|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12101. |
9289 |
| Хуса Хасанья Агадир |
D1 |
831 468к |
80,407% |
122 543к |
- |
-1 343к |
| 12102. |
3675 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
1 093 836к |
82,109% |
151 388к |
- |
-1 347к |
| 12103. |
4135 |
| Аль-Джеел |
D1 |
769 289к |
67,853% |
71 298к |
- |
-1 349к |
| 12104. |
931 |
| Динамо |
D1 |
779 440к |
76,573% |
121 372к |
- |
-1 352к |
| 12105. |
1040 |
| Пасифико |
D2 |
764 704к |
83,066% |
111 560к |
- |
-1 352к |
| 12106. |
2907 |
| Ребелс |
D2 |
758 852к |
81,434% |
123 186к |
- |
-1 362к |
| 12107. |
7915 |
| Унион Аконкиха |
D3-B |
815 930к |
83,517% |
134 200к |
- |
-1 363к |
| 12108. |
261 |
| Бейтар (Иерусалим) |
D1 |
1 156 352к |
84,314% |
150 152к |
- |
-1 369к |
| 12109. |
7227 |
| Окленд Рутс |
D3-A |
969 723к |
82,224% |
160 892к |
- |
-1 376к |
| 12110. |
3395 |
| Валансьен |
D4-D |
332 279к |
65,880% |
70 117к |
- |
-1 377к |
| 12111. |
10658 |
| Славен |
D2 |
381 541к |
61,388% |
48 125к |
- |
-1 380к |
| 12112. |
2942 |
| Эйпен |
D2 |
1 171 305к |
85,472% |
182 752к |
- |
-1 380к |
| 12113. |
1178 |
| Саяна |
D2 |
577 253к |
68,841% |
73 681к |
- |
-1 385к |
| 12114. |
79 |
| Идинг Спорт |
D2 |
728 753к |
81,041% |
115 991к |
- |
-1 387к |
| 12115. |
4149 |
| Петро Спорт |
D1 |
1 113 158к |
85,652% |
174 849к |
- |
-1 388к |
| 12116. |
2235 |
| Пуэрто Сан Хосе |
D2 |
701 711к |
74,482% |
82 225к |
- |
-1 389к |
| 12117. |
957 |
| Уруапан |
D4-A |
575 609к |
69,900% |
64 188к |
- |
-1 393к |
| 12118. |
8269 |
| Элефант |
D1 |
911 481к |
78,492% |
122 737к |
- |
-1 407к |
| 12119. |
411 |
| Тигранакерт |
D1 |
742 167к |
70,378% |
78 818к |
- |
-1 409к |
| 12120. |
1069 |
| Полис Блю Иглс |
D1 |
816 795к |
81,374% |
164 113к |
- |
-1 410к |
| 12121. |
1587 |
| Целе |
D2 |
579 371к |
66,475% |
67 997к |
- |
-1 417к |
| 12122. |
345 |
| Хосанна |
D2 |
567 506к |
71,149% |
76 595к |
- |
-1 421к |
| 12123. |
1282 |
| Найкьюрон |
D2 |
497 014к |
82,330% |
76 917к |
- |
-1 426к |
| 12124. |
1892 |
| Комуналь Кабреро |
D2 |
623 726к |
74,682% |
118 541к |
- |
-1 432к |
| 12125. |
9026 |
| Альта |
D2 |
1 393 452к |
87,214% |
204 526к |
- |
-1 432к |
| 12126. |
35 |
| Прогресс |
D2 |
361 596к |
74,981% |
62 785к |
- |
-1 434к |
| 12127. |
407 |
| Ламантинуа |
D1 |
1 063 423к |
83,439% |
155 241к |
- |
-1 435к |
| 12128. |
91 |
| Флора |
D2 |
672 476к |
66,778% |
76 452к |
- |
-1 440к |
| 12129. |
22 |
| Манреса |
D4-D |
395 324к |
53,861% |
42 083к |
- |
-1 451к |
| 12130. |
311 |
| Ливорно |
D1 |
914 532к |
82,845% |
129 821к |
- |
-1 460к |
| 12131. |
2087 |
| Портос |
D2 |
402 167к |
66,957% |
53 602к |
- |
-1 461к |
| 12132. |
151 |
| Слога |
D1 |
463 751к |
65,438% |
90 212к |
- |
-1 469к |
| 12133. |
7576 |
| Солола |
D3-B |
496 996к |
68,153% |
79 522к |
- |
-1 470к |
| 12134. |
4376 |
| Бейтар (Нагария) |
D3-A |
247 137к |
