|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 15:52:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7601. |
2136 |
| Рудар (Приедор) |
D2 |
569 394к |
73,083% |
77 906к |
- |
6 816к |
| 7602. |
2145 |
| Берегвидейк |
D3-A |
622 098к |
76,698% |
76 277к |
- |
6 809к |
| 7603. |
3017 |
| Бен Акнун |
D3-A |
804 654к |
80,469% |
126 596к |
- |
6 809к |
| 7604. |
2100 |
| Колхети-1913 |
D2 |
561 190к |
65,982% |
77 420к |
- |
6 808к |
| 7605. |
375 |
| Аритма |
D1 |
1 017 950к |
84,640% |
152 793к |
- |
6 807к |
| 7606. |
4743 |
| Пуртугаал |
D4-A |
549 212к |
82,848% |
105 688к |
- |
6 802к |
| 7607. |
3780 |
| Партизан |
D2 |
449 681к |
66,167% |
59 902к |
0.1 |
6 791к |
| 7608. |
3852 |
| 11 де Майо |
- |
138 839к |
76,790% |
21 198к |
0.3 |
6 775к |
| 7609. |
5092 |
| Эдусокер |
- |
338 513к |
51,236% |
25 857к |
0.2 |
6 772к |
| 7610. |
16 |
| Хураканес де Косумель |
- |
153 705к |
61,001% |
11 864к |
0.5 |
6 768к |
| 7611. |
7174 |
| Мамелоди Сандаунс |
D1 |
1 721 092к |
87,710% |
194 250к |
- |
6 768к |
| 7612. |
1232 |
| Дунав (Прахово) |
- |
55 075к |
76,102% |
7 426к |
0.9 |
6 762к |
| 7613. |
843 |
| Юнион (Гуанси) |
D4-B |
228 867к |
69,390% |
30 732к |
0.2 |
6 757к |
| 7614. |
2990 |
| Верспа Оита |
D1 |
725 099к |
78,085% |
99 440к |
- |
6 756к |
| 7615. |
3111 |
| Савит |
D3-B |
520 763к |
65,167% |
54 613к |
0.1 |
6 746к |
| 7616. |
1421 |
| Бельцы |
D1 |
757 226к |
77,102% |
104 082к |
- |
6 743к |
| 7617. |
4393 |
| Костал |
D4-D |
562 349к |
77,080% |
112 738к |
- |
6 742к |
| 7618. |
130 |
| Сантьяго Уондерерс |
D2 |
775 193к |
74,421% |
112 004к |
- |
6 738к |
| 7619. |
3298 |
| Тихад (Касабланка) |
D3-B |
352 523к |
82,303% |
47 137к |
0.1 |
6 736к |
| 7620. |
2482 |
| Хебар |
D2 |
748 206к |
86,904% |
131 343к |
- |
6 735к |
| 7621. |
6103 |
| Атлетико (Итусаинго) |
D3-B |
599 870к |
75,898% |
81 200к |
- |
6 733к |
| 7622. |
2908 |
| Керала Бластерс |
D1 |
1 018 691к |
83,805% |
188 065к |
- |
6 729к |
| 7623. |
3120 |
| Альфаро |
D4-B |
647 868к |
71,356% |
86 964к |
- |
6 728к |
| 7624. |
4800 |
| Интер де Теуакан |
D4-B |
395 032к |
69,427% |
69 402к |
- |
6 724к |
| 7625. |
372 |
| МТК (Дунахарасти) |
D3-A |
300 661к |
73,567% |
45 368к |
0.1 |
6 724к |
| 7626. |
4895 |
| Комерсиантес Унидос |
D1 |
778 534к |
80,422% |
128 887к |
- |
6 722к |
| 7627. |
3232 |
| Серволюкс-Агро |
- |
261 770к |
50,263% |
24 433к |
0.2 |
6 722к |
| 7628. |
243 |
| Монт Джоли |
D1 |
856 761к |
78,043% |
129 759к |
- |
6 720к |
| 7629. |
1992 |
| Онгос |
D1 |
890 016к |
77,948% |
135 321к |
- |
6 719к |
| 7630. |
707 |
| Юнитек Лахи |
D2 |
445 280к |
57,506% |
78 320к |
- |
6 716к |
| 7631. |
5473 |
| Санкт-Йоханн |
D1 |
884 284к |
80,961% |
119 594к |
- |
6 713к |
| 7632. |
2605 |
| Банк |
D2 |
583 886к |
73,717% |
81 658к |
- |
6 713к |
| 7633. |
1177 |
