|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 0:49:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2501. |
607 |
| Виктория |
D3-A |
248 167к |
75,702% |
44 776к |
0.6 |
28 349к |
| 2502. |
204 |
| Черноломец |
D3-B |
275 808к |
58,453% |
32 456к |
0.8 |
28 340к |
| 2503. |
422 |
| Аль-Хала |
D1 |
735 311к |
71,347% |
102 824к |
0.2 |
28 340к |
| 2504. |
8997 |
| Мейтленд |
- |
380 012к |
51,123% |
64 502к |
0.4 |
28 313к |
| 2505. |
1992 |
| ФК Хахайа |
D1 |
563 420к |
66,466% |
80 287к |
0.3 |
28 288к |
| 2506. |
2498 |
| Сампдория |
D2 |
730 272к |
70,116% |
97 824к |
0.2 |
28 287к |
| 2507. |
661 |
| Атлетико Ла Круз |
D3-A |
714 197к |
71,324% |
110 386к |
0.2 |
28 278к |
| 2508. |
6896 |
| Континентальс |
D3-B |
305 819к |
60,755% |
33 959к |
0.8 |
28 268к |
| 2509. |
1687 |
| Утрехт |
D1 |
1 919 027к |
87,515% |
201 959к |
0.1 |
28 234к |
| 2510. |
1299 |
| Джаненг Гэлекси |
D1 |
627 679к |
68,284% |
88 212к |
0.3 |
28 226к |
| 2511. |
2290 |
| Потеншл Боллерз |
D3-A |
397 408к |
61,533% |
43 946к |
0.6 |
28 222к |
| 2512. |
7740 |
| Макади |
D3-B |
414 298к |
68,291% |
54 616к |
0.5 |
28 218к |
| 2513. |
943 |
| Гомель |
D1 |
920 287к |
79,815% |
113 384к |
0.2 |
28 210к |
| 2514. |
153 |
| Гейзер |
D1 |
1 067 764к |
84,043% |
152 264к |
0.1 |
28 207к |
| 2515. |
459 |
| Ницца |
D3-A |
496 543к |
61,492% |
47 680к |
0.5 |
28 207к |
| 2516. |
1414 |
| Берекум Челси |
D1 |
1 802 255к |
86,487% |
157 760к |
0.1 |
28 194к |
| 2517. |
4638 |
| Ювентус (Манагуа) |
D1 |
708 107к |
75,629% |
120 042к |
0.2 |
28 176к |
| 2518. |
5396 |
| Минделенше |
D1 |
933 340к |
78,901% |
94 339к |
0.2 |
28 175к |
| 2519. |
23 |
| Лейкшор |
D3-A |
763 721к |
70,939% |
129 465к |
0.2 |
28 173к |
| 2520. |
339 |
| Чивас |
D2 |
994 766к |
79,199% |
175 307к |
0.1 |
28 171к |
| 2521. |
964 |
| Олл Блэкс |
D1 |
914 527к |
75,136% |
143 149к |
0.1 |
28 138к |
| 2522. |
695 |
| Хапоэль (Афула) |
D2 |
369 809к |
52,846% |
42 018к |
0.6 |
28 130к |
| 2523. |
320 |
| Винг И |
D1 |
1 023 114к |
81,199% |
106 433к |
0.2 |
28 107к |
| 2524. |
411 |
| Одранцы |
D2 |
552 767к |
78,590% |
74 016к |
0.3 |
28 098к |
| 2525. |
71 |
| Вележ (Мостар) |
D1 |
1 527 280к |
83,641% |
206 370к |
0.1 |
28 096к |
| 2526. |
942 |
| Блэкберн Роверс |
D3-A |
541 459к |
75,447% |
79 838к |
0.3 |
28 093к |
| 2527. |
2263 |
| Бокель |
D1 |
680 503к |
69,591% |
93 733к |
0.2 |
28 085к |
| 2528. |
718 |
| Гуабира |
D3-B |
1 260 397к |
83,119% |
220 850к |
0.1 |
28 071к |
| 2529. |
476 |
| Рига |
D1 |
832 025к |
70,637% |
96 400к |
0.2 |
28 058к |
| 2530. |
5924 |
| Флорида |
D1 |
507 563к |
72,615% |
69 994к |
0.4 |
28 046к |
| 2531. |
236 |
| Дефенсорес |
D3-A |
768 358к |
76,834% |
88 636к |
0.3 |
28 044к |
| 2532. |
10 |
| ФК Ст. Отмар |
D1 |
852 859к |
73,490% |
111 054к |
0.2 |
28 041к |
| 2533. |
52 |
| Коффи |
D2 |
641 694к |
69,801% |
98 448к |
0.2 |
28 035к |
| 2534. |
