|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:53:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4401. |
1995 |
| Челмсфорд Сити |
- |
218 190к |
68,792% |
25 640к |
0.5 |
14 543к |
| 4402. |
889 |
| Курим |
D3-B |
719 310к |
77,633% |
82 333к |
0.1 |
14 541к |
| 4403. |
824 |
| Рудар (Трбовле) |
D3-B |
62 582к |
69,747% |
10 099к |
1.4 |
14 533к |
| 4404. |
2181 |
| Неса |
D2 |
882 172к |
80,726% |
157 868к |
- |
14 530к |
| 4405. |
5753 |
| Паганезе |
D2 |
763 666к |
74,010% |
98 606к |
0.1 |
14 528к |
| 4406. |
1148 |
| КазАСТ |
D4-D |
302 041к |
53,674% |
30 010к |
0.4 |
14 524к |
| 4407. |
414 |
| Александра |
D1 |
883 982к |
75,422% |
95 536к |
0.1 |
14 516к |
| 4408. |
3193 |
| Конту |
D4-C |
59 518к |
63,935% |
8 549к |
1.6 |
14 515к |
| 4409. |
4407 |
| Сергели |
D4-C |
186 530к |
66,460% |
18 924к |
0.7 |
14 512к |
| 4410. |
532 |
| Призон Леопардс |
D1 |
840 721к |
77,714% |
132 663к |
0.1 |
14 510к |
| 4411. |
3473 |
| Реал Академия |
D3-A |
222 103к |
69,360% |
23 239к |
0.6 |
14 502к |
| 4412. |
488 |
| Афома |
- |
196 605к |
53,488% |
22 587к |
0.6 |
14 495к |
| 4413. |
1881 |
| Норт Бангкок |
D3-B |
58 978к |
63,644% |
8 532к |
1.6 |
14 492к |
| 4414. |
545 |
| Златибор |
D4-C |
364 547к |
52,368% |
44 421к |
0.3 |
14 490к |
| 4415. |
1679 |
| Даунтаун Хироус |
D3-B |
432 201к |
62,810% |
48 526к |
0.2 |
14 487к |
| 4416. |
871 |
| Берн 1894 |
D2 |
523 184к |
70,386% |
67 152к |
0.2 |
14 484к |
| 4417. |
2545 |
| Шабаб Аль-Шарг |
D2 |
901 309к |
83,921% |
160 312к |
- |
14 471к |
| 4418. |
416 |
| Торрент |
- |
193 199к |
81,356% |
35 214к |
0.4 |
14 470к |
| 4419. |
6596 |
| Мюрата |
D1 |
774 259к |
74,199% |
114 500к |
0.1 |
14 469к |
| 4420. |
1535 |
| Дакар Университи |
D2 |
458 998к |
63,547% |
67 122к |
0.2 |
14 467к |
| 4421. |
5266 |
| Депортиво (Линарес) |
D4-C |
230 018к |
48,729% |
22 451к |
0.6 |
14 457к |
| 4422. |
1529 |
| Эль-Аламейн |
D3-B |
266 341к |
86,821% |
33 122к |
0.4 |
14 451к |
| 4423. |
2606 |
| Хазар |
D3 |
57 582к |
62,837% |
7 969к |
1.8 |
14 449к |
| 4424. |
3226 |
| Атлон Таун |
D2 |
175 766к |
82,138% |
30 382к |
0.4 |
14 445к |
| 4425. |
3592 |
| Люксембург Сити |
D1 |
824 767к |
75,024% |
89 911к |
0.1 |
14 443к |
| 4426. |
2906 |
| Иларион |
D3 |
57 649к |
62,894% |
8 232к |
1.7 |
14 441к |
| 4427. |
1436 |
| Фигейренше |
D4-A |
563 068к |
66,755% |
68 709к |
0.2 |
14 441к |
| 4428. |
1574 |
| Белогорск |
D4-C |
733 238к |
79,190% |
125 724к |
0.1 |
14 440к |
| 4429. |
7286 |
| Трендсеттерс |
D1 |
820 610к |
80,260% |
121 220к |
0.1 |
14 440к |
| 4430. |
4221 |
| Морру |
D2 |
461 082к |
65,378% |
60 483к |
0.2 |
14 438к |
| 4431. |
615 |
| Ком |
D3 |
57 665к |
62,915% |
8 212к |
1.7 |
14 435к |
| 4432. |
437 |
| Ступник |
D1 |
896 776к |
75,459% |
115 635к |
0.1 |
14 432к |
| 4433. |
4594 |
| Эльверсберг |
D3-A |
709 908к |
73,274% |
109 358к |