| СЕК Юнайтед |
D1 |
983 807к |
79,654% |
155 763к |
- |
6 713к |
| 7634. |
3468 |
| Майли Сай |
D3-B |
349 223к |
49,478% |
48 474к |
0.1 |
6 711к |
| 7635. |
2259 |
| Свит (Новы Двур Мазовецки) |
D3-B |
324 412к |
59,385% |
44 258к |
0.1 |
6 711к |
| 7636. |
1989 |
| Саса |
D1 |
1 128 976к |
81,952% |
180 190к |
- |
6 710к |
| 7637. |
4985 |
| Рионегро Агилас |
D3-A |
547 632к |
75,356% |
101 682к |
- |
6 710к |
| 7638. |
80 |
| Слован |
D1 |
1 001 242к |
81,228% |
131 642к |
- |
6 704к |
| 7639. |
531 |
| Ок-Олтин |
D3-A |
465 422к |
71,863% |
66 657к |
0.1 |
6 704к |
| 7640. |
3588 |
| Кармартен Таун |
D2 |
794 565к |
74,357% |
106 983к |
- |
6 700к |
| 7641. |
4907 |
| Сол |
D3-B |
432 930к |
59,245% |
56 165к |
0.1 |
6 691к |
| 7642. |
211 |
| Эваисо Ипола |
D2 |
566 547к |
72,599% |
61 741к |
0.1 |
6 690к |
| 7643. |
1533 |
| Кремень |
- |
254 874к |
55,335% |
22 378к |
0.2 |
6 690к |
| 7644. |
1604 |
| Ф.П. |
D2 |
260 448к |
77,680% |
44 424к |
0.1 |
6 683к |
| 7645. |
670 |
| Канон |
D3-A |
572 139к |
76,923% |
56 895к |
0.1 |
6 681к |
| 7646. |
4999 |
| Авилес |
D3-A |
609 168к |
77,933% |
101 563к |
- |
6 678к |
| 7647. |
2054 |
| Гуантанамо |
D2 |
1 146 068к |
87,267% |
194 354к |
- |
6 678к |
| 7648. |
1916 |
| Бальцерс |
D1 |
872 490к |
74,381% |
104 594к |
- |
6 675к |
| 7649. |
4233 |
| Утсиктен |
D3-A |
334 355к |
61,172% |
39 283к |
0.1 |
6 674к |
| 7650. |
4313 |
| Сивас Беледиеспор |
D2 |
550 791к |
65,682% |
78 172к |
- |
6 672к |
| 7651. |
6436 |
| Боумонт Атлетик |
D1 |
671 124к |
76,797% |
119 426к |
- |
6 671к |
| 7652. |
4039 |
| Ганнерс |
D2 |
598 690к |
69,012% |
101 808к |
- |
6 670к |
| 7653. |
3295 |
| Тёёлён Тайсто |
D4-D |
114 011к |
79,196% |
17 018к |
0.3 |
6 669к |
| 7654. |
937 |
| Атлетикос Лос Вильянос |
D2 |
95 348к |
85,195% |
20 783к |
0.3 |
6 666к |
| 7655. |
2552 |
| Челси Юнайтед |
D2 |
626 605к |
75,564% |
86 697к |
- |
6 665к |
| 7656. |
2822 |
| Университа |
D3 |
410 652к |
85,581% |
85 422к |
- |
6 662к |
| 7657. |
3821 |
| Сан Пабло |
D3 |
355 741к |
72,549% |
68 148к |
- |
6 656к |
| 7658. |
714 |
| Вавенс |
D2 |
675 987к |
75,288% |
81 999к |
- |
6 653к |
| 7659. |
5126 |
| Титсар Арман |
D1 |
873 706к |
82,442% |
120 807к |
- |
6 652к |
| 7660. |
3925 |
| Сафа |
D2 |
445 915к |
60,867% |
50 875к |
0.1 |
6 650к |
| 7661. |
1143 |
| Джембойс |
D2 |
144 693к |
81,894% |
18 450к |
0.3 |
6 648к |
| 7662. |
2195 |
| Арброт |
D3-A |
1 006 781к |
80,448% |
181 005к |
- |
6 648к |
| 7663. |
1442 |
| Феар Энджелс |
- |
68 900к |
81,138% |
9 240к |
0.7 |
6 646к |
| 7664. |
4056 |
| Леобендорф |
D4-C |
381 968к |
67,278% |
45 509к |
0.1 |
6 637к |
| 7665. |
4267 |
| Джорджтаун |
D1 |
965 291к |
83,406% |
145 973к |
- |
6 634к |
| 7666. |
974 |
| Гамтел |
- |
60 888к |
72,599% |
8 786к |
0.7 |
6 634к |
| 7667. |
4674 |
| Мекелле Кенема |
