|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:37:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1601. |
818 |
| Санта-Фе |
- |
578 517к |
64,003% |
109 896к |
0.3 |
42 176к |
| 1602. |
10260 |
| Унион Магдалена |
D2 |
543 788к |
56,749% |
74 260к |
0.5 |
42 169к |
| 1603. |
800 |
| Марамуреш Солотвинская |
- |
387 883к |
55,994% |
30 401к |
1.3 |
42 143к |
| 1604. |
1624 |
| Галляарал |
D4-C |
535 804к |
65,121% |
68 467к |
0.6 |
42 135к |
| 1605. |
774 |
| Фётшё |
D2 |
1 130 080к |
82,761% |
145 961к |
0.2 |
42 119к |
| 1606. |
2193 |
| Талса |
D4-A |
438 928к |
60,900% |
66 452к |
0.6 |
42 071к |
| 1607. |
4294 |
| Роуд Таун |
D1 |
1 068 652к |
80,469% |
155 538к |
0.2 |
42 070к |
| 1608. |
173 |
| Аль-Рабта |
D2 |
362 504к |
50,948% |
42 412к |
0.9 |
42 065к |
| 1609. |
413 |
| Рицумэйкан Юниверсити |
- |
190 026к |
46,622% |
23 655к |
1.7 |
41 983к |
| 1610. |
252 |
| Эзра |
D1 |
620 764к |
66,939% |
84 728к |
0.4 |
41 982к |
| 1611. |
457 |
| АПАКО |
D2 |
530 642к |
68,839% |
89 244к |
0.4 |
41 956к |
| 1612. |
414 |
| Вора |
D1 |
799 082к |
74,174% |
84 295к |
0.4 |
41 921к |
| 1613. |
738 |
| Вердекоча |
D3-A |
666 868к |
72,326% |
78 220к |
0.5 |
41 902к |
| 1614. |
1037 |
| Кыргызалтын |
D2 |
766 710к |
70,323% |
93 388к |
0.4 |
41 888к |
| 1615. |
9081 |
| Аль-Наср |
D2 |
959 249к |
81,951% |
196 997к |
0.2 |
41 884к |
| 1616. |
911 |
| Металлург |
D1 |
1 194 150к |
81,374% |
155 015к |
0.2 |
41 872к |
| 1617. |
449 |
| Ранхейм |
D3-B |
130 543к |
62,428% |
17 220к |
2.4 |
41 848к |
| 1618. |
1871 |
| Киллер Гиантс |
D1 |
827 055к |
76,317% |
110 177к |
0.3 |
41 823к |
| 1619. |
841 |
| Экстременья |
D2 |
531 842к |
70,976% |
82 729к |
0.5 |
41 814к |
| 1620. |
686 |
| Рейпас |
D3-B |
843 228к |
73,921% |
160 548к |
0.2 |
41 752к |
| 1621. |
267 |
| Артилейруш |
D1 |
784 203к |
82,065% |
115 582к |
0.3 |
41 746к |
| 1622. |
384 |
| Гайана Дефенс Форс |
D1 |
901 953к |
75,333% |
113 322к |
0.3 |
41 735к |
| 1623. |
9441 |
| Сикокутюо |
D3-B |
653 149к |
75,785% |
93 119к |
0.4 |
41 709к |
| 1624. |
427 |
| Сиркуло Депортиво |
D4-B |
730 296к |
69,311% |
108 580к |
0.3 |
41 674к |
| 1625. |
942 |
| Аль-Халуд |
D3-B |
469 366к |
51,632% |
47 386к |
0.8 |
41 671к |
| 1626. |
8711 |
| Гафленц |
D1 |
1 127 138к |
82,237% |
139 176к |
0.2 |
41 661к |
| 1627. |
1216 |
| Джой |
D2 |
317 334к |
56,055% |
33 256к |
1.2 |
41 652к |
| 1628. |
1482 |
| Пиратс |
D2 |
822 270к |
78,517% |
130 238к |
0.3 |
41 651к |
| 1629. |
1387 |
| Иштыхан |
D4-D |
525 438к |
66,657% |
97 241к |
0.4 |
41 648к |
| 1630. |
298 |
| Парафренте |
D4-B |
552 012к |
62,266% |
59 528к |
0.6 |
41 646к |
| 1631. |
559 |
| Аль-Васл |
D2 |
675 938к |
67,456% |
115 712к |
0.3 |
41 624к |
| 1632. |
231 |
| СКИФ |
D1 |
1 036 774к |
76,172% |
157 596к |
0.2 |
41 593к |
| 1633. |
583 |
| Вигерслев |
D3-B |
788 394к |
71,027% |
140 052к |
0.2 |
41 570к |
