|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:22:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10501. |
7806 |
| Фаджр Сепаси |
D1 |
849 464к |
81,880% |
125 212к |
- |
869к |
| 10502. |
2760 |
| ФК Эвиром |
D2 |
461 859к |
78,626% |
75 188к |
- |
867к |
| 10503. |
321 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
815 641к |
76,348% |
111 409к |
- |
866к |
| 10504. |
642 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
839 855к |
84,507% |
110 691к |
- |
866к |
| 10505. |
370 |
| Саджесс |
D2 |
518 863к |
69,527% |
100 369к |
- |
863к |
| 10506. |
1311 |
| Джорджтаун |
D1 |
674 518к |
70,047% |
86 052к |
- |
862к |
| 10507. |
801 |
| Будва |
D3 |
494 746к |
71,883% |
72 236к |
- |
860к |
| 10508. |
637 |
| Сабле |
D4-B |
212 318к |
75,505% |
37 294к |
- |
858к |
| 10509. |
2664 |
| Бурсаспор |
D2 |
794 271к |
79,729% |
100 072к |
- |
857к |
| 10510. |
1757 |
| Стрендар |
D2 |
257 215к |
64,891% |
48 385к |
- |
856к |
| 10511. |
1446 |
| Нотр Дейм |
D4-D |
356 149к |
76,581% |
57 655к |
- |
856к |
| 10512. |
663 |
| Спартак (Самарканд) |
D3-A |
507 894к |
70,859% |
72 499к |
- |
854к |
| 10513. |
4426 |
| Роверс |
- |
408 011к |
69,926% |
66 538к |
- |
854к |
| 10514. |
2556 |
| Универсидад Крусенья |
D4-C |
340 591к |
78,947% |
49 691к |
- |
853к |
| 10515. |
1657 |
| Спартак (Кишкунхалаш) |
D3-A |
359 288к |
77,010% |
83 553к |
- |
852к |
| 10516. |
1354 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
261 748к |
73,819% |
36 654к |
- |
852к |
| 10517. |
1173 |
| Уракан |
D4-B |
263 146к |
77,883% |
47 977к |
- |
851к |
| 10518. |
1890 |
| Южанин |
D3-B |
853 769к |
77,829% |
111 338к |
- |
843к |
| 10519. |
1949 |
| Алодо |
D2 |
369 558к |
85,485% |
75 433к |
- |
843к |
| 10520. |
2103 |
| Реколета |
D4-A |
651 339к |
78,922% |
83 329к |
- |
839к |
| 10521. |
197 |
| Бачка 1901 |
D4-C |
629 767к |
73,453% |
68 930к |
- |
836к |
| 10522. |
217 |
| Зелина |
D2 |
663 024к |
79,686% |
99 482к |
- |
835к |
| 10523. |
2176 |
| Энгордань |
D1 |
864 888к |
73,779% |
109 174к |
- |
832к |
| 10524. |
1894 |
| Питер Кэмп |
D1 |
945 429к |
83,142% |
125 951к |
- |
829к |
| 10525. |
5201 |
| Динамик |
D2 |
626 407к |
69,632% |
82 924к |
- |
828к |
| 10526. |
4059 |
| Батанекос |
D3-B |
140 512к |
83,436% |
16 263к |
- |
825к |
| 10527. |
1173 |
| Кишварда |
D3-B |
341 240к |
52,769% |
36 999к |
- |
822к |
| 10528. |
116 |
| Буден |
D3-B |
291 256к |
57,624% |
36 181к |
- |
822к |
| 10529. |
1730 |
| Нур-Баткен |
- |
83 989к |
76,224% |
11 444к |
- |
819к |
| 10530. |
1122 |
| Реал Атлетико |
D1 |
930 373к |
79,367% |
126 842к |
- |
816к |
| 10531. |
421 |
| Спэйн |
D4-B |
193 383к |
75,559% |
25 802к |
- |
815к |
| 10532. |
4952 |
| Паута |
D2 |
480 879к |
70,312% |
80 732к |
- |
815к |
| 10533. |
1793 |
| Атлетико Бани |
D2 |
497 557к |
74,201% |
69 496к |
- |
814к |
| 10534. |
9400 |
| МСП |
D4-B |
690 537к |