43,806% |
26 415к |
- |
-1 473к |
| 12135. |
1747 |
| Кэмпбелл |
D4-A |
437 491к |
72,555% |
57 668к |
- |
-1 480к |
| 12136. |
3628 |
| Джерба |
D3-B |
724 340к |
79,448% |
129 818к |
- |
-1 485к |
| 12137. |
6366 |
| Мулудия Клуб |
D1 |
1 350 662к |
86,684% |
160 718к |
- |
-1 499к |
| 12138. |
880 |
| Алмере Сити |
D1 |
999 273к |
80,981% |
156 115к |
- |
-1 499к |
| 12139. |
154 |
| Депортиво Маристас |
D1 |
1 181 660к |
86,795% |
155 590к |
- |
-1 513к |
| 12140. |
89 |
| Форталеза |
D4-A |
734 136к |
81,647% |
134 624к |
- |
-1 513к |
| 12141. |
364 |
| Трефф |
D3-A |
181 628к |
52,647% |
24 766к |
- |
-1 518к |
| 12142. |
3932 |
| Олимпия |
D4-A |
349 777к |
50,874% |
54 336к |
- |
-1 520к |
| 12143. |
218 |
| Бандирола |
- |
310 469к |
56,927% |
48 899к |
- |
-1 523к |
| 12144. |
150 |
| Зейлен |
D1 |
510 276к |
77,185% |
81 200к |
- |
-1 528к |
| 12145. |
6859 |
| Накуматт (Найроби) |
D2 |
551 260к |
84,432% |
90 605к |
- |
-1 528к |
| 12146. |
1561 |
| АЕЛ |
D1 |
572 069к |
66,784% |
65 762к |
- |
-1 529к |
| 12147. |
6667 |
| Саган |
D2 |
1 068 555к |
82,499% |
168 525к |
- |
-1 542к |
| 12148. |
98 |
| Аль-Наср |
D2 |
626 693к |
80,293% |
110 838к |
- |
-1 547к |
| 12149. |
103 |
| Викингюр (Рейкьявик) |
D1 |
1 134 309к |
82,756% |
161 004к |
- |
-1 550к |
| 12150. |
6945 |
| Жанна д'Арк (Дакар) |
D1 |
920 020к |
80,025% |
150 226к |
- |
-1 551к |
| 12151. |
3802 |
| Баркчи |
D3 |
420 268к |
80,787% |
90 624к |
- |
-1 552к |
| 12152. |
1499 |
| Салаван Юнайтед |
D1 |
711 486к |
77,063% |
72 504к |
- |
-1 553к |
| 12153. |
3110 |
| Сарабури Юнайтед |
D2 |
994 798к |
80,198% |
175 332к |
- |
-1 556к |
| 12154. |
1366 |
| Ордабасы |
D3-B |
615 170к |
68,595% |
82 136к |
- |
-1 558к |
| 12155. |
7179 |
| Дейтон Флайерс |
D4-D |
516 907к |
67,849% |
80 040к |
- |
-1 559к |
| 12156. |
4424 |
| 07 Вестур |
D1 |
766 589к |
77,481% |
125 976к |
- |
-1 570к |
| 12157. |
6880 |
| Нгози Сити |
- |
145 509к |
92,970% |
19 497к |
- |
-1 571к |
| 12158. |
14 |
| Динамикос |
D2 |
607 762к |
76,836% |
139 292к |
- |
-1 571к |
| 12159. |
3621 |
| Аль-Насирия |
D1 |
525 377к |
72,405% |
81 718к |
- |
-1 572к |
| 12160. |
439 |
| Британия |
D2 |
248 577к |
50,750% |
32 580к |
- |
-1 576к |
| 12161. |
3491 |
| Реал Боливар |
D3-B |
404 893к |
79,608% |
66 259к |
- |
-1 585к |
| 12162. |
1779 |
| Слога (Петровац на Млави) |
D1 |
828 995к |
81,970% |
121 586к |
- |
-1 586к |
| 12163. |
310 |
| Ухань Три Таунс |
D1 |
952 124к |
81,918% |
135 275к |
- |
-1 587к |
| 12164. |
2517 |
| Юнион де Туарга |
D2 |
727 229к |
73,947% |
120 982к |
- |
-1 607к |
| 12165. |
2785 |
| Халконс |
D2 |
1 012 568к |
82,787% |
160 862к |
- |
-1 609к |
| 12166. |
2246 |
| Унион Перг |
D1 |
931 144к |
78,903% |
125 597к |
- |
-1 610к |
| 12167. |
397 |
| Нью Роад Тим |
D1 |
583 310к |
67,335% |
83 008к |
- |
-1 611к |
| 12168. |
389 |
| Гарудаякша |
D2 |