4447 |
| Институт |
D2 |
430 357к |
58,690% |
60 437к |
0.4 |
28 030к |
| 2535. |
1041 |
| Хувентуд Каутиво |
D4-D |
655 337к |
68,860% |
81 861к |
0.3 |
28 022к |
| 2536. |
1145 |
| Деспортиво де Накала |
D2 |
527 408к |
69,425% |
70 574к |
0.3 |
28 004к |
| 2537. |
644 |
| Войводина |
D3-B |
877 294к |
77,744% |
140 002к |
0.1 |
27 997к |
| 2538. |
1285 |
| Валенсия |
D2 |
847 020к |
79,838% |
112 086к |
0.2 |
27 997к |
| 2539. |
3318 |
| Бельмопан Бандитс |
D1 |
838 267к |
78,212% |
128 470к |
0.2 |
27 995к |
| 2540. |
8250 |
| Кирикитр |
D1 |
786 205к |
70,348% |
96 290к |
0.2 |
27 974к |
| 2541. |
211 |
| Майти Блю Энджелс |
D1 |
1 013 496к |
79,998% |
148 902к |
0.1 |
27 967к |
| 2542. |
229 |
| Винотинто |
D2 |
730 080к |
75,634% |
124 539к |
0.2 |
27 943к |
| 2543. |
111 |
| Метта |
D3 |
442 970к |
61,021% |
44 050к |
0.6 |
27 917к |
| 2544. |
5090 |
| Атланта |
D3-A |
646 911к |
73,698% |
82 128к |
0.3 |
27 900к |
| 2545. |
573 |
| Токтогул (Нарын) |
D2 |
603 844к |
63,130% |
72 716к |
0.3 |
27 887к |
| 2546. |
1079 |
| Ферро Кариль Осте |
D3-B |
744 140к |
71,768% |
106 958к |
0.2 |
27 885к |
| 2547. |
1265 |
| Аркадия |
D1 |
510 342к |
67,233% |
52 123к |
0.5 |
27 873к |
| 2548. |
3936 |
| Вестерн Уорриорс |
D1 |
843 757к |
74,589% |
118 018к |
0.2 |
27 856к |
| 2549. |
4464 |
| Конкорд |
D2 |
153 107к |
62,914% |
22 980к |
1.2 |
27 831к |
| 2550. |
1276 |
| Байша де Кассанхе |
D1 |
763 665к |
71,753% |
103 666к |
0.2 |
27 814к |
| 2551. |
908 |
| Бавария (Хоф) |
D4-C |
677 925к |
76,596% |
95 036к |
0.2 |
27 809к |
| 2552. |
6884 |
| Депортиво дель Сулия |
D1 |
844 802к |
75,550% |
110 822к |
0.2 |
27 803к |
| 2553. |
714 |
| Лехия (Гданьск) |
D2 |
713 081к |
78,468% |
87 399к |
0.3 |
27 792к |
| 2554. |
6168 |
| Шелл |
D1 |
486 624к |
67,709% |
66 542к |
0.4 |
27 786к |
| 2555. |
821 |
| Борац (Старчево) |
D2 |
882 593к |
80,186% |
107 009к |
0.2 |
27 750к |
| 2556. |
5164 |
| Пьетракута |
D4-B |
464 699к |
67,205% |
60 997к |
0.4 |
27 747к |
| 2557. |
9663 |
| Гарадаг Локбатан |
D2 |
440 387к |
63,836% |
61 137к |
0.4 |
27 710к |
| 2558. |
2527 |
| Лагартос де Табаско |
D4-C |
337 061к |
68,623% |
42 325к |
0.6 |
27 708к |
| 2559. |
5386 |
| Куты |
D2 |
654 100к |
74,996% |
95 573к |
0.2 |
27 699к |
| 2560. |
1114 |
| Этуаль дю Сюд |
D2 |
402 906к |
50,505% |
45 738к |
0.6 |
27 695к |
| 2561. |
6378 |
| Мули Спорт |
D1 |
762 564к |
76,656% |
116 096к |
0.2 |
27 661к |
| 2562. |
27 |
| Керну Кадакас |
D3-A |
349 247к |
53,377% |
50 594к |
0.5 |
27 653к |
| 2563. |
669 |
| Самце |
D1 |
810 668к |
75,787% |
92 862к |
0.2 |
27 634к |
| 2564. |
49 |
| Дифаи |
D3 |
549 680к |
62,455% |
97 868к |
0.2 |
27 629к |
| 2565. |
128 |
| Сьон Свифтс |
D1 |
484 282к |
53,276% |
57 910к |
0.4 |
27 628к |
| 2566. |
2194 |
| Хаябуса |
D3-A |
874 557к |
75,122% |
123 166к |
0.2 |
27 623к |
| 2567. |
189 |
| Хемстеде |
D1 |
695 033к |
76,092% |