76,800% |
130 122к |
- |
808к |
| 10535. |
7959 |
| Маджанг |
D3-B |
546 265к |
83,825% |
107 124к |
- |
808к |
| 10536. |
5016 |
| Бытовия |
D3-A |
735 556к |
82,135% |
130 692к |
- |
807к |
| 10537. |
368 |
| Худульмур |
D3 |
524 067к |
74,802% |
74 608к |
- |
807к |
| 10538. |
1086 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
808 857к |
78,790% |
140 766к |
- |
807к |
| 10539. |
2806 |
| Иверия |
D2 |
381 047к |
57,602% |
35 630к |
- |
807к |
| 10540. |
8588 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
725 522к |
78,890% |
104 723к |
- |
805к |
| 10541. |
7381 |
| Сиракуза |
D4-D |
675 334к |
78,980% |
131 139к |
- |
804к |
| 10542. |
6646 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
1 014 293к |
82,322% |
144 538к |
- |
803к |
| 10543. |
1067 |
| Айжарык |
D3-B |
435 047к |
69,440% |
66 839к |
- |
799к |
| 10544. |
1240 |
| Перемога |
D4-B |
686 241к |
78,630% |
130 251к |
- |
799к |
| 10545. |
24 |
| Эвертон ВдМ |
- |
442 593к |
71,747% |
57 299к |
- |
798к |
| 10546. |
449 |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
350 800к |
66,107% |
57 450к |
- |
797к |
| 10547. |
257 |
| РС Куба |
D1 |
862 537к |
82,523% |
150 433к |
- |
797к |
| 10548. |
4689 |
| Актобе |
D2 |
803 268к |
76,552% |
107 947к |
- |
797к |
| 10549. |
1244 |
| Сункар |
D3-A |
867 157к |
82,732% |
131 350к |
- |
795к |
| 10550. |
2714 |
| Имерети |
D3 |
368 262к |
64,483% |
63 346к |
- |
794к |
| 10551. |
9125 |
| Янг Хартс |
D2 |
790 935к |
83,052% |
110 498к |
- |
794к |
| 10552. |
3008 |
| Астория |
- |
90 259к |
81,892% |
11 238к |
- |
794к |
| 10553. |
1089 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
361 869к |
65,901% |
48 406к |
- |
793к |
| 10554. |
218 |
| Саяхче (Текулутан) |
D3-B |
135 393к |
80,803% |
23 816к |
- |
792к |
| 10555. |
44 |
| Аль-Хидд |
D2 |
728 299к |
78,163% |
115 264к |
- |
788к |
| 10556. |
1529 |
| Севе Спортс |
D1 |
873 606к |
83,260% |
140 351к |
- |
788к |
| 10557. |
4868 |
| Бравос |
- |
82 837к |
77,984% |
13 022к |
- |
787к |
| 10558. |
151 |
| Соса |
D2 |
481 323к |
71,737% |
86 856к |
- |
787к |
| 10559. |
287 |
| Феникс |
D2 |
475 602к |
76,254% |
91 336к |
- |
785к |
| 10560. |
5249 |
| Эюпспор |
D3-A |
449 171к |
67,510% |
76 919к |
- |
785к |
| 10561. |
576 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 080 695к |
79,362% |
109 468к |
- |
784к |
| 10562. |
8576 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 037 032к |
84,742% |
138 725к |
- |
783к |
| 10563. |
294 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
178 346к |
70,909% |
31 637к |
- |
783к |
| 10564. |
790 |
| Шемрок Роверс |
D2 |
500 520к |
71,823% |
69 994к |
- |
783к |
| 10565. |
1006 |
| Аль-Замала |
D1 |
851 526к |
78,294% |
119 180к |
- |
782к |
| 10566. |
2647 |
| Борац (Чачак) |
D3-B |
664 833к |
79,795% |
115 629к |
- |
782к |
| 10567. |
490 |
| Осериан (Найваша) |
D1 |
926 904к |
