|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 6:19:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6301. |
85 |
| Яма Сан Ойл |
- |
49 750к |
65,560% |
7 491к |
1.3 |
10 184к |
| 6302. |
3517 |
| Таити |
- |
50 302к |
65,542% |
7 407к |
1.3 |
10 183к |
| 6303. |
288 |
| Фламенго |
- |
50 308к |
65,948% |
7 439к |
1.3 |
10 181к |
| 6304. |
198 |
| Аль-Касума |
- |
49 450к |
65,359% |
7 301к |
1.3 |
10 180к |
| 6305. |
1211 |
| Чоре Сентраль |
- |
49 364к |
65,299% |
7 086к |
1.4 |
10 180к |
| 6306. |
541 |
| Хоандэедху |
- |
48 415к |
64,625% |
7 145к |
1.4 |
10 177к |
| 6307. |
360 |
| Чанмари |
- |
50 254к |
65,919% |
7 541к |
1.3 |
10 177к |
| 6308. |
244 |
| Гимнастика |
- |
49 541к |
65,431% |
7 159к |
1.4 |
10 176к |
| 6309. |
195 |
| Колас |
- |
48 992к |
65,045% |
7 034к |
1.4 |
10 175к |
| 6310. |
2883 |
| Аль-Наср |
D1 |
715 291к |
72,144% |
91 374к |
0.1 |
10 175к |
| 6311. |
319 |
| Эксельсиор |
- |
49 221к |
65,212% |
7 256к |
1.4 |
10 173к |
| 6312. |
4283 |
| Монс Клаудиус |
D2 |
694 447к |
68,346% |
67 960к |
0.1 |
10 173к |
| 6313. |
124 |
| Сахафи |
- |
49 480к |
65,398% |
7 436к |
1.3 |
10 171к |
| 6314. |
3279 |
| Мирабелли |
D2 |
723 604к |
78,784% |
135 688к |
- |
10 170к |
| 6315. |
3357 |
| Бахт |
- |
50 395к |
66,028% |
7 471к |
1.3 |
10 170к |
| 6316. |
2439 |
| Прва искра |
D4-D |
307 442к |
78,737% |
51 133к |
0.1 |
10 170к |
| 6317. |
616 |
| Колчестер Юнайтед |
D4-A |
659 164к |
81,276% |
108 100к |
- |
10 170к |
| 6318. |
160 |
| Юнион Спортив |
- |
49 295к |
65,272% |
7 160к |
1.4 |
10 169к |
| 6319. |
2154 |
| Фламм Олимпик |
- |
50 513к |
66,112% |
7 506к |
1.3 |
10 168к |
| 6320. |
98 |
| Прауд Юнайтед |
- |
48 565к |
64,752% |
6 860к |
1.4 |
10 168к |
| 6321. |
6024 |
| Зебианс |
- |
48 438к |
64,660% |
6 621к |
1.5 |
10 168к |
| 6322. |
46 |
| Греве Фодболд |
- |
49 240к |
65,236% |
7 252к |
1.4 |
10 168к |
| 6323. |
383 |
| Аль-Мажд |
- |
50 080к |
65,821% |
7 526к |
1.3 |
10 167к |
| 6324. |
820 |
| Спортист |
- |
48 911к |
65,010% |
7 171к |
1.4 |
10 164к |
| 6325. |
2441 |
| Асти |
D3-A |
1 035 255к |
83,877% |
169 752к |
- |
10 162к |
| 6326. |
320 |
| Белтинцы |
- |
49 243к |
65,258% |
7 122к |
1.4 |
10 158к |
| 6327. |
64 |
| Сигла |
- |
49 909к |
65,724% |
7 273к |
1.3 |
10 157к |
| 6328. |
396 |
| Нэшинал Легер |
- |
49 408к |
65,382% |
7 132к |
1.4 |
10 154к |
| 6329. |
1846 |
| Стайд Спиритейн |
D2 |
88 844к |
74,671% |
13 410к |
0.7 |
10 153к |
| 6330. |
90 |
| Аль-Истеглал |
- |
48 985к |
65,095% |
7 036к |
1.4 |
10 148к |
| 6331. |
604 |
| Михайловац |
- |
48 838к |
64,990% |
7 154к |
1.4 |
10 148к |
| 6332. |
3643 |
| Ахрам |
D3-A |
394 566к |
58,551% |
51 995к |
0.1 |
10 142к |
| 6333. |
2975 |
| Квадукуза Юнайтед |