0.1 |
14 429к |
| 4434. |
1044 |
| Танта |
D3-A |
451 755к |
64,189% |
46 512к |
0.3 |
14 428к |
| 4435. |
5755 |
| Маруока Феникс |
D2 |
922 250к |
82,459% |
170 932к |
- |
14 425к |
| 4436. |
1466 |
| Юс Старз Юнайтед |
D1 |
663 134к |
75,063% |
79 362к |
0.1 |
14 419к |
| 4437. |
4088 |
| Спортинг (Лиешти) |
D1 |
864 225к |
81,374% |
178 952к |
- |
14 418к |
| 4438. |
3448 |
| Гентофте |
D2 |
724 704к |
70,234% |
92 799к |
0.1 |
14 414к |
| 4439. |
463 |
| Кайзер Чифс |
D1 |
1 140 519к |
79,844% |
122 861к |
0.1 |
14 410к |
| 4440. |
4257 |
| Вирджиния |
D4-D |
424 329к |
57,543% |
51 624к |
0.2 |
14 408к |
| 4441. |
5115 |
| Масачапа |
D1 |
1 080 408к |
80,500% |
140 415к |
0.1 |
14 407к |
| 4442. |
5172 |
| Ред Уорриор |
D2 |
581 058к |
80,958% |
113 308к |
0.1 |
14 397к |
| 4443. |
63 |
| Ханнан Юниверсити |
D4-B |
738 647к |
79,179% |
109 902к |
0.1 |
14 393к |
| 4444. |
3873 |
| БАСК |
- |
58 154к |
64,594% |
8 197к |
1.7 |
14 390к |
| 4445. |
2254 |
| Маринерс |
D3 |
59 322к |
64,030% |
8 500к |
1.6 |
14 388к |
| 4446. |
2937 |
| Фортресс Юнайтед |
D4-C |
407 974к |
70,174% |
55 004к |
0.2 |
14 384к |
| 4447. |
3930 |
| Аютла |
D2 |
557 926к |
71,737% |
62 746к |
0.2 |
14 384к |
| 4448. |
2831 |
| Ред Стар |
D3 |
344 298к |
61,216% |
36 172к |
0.3 |
14 384к |
| 4449. |
19 |
| Сирдаре |
D4-B |
57 376к |
62,817% |
7 936к |
1.8 |
14 384к |
| 4450. |
1357 |
| Градец Кралове |
D2 |
746 137к |
74,170% |
127 407к |
0.1 |
14 379к |
| 4451. |
2490 |
| Сенга |
D2 |
417 213к |
66,175% |
62 567к |
0.2 |
14 374к |
| 4452. |
7762 |
| Сабах |
D1 |
1 082 770к |
82,838% |
156 818к |
- |
14 372к |
| 4453. |
1146 |
| Спортинг (Гибралтар) |
D2 |
114 966к |
76,243% |
15 782к |
0.9 |
14 363к |
| 4454. |
1254 |
| Камбер |
D3-B |
58 661к |
63,686% |
8 921к |
1.6 |
14 352к |
| 4455. |
1057 |
| Омниспортc де Мекнес |
D3-A |
513 623к |
74,008% |
77 194к |
0.1 |
14 350к |
| 4456. |
38 |
| Ферримид Бэйс |
D3-A |
446 975к |
60,516% |
62 615к |
0.2 |
14 334к |
| 4457. |
1978 |
| Карнусти Панмер |
D4-C |
55 784к |
61,862% |
7 615к |
1.8 |
14 325к |
| 4458. |
3172 |
| Пас де ла Каса |
- |
62 582к |
63,221% |
6 939к |
2.0 |
14 317к |
| 4459. |
1390 |
| Тигрос де Алика |
D4-A |
544 199к |
74,558% |
98 148к |
0.1 |
14 307к |
| 4460. |
371 |
| Кот д'Ор |
D1 |
700 633к |
73,160% |
102 588к |
0.1 |
14 301к |
| 4461. |
116 |
| Авенир |
D2 |
367 566к |
79,705% |
42 595к |
0.3 |
14 298к |
| 4462. |
1460 |
| Фарашганж |
D2 |
59 316к |
64,180% |
8 390к |
1.7 |
14 297к |
| 4463. |
2378 |
| Сучжоу Чжунюань |
D3-A |
631 812к |
76,172% |
116 622к |
0.1 |
14 297к |
| 4464. |
1243 |
| Кочабамба |
D4-C |
520 444к |
69,922% |
84 402к |
0.1 |
14 287к |
| 4465. |
1008 |
| Чэнтимелль |
D2 |
503 704к |
70,213% |
71 972к |
0.1 |
14 287к |
| 4466. |
5259 |
| Эйглс |
D2 |
265 720к |
75,563% |
38 144к |
0.3 |
14 284к |
| 4467. |
1541 |
| Хапоэль Бней Мусмус |
