|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 13:49:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6101. |
2419 |
| Секонг |
- |
48 476к |
64,502% |
6 651к |
1.5 |
10 258к |
| 6102. |
288 |
| Такана |
- |
49 622к |
65,324% |
7 280к |
1.4 |
10 257к |
| 6103. |
1956 |
| Камузу Бэррэкс |
- |
49 852к |
65,484% |
7 203к |
1.4 |
10 257к |
| 6104. |
580 |
| Барберена |
- |
50 627к |
66,012% |
7 448к |
1.3 |
10 257к |
| 6105. |
2857 |
| Заважна Поруба |
- |
49 534к |
65,262% |
7 192к |
1.4 |
10 257к |
| 6106. |
948 |
| Хапоэль... (Бака-эль-Гарбия) |
- |
50 000к |
65,586% |
7 219к |
1.4 |
10 257к |
| 6107. |
2628 |
| КПС |
- |
52 110к |
66,979% |
7 800к |
1.3 |
10 257к |
| 6108. |
5963 |
| ФАМ-МСН Проджект |
- |
51 386к |
66,516% |
7 544к |
1.3 |
10 256к |
| 6109. |
3510 |
| Янг Апостлс |
D1 |
1 225 262к |
82,052% |
170 790к |
- |
10 255к |
| 6110. |
3198 |
| Бата |
- |
50 996к |
66,262% |
7 616к |
1.3 |
10 255к |
| 6111. |
2057 |
| Сваллоуз |
- |
50 199к |
65,726% |
7 330к |
1.3 |
10 255к |
| 6112. |
720 |
| Реу |
- |
50 363к |
65,840% |
7 287к |
1.4 |
10 254к |
| 6113. |
1060 |
| Фатик |
D3-B |
621 746к |
74,185% |
104 509к |
- |
10 254к |
| 6114. |
1695 |
| Гванаре |
- |
50 323к |
65,815% |
7 297к |
1.4 |
10 253к |
| 6115. |
3497 |
| Дженоа |
D4-A |
807 273к |
74,420% |
105 044к |
- |
10 253к |
| 6116. |
323 |
| Рэндбург |
- |
49 881к |
65,514% |
7 191к |
1.4 |
10 252к |
| 6117. |
134 |
| Ринпунг |
- |
51 154к |
66,372% |
7 657к |
1.3 |
10 252к |
| 6118. |
564 |
| Элва |
- |
50 342к |
65,830% |
7 459к |
1.3 |
10 252к |
| 6119. |
79 |
| Эль-Чаль |
- |
49 882к |
65,517% |
7 236к |
1.4 |
10 251к |
| 6120. |
986 |
| Бетеста |
- |
50 589к |
65,999% |
7 435к |
1.3 |
10 251к |
| 6121. |
1076 |
| Пеймари Юнайтед |
- |
51 593к |
66,660% |
7 872к |
1.3 |
10 251к |
| 6122. |
606 |
| Наср Эль Феджудж |
- |
50 942к |
65,844% |
7 544к |
1.3 |
10 250к |
| 6123. |
2013 |
| Дустлик-2008 |
- |
49 985к |
65,590% |
7 390к |
1.3 |
10 250к |
| 6124. |
310 |
| Лабса |
- |
51 208к |
66,411% |
7 716к |
1.3 |
10 250к |
| 6125. |
6465 |
| Кафеталерос де Тапачула |
- |
51 480к |
66,589% |
7 845к |
1.3 |
10 250к |
| 6126. |
371 |
| Равдат-Рашид |
- |
49 097к |
64,969% |
7 074к |
1.4 |
10 249к |
| 6127. |
647 |
| Лелле |
- |
50 763к |
66,119% |
7 468к |
1.3 |
10 249к |
| 6128. |
226 |
| К.Б.Н.С. |
- |
49 908к |
65,541% |
7 373к |
1.3 |
10 248к |
| 6129. |
744 |
| Навруз |
- |
48 814к |
64,768% |
7 066к |
1.4 |
10 248к |
| 6130. |
219 |
| Донегал Селтик |
- |
49 963к |
65,579% |
7 324к |
1.3 |
10 248к |
| 6131. |
1325 |
| Вигор |
- |
50 397к |
65,875% |
7 350к |
1.3 |
10 248к |
| 6132. |
598 |
| Антант |
- |
51 663к |
66,713% |
7 689к |
1.3 |
10 247к |
| 6133. |
950 |
| Галеана Морелос |
- |
51 161к |
66,387% |
7 592к |
