|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7401. |
1061 |
| Мачва |
D3-A |
640 046к |
77,854% |
111 734к |
- |
7 347к |
| 7402. |
215 |
| Робин Гуд |
D2 |
477 237к |
70,068% |
67 651к |
0.1 |
7 346к |
| 7403. |
517 |
| Коннас-Ки Номадс |
- |
74 013к |
64,139% |
12 713к |
0.5 |
7 342к |
| 7404. |
192 |
| Спортиво Триниденсе |
D1 |
910 225к |
83,073% |
160 102к |
- |
7 327к |
| 7405. |
5176 |
| Лохи Юнайтед |
D1 |
998 392к |
81,042% |
153 118к |
- |
7 325к |
| 7406. |
1995 |
| Шабаб |
D1 |
683 618к |
76,833% |
98 788к |
- |
7 323к |
| 7407. |
2704 |
| Альбинолеффе |
D4-D |
600 970к |
76,692% |
95 664к |
- |
7 323к |
| 7408. |
2320 |
| Унион Намур |
D2 |
855 741к |
84,344% |
163 265к |
- |
7 321к |
| 7409. |
3411 |
| Энергонадзор |
D2 |
362 231к |
52,981% |
38 941к |
0.1 |
7 318к |
| 7410. |
3926 |
| Гуайнабо |
D2 |
419 076к |
82,589% |
78 464к |
- |
7 315к |
| 7411. |
4675 |
| Алианса Универсидад |
D3-B |
844 891к |
79,256% |
143 999к |
- |
7 315к |
| 7412. |
3056 |
| Фюген |
D4-C |
338 051к |
59,973% |
50 295к |
0.1 |
7 312к |
| 7413. |
1610 |
| Женесс Ведрюмель |
D2 |
271 597к |
68,976% |
40 176к |
0.1 |
7 309к |
| 7414. |
2997 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
506 350к |
72,655% |
82 988к |
- |
7 309к |
| 7415. |
1077 |
| Тенере |
- |
50 247к |
66,450% |
7 343к |
0.9 |
7 308к |
| 7416. |
3640 |
| Вахдат |
D2 |
492 144к |
58,629% |
59 186к |
0.1 |
7 307к |
| 7417. |
2207 |
| Пактия |
D1 |
941 598к |
80,612% |
112 335к |
- |
7 306к |
| 7418. |
2679 |
| Панса Мэнс |
D2 |
544 902к |
69,196% |
77 974к |
- |
7 302к |
| 7419. |
887 |
| Аль-Вехда |
- |
58 190к |
73,279% |
8 744к |
0.8 |
7 299к |
| 7420. |
3523 |
| Фортиор |
D1 |
1 100 267к |
80,910% |
167 122к |
- |
7 296к |
| 7421. |
2151 |
| Миньор (Перник) |
D3-B |
96 954к |
79,635% |
16 381к |
0.4 |
7 295к |
| 7422. |
116 |
| Хмавби |
D1 |
1 107 957к |
81,268% |
150 443к |
- |
7 291к |
| 7423. |
5025 |
| Романия |
D2 |
518 374к |
67,120% |
55 380к |
0.1 |
7 290к |
| 7424. |
45 |
| Феникс |
D2 |
744 410к |
78,528% |
92 618к |
- |
7 290к |
| 7425. |
1106 |
| Петрин |
D3-B |
567 424к |
71,673% |
84 513к |
- |
7 285к |
| 7426. |
6772 |
| Ювентус де Кайес |
D1 |
731 245к |
77,137% |
98 410к |
- |
7 284к |
| 7427. |
3573 |
| Роданж 91 |
D2 |
620 348к |
68,210% |
84 718к |
- |
7 282к |
| 7428. |
2183 |
| Аль-Эхли |
D2 |
414 379к |
57,616% |
66 006к |
0.1 |
7 280к |
| 7429. |
3159 |
| Ферро Каррил |
- |
142 432к |
60,382% |
24 690к |
0.2 |
7 278к |
| 7430. |
30 |
| Сейшел Полис |
D1 |
568 775к |
76,682% |
77 200к |
- |
7 277к |
| 7431. |
412 |
| Зинген 04 |
D2 |
769 619к |
78,213% |
91 930к |
- |
7 275к |
| 7432. |
1859 |
| Сленза |
D3-B |
482 024к |
67,923% |
49 980к |
0.1 |
7 268к |
| 7433. |
6184 |
| Фалефа |
D1 |
679 934к |
75,819% |
96 128к |
- |
7 266к |