| 1634. |
2213 |
| Тэджон Корейл |
D1 |
1 200 922к |
78,950% |
145 603к |
0.2 |
41 542к |
| 1635. |
553 |
| Сальто дель Гуайра |
D3-A |
602 625к |
70,664% |
86 025к |
0.4 |
41 537к |
| 1636. |
4431 |
| Мулудия Олимпик (Беджайа) |
D4-C |
581 667к |
64,781% |
93 978к |
0.4 |
41 509к |
| 1637. |
240 |
| Гуаяма |
D1 |
839 058к |
76,574% |
104 652к |
0.3 |
41 507к |
| 1638. |
312 |
| Чхунчхон Ситизен |
D3-B |
476 915к |
53,817% |
47 794к |
0.8 |
41 502к |
| 1639. |
835 |
| Пеле |
D1 |
889 563к |
73,590% |
102 172к |
0.4 |
41 484к |
| 1640. |
6412 |
| Барнечеа |
D1 |
776 962к |
75,169% |
112 080к |
0.3 |
41 480к |
| 1641. |
226 |
| Азуль Кларо |
D4-D |
623 161к |
72,557% |
105 869к |
0.3 |
41 465к |
| 1642. |
4255 |
| Бендел Инсуренэнс |
D1 |
1 296 274к |
83,791% |
150 467к |
0.2 |
41 457к |
| 1643. |
168 |
| Сидама Бунна |
D1 |
1 034 494к |
77,235% |
105 358к |
0.3 |
41 456к |
| 1644. |
3110 |
| Полис |
- |
325 743к |
64,550% |
44 834к |
0.9 |
41 427к |
| 1645. |
483 |
| Хеккен |
D1 |
969 765к |
74,825% |
134 278к |
0.3 |
41 391к |
| 1646. |
3261 |
| Рудар |
D1 |
614 685к |
71,501% |
98 663к |
0.4 |
41 381к |
| 1647. |
505 |
| Санта Лусия |
D2 |
1 076 646к |
80,225% |
154 836к |
0.2 |
41 356к |
| 1648. |
6911 |
| Арувэрио |
D3-B |
818 451к |
73,786% |
120 464к |
0.3 |
41 302к |
| 1649. |
1269 |
| Нкой |
D1 |
726 195к |
70,100% |
85 715к |
0.4 |
41 281к |
| 1650. |
1067 |
| Спортинг Кристал |
D3-A |
521 635к |
63,418% |
67 418к |
0.6 |
41 273к |
| 1651. |
659 |
| Серес |
D1 |
644 809к |
67,559% |
63 106к |
0.6 |
41 231к |
| 1652. |
613 |
| Йокогама СКК |
D3-B |
716 738к |
76,286% |
116 651к |
0.3 |
41 215к |
| 1653. |
66 |
| Хапоэль (Кфар-Саба) |
D2 |
645 049к |
64,011% |
109 950к |
0.3 |
41 195к |
| 1654. |
1047 |
| Сиви |
D2 |
580 479к |
77,345% |
102 534к |
0.4 |
41 160к |
| 1655. |
8613 |
| Рампла Хуниорс |
D1 |
991 011к |
81,837% |
141 234к |
0.2 |
41 146к |
| 1656. |
628 |
| Ахтамар |
D2 |
724 928к |
72,579% |
95 054к |
0.4 |
41 136к |
| 1657. |
6686 |
| Бомбейруш |
D1 |
892 227к |
78,742% |
110 005к |
0.3 |
41 118к |
| 1658. |
252 |
| Кариббиан Олл Старс |
D1 |
665 128к |
68,899% |
89 661к |
0.4 |
41 111к |
| 1659. |
1475 |
| Колехиалес |
D4-B |
279 862к |
52,960% |
22 999к |
1.7 |
41 098к |
| 1660. |
2667 |
| Турткулчи |
D4-C |
229 572к |
44,727% |
17 216к |
2.3 |
41 092к |
| 1661. |
8896 |
| Април 25 |
D1 |
1 301 185к |
82,267% |
143 953к |
0.2 |
41 086к |
| 1662. |
642 |
| Роял |
D1 |
1 201 785к |
79,704% |
151 854к |
0.2 |
41 067к |
| 1663. |
987 |
| Монтсеррэт Скул Сайд |
- |
482 822к |
65,376% |
59 218к |
0.6 |
41 046к |
| 1664. |
1425 |
| Благо-Юность |
- |
295 034к |
43,705% |
25 841к |
1.5 |
41 040к |
| 1665. |
275 |
| Шугар Бойз |
D2 |
479 433к |
63,835% |
62 952к |
0.6 |
41 039к |
| 1666. |
139 |
| Монровия Клаб Брюериз |
D1 |
743 136к |
74,071% |
104 177к |
0.3 |
41 036к |
| 1667. |
705 |
| Компьютерийн |
D1 |