D3-A |
54 790к |
61,247% |
7 707к |
1.8 |
14 283к |
| 4468. |
2493 |
| Лоуриньяненсе |
D4-C |
312 507к |
41,815% |
28 568к |
0.4 |
14 282к |
| 4469. |
947 |
| Ювентуд Копалера |
D3-A |
56 127к |
62,182% |
7 541к |
1.8 |
14 276к |
| 4470. |
4086 |
| Крайстчерч Юнайтед |
D3-A |
418 701к |
64,599% |
47 949к |
0.2 |
14 274к |
| 4471. |
1193 |
| Ломжа |
D3-A |
559 236к |
66,825% |
62 846к |
0.2 |
14 274к |
| 4472. |
4680 |
| Мирим |
D2 |
638 849к |
74,404% |
83 366к |
0.1 |
14 271к |
| 4473. |
475 |
| Зеефельд |
D2 |
535 014к |
69,390% |
64 598к |
0.2 |
14 268к |
| 4474. |
2024 |
| Нара |
D3-A |
60 115к |
64,706% |
8 944к |
1.5 |
14 267к |
| 4475. |
3041 |
| Растро |
D3 |
58 669к |
63,851% |
8 548к |
1.6 |
14 258к |
| 4476. |
6312 |
| Лос Альмендрос |
D1 |
869 118к |
78,437% |
121 158к |
0.1 |
14 256к |
| 4477. |
245 |
| Селексион де Оса |
- |
95 054к |
70,539% |
14 836к |
0.9 |
14 254к |
| 4478. |
7142 |
| Нафт (Гачсаран) |
D3 |
335 733к |
53,653% |
36 651к |
0.3 |
14 252к |
| 4479. |
439 |
| Вихен |
D4-D |
56 393к |
62,414% |
7 620к |
1.8 |
14 246к |
| 4480. |
7372 |
| ФК Грит Элпс |
D1 |
555 077к |
68,673% |
47 823к |
0.2 |
14 240к |
| 4481. |
1285 |
| Уэска |
D3-B |
757 357к |
81,503% |
143 288к |
- |
14 239к |
| 4482. |
4800 |
| Реал Томаяпо |
D1 |
797 691к |
79,919% |
136 872к |
0.1 |
14 231к |
| 4483. |
2868 |
| Юнайтед |
D3-B |
54 166к |
60,907% |
7 154к |
1.9 |
14 225к |
| 4484. |
1886 |
| Элефант |
D3 |
57 605к |
63,246% |
8 496к |
1.6 |
14 222к |
| 4485. |
1513 |
| Стар Мадрид |
D3-A |
59 187к |
64,229% |
9 051к |
1.5 |
14 222к |
| 4486. |
174 |
| СЭРФА |
D2 |
685 924к |
74,958% |
91 104к |
0.1 |
14 218к |
| 4487. |
963 |
| Татабанья |
D3-A |
151 406к |
60,690% |
16 820к |
0.8 |
14 218к |
| 4488. |
350 |
| Окна Муреш |
D3-B |
56 620к |
62,619% |
8 093к |
1.7 |
14 215к |
| 4489. |
4939 |
| Цурндорф |
D4-A |
297 225к |
58,949% |
33 740к |
0.4 |
14 214к |
| 4490. |
4983 |
| АКБ |
D1 |
753 884к |
68,170% |
100 682к |
0.1 |
14 214к |
| 4491. |
68 |
| Реал Америка |
D3-A |
776 462к |
79,077% |
97 083к |
0.1 |
14 212к |
| 4492. |
2573 |
| Фатса Беледиеспор |
D3-B |
55 134к |
61,619% |
7 557к |
1.8 |
14 211к |
| 4493. |
970 |
| ПЕПО |
D4-A |
177 576к |
49,874% |
16 973к |
0.8 |
14 211к |
| 4494. |
2447 |
| Пениши |
D4-A |
55 026к |
61,551% |
7 447к |
1.9 |
14 207к |
| 4495. |
4635 |
| Хамар |
D2 |
701 712к |
86,169% |
138 560к |
0.1 |
14 204к |
| 4496. |
7277 |
| Зюлте-Варегем |
D2 |
746 967к |
76,096% |
98 316к |
0.1 |
14 204к |
| 4497. |
3040 |
| Ак-су |
D4-D |
336 958к |
81,229% |
68 544к |
0.2 |
14 202к |
| 4498. |
5863 |
| Кик Старт |
D3-B |
335 501к |
62,340% |
48 943к |
0.2 |
14 201к |
| 4499. |
5779 |
| Тусе |
D3-A |
61 700к |
63,861% |
9 028к |
1.5 |
14 198к |
| 4500. |
587 |
| Рётис |
D4-C |
57 021к |
62,919% |
7 543к |
1.8 |
14 194к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
|