| 7434. |
3445 |
| Норсвард |
D3-B |
130 014к |
85,528% |
20 508к |
0.3 |
7 265к |
| 7435. |
455 |
| Янг Докторс |
D2 |
446 591к |
65,581% |
61 636к |
0.1 |
7 264к |
| 7436. |
602 |
| Ямайка Колледж |
- |
56 938к |
79,516% |
8 984к |
0.8 |
7 263к |
| 7437. |
2811 |
| Аль-Мажд |
D2 |
712 958к |
72,522% |
76 366к |
- |
7 258к |
| 7438. |
4356 |
| Гихуэло |
D4-B |
181 359к |
80,645% |
24 500к |
0.2 |
7 252к |
| 7439. |
5289 |
| Сан-Хосе Эртквейкс |
D1 |
1 207 643к |
83,571% |
154 520к |
- |
7 251к |
| 7440. |
1314 |
| Фредериксхавн |
- |
51 933к |
64,576% |
7 412к |
0.9 |
7 247к |
| 7441. |
1196 |
| Оро Верде |
D3 |
359 363к |
80,383% |
62 857к |
0.1 |
7 245к |
| 7442. |
1786 |
| Бёрнби |
D3-B |
492 177к |
69,911% |
79 692к |
- |
7 241к |
| 7443. |
2211 |
| Мурес-Маросвасархели |
- |
57 109к |
73,402% |
8 827к |
0.8 |
7 240к |
| 7444. |
3554 |
| Валанс |
D4-B |
473 916к |
61,915% |
67 803к |
0.1 |
7 240к |
| 7445. |
4436 |
| Кизирик |
D3-B |
813 100к |
76,917% |
135 540к |
- |
7 239к |
| 7446. |
4372 |
| Матаре Юнайтед |
D2 |
612 888к |
74,810% |
89 563к |
- |
7 239к |
| 7447. |
1869 |
| Грин Беретс |
D1 |
655 185к |
76,009% |
96 084к |
- |
7 233к |
| 7448. |
955 |
| Мендиола |
- |
49 263к |
64,923% |
7 109к |
1.0 |
7 230к |
| 7449. |
380 |
| Лолуа |
D2 |
165 623к |
68,887% |
27 970к |
0.2 |
7 230к |
| 7450. |
3530 |
| Спирито |
D3-B |
282 037к |
59,622% |
30 016к |
0.2 |
7 230к |
| 7451. |
3416 |
| Рипенсия |
D3-A |
77 461к |
80,505% |
13 404к |
0.5 |
7 226к |
| 7452. |
3625 |
| Монши |
D1 |
693 326к |
71,691% |
90 122к |
- |
7 222к |
| 7453. |
4449 |
| Аль-Джазира |
D2 |
853 729к |
81,285% |
125 714к |
- |
7 222к |
| 7454. |
1590 |
| Этуаль дю Конго |
D2 |
59 473к |
72,056% |
9 502к |
0.7 |
7 219к |
| 7455. |
4566 |
| Громбалиа Спортс |
D1 |
922 646к |
81,698% |
119 655к |
- |
7 217к |
| 7456. |
5505 |
| Мансанилло |
D1 |
995 437к |
84,162% |
133 318к |
- |
7 211к |
| 7457. |
3889 |
| Алки |
D1 |
570 340к |
64,669% |
78 214к |
- |
7 207к |
| 7458. |
1412 |
| Казоле |
D1 |
974 357к |
79,766% |
146 430к |
- |
7 203к |
| 7459. |
5135 |
| Сильван |
D2 |
402 291к |
68,094% |
51 570к |
0.1 |
7 203к |
| 7460. |
1017 |
| Номад |
D2 |
784 193к |
79,514% |
127 375к |
- |
7 202к |
| 7461. |
5958 |
| Сан Луис Кильота |
D1 |
1 204 539к |
83,132% |
174 106к |
- |
7 202к |
| 7462. |
1733 |
| Даугава |
D3 |
241 791к |
62,716% |
32 601к |
0.2 |
7 200к |
| 7463. |
5722 |
| Шавеш |
D4-D |
396 045к |
64,285% |
54 879к |
0.1 |
7 199к |
| 7464. |
1177 |
| Рубин |
- |
57 027к |
79,662% |
9 068к |
0.7 |
7 198к |
| 7465. |
3512 |
| Лаленок Юнайтед |
D1 |
855 394к |
80,927% |
137 699к |
- |
7 196к |
| 7466. |
27 |
| Лидер-Чемпион |
D2 |
704 966к |
73,482% |
93 190к |
- |
7 196к |
| 7467. |
2246 |
| Сент-Луи |
D1 |
817 180к |
75,985% |
126 071к |
- |
