |
- |
149 687к |
76,468% |
29 035к |
0.2 |
6 275к |
| 7837. |
3995 |
| Вилла Аустрия |
D3 |
354 971к |
58,234% |
50 159к |
0.1 |
6 006к |
| 7838. |
5751 |
| Лансерос Бойяка |
D3-B |
492 481к |
78,503% |
93 338к |
- |
5 370к |
| 7839. |
117 |
| ФК Эвиром |
D2 |
460 784к |
77,313% |
75 196к |
- |
6 686к |
| 7840. |
2792 |
| Витре |
D4-B |
280 395к |
55,694% |
27 616к |
0.2 |
6 181к |
| 7841. |
4081 |
| Брюль |
D1 |
878 740к |
81,936% |
127 284к |
- |
5 187к |
| 7842. |
411 |
| Лузитанс |
D2 |
390 390к |
63,615% |
36 432к |
0.1 |
5 793к |
| 7843. |
2856 |
| Цилу |
D3 |
109 932к |
75,509% |
14 071к |
0.4 |
5 973к |
| 7844. |
3699 |
| Эль Ульма |
D4-D |
423 394к |
66,140% |
64 624к |
- |
6 362к |
| 7845. |
2727 |
| Лонгфорд Таун |
- |
239 285к |
78,409% |
47 058к |
0.1 |
6 013к |
| 7846. |
10 |
| Баньос |
D3-A |
477 084к |
71,812% |
77 031к |
- |
6 132к |
| 7847. |
3267 |
| Атари Шемаф |
D1 |
791 294к |
76,391% |
118 796к |
- |
5 468к |
| 7848. |
3912 |
| СЭМБ |
D1 |
1 154 262к |
82,003% |
151 828к |
- |
6 383к |
| 7849. |
1822 |
| Чаттануга |
D4-A |
468 209к |
73,263% |
85 733к |
- |
5 635к |
| 7850. |
272 |
| Болл Мистикс |
D1 |
571 648к |
72,794% |
77 579к |
- |
5 774к |
| 7851. |
583 |
| Кремсер |
D2 |
754 805к |
82,316% |
100 116к |
- |
5 326к |
| 7852. |
657 |
| Асмадат Абу Хеир |
D3-A |
174 094к |
80,706% |
36 058к |
0.1 |
6 140к |
| 7853. |
3658 |
| Уокинг Бойс Компани |
D1 |
900 217к |
77,158% |
128 460к |
- |
5 475к |
| 7854. |
2949 |
| Барселона |
D3-A |
444 812к |
71,021% |
54 114к |
0.1 |
5 754к |
| 7855. |
4602 |
| БСА 96 |
D1 |
613 575к |
70,808% |
88 272к |
- |
5 365к |
| 7856. |
2990 |
| Реал-Сукчес |
D1 |
611 831к |
77,717% |
82 565к |
- |
6 586к |
| 7857. |
1934 |
| Лаэ Сити |
D1 |
885 228к |
75,384% |
113 604к |
- |
5 261к |
| 7858. |
406 |
| Динамо Предавац |
D3-A |
259 668к |
66,961% |
30 018к |
0.1 |
5 741к |
| 7859. |
3289 |
| Вадж |
D3-A |
108 451к |
78,457% |
21 243к |
0.2 |
6 164к |
| 7860. |
3460 |
| Ангулем |
D4-A |
618 168к |
78,009% |
99 077к |
- |
6 192к |
| 7861. |
6563 |
| ФК Магдебург |
D3-B |
721 678к |
71,886% |
92 960к |
- |
5 839к |
| 7862. |
330 |
| Циклон |
D3-A |
627 947к |
76,975% |
95 646к |
- |
6 383к |
| 7863. |
2574 |
| Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
598 145к |
68,646% |
64 879к |
- |
5 592к |
| 7864. |
2126 |
| Гималаен |
D1 |
594 225к |
74,941% |
90 510к |
- |
5 456к |
| 7865. |
2551 |
| Кобресоль |
D2 |
630 653к |
76,408% |
85 298к |
- |
6 834к |
| 7866. |
946 |
| Мардан Блю Стар |
D2 |
436 715к |
64,921% |
93 132к |
- |
5 744к |
| 7867. |
4581 |
| Поградеци |
D2 |
293 043к |
50,582% |
32 252к |
0.1 |
6 141к |
| 7868. |
2622 |
| Мранго |
D1 |
975 326к |
76,308% |
115 437к |
- |
6 222к |
| 7869. |
