|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:37:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7601. |
2298 |
| Реал Сомотилло |
D3 |
340 202к |
90,544% |
44 528к |
0.1 |
6 618к |
| 7602. |
6060 |
| Гурия |
D1 |
1 024 361к |
79,847% |
145 717к |
- |
6 617к |
| 7603. |
3 |
| Лаутаро де Буин |
- |
206 535к |
79,706% |
31 639к |
0.2 |
6 615к |
| 7604. |
3200 |
| Ковбойс |
D2 |
932 697к |
76,813% |
101 180к |
- |
6 612к |
| 7605. |
4535 |
| Долфинс Нуар |
D2 |
530 618к |
66,669% |
83 598к |
- |
6 611к |
| 7606. |
161 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
430 041к |
63,246% |
43 585к |
0.1 |
6 607к |
| 7607. |
1175 |
| Спортс Клуб |
D1 |
603 555к |
74,012% |
68 648к |
- |
6 599к |
| 7608. |
4978 |
| Сильван |
D2 |
402 345к |
68,251% |
51 565к |
0.1 |
6 592к |
| 7609. |
2964 |
| Реал-Сукчес |
D1 |
611 775к |
77,715% |
82 564к |
- |
6 586к |
| 7610. |
1971 |
| Селтик |
D3-B |
477 657к |
67,271% |
61 564к |
0.1 |
6 584к |
| 7611. |
1832 |
| Буковина |
D3-B |
594 081к |
67,845% |
95 524к |
- |
6 579к |
| 7612. |
799 |
| Этуаль Спортив Шевалье |
D2 |
652 425к |
77,848% |
110 579к |
- |
6 575к |
| 7613. |
4562 |
| Азия Талас |
D3-A |
461 545к |
70,453% |
64 998к |
0.1 |
6 572к |
| 7614. |
5209 |
| КИ |
D1 |
1 289 247к |
82,702% |
126 529к |
- |
6 568к |
| 7615. |
6459 |
| Элан Клуб |
D2 |
388 458к |
61,497% |
58 410к |
0.1 |
6 567к |
| 7616. |
2654 |
| Уан Вей Винд |
D2 |
392 880к |
75,461% |
59 795к |
0.1 |
6 560к |
| 7617. |
1417 |
| Шаркс |
- |
51 326к |
65,302% |
7 576к |
0.8 |
6 559к |
| 7618. |
1660 |
| Муфулира Вандерерс |
D2 |
256 592к |
83,884% |
43 252к |
0.1 |
6 553к |
| 7619. |
3476 |
| Тихад (Касабланка) |
D3-B |
352 292к |
82,344% |
47 134к |
0.1 |
6 552к |
| 7620. |
487 |
| Феникс |
D2 |
745 267к |
78,653% |
93 121к |
- |
6 544к |
| 7621. |
1618 |
| Кремень |
- |
254 340к |
55,302% |
22 027к |
0.2 |
6 536к |
| 7622. |
2521 |
| Манукау Юнайтед |
D3-A |
640 763к |
74,322% |
98 177к |
- |
6 533к |
| 7623. |
4900 |
| Алианса Универсидад |
D3-B |
843 195к |
79,307% |
143 987к |
- |
6 533к |
| 7624. |
4999 |
| Тринити |
D1 |
517 501к |
69,898% |
77 726к |
- |
6 530к |
| 7625. |
1929 |
| Лилль Мамбо |
D2 |
226 512к |
69,172% |
24 047к |
0.2 |
6 529к |
| 7626. |
2241 |
| Барс |
D3-B |
518 100к |
70,686% |
72 274к |
- |
6 528к |
| 7627. |
3681 |
| Дружба |
D4-A |
460 656к |
68,551% |
66 960к |
- |
6 520к |
| 7628. |
1087 |
| Мтэта Бакс |
- |
50 135к |
68,152% |
7 515к |
0.8 |
6 517к |
| 7629. |
6171 |
| Квара Юнайтед |
D1 |
892 866к |
76,327% |
105 145к |
- |
6 515к |
| 7630. |
5124 |
| Фудзиэда |
D4-C |
704 551к |
73,705% |
101 984к |
- |
6 513к |
| 7631. |
886 |
| Джерудонг |
- |
51 588к |
65,573% |
7 780к |
0.8 |
6 510к |
| 7632. |
4401 |
| Торонто Линкс |
D2 |
626 163к |
70,414% |
79 473к |
- |
6 509к |
| 7633. |
1492 |
| Онор |
- |
50 909к |
65,120% |
7 615к |
