|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12101. |
6483 |
| Эритрея Айрлайнс |
D1 |
691 347к |
74,842% |
120 439к |
- |
-1 295к |
| 12102. |
2146 |
| Чыонг Тыой Донг Най |
D2 |
398 275к |
68,727% |
65 493к |
- |
-1 299к |
| 12103. |
5053 |
| Мика |
D1 |
1 230 907к |
85,357% |
160 526к |
- |
-1 308к |
| 12104. |
3048 |
| СК Одева |
D1 |
871 160к |
78,880% |
106 772к |
- |
-1 309к |
| 12105. |
212 |
| Академик |
D1 |
778 245к |
74,614% |
95 437к |
- |
-1 313к |
| 12106. |
2739 |
| Фьючер |
D1 |
795 716к |
81,120% |
116 163к |
- |
-1 316к |
| 12107. |
63 |
| Моурис Эспойрс |
- |
322 441к |
49,082% |
47 262к |
- |
-1 319к |
| 12108. |
2961 |
| Джидда |
D2 |
884 272к |
78,488% |
136 200к |
- |
-1 326к |
| 12109. |
475 |
| Олимпик |
D2 |
361 481к |
78,845% |
50 373к |
- |
-1 328к |
| 12110. |
1064 |
| Янг Киллерс |
D1 |
615 716к |
76,252% |
84 600к |
- |
-1 330к |
| 12111. |
2696 |
| Ла-Лувьер Центр |
D3-A |
427 314к |
64,262% |
69 643к |
- |
-1 335к |
| 12112. |
223 |
| ХМП Юнайтед |
D3-A |
550 826к |
68,790% |
77 934к |
- |
-1 338к |
| 12113. |
9387 |
| Хуса Хасанья Агадир |
D1 |
831 432к |
80,406% |
122 532к |
- |
-1 343к |
| 12114. |
3984 |
| Аль-Джеел |
D1 |
769 141к |
67,847% |
71 272к |
- |
-1 349к |
| 12115. |
108 |
| Динамо |
D1 |
779 262к |
76,568% |
121 321к |
- |
-1 352к |
| 12116. |
659 |
| Пасифико |
D2 |
764 662к |
83,065% |
111 559к |
- |
-1 352к |
| 12117. |
3125 |
| Ребелс |
D2 |
758 873к |
81,435% |
123 202к |
- |
-1 362к |
| 12118. |
7751 |
| Унион Аконкиха |
D3-B |
815 858к |
83,516% |
134 201к |
- |
-1 363к |
| 12119. |
770 |
| Бейтар (Иерусалим) |
D1 |
1 156 264к |
84,313% |
150 132к |
- |
-1 369к |
| 12120. |
7243 |
| Окленд Рутс |
D3-A |
969 689к |
82,224% |
160 894к |
- |
-1 376к |
| 12121. |
3327 |
| Валансьен |
D4-D |
332 330к |
65,885% |
70 117к |
- |
-1 377к |
| 12122. |
10671 |
| Славен |
D2 |
381 523к |
61,386% |
48 124к |
- |
-1 380к |
| 12123. |
2535 |
| Эйпен |
D2 |
1 171 409к |
85,473% |
182 795к |
- |
-1 380к |
| 12124. |
1497 |
| Саяна |
D2 |
577 194к |
68,838% |
73 680к |
- |
-1 385к |
| 12125. |
217 |
| Идинг Спорт |
D2 |
728 750к |
81,041% |
115 980к |
- |
-1 387к |
| 12126. |
4172 |
| Петро Спорт |
D1 |
1 113 136к |
85,652% |
174 849к |
- |
-1 388к |
| 12127. |
963 |
| Текстафрика |
D1 |
809 888к |
79,434% |
139 360к |
- |
-1 388к |
| 12128. |
2152 |
| Пуэрто Сан Хосе |
D2 |
701 653к |
74,480% |
82 212к |
- |
-1 389к |
| 12129. |
649 |
| Уруапан |
D4-A |
575 526к |
69,896% |
64 173к |
- |
-1 393к |
| 12130. |
8212 |
| Элефант |
D1 |
911 382к |
78,489% |
122 728к |
- |
-1 407к |
| 12131. |
280 |
| Тигранакерт |
D1 |
742 098к |
70,376% |
78 807к |
- |
-1 409к |
| 12132. |
2595 |
| Целе |
D2 |
579 327к |
66,473% |
67 997к |
- |
-1 417к |
| 12133. |
341 |
| Хосанна |
D2 |
567 433к |
71,146% |
76 577к |
- |
-1 421к |
| 12134. |
1092 |
| Найкьюрон |
D2 |
496 979к |