D2 |
592 307к |
75,522% |
104 382к |
- |
6 634к |
| 7668. |
1703 |
| Марсуэн |
D2 |
112 462к |
71,477% |
11 853к |
0.5 |
6 628к |
| 7669. |
6501 |
| Элан Клуб |
D2 |
388 068к |
61,443% |
58 413к |
0.1 |
6 627к |
| 7670. |
1820 |
| Равшан (Зафаробод) |
D3 |
224 117к |
72,949% |
26 088к |
0.2 |
6 625к |
| 7671. |
1934 |
| Л'Этуаль |
D2 |
550 111к |
73,106% |
74 210к |
- |
6 624к |
| 7672. |
464 |
| Уальгайок |
D2 |
713 387к |
77,576% |
86 531к |
- |
6 622к |
| 7673. |
212 |
| Сити Клаб |
D2 |
229 651к |
77,219% |
40 250к |
0.1 |
6 617к |
| 7674. |
1434 |
| Вестри |
D2 |
520 082к |
74,151% |
102 660к |
- |
6 612к |
| 7675. |
625 |
| Патриа |
D3-B |
923 960к |
87,092% |
153 212к |
- |
6 611к |
| 7676. |
359 |
| Текос |
D3-A |
544 895к |
75,619% |
66 142к |
- |
6 603к |
| 7677. |
1504 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
571 931к |
75,809% |
107 054к |
- |
6 603к |
| 7678. |
5309 |
| Сан Хуан |
D1 |
870 476к |
82,386% |
110 041к |
- |
6 601к |
| 7679. |
1174 |
| Мори СЕ |
D3-A |
458 666к |
59,044% |
58 844к |
0.1 |
6 600к |
| 7680. |
6 |
| Согот |
- |
118 315к |
71,645% |
14 558к |
0.4 |
6 598к |
| 7681. |
203 |
| Бритиш Кэжуалз |
D1 |
902 907к |
82,817% |
119 730к |
- |
6 594к |
| 7682. |
120 |
| Женерасьон Фут |
D2 |
373 600к |
73,811% |
68 656к |
- |
6 592к |
| 7683. |
81 |
| Эсперанс Спортив де Тунис |
D3-B |
282 217к |
50,291% |
37 566к |
0.1 |
6 588к |
| 7684. |
3273 |
| Тобаго Юнайтед |
D2 |
606 337к |
70,754% |
76 978к |
- |
6 578к |
| 7685. |
6827 |
| Белшина |
D1 |
1 048 765к |
83,821% |
123 735к |
- |
6 575к |
| 7686. |
829 |
| Валентайн |
D3-A |
463 348к |
79,276% |
58 316к |
0.1 |
6 574к |
| 7687. |
3222 |
| Спортинг До Кайо |
- |
57 731к |
73,889% |
10 176к |
0.6 |
6 574к |
| 7688. |
1810 |
| Лодж Роуд |
D3-A |
476 655к |
81,178% |
86 055к |
- |
6 568к |
| 7689. |
1261 |
| Шаркс |
- |
51 785к |
65,592% |
7 673к |
0.8 |
6 568к |
| 7690. |
1062 |
| Рандаберг |
D1 |
1 029 895к |
78,996% |
161 774к |
- |
6 565к |
| 7691. |
4053 |
| Торонто Линкс |
D2 |
622 904к |
70,250% |
79 469к |
- |
6 562к |
| 7692. |
2226 |
| Барс |
D3-B |
514 972к |
70,502% |
71 249к |
- |
6 554к |
| 7693. |
104 |
| Шатин |
D2 |
679 863к |
91,469% |
105 349к |
- |
6 551к |
| 7694. |
6696 |
| Бала Таун |
D1 |
1 303 792к |
84,384% |
171 236к |
- |
6 551к |
| 7695. |
1623 |
| Матея |
D1 |
584 089к |
70,947% |
101 108к |
- |
6 548к |
| 7696. |
1576 |
| Стилерс |
D1 |
1 004 951к |
84,278% |
146 157к |
- |
6 544к |
| 7697. |
2030 |
| Ясин |
D3-B |
328 393к |
67,633% |
45 629к |
0.1 |
6 542к |
| 7698. |
1685 |
| Гессен |
D2 |
774 123к |
74,165% |
100 428к |
- |
6 541к |
| 7699. |
6580 |
| Женесс Спортив |
D2 |
384 489к |
60,445% |
46 617к |
0.1 |
6 536к |
| 7700. |
1282 |
| Родан-2000 |
D3 |
267 310к |
92,621% |
44 196к |
0.1 |
6 526к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
|