764 441к |
68,253% |
103 017к |
0.3 |
41 034к |
| 1668. |
2895 |
| Мартиник |
D2 |
961 600к |
77,182% |
170 135к |
0.2 |
40 968к |
| 1669. |
377 |
| Джохор Бару |
D3-A |
290 127к |
56,481% |
28 577к |
1.4 |
40 959к |
| 1670. |
1134 |
| Бет Моха |
D1 |
1 072 526к |
76,374% |
128 924к |
0.3 |
40 945к |
| 1671. |
1402 |
| Партизани |
D2 |
678 624к |
68,305% |
93 644к |
0.4 |
40 943к |
| 1672. |
20 |
| Ганган |
D1 |
439 214к |
59,068% |
49 504к |
0.8 |
40 931к |
| 1673. |
186 |
| Чертаново |
D3-A |
686 927к |
71,309% |
113 761к |
0.3 |
40 833к |
| 1674. |
29 |
| Темпете Мокаф |
D1 |
749 410к |
66,847% |
99 254к |
0.4 |
40 802к |
| 1675. |
5479 |
| Ренессанс |
D3-A |
407 656к |
46,147% |
50 759к |
0.8 |
40 787к |
| 1676. |
259 |
| Нова Игуачи |
- |
490 165к |
60,153% |
68 945к |
0.5 |
40 766к |
| 1677. |
6195 |
| Шкендия (Тетово) |
D1 |
950 722к |
79,859% |
175 291к |
0.2 |
40 731к |
| 1678. |
2593 |
| Тасмания |
D4-C |
641 226к |
73,758% |
99 887к |
0.4 |
40 720к |
| 1679. |
743 |
| КОСФА |
D1 |
818 302к |
76,068% |
87 900к |
0.4 |
40 685к |
| 1680. |
2495 |
| Монтевидео Уондерерс |
D2 |
845 040к |
78,057% |
127 683к |
0.3 |
40 678к |
| 1681. |
1114 |
| Тембетари |
D4-D |
672 192к |
74,160% |
107 971к |
0.3 |
40 646к |
| 1682. |
601 |
| Ваитупу |
D2 |
594 380к |
68,002% |
73 068к |
0.5 |
40 641к |
| 1683. |
8453 |
| ЛДУ Кито |
D2 |
1 332 078к |
82,569% |
159 045к |
0.2 |
40 641к |
| 1684. |
7 |
| Альсира |
D2 |
951 835к |
75,869% |
127 696к |
0.3 |
40 639к |
| 1685. |
1621 |
| Торд |
D3-A |
674 055к |
67,084% |
74 421к |
0.5 |
40 621к |
| 1686. |
5710 |
| Сильвер Страйкерс |
D1 |
1 378 717к |
82,708% |
154 753к |
0.2 |
40 601к |
| 1687. |
238 |
| Адзопе |
D1 |
644 179к |
70,871% |
84 404к |
0.4 |
40 593к |
| 1688. |
9573 |
| Монтерей Бэй |
D3-A |
770 680к |
71,929% |
106 693к |
0.3 |
40 589к |
| 1689. |
288 |
| Скандерборг |
D3-B |
294 027к |
68,904% |
41 217к |
0.9 |
40 580к |
| 1690. |
32 |
| Казино Эспаньол |
D3-B |
713 649к |
70,223% |
118 266к |
0.3 |
40 575к |
| 1691. |
4351 |
| Навуа |
D1 |
731 303к |
71,249% |
86 480к |
0.4 |
40 508к |
| 1692. |
615 |
| Палермо |
D2 |
1 363 195к |
84,504% |
180 224к |
0.2 |
40 496к |
| 1693. |
1837 |
| Ориентал |
D1 |
633 286к |
79,824% |
90 185к |
0.4 |
40 474к |
| 1694. |
1968 |
| Аль-Тадамон |
D1 |
733 345к |
72,939% |
135 608к |
0.2 |
40 451к |
| 1695. |
510 |
| Сан Франциско |
D4-C |
291 772к |
48,216% |
29 494к |
1.3 |
40 440к |
| 1696. |
2637 |
| Ред Эрроус |
D2 |
601 737к |
70,432% |
75 541к |
0.5 |
40 397к |
| 1697. |
323 |
| Ассен |
D2 |
782 218к |
76,114% |
100 928к |
0.4 |
40 391к |
| 1698. |
621 |
| ФК 31 де Октубре |
D4-A |
381 862к |
67,467% |
46 227к |
0.8 |
40 383к |
| 1699. |
34 |
| Пух |
D3-B |
456 358к |
64,035% |
65 385к |
0.6 |
40 379к |
| 1700. |
5790 |
| Хомбойс |
D2 |
397 731к |
53,821% |
46 001к |
0.8 |
40 319к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
|