0.8 |
6 507к |
| 7634. |
1887 |
| Куликов-Белка |
- |
379 825к |
60,126% |
53 473к |
0.1 |
6 501к |
| 7635. |
2402 |
| Свит (Новы Двур Мазовецки) |
D3-B |
324 617к |
59,476% |
44 257к |
0.1 |
6 498к |
| 7636. |
4452 |
| Громбалиа Спортс |
D1 |
922 430к |
81,771% |
119 639к |
- |
6 497к |
| 7637. |
2306 |
| Тауро |
D1 |
716 369к |
78,776% |
110 098к |
- |
6 491к |
| 7638. |
2521 |
| Рудар (Приедор) |
D2 |
566 792к |
73,017% |
77 601к |
- |
6 490к |
| 7639. |
5569 |
| Аль-Карама |
D1 |
1 344 073к |
85,563% |
154 165к |
- |
6 489к |
| 7640. |
1539 |
| Холивелл |
- |
43 790к |
57,906% |
5 382к |
1.2 |
6 483к |
| 7641. |
2047 |
| Казоле |
D1 |
973 481к |
79,822% |
146 399к |
- |
6 482к |
| 7642. |
3466 |
| Накхонратчасима |
D3-B |
421 747к |
69,288% |
72 531к |
- |
6 476к |
| 7643. |
3520 |
| Этисалят |
D3-B |
467 767к |
59,847% |
57 286к |
0.1 |
6 472к |
| 7644. |
291 |
| Тибру |
D2 |
503 058к |
62,784% |
59 981к |
0.1 |
6 470к |
| 7645. |
4897 |
| Майли Сай |
D3-B |
347 918к |
49,357% |
48 477к |
0.1 |
6 470к |
| 7646. |
3689 |
| Брегенц |
D3-A |
697 439к |
80,096% |
141 809к |
- |
6 468к |
| 7647. |
997 |
| Мурсия |
D2 |
1 320 621к |
86,581% |
197 825к |
- |
6 466к |
| 7648. |
3534 |
| Единство Путеви |
D4-D |
454 164к |
68,651% |
55 508к |
0.1 |
6 452к |
| 7649. |
3592 |
| Пумас де Касанаре |
- |
106 798к |
76,129% |
13 967к |
0.4 |
6 444к |
| 7650. |
2561 |
| Колхети-1913 |
D2 |
563 101к |
66,162% |
77 989к |
- |
6 442к |
| 7651. |
2961 |
| Альфаро |
D4-B |
647 102к |
71,367% |
86 961к |
- |
6 434к |
| 7652. |
2469 |
| Миллениум |
D2 |
376 180к |
76,292% |
44 802к |
0.1 |
6 433к |
| 7653. |
103 |
| Горилас де Хуанакатлан |
D4-B |
589 704к |
76,059% |
79 043к |
- |
6 433к |
| 7654. |
2594 |
| Вилберфорс Страйкерс |
D2 |
577 668к |
79,299% |
126 108к |
- |
6 433к |
| 7655. |
1006 |
| Санга Баленде |
D3 |
79 112к |
72,530% |
12 822к |
0.5 |
6 432к |
| 7656. |
865 |
| Санта-Клара |
D3-A |
575 766к |
66,822% |
88 851к |
- |
6 426к |
| 7657. |
1984 |
| Равшан (Зафаробод) |
D3 |
223 881к |
73,012% |
26 091к |
0.2 |
6 421к |
| 7658. |
4799 |
| Крусона |
D1 |
1 197 383к |
84,394% |
150 021к |
- |
6 418к |
| 7659. |
2728 |
| НАК |
D2 |
1 040 273к |
85,017% |
163 562к |
- |
6 418к |
| 7660. |
444 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 305 500к |
84,177% |
170 106к |
- |
6 417к |
| 7661. |
48 |
| Ла-Кантера-де-Пастаса |
D3-B |
345 816к |
75,720% |
45 850к |
0.1 |
6 415к |
| 7662. |
5224 |
| Билье |
D2 |
820 089к |
81,921% |
138 032к |
- |
6 414к |
| 7663. |
4398 |
| Киви Соккерс |
D2 |
526 302к |
76,161% |
93 722к |
- |
6 413к |
| 7664. |
3063 |
| Спорт Бойз |
D4-A |
261 512к |
92,042% |
45 753к |
0.1 |
6 410к |
| 7665. |
1160 |
| Юнитек Лахи |
D2 |
445 212к |
57,570% |
78 764к |
- |
6 405к |
| 7666. |
1796 |
| Жирардо |
- |
84 665к |
55,293% |
9 788к |
0.6 |
6 401к |
| 7667. |
3209 |