2130 |
| Мэджик |
- |
85 417к |
72,525% |
12 835к |
0.4 |
6 018к |
| 7870. |
3372 |
| Шоур Уондерс |
D3 |
311 261к |
41,108% |
27 467к |
0.2 |
5 859к |
| 7871. |
2117 |
| Стабек |
D2 |
725 617к |
86,099% |
94 154к |
- |
6 971к |
| 7872. |
4873 |
| Аксиополис |
D3-A |
358 906к |
74,319% |
45 733к |
0.1 |
6 021к |
| 7873. |
5904 |
| Альтона 93 |
D3-B |
656 965к |
87,586% |
123 404к |
- |
5 730к |
| 7874. |
2911 |
| Принстон Тайгерс |
D4-A |
739 376к |
79,239% |
137 364к |
- |
6 150к |
| 7875. |
1406 |
| БВИН |
D3 |
228 484к |
57,689% |
23 131к |
0.2 |
6 124к |
| 7876. |
1270 |
| Пети Гоав |
D1 |
959 388к |
80,923% |
154 486к |
- |
5 271к |
| 7877. |
3856 |
| Плаза Амадор |
D1 |
847 571к |
82,657% |
128 866к |
- |
4 746к |
| 7878. |
1178 |
| Барселона |
D3 |
254 286к |
63,506% |
37 377к |
0.1 |
5 850к |
| 7879. |
2064 |
| Гавр-Кокриовиль |
- |
53 495к |
72,192% |
8 517к |
0.7 |
6 176к |
| 7880. |
4073 |
| Спартак (Пловдив) |
- |
189 466к |
52,708% |
29 905к |
0.1 |
5 903к |
| 7881. |
955 |
| Вулфпак |
D4-A |
161 902к |
80,171% |
23 900к |
0.2 |
6 154к |
| 7882. |
3830 |
| Машъал |
D4-D |
720 640к |
81,646% |
164 108к |
- |
5 614к |
| 7883. |
4575 |
| 26 де Фебреро |
D4-B |
101 175к |
66,339% |
10 658к |
0.5 |
6 007к |
| 7884. |
944 |
| Диамбарс |
D2 |
543 219к |
66,815% |
68 372к |
0.1 |
6 916к |
| 7885. |
3043 |
| Аль-Тхаид |
D1 |
1 128 502к |
82,629% |
142 189к |
- |
6 977к |
| 7886. |
725 |
| Бен Гур |
D3-A |
777 483к |
84,404% |
141 528к |
- |
6 108к |
| 7887. |
1742 |
| Чикен Инн |
D2 |
788 367к |
76,916% |
128 852к |
- |
5 339к |
| 7888. |
2133 |
| Андорф |
D4-B |
280 575к |
80,170% |
45 486к |
0.1 |
5 989к |
| 7889. |
679 |
| Гедэм |
D2 |
302 172к |
72,196% |
41 696к |
0.1 |
5 765к |
| 7890. |
3730 |
| Единство Путеви |
D4-D |
454 200к |
68,653% |
55 508к |
0.1 |
6 452к |
| 7891. |
2481 |
| Семинарио |
D3 |
332 595к |
82,447% |
50 596к |
0.1 |
6 129к |
| 7892. |
2576 |
| Нотерн Тайгерс |
D3-A |
729 065к |
81,856% |
120 960к |
- |
5 528к |
| 7893. |
3040 |
| Сармьенто (Ла-Банда) |
- |
113 024к |
76,534% |
22 878к |
0.2 |
5 972к |
| 7894. |
1341 |
| Давао |
D2 |
232 860к |
54,176% |
25 048к |
0.2 |
5 856к |
| 7895. |
5606 |
| Танраке |
D1 |
1 122 208к |
79,905% |
142 456к |
- |
6 859к |
| 7896. |
4028 |
| Аль-Матар |
D3 |
259 387к |
73,467% |
49 127к |
0.1 |
6 049к |
| 7897. |
1050 |
| Спортинг (Кабинда) |
- |
50 901к |
65,847% |
7 451к |
0.8 |
6 134к |
| 7898. |
155 |
| Пунтаренас (Санта Луис) |
- |
51 162к |
66,305% |
7 532к |
0.7 |
5 989к |
| 7899. |
2338 |
| Курико Унидо |
D1 |
894 049к |
83,897% |
134 718к |
- |
5 217к |
| 7900. |
834 |
| Кунье |
D1 |
826 775к |
81,528% |
158 979к |
- |
5 472к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
|