D4-B |
395 916к |
55,752% |
53 481к |
0.1 |
10 136к |
| 6334. |
4039 |
| Райдалмир Лайонс |
D3-B |
847 067к |
82,837% |
156 994к |
- |
10 136к |
| 6335. |
2594 |
| Розова Долина |
- |
51 784к |
67,007% |
7 805к |
1.2 |
10 135к |
| 6336. |
1805 |
| Сарми Яши |
D2 |
271 617к |
46,787% |
31 911к |
0.3 |
10 135к |
| 6337. |
484 |
| Лома Пита |
- |
51 264к |
66,674% |
7 567к |
1.3 |
10 134к |
| 6338. |
35 |
| Фат Уислан |
- |
51 346к |
66,728% |
7 586к |
1.3 |
10 134к |
| 6339. |
64 |
| Аль-Бакаа |
- |
51 189к |
66,626% |
7 670к |
1.3 |
10 134к |
| 6340. |
73 |
| Кара Гостар |
- |
51 222к |
66,647% |
7 577к |
1.3 |
10 134к |
| 6341. |
1970 |
| Инглиш Харбор |
- |
51 009к |
66,508% |
7 477к |
1.3 |
10 134к |
| 6342. |
1914 |
| Влазния |
D1 |
831 531к |
79,474% |
148 008к |
- |
10 134к |
| 6343. |
910 |
| Креснице |
- |
51 257к |
66,670% |
7 658к |
1.3 |
10 134к |
| 6344. |
2275 |
| Пакруойо |
- |
51 054к |
66,537% |
7 595к |
1.3 |
10 134к |
| 6345. |
2247 |
| Францесс |
- |
50 465к |
66,149% |
7 414к |
1.3 |
10 133к |
| 6346. |
78 |
| Бразерс |
- |
52 164к |
67,253% |
7 886к |
1.2 |
10 132к |
| 6347. |
17 |
| Керала |
- |
49 044к |
65,174% |
7 095к |
1.4 |
10 130к |
| 6348. |
342 |
| Майти Блэкпул |
- |
51 324к |
66,721% |
7 643к |
1.3 |
10 130к |
| 6349. |
439 |
| Райт |
- |
51 229к |
66,661% |
7 548к |
1.3 |
10 129к |
| 6350. |
2151 |
| Амал (Тизнит) |
- |
50 970к |
66,492% |
7 588к |
1.3 |
10 129к |
| 6351. |
260 |
| САК |
- |
50 659к |
66,286% |
7 538к |
1.3 |
10 129к |
| 6352. |
1876 |
| Аль-Джубайль |
- |
49 354к |
65,397% |
7 069к |
1.4 |
10 128к |
| 6353. |
2015 |
| Кариббин |
- |
49 249к |
65,323% |
7 068к |
1.4 |
10 128к |
| 6354. |
59 |
| Симаррон |
- |
51 236к |
66,668% |
7 588к |
1.3 |
10 128к |
| 6355. |
1202 |
| Хаммамет |
- |
50 619к |
66,264% |
7 450к |
1.3 |
10 127к |
| 6356. |
82 |
| Экзэктли Юнифайд |
- |
50 562к |
66,228% |
7 573к |
1.3 |
10 126к |
| 6357. |
121 |
| Тоструп |
- |
50 318к |
66,064% |
7 347к |
1.3 |
10 126к |
| 6358. |
1293 |
| Эскуинтла |
- |
50 726к |
66,337% |
7 545к |
1.3 |
10 126к |
| 6359. |
133 |
| Сисакет Юнайтед |
- |
50 017к |
65,860% |
7 389к |
1.3 |
10 126к |
| 6360. |
1227 |
| Эгле Нуар Атлетик |
- |
50 007к |
65,853% |
7 413к |
1.3 |
10 126к |
| 6361. |
23 |
| Чалатенанго |
- |
49 686к |
65,632% |
7 151к |
1.4 |
10 126к |
| 6362. |
150 |
| Лимбажи |
- |
50 742к |
66,347% |
7 639к |
1.3 |
10 126к |
| 6363. |
1533 |
| Ларгс Тисл |
D2 |
584 320к |
68,707% |
67 826к |
0.1 |
10 125к |
| 6364. |
429 |
| Де Дейк |
- |
50 319к |
66,066% |
7 470к |
1.3 |
10 125к |
| 6365. |
95 |
| Олл Старз |
- |
50 310к |
66,060% |
7 233к |
1.3 |
10 125к |
| 6366. |
123 |
| Реал Сан-Исидро |
- |
50 892к |
66,449% |
7 656к |
1.3 |
10 125к |
| 6367. |
164 |
| Бест Старс |