83,350% |
126 786к |
- |
779к |
| 10568. |
3863 |
| Смилтене |
D3 |
89 346к |
84,635% |
12 997к |
- |
778к |
| 10569. |
2895 |
| Макума Харбор |
D2 |
283 856к |
78,008% |
39 478к |
- |
775к |
| 10570. |
40 |
| Эвертон |
D1 |
752 267к |
75,737% |
80 020к |
- |
773к |
| 10571. |
7108 |
| Абахани (Читтагонг) |
D1 |
773 944к |
79,014% |
129 737к |
- |
771к |
| 10572. |
2441 |
| Постел-2000 |
D2 |
777 757к |
81,753% |
124 884к |
- |
770к |
| 10573. |
5482 |
| Голд Кост |
D2 |
499 637к |
71,756% |
80 632к |
- |
769к |
| 10574. |
2684 |
| Лайонс |
D2 |
486 343к |
71,889% |
71 683к |
- |
768к |
| 10575. |
2587 |
| Рейнджерс |
D1 |
824 859к |
76,879% |
97 652к |
- |
766к |
| 10576. |
1101 |
| Нейплс |
D4-A |
734 942к |
81,561% |
104 048к |
- |
765к |
| 10577. |
7038 |
| Стар де Жен |
D2 |
601 179к |
76,361% |
115 169к |
- |
765к |
| 10578. |
1506 |
| Хорсенс |
D2 |
661 706к |
78,115% |
97 204к |
- |
764к |
| 10579. |
21 |
| Каза де Португал |
D1 |
1 022 142к |
85,510% |
157 100к |
- |
763к |
| 10580. |
1107 |
| Сержипе |
- |
353 762к |
71,901% |
53 804к |
- |
755к |
| 10581. |
1866 |
| Аризона |
D1 |
907 625к |
80,035% |
120 470к |
- |
754к |
| 10582. |
1677 |
| МАВ (Бекешчаба) |
D2 |
645 143к |
77,803% |
61 275к |
- |
754к |
| 10583. |
6443 |
| Хенлай |
- |
54 810к |
80,290% |
8 326к |
- |
753к |
| 10584. |
3598 |
| Ловер Хатт |
D3-A |
803 511к |
81,182% |
144 772к |
- |
751к |
| 10585. |
1217 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
435 140к |
62,771% |
60 233к |
- |
750к |
| 10586. |
8864 |
| Работнички |
D1 |
753 496к |
77,240% |
105 396к |
- |
747к |
| 10587. |
425 |
| УСМ Эль Харрач |
D1 |
815 594к |
77,465% |
122 776к |
- |
743к |
| 10588. |
5136 |
| Штурми |
D3 |
369 335к |
78,667% |
56 541к |
- |
741к |
| 10589. |
1633 |
| Оушн Сити Нор’истерс |
D3-A |
860 459к |
85,614% |
149 578к |
- |
739к |
| 10590. |
2448 |
| Альбион |
D2 |
794 705к |
82,888% |
110 378к |
- |
738к |
| 10591. |
1345 |
| Комерсио Бермехо |
- |
101 566к |
73,674% |
17 802к |
- |
738к |
| 10592. |
1259 |
| Лос-Кабос Юнайтед |
D1 |
832 631к |
78,864% |
129 834к |
- |
738к |
| 10593. |
1776 |
| Золотурн |
D3 |
341 299к |
72,228% |
62 037к |
- |
736к |
| 10594. |
3700 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
461 119к |
77,536% |
65 024к |
- |
735к |
| 10595. |
780 |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
729 717к |
74,705% |
91 792к |
- |
735к |
| 10596. |
1087 |
| Тунизьен |
D2 |
634 877к |
73,053% |
87 500к |
- |
732к |
| 10597. |
558 |
| Европа Пегасус |
D1 |
662 644к |
74,816% |
95 124к |
- |
731к |
| 10598. |
1027 |
| Хорватия |
D1 |
781 646к |
73,200% |
91 062к |
- |
731к |
| 10599. |
1362 |
| Мавджхаи Аму |
D1 |
558 470к |
89,215% |
118 179к |
- |
729к |
| 10600. |
972 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
343 768к |
56,808% |
51 458к |
- |
729к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
|