1.3 |
10 247к |
| 6134. |
525 |
| Лай Чхе |
- |
49 835к |
65,492% |
7 242к |
1.4 |
10 247к |
| 6135. |
2949 |
| ФК Рача |
- |
49 816к |
65,479% |
7 211к |
1.4 |
10 247к |
| 6136. |
310 |
| Шабаб Аль-Халил |
- |
50 726к |
66,098% |
7 559к |
1.3 |
10 247к |
| 6137. |
86 |
| Ассусьон Спортив Кондзо |
- |
49 702к |
65,402% |
6 992к |
1.4 |
10 246к |
| 6138. |
688 |
| Трейнент |
- |
47 523к |
63,818% |
6 626к |
1.5 |
10 245к |
| 6139. |
2455 |
| Хайгейт Юнайтед |
- |
49 998к |
65,609% |
7 234к |
1.4 |
10 245к |
| 6140. |
408 |
| Фленю |
- |
50 844к |
66,083% |
7 398к |
1.3 |
10 245к |
| 6141. |
19 |
| ВАСА |
- |
51 844к |
66,835% |
7 806к |
1.3 |
10 244к |
| 6142. |
1564 |
| Кондороши |
- |
51 210к |
66,425% |
7 842к |
1.3 |
10 244к |
| 6143. |
570 |
| Ред Стар Пенцинг |
- |
48 458к |
64,518% |
6 834к |
1.4 |
10 244к |
| 6144. |
613 |
| Вабкент |
- |
49 710к |
65,411% |
7 344к |
1.3 |
10 244к |
| 6145. |
1138 |
| Фан Уай Вyй |
- |
50 339к |
65,846% |
7 477к |
1.3 |
10 243к |
| 6146. |
937 |
| МХСК |
- |
49 844к |
65,506% |
7 381к |
1.3 |
10 243к |
| 6147. |
311 |
| Аглес |
- |
48 911к |
64,848% |
7 096к |
1.4 |
10 243к |
| 6148. |
935 |
| Вестра Фрёлунда |
- |
50 368к |
65,865% |
7 289к |
1.4 |
10 243к |
| 6149. |
2097 |
| Санед |
- |
50 002к |
65,615% |
7 257к |
1.4 |
10 243к |
| 6150. |
376 |
| Унтерлендер Шпилерферайни... |
- |
50 258к |
65,793% |
7 326к |
1.3 |
10 242к |
| 6151. |
147 |
| Рахш Ходро |
- |
50 851к |
66,191% |
7 515к |
1.3 |
10 242к |
| 6152. |
1667 |
| Спортс |
- |
49 552к |
65,307% |
7 209к |
1.4 |
10 241к |
| 6153. |
6334 |
| Прешис Трежес |
- |
50 699к |
66,092% |
7 431к |
1.3 |
10 241к |
| 6154. |
684 |
| Дукара |
- |
49 939к |
65,576% |
7 268к |
1.4 |
10 241к |
| 6155. |
3471 |
| Фритаун Сити |
D2 |
781 180к |
78,982% |
150 384к |
- |
10 240к |
| 6156. |
2440 |
| Брэкли Таун |
D3-B |
664 043к |
74,702% |
101 103к |
0.1 |
10 240к |
| 6157. |
2190 |
| Тамба |
- |
50 311к |
65,833% |
7 437к |
1.3 |
10 240к |
| 6158. |
910 |
| Фундасьон |
- |
50 922к |
66,242% |
7 388к |
1.3 |
10 240к |
| 6159. |
348 |
| Дияла |
- |
50 331к |
65,846% |
7 449к |
1.3 |
10 240к |
| 6160. |
5103 |
| Лос Анджелес |
- |
436 486к |
61,307% |
46 868к |
0.2 |
10 240к |
| 6161. |
388 |
| Кнокке |
- |
50 565к |
66,006% |
7 609к |
1.3 |
10 239к |
| 6162. |
35 |
| Плак Данг |
- |
49 663к |
65,391% |
7 340к |
1.3 |
10 238к |
| 6163. |
821 |
| Седрос Мунисипаль |
- |
48 198к |
64,339% |
6 776к |
1.5 |
10 238к |
| 6164. |
202 |
| Керулет ТВЕ |
- |
48 702к |
64,708% |
7 039к |
1.4 |
10 238к |
| 6165. |
162 |
| Херенталс Колледж |
- |
49 171к |
65,044% |
7 046к |
1.4 |
10 238к |
| 6166. |
1865 |
| Сан Сальвадор |
- |
49 848к |
65,519% |
7 271к |
1.4 |
10 238к |
| 6167. |
585 |
| Провиденсиалес |
- |
49 727к |