82,328% |
76 916к |
- |
-1 426к |
| 12135. |
1993 |
| Комуналь Кабреро |
D2 |
623 409к |
74,669% |
118 430к |
- |
-1 432к |
| 12136. |
9087 |
| Альта |
D2 |
1 393 458к |
87,214% |
204 532к |
- |
-1 432к |
| 12137. |
157 |
| Прогресс |
D2 |
361 541к |
74,978% |
62 780к |
- |
-1 434к |
| 12138. |
1937 |
| Ламантинуа |
D1 |
1 063 432к |
83,439% |
155 241к |
- |
-1 435к |
| 12139. |
84 |
| Флора |
D2 |
672 431к |
66,776% |
76 449к |
- |
-1 440к |
| 12140. |
4 |
| Манреса |
D4-D |
395 408к |
53,871% |
42 076к |
- |
-1 451к |
| 12141. |
199 |
| Ливорно |
D1 |
914 487к |
82,844% |
129 821к |
- |
-1 460к |
| 12142. |
2408 |
| Портос |
D2 |
402 135к |
66,954% |
53 601к |
- |
-1 461к |
| 12143. |
234 |
| Слога |
D1 |
463 728к |
65,436% |
90 202к |
- |
-1 469к |
| 12144. |
7714 |
| Солола |
D3-B |
496 984к |
68,152% |
79 519к |
- |
-1 470к |
| 12145. |
4139 |
| Бейтар (Нагария) |
D3-A |
247 173к |
43,814% |
26 405к |
- |
-1 473к |
| 12146. |
1582 |
| Кэмпбелл |
D4-A |
437 465к |
72,553% |
57 663к |
- |
-1 480к |
| 12147. |
3297 |
| Джерба |
D3-B |
724 164к |
79,443% |
129 784к |
- |
-1 485к |
| 12148. |
6065 |
| Мулудия Клуб |
D1 |
1 350 486к |
86,682% |
160 716к |
- |
-1 499к |
| 12149. |
269 |
| Алмере Сити |
D1 |
999 234к |
80,980% |
156 115к |
- |
-1 499к |
| 12150. |
1385 |
| Депортиво Маристас |
D1 |
1 181 401к |
86,792% |
155 594к |
- |
-1 513к |
| 12151. |
215 |
| Форталеза |
D4-A |
734 032к |
81,644% |
134 605к |
- |
-1 513к |
| 12152. |
398 |
| Трефф |
D3-A |
181 734к |
52,674% |
24 758к |
- |
-1 518к |
| 12153. |
3900 |
| Олимпия |
D4-A |
349 745к |
50,870% |
54 326к |
- |
-1 520к |
| 12154. |
52 |
| Бандирола |
- |
310 445к |
56,924% |
48 892к |
- |
-1 523к |
| 12155. |
161 |
| Зейлен |
D1 |
510 225к |
77,182% |
81 188к |
- |
-1 528к |
| 12156. |
6643 |
| Накуматт (Найроби) |
D2 |
551 153к |
84,429% |
90 577к |
- |
-1 528к |
| 12157. |
1477 |
| АЕЛ |
D1 |
572 021к |
66,781% |
65 758к |
- |
-1 529к |
| 12158. |
6895 |
| Саган |
D2 |
1 068 504к |
82,498% |
168 531к |
- |
-1 542к |
| 12159. |
10 |
| Аль-Наср |
D2 |
626 614к |
80,290% |
110 798к |
- |
-1 547к |
| 12160. |
85 |
| Викингюр (Рейкьявик) |
D1 |
1 134 303к |
82,756% |
161 004к |
- |
-1 550к |
| 12161. |
6799 |
| Жанна д'Арк (Дакар) |
D1 |
919 909к |
80,023% |
150 226к |
- |
-1 551к |
| 12162. |
3023 |
| Баркчи |
D3 |
420 241к |
80,785% |
90 624к |
- |
-1 552к |
| 12163. |
2847 |
| Салаван Юнайтед |
D1 |
711 383к |
77,059% |
72 490к |
- |
-1 553к |
| 12164. |
2965 |
| Сарабури Юнайтед |
D2 |
994 516к |
80,192% |
175 220к |
- |
-1 556к |
| 12165. |
310 |
| Ордабасы |
D3-B |
615 133к |
68,593% |
82 132к |
- |
-1 558к |
| 12166. |
6883 |
| Дейтон Флайерс |
D4-D |
516 867к |
67,846% |
80 033к |
- |
-1 559к |
| 12167. |
6708 |
| 07 Вестур |
D1 |
766 321к |
77,473% |
125 880к |
- |
-1 570к |
| 12168. |
6872 |
| Нгози Сити |
- |
145 495к |
92,970% |