| Вейгаард |
D1 |
959 649к |
81,290% |
136 994к |
- |
6 400к |
| 7668. |
2642 |
| Нзема Котоко |
D2 |
451 980к |
68,107% |
77 126к |
- |
6 399к |
| 7669. |
5235 |
| Хуниор |
D1 |
856 712к |
76,223% |
117 910к |
- |
6 398к |
| 7670. |
1239 |
| Депортиво Юнидад (Малабо) |
D2 |
488 659к |
64,270% |
60 935к |
0.1 |
6 396к |
| 7671. |
4106 |
| Ювентус де Кайес |
D1 |
733 669к |
77,334% |
98 760к |
- |
6 394к |
| 7672. |
2013 |
| Антигуа Барракуда |
D1 |
887 440к |
76,163% |
115 643к |
- |
6 392к |
| 7673. |
166 |
| Ювентуд |
D4-B |
87 559к |
81,679% |
11 026к |
0.5 |
6 392к |
| 7674. |
586 |
| Ок-Олтин |
D3-A |
465 094к |
71,911% |
66 653к |
- |
6 392к |
| 7675. |
3793 |
| Сан Пабло |
D3 |
355 075к |
72,572% |
68 142к |
- |
6 391к |
| 7676. |
1297 |
| Атлетико де ла Сабана |
- |
69 932к |
84,572% |
11 999к |
0.5 |
6 389к |
| 7677. |
1263 |
| Наньши |
D1 |
869 341к |
81,528% |
125 424к |
- |
6 384к |
| 7678. |
3877 |
| СЭМБ |
D1 |
1 154 067к |
82,000% |
151 792к |
- |
6 383к |
| 7679. |
83 |
| Циклон |
D3-A |
627 854к |
76,972% |
95 623к |
- |
6 383к |
| 7680. |
3048 |
| Полис |
D1 |
1 660 998к |
89,276% |
181 061к |
- |
6 383к |
| 7681. |
1251 |
| Джембойс |
D2 |
144 773к |
82,092% |
18 441к |
0.3 |
6 376к |
| 7682. |
1944 |
| Аль-Джазира |
D2 |
854 937к |
81,411% |
126 312к |
- |
6 372к |
| 7683. |
71 |
| Сити Клаб |
D2 |
229 882к |
77,349% |
40 235к |
0.1 |
6 371к |
| 7684. |
4191 |
| Бел Аббес |
D2 |
614 229к |
70,643% |
73 257к |
- |
6 370к |
| 7685. |
4002 |
| Леобендорф |
D4-C |
380 623к |
67,233% |
45 420к |
0.1 |
6 369к |
| 7686. |
2531 |
| Киккерс |
D3-A |
1 080 075к |
85,731% |
159 486к |
- |
6 366к |
| 7687. |
4032 |
| Гилсфилд |
D1 |
1 056 843к |
81,509% |
132 678к |
- |
6 366к |
| 7688. |
3040 |
| Ламин Юнайтед |
D2 |
157 272к |
79,296% |
23 824к |
0.2 |
6 362к |
| 7689. |
2911 |
| Эль Ульма |
D4-D |
423 373к |
66,138% |
64 618к |
- |
6 362к |
| 7690. |
4654 |
| Парадайз |
D1 |
1 388 242к |
86,068% |
162 964к |
- |
6 361к |
| 7691. |
4204 |
| Бюфль де Буржу |
D1 |
506 291к |
68,089% |
72 210к |
- |
6 360к |
| 7692. |
172 |
| Эваисо Ипола |
D2 |
566 014к |
72,632% |
61 878к |
0.1 |
6 358к |
| 7693. |
3554 |
| Ист Бенгал |
D2 |
772 834к |
82,777% |
126 556к |
- |
6 358к |
| 7694. |
268 |
| Ливерпул |
D2 |
383 029к |
75,146% |
53 118к |
0.1 |
6 348к |
| 7695. |
96 |
| Спорт Анкаш |
D3-B |
371 994к |
87,387% |
73 897к |
- |
6 346к |
| 7696. |
5728 |
| Мансанилло |
D1 |
998 817к |
84,302% |
133 855к |
- |
6 341к |
| 7697. |
5734 |
| Скиве |
D3-B |
657 459к |
80,365% |
103 220к |
- |
6 341к |
| 7698. |
1389 |
| Форест Рейнджерс |
- |
50 849к |
65,506% |
7 183к |
0.8 |
6 340к |
| 7699. |
3567 |
| Мурешул |
D3-B |
402 335к |
55,203% |
63 250к |
0.1 |
6 333к |
| 7700. |
108 |
| Шатин |
D2 |
681 434к |
91,521% |
105 346к |
- |
6 332к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
|