7 195к |
| 7468. |
1769 |
| Балтык (Гдыня) |
D3-A |
394 087к |
68,701% |
68 116к |
0.1 |
7 194к |
| 7469. |
1964 |
| Нтсакапай |
D1 |
861 616к |
77,897% |
119 480к |
- |
7 193к |
| 7470. |
4186 |
| Ден Амстел |
D1 |
823 111к |
78,868% |
161 536к |
- |
7 191к |
| 7471. |
5505 |
| Гамбия Портс Ауторити |
D2 |
423 539к |
64,598% |
49 668к |
0.1 |
7 190к |
| 7472. |
802 |
| Надор |
D3-A |
426 497к |
68,714% |
71 131к |
0.1 |
7 185к |
| 7473. |
1056 |
| Санта-Клара |
D3-A |
577 680к |
66,802% |
89 014к |
- |
7 181к |
| 7474. |
2460 |
| Швайнфурт 05 |
- |
350 549к |
71,493% |
73 213к |
- |
7 180к |
| 7475. |
5003 |
| Дойчландсбергер |
D3-A |
708 941к |
74,197% |
88 592к |
- |
7 180к |
| 7476. |
1773 |
| Джохор |
- |
371 071к |
51,161% |
42 638к |
0.1 |
7 179к |
| 7477. |
1015 |
| Рейнджерс |
D2 |
649 258к |
71,426% |
112 703к |
- |
7 172к |
| 7478. |
2010 |
| Йонъин |
D3-A |
540 444к |
75,498% |
76 893к |
- |
7 171к |
| 7479. |
3704 |
| Анси |
D3-A |
681 700к |
83,304% |
137 209к |
- |
7 165к |
| 7480. |
1621 |
| Варвик Найтс |
D2 |
345 744к |
71,970% |
56 970к |
0.1 |
7 162к |
| 7481. |
432 |
| Эрлингз |
D1 |
998 943к |
81,680% |
135 710к |
- |
7 159к |
| 7482. |
1903 |
| Марельбеке |
D3-A |
559 974к |
72,944% |
92 200к |
- |
7 155к |
| 7483. |
3434 |
| Африкан |
D1 |
1 110 477к |
84,169% |
175 905к |
- |
7 154к |
| 7484. |
4581 |
| Занако |
D1 |
825 745к |
79,446% |
132 694к |
- |
7 148к |
| 7485. |
6117 |
| Вейгаард |
D1 |
957 287к |
81,166% |
136 998к |
- |
7 141к |
| 7486. |
2978 |
| Тиффи Арми |
D2 |
697 431к |
78,135% |
126 869к |
- |
7 140к |
| 7487. |
1909 |
| Буковина |
D3-B |
596 326к |
67,872% |
95 540к |
- |
7 137к |
| 7488. |
2806 |
| Гнистан |
D2 |
479 477к |
71,972% |
69 177к |
0.1 |
7 136к |
| 7489. |
1224 |
| Масфоут |
- |
67 546к |
77,669% |
10 367к |
0.6 |
7 134к |
| 7490. |
1038 |
| Анкараспор |
D3-A |
69 730к |
79,445% |
9 979к |
0.7 |
7 133к |
| 7491. |
4305 |
| Сенао |
D1 |
734 038к |
72,661% |
102 707к |
- |
7 128к |
| 7492. |
705 |
| Аспера |
D1 |
822 056к |
77,015% |
125 019к |
- |
7 128к |
| 7493. |
6118 |
| СК Чешский Брод |
D1 |
1 037 359к |
80,665% |
124 658к |
- |
7 128к |
| 7494. |
4059 |
| Младость (Медошевац) |
D3-B |
635 817к |
78,630% |
136 252к |
- |
7 127к |
| 7495. |
2155 |
| Маурен |
- |
50 934к |
66,084% |
7 631к |
0.9 |
7 125к |
| 7496. |
2299 |
| Интер Плайя дель Кармен |
D4-B |
145 701к |
76,271% |
22 915к |
0.3 |
7 124к |
| 7497. |
668 |
| Единец |
D2 |
74 878к |
78,868% |
12 600к |
0.5 |
7 123к |
| 7498. |
2484 |
| Санта Клаус |
D3-B |
605 120к |
76,060% |
107 458к |
- |
7 117к |
| 7499. |
4750 |
| Долфинс Нуар |
D2 |
529 406к |
66,498% |
83 308к |
- |
7 114к |
| 7500. |
1784 |
| Марица |
D2 |
602 398к |
75,953% |
108 788к |
- |
7 110к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
|