65,437% |
7 228к |
1.4 |
10 237к |
| 6168. |
233 |
| Дьяр |
- |
49 819к |
65,501% |
7 292к |
1.4 |
10 237к |
| 6169. |
3906 |
| Пори Спрингс |
- |
50 231к |
65,784% |
7 420к |
1.3 |
10 237к |
| 6170. |
226 |
| Девелопментал |
- |
49 627к |
65,368% |
7 248к |
1.4 |
10 237к |
| 6171. |
379 |
| Деволли |
- |
51 038к |
66,327% |
7 629к |
1.3 |
10 236к |
| 6172. |
1185 |
| Алкочетенсе |
- |
49 167к |
65,046% |
7 056к |
1.4 |
10 236к |
| 6173. |
1313 |
| Сантеа |
- |
50 634к |
66,058% |
7 521к |
1.3 |
10 236к |
| 6174. |
6102 |
| Реал Нороэсте |
D4-C |
654 124к |
78,599% |
86 810к |
0.1 |
10 236к |
| 6175. |
759 |
| Бокерон |
- |
50 054к |
65,667% |
7 186к |
1.4 |
10 235к |
| 6176. |
11 |
| Реал Тарква Юнайтед |
- |
49 947к |
65,594% |
7 131к |
1.4 |
10 235к |
| 6177. |
3359 |
| Кристийне |
D1 |
1 420 940к |
84,265% |
183 294к |
- |
10 235к |
| 6178. |
438 |
| Айлокос Юнайтед |
- |
50 593к |
66,035% |
7 444к |
1.3 |
10 234к |
| 6179. |
334 |
| Ногом |
- |
50 626к |
66,057% |
7 631к |
1.3 |
10 234к |
| 6180. |
395 |
| Сенге Самади |
- |
49 713к |
65,436% |
7 394к |
1.3 |
10 233к |
| 6181. |
23 |
| Этуаль дю Сюд |
- |
50 172к |
65,752% |
7 493к |
1.3 |
10 233к |
| 6182. |
77 |
| Лег-А-Зэ |
- |
49 503к |
65,289% |
7 043к |
1.4 |
10 233к |
| 6183. |
1618 |
| Тистед |
- |
48 265к |
64,399% |
6 706к |
1.5 |
10 233к |
| 6184. |
2081 |
| Вари |
- |
49 914к |
65,575% |
7 229к |
1.4 |
10 233к |
| 6185. |
1556 |
| Насимьенто |
- |
51 291к |
66,501% |
7 575к |
1.3 |
10 232к |
| 6186. |
246 |
| Касикес Бойяка |
- |
50 361к |
65,882% |
7 306к |
1.4 |
10 232к |
| 6187. |
515 |
| Малайта Кингз |
- |
50 846к |
66,208% |
7 584к |
1.3 |
10 232к |
| 6188. |
1676 |
| Сиа Вью Фарм |
- |
49 158к |
65,047% |
6 848к |
1.4 |
10 232к |
| 6189. |
58 |
| Ошакати-Сити |
- |
48 774к |
64,772% |
6 978к |
1.4 |
10 232к |
| 6190. |
4190 |
| Мемалиай |
D1 |
1 073 882к |
79,003% |
152 227к |
- |
10 232к |
| 6191. |
4274 |
| Умайя |
- |
51 506к |
66,641% |
7 814к |
1.3 |
10 232к |
| 6192. |
144 |
| Бубали |
- |
50 545к |
66,009% |
7 254к |
1.4 |
10 231к |
| 6193. |
1728 |
| Ени Малатьяспор |
- |
48 824к |
64,812% |
7 025к |
1.4 |
10 230к |
| 6194. |
561 |
| Пайнарес |
- |
49 727к |
65,451% |
7 318к |
1.3 |
10 230к |
| 6195. |
734 |
| Беринген |
- |
51 314к |
66,522% |
7 653к |
1.3 |
10 229к |
| 6196. |
590 |
| Ребелс |
- |
49 415к |
65,237% |
7 142к |
1.4 |
10 228к |
| 6197. |
1093 |
| Куркимяен Киса |
- |
48 878к |
64,855% |
7 291к |
1.4 |
10 228к |
| 6198. |
2076 |
| Ирмиаху |
- |
49 997к |
65,642% |
7 421к |
1.3 |
10 228к |
| 6199. |
799 |
| Керкинтиллох Роб Рой |
- |
50 790к |
66,182% |
7 566к |
1.3 |
10 226к |
| 6200. |
1209 |
| Бржецлав |
- |
50 878к |
66,241% |
7 504к |
1.3 |
10 226к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
|