19 492к |
- |
-1 571к |
| 12169. |
230 |
| Динамикос |
D2 |
607 715к |
76,835% |
139 288к |
- |
-1 571к |
| 12170. |
3825 |
| Аль-Насирия |
D1 |
525 305к |
72,401% |
81 709к |
- |
-1 572к |
| 12171. |
66 |
| Диегу Вас |
D1 |
699 091к |
79,276% |
96 284к |
- |
-1 573к |
| 12172. |
449 |
| Британия |
D2 |
248 658к |
50,766% |
32 576к |
- |
-1 576к |
| 12173. |
3356 |
| Реал Боливар |
D3-B |
404 866к |
79,607% |
66 253к |
- |
-1 585к |
| 12174. |
1422 |
| Слога (Петровац на Млави) |
D1 |
828 882к |
81,968% |
121 551к |
- |
-1 586к |
| 12175. |
346 |
| Ухань Три Таунс |
D1 |
951 895к |
81,914% |
135 228к |
- |
-1 587к |
| 12176. |
2021 |
| Юнион де Туарга |
D2 |
727 192к |
73,945% |
120 978к |
- |
-1 607к |
| 12177. |
2450 |
| Халконс |
D2 |
1 012 418к |
82,785% |
160 862к |
- |
-1 609к |
| 12178. |
2069 |
| Унион Перг |
D1 |
931 080к |
78,902% |
125 579к |
- |
-1 610к |
| 12179. |
221 |
| Нью Роад Тим |
D1 |
583 242к |
67,331% |
83 006к |
- |
-1 611к |
| 12180. |
800 |
| Гарудаякша |
D2 |
829 299к |
83,970% |
165 899к |
- |
-1 616к |
| 12181. |
262 |
| Бенаадир Телеком |
D1 |
879 979к |
78,156% |
124 843к |
- |
-1 625к |
| 12182. |
238 |
| Динамо-Каттакурган |
D4-D |
248 598к |
44,462% |
22 248к |
- |
-1 634к |
| 12183. |
4723 |
| Рио Бланко (Манагуа) |
D2 |
365 059к |
64,702% |
52 852к |
- |
-1 642к |
| 12184. |
283 |
| Абиа Варриорс |
D2 |
691 999к |
88,482% |
114 694к |
- |
-1 645к |
| 12185. |
357 |
| Амбассадорс |
D2 |
395 344к |
85,532% |
89 166к |
- |
-1 653к |
| 12186. |
69 |
| Пиплс Дифенс Форс |
D1 |
722 935к |
78,990% |
91 910к |
- |
-1 660к |
| 12187. |
4094 |
| Революционари Конкьюэрорс |
D1 |
605 951к |
76,520% |
105 952к |
- |
-1 673к |
| 12188. |
5027 |
| Спортинг Клуб де Гоа |
D3-A |
435 449к |
55,823% |
65 595к |
- |
-1 680к |
| 12189. |
4258 |
| Атлетико Верагуэнсе |
D1 |
1 031 966к |
78,378% |
138 148к |
- |
-1 715к |
| 12190. |
139 |
| Пегасес |
D3-B |
754 688к |
76,039% |
132 890к |
- |
-1 716к |
| 12191. |
182 |
| Петролерос де Ансоатеги |
- |
342 027к |
48,678% |
51 028к |
- |
-1 716к |
| 12192. |
659 |
| Файв Айлендс |
D1 |
714 375к |
71,271% |
95 643к |
- |
-1 717к |
| 12193. |
3644 |
| Сент Джекус |
D2 |
606 757к |
71,087% |
87 624к |
- |
-1 718к |
| 12194. |
7436 |
| КФС |
D1 |
1 303 356к |
88,627% |
234 627к |
- |
-1 719к |
| 12195. |
414 |
| Хунедоара |
D3-A |
406 243к |
52,804% |
69 308к |
- |
-1 720к |
| 12196. |
4365 |
| Манчестер Хай |
D3-B |
550 730к |
75,919% |
84 131к |
- |
-1 727к |
| 12197. |
378 |
| Химнасия |
- |
284 600к |
73,606% |
50 662к |
- |
-1 733к |
| 12198. |
724 |
| Хаггат Холл |
D3-A |
288 836к |
36,949% |
22 327к |
- |
-1 736к |
| 12199. |
302 |
| Тандер Данденонг |
D2 |
785 529к |
78,752% |
135 263к |
- |
-1 737к |
| 12200. |
1031 |
| Атлетико Монтеккио |
D1 |
784 462к |
80,775% |
100 719к |
- |
-1 737к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
|