110 682к |
0.2 |
27 620к |
| 2568. |
1102 |
| 1980 Вена |
D3-A |
374 247к |
67,465% |
45 741к |
0.6 |
27 611к |
| 2569. |
4770 |
| Призанс |
D1 |
571 641к |
61,943% |
50 515к |
0.5 |
27 598к |
| 2570. |
1472 |
| Пиерикос (Катерини) |
D3-B |
311 231к |
49,574% |
27 483к |
1.0 |
27 590к |
| 2571. |
1082 |
| Карпет Мастерс |
D1 |
827 032к |
72,840% |
107 168к |
0.2 |
27 574к |
| 2572. |
64 |
| Латинос |
D3-B |
291 422к |
62,664% |
32 407к |
0.8 |
27 555к |
| 2573. |
4634 |
| Балингер |
D2 |
698 720к |
75,456% |
92 756к |
0.2 |
27 546к |
| 2574. |
1861 |
| Нью Стар |
D3-B |
611 477к |
68,099% |
92 632к |
0.2 |
27 543к |
| 2575. |
2503 |
| Гуам Вингз |
D2 |
402 789к |
67,079% |
85 194к |
0.3 |
27 529к |
| 2576. |
1094 |
| Лейрия |
D1 |
1 145 316к |
83,810% |
133 041к |
0.2 |
27 527к |
| 2577. |
4628 |
| Расинг Мехелен |
D2 |
825 801к |
79,297% |
100 782к |
0.2 |
27 513к |
| 2578. |
1466 |
| Тханьхоа |
D1 |
928 111к |
78,208% |
141 648к |
0.1 |
27 503к |
| 2579. |
6235 |
| Азиза |
D2 |
305 988к |
52,121% |
34 532к |
0.7 |
27 479к |
| 2580. |
1160 |
| Академия |
D3-A |
660 006к |
68,906% |
94 284к |
0.2 |
27 474к |
| 2581. |
1163 |
| Ранчо Сантана |
D2 |
461 293к |
54,755% |
63 941к |
0.4 |
27 461к |
| 2582. |
7651 |
| Саттон Юнайтед |
- |
309 221к |
48,846% |
25 198к |
1.0 |
27 428к |
| 2583. |
5443 |
| Литораль |
D3-A |
691 125к |
76,737% |
92 686к |
0.2 |
27 423к |
| 2584. |
7117 |
| Джэм Рокс |
D2 |
696 188к |
75,242% |
97 612к |
0.2 |
27 414к |
| 2585. |
1066 |
| Нью Вайбс |
D1 |
1 076 168к |
78,288% |
152 709к |
0.1 |
27 412к |
| 2586. |
624 |
| Иден Старс |
D2 |
616 301к |
65,722% |
70 164к |
0.3 |
27 404к |
| 2587. |
647 |
| Александра |
D4-C |
355 216к |
55,735% |
48 656к |
0.5 |
27 386к |
| 2588. |
1806 |
| Ирони Бейт-Шемеш |
D3-A |
217 938к |
77,271% |
33 867к |
0.8 |
27 385к |
| 2589. |
4761 |
| Октепа |
D3-B |
753 044к |
74,008% |
125 244к |
0.2 |
27 383к |
| 2590. |
5165 |
| Бристоль Роверс |
- |
581 422к |
75,607% |
68 918к |
0.3 |
27 376к |
| 2591. |
349 |
| Спортиво Лукеньо |
D2 |
757 558к |
70,064% |
113 036к |
0.2 |
27 334к |
| 2592. |
1569 |
| Файлд |
- |
202 703к |
61,590% |
23 505к |
1.1 |
27 308к |
| 2593. |
6137 |
| Пирин (Разлог) |
D3-A |
239 851к |
66,361% |
55 469к |
0.4 |
27 308к |
| 2594. |
149 |
| Садар Упазила |
D1 |
1 039 370к |
79,761% |
125 179к |
0.2 |
27 304к |
| 2595. |
1374 |
| Грин Бэй |
D2 |
540 178к |
66,373% |
80 681к |
0.3 |
27 295к |
| 2596. |
6125 |
| Челси |
D1 |
733 523к |
70,974% |
118 334к |
0.2 |
27 290к |
| 2597. |
2922 |
| Мура |
D2 |
651 471к |
69,234% |
66 667к |
0.4 |
27 279к |
| 2598. |
342 |
| Универсидад Католика |
D3-B |
590 752к |
70,407% |
68 754к |
0.3 |
27 273к |
| 2599. |
102 |
| Рапид |
D1 |
709 879к |
78,148% |
105 853к |
0.2 |
27 270к |
| 2600. |
152 |
| Каса де Португал |
D2 |
246 626к |
69,078% |
31 512к |
0.8 |
27 261к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
|