- |
49 827к |
65,733% |
7 407к |
1.3 |
10 124к |
| 6368. |
378 |
| Кирьят-Ям |
- |
50 376к |
66,107% |
7 348к |
1.3 |
10 124к |
| 6369. |
2191 |
| Бейт Джуниорс |
- |
50 181к |
65,975% |
7 596к |
1.3 |
10 124к |
| 6370. |
18 |
| Илань |
- |
50 476к |
66,174% |
7 520к |
1.3 |
10 124к |
| 6371. |
1424 |
| Синдри |
- |
50 593к |
66,252% |
7 484к |
1.3 |
10 124к |
| 6372. |
135 |
| Коледжио Комерсио |
- |
50 205к |
65,991% |
7 430к |
1.3 |
10 124к |
| 6373. |
1065 |
| Чантхабури |
- |
50 914к |
66,465% |
7 733к |
1.3 |
10 124к |
| 6374. |
299 |
| Келен |
- |
50 671к |
66,304% |
7 604к |
1.3 |
10 124к |
| 6375. |
1129 |
| Голден |
- |
51 251к |
66,687% |
7 658к |
1.3 |
10 123к |
| 6376. |
4917 |
| Хомас Нампол |
D1 |
899 036к |
78,741% |
133 652к |
- |
10 123к |
| 6377. |
1266 |
| ХауПа |
- |
51 232к |
66,675% |
7 563к |
1.3 |
10 123к |
| 6378. |
23 |
| Бангор |
- |
51 371к |
66,765% |
7 728к |
1.3 |
10 123к |
| 6379. |
968 |
| Горштак |
- |
51 113к |
66,598% |
7 614к |
1.3 |
10 123к |
| 6380. |
352 |
| Венендал |
- |
50 693к |
66,321% |
7 419к |
1.3 |
10 123к |
| 6381. |
306 |
| Мешко |
- |
51 008к |
66,529% |
7 632к |
1.3 |
10 123к |
| 6382. |
1564 |
| Ньяла Куан |
- |
51 001к |
66,524% |
7 643к |
1.3 |
10 123к |
| 6383. |
92 |
| Куй Тан |
- |
51 965к |
66,279% |
7 788к |
1.2 |
10 123к |
| 6384. |
170 |
| Хускварна |
- |
49 610к |
65,586% |
7 344к |
1.3 |
10 123к |
| 6385. |
195 |
| Тес Спорт |
- |
51 177к |
66,641% |
7 545к |
1.3 |
10 122к |
| 6386. |
496 |
| Грасслан |
- |
50 796к |
66,391% |
7 436к |
1.3 |
10 122к |
| 6387. |
260 |
| Ауа Страйкерс |
- |
50 865к |
66,437% |
7 706к |
1.3 |
10 122к |
| 6388. |
2107 |
| Раджастан Юнайтед |
- |
49 832к |
65,741% |
7 318к |
1.3 |
10 122к |
| 6389. |
528 |
| Авенир |
- |
50 760к |
66,367% |
7 595к |
1.3 |
10 122к |
| 6390. |
576 |
| Ардс Рейнджерс |
D1 |
910 720к |
80,239% |
124 952к |
- |
10 121к |
| 6391. |
3070 |
| Боннириг Роуз Атлетик |
- |
51 496к |
66,850% |
7 665к |
1.3 |
10 121к |
| 6392. |
1023 |
| Динамик |
- |
51 096к |
66,592% |
7 606к |
1.3 |
10 120к |
| 6393. |
235 |
| Аскент |
- |
51 260к |
66,699% |
7 655к |
1.3 |
10 120к |
| 6394. |
4096 |
| Бронкос |
D3 |
294 054к |
80,405% |
59 186к |
0.1 |
10 120к |
| 6395. |
450 |
| Дунэря 2005 |
- |
49 859к |
65,765% |
7 252к |
1.3 |
10 119к |
| 6396. |
2303 |
| Лумбини |
D2 |
562 263к |
74,537% |
121 975к |
- |
10 119к |
| 6397. |
843 |
| Машакени |
- |
49 843к |
65,754% |
7 340к |
1.3 |
10 119к |
| 6398. |
66 |
| Фико |
- |
49 915к |
65,804% |
7 279к |
1.3 |
10 119к |
| 6399. |
1901 |
| Симба Бхора |
D2 |
454 237к |
80,788% |
74 913к |
0.1 |
10 119к |
| 6400. |
104 |
| Шабани Майн |
- |
49 553к |
65,554% |
7 250к |
1.3 |
10 119к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
|