829 243к |
83,969% |
165 904к |
- |
-1 616к |
| 12169. |
89 |
| Бенаадир Телеком |
D1 |
880 182к |
78,161% |
124 857к |
- |
-1 625к |
| 12170. |
220 |
| Динамо-Каттакурган |
D4-D |
248 646к |
44,473% |
22 250к |
- |
-1 634к |
| 12171. |
4620 |
| Рио Бланко (Манагуа) |
D2 |
365 069к |
64,703% |
52 852к |
- |
-1 642к |
| 12172. |
205 |
| Абиа Варриорс |
D2 |
692 051к |
88,483% |
114 695к |
- |
-1 645к |
| 12173. |
1945 |
| Амбассадорс |
D2 |
395 251к |
85,529% |
89 170к |
- |
-1 653к |
| 12174. |
201 |
| Пиплс Дифенс Форс |
D1 |
723 035к |
78,993% |
91 933к |
- |
-1 660к |
| 12175. |
3879 |
| Революционари Конкьюэрорс |
D1 |
607 140к |
76,566% |
106 423к |
- |
-1 673к |
| 12176. |
4936 |
| Спортинг Клуб де Гоа |
D3-A |
435 468к |
55,825% |
65 600к |
- |
-1 680к |
| 12177. |
4498 |
| Атлетико Верагуэнсе |
D1 |
1 031 874к |
78,376% |
138 148к |
- |
-1 715к |
| 12178. |
149 |
| Пегасес |
D3-B |
754 708к |
76,039% |
132 886к |
- |
-1 716к |
| 12179. |
135 |
| Петролерос де Ансоатеги |
- |
342 000к |
48,674% |
51 026к |
- |
-1 716к |
| 12180. |
274 |
| Файв Айлендс |
D1 |
714 413к |
71,272% |
95 646к |
- |
-1 717к |
| 12181. |
3710 |
| Сент Джекус |
D2 |
607 578к |
71,126% |
87 630к |
- |
-1 718к |
| 12182. |
2870 |
| КФС |
D1 |
1 303 474к |
88,628% |
234 627к |
- |
-1 719к |
| 12183. |
377 |
| Хунедоара |
D3-A |
406 283к |
52,809% |
69 321к |
- |
-1 720к |
| 12184. |
4309 |
| Манчестер Хай |
D3-B |
550 718к |
75,918% |
84 147к |
- |
-1 727к |
| 12185. |
363 |
| Химнасия |
- |
284 629к |
73,609% |
50 670к |
- |
-1 733к |
| 12186. |
998 |
| Хаггат Холл |
D3-A |
288 843к |
36,951% |
22 330к |
- |
-1 736к |
| 12187. |
826 |
| Тандер Данденонг |
D2 |
785 547к |
78,752% |
135 266к |
- |
-1 737к |
| 12188. |
388 |
| Атлетико Монтеккио |
D1 |
784 566к |
80,778% |
100 732к |
- |
-1 737к |
| 12189. |
857 |
| Славия (Прага) |
D1 |
967 654к |
84,518% |
137 844к |
- |
-1 742к |
| 12190. |
110 |
| Брейв |
D4-D |
484 866к |
65,990% |
78 630к |
- |
-1 745к |
| 12191. |
225 |
| Моа |
D2 |
709 765к |
79,966% |
88 400к |
- |
-1 753к |
| 12192. |
57 |
| Ноккви |
D2 |
709 557к |
81,469% |
143 978к |
- |
-1 760к |
| 12193. |
1543 |
| Триум |
D2 |
599 435к |
74,795% |
85 481к |
- |
-1 760к |
| 12194. |
9664 |
| Ульсан Хёндэ |
D3-A |
816 396к |
76,251% |
97 800к |
- |
-1 761к |
| 12195. |
9808 |
| Эмполи |
D1 |
803 986к |
79,132% |
81 417к |
- |
-1 772к |
| 12196. |
339 |
| Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
883 209к |
78,695% |
112 917к |
- |
-1 783к |
| 12197. |
125 |
| Ван |
D1 |
818 777к |
83,260% |
140 569к |
- |
-1 784к |
| 12198. |
2375 |
| Фридек-Мистек |
D3-B |
527 089к |
72,763% |
72 763к |
- |
-1 785к |
| 12199. |
58 |
| Мисэлэйниес |
D1 |
675 759к |
74,997% |
101 448к |
- |
-1 791к |
| 12200. |
403 |
| Сантаниана |
D1 |
1 286 542к |
83,004% |
172 706к |
- |
-1 795к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
|