|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:52:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3701. |
8357 |
| Фар |
D1 |
1 057 658к |
82,487% |
162 046к |
0.1 |
18 576к |
| 3702. |
2559 |
| Фэмили |
D3-B |
684 698к |
71,868% |
82 859к |
0.2 |
18 567к |
| 3703. |
1098 |
| Баник |
D1 |
666 794к |
67,664% |
71 226к |
0.2 |
18 566к |
| 3704. |
2070 |
| Феррувиария ди Эспортис |
D4-C |
648 970к |
78,287% |
113 618к |
0.1 |
18 562к |
| 3705. |
1113 |
| Эклер |
D3 |
273 050к |
44,924% |
27 684к |
0.6 |
18 561к |
| 3706. |
1030 |
| Расинг де Гонаив |
D1 |
680 067к |
72,766% |
86 805к |
0.2 |
18 559к |
| 3707. |
822 |
| Олесунн |
D2 |
563 280к |
72,699% |
92 854к |
0.1 |
18 533к |
| 3708. |
586 |
| Алессандрия |
D4-D |
559 315к |
69,305% |
105 921к |
0.1 |
18 532к |
| 3709. |
2249 |
| Вортис |
D1 |
1 059 700к |
79,642% |
147 789к |
0.1 |
18 531к |
| 3710. |
2282 |
| Блю Тандер |
D2 |
710 895к |
76,666% |
122 727к |
0.1 |
18 527к |
| 3711. |
1984 |
| Джеф Юнайтед |
D1 |
999 500к |
80,863% |
138 881к |
0.1 |
18 525к |
| 3712. |
1291 |
| Депортес Пуэрто Монт |
D3-B |
518 064к |
74,565% |
88 147к |
0.2 |
18 520к |
| 3713. |
44 |
| СЛГ |
D3 |
348 850к |
57,578% |
42 901к |
0.4 |
18 489к |
| 3714. |
4026 |
| Боннириг Уайт Иглз |
D4-C |
141 399к |
80,951% |
23 168к |
0.7 |
18 485к |
| 3715. |
5145 |
| Мулудия (Дахла) |
D2 |
501 543к |
83,405% |
95 978к |
0.1 |
18 479к |
| 3716. |
1563 |
| Джеби |
D1 |
772 154к |
71,234% |
90 992к |
0.2 |
18 467к |
| 3717. |
1201 |
| Чешир Холл |
D1 |
1 110 969к |
81,240% |
189 256к |
- |
18 466к |
| 3718. |
664 |
| Шурчи-Лочин |
D2 |
796 770к |
77,532% |
101 260к |
0.1 |
18 465к |
| 3719. |
4104 |
| Акритас Хлоракас |
D1 |
861 329к |
79,194% |
113 997к |
0.1 |
18 461к |
| 3720. |
687 |
| Джавалакхел Юс |
D2 |
597 506к |
75,379% |
136 291к |
0.1 |
18 460к |
| 3721. |
2758 |
| Уотерхаус |
D2 |
1 069 942к |
81,970% |
167 746к |
0.1 |
18 456к |
| 3722. |
1262 |
| Эль Макерем де Махдия |
D3-A |
406 251к |
64,406% |
55 357к |
0.3 |
18 452к |
| 3723. |
1987 |
| Германштадт |
D1 |
851 304к |
75,132% |
98 277к |
0.1 |
18 449к |
| 3724. |
662 |
| Маккаби (Явне) |
D2 |
597 956к |
69,732% |
67 889к |
0.2 |
18 441к |
| 3725. |
5619 |
| Юник |
D1 |
1 859 338к |
86,915% |
268 402к |
- |
18 438к |
| 3726. |
1991 |
| Фри Эджентс |
- |
171 805к |
46,304% |
17 331к |
1.0 |
18 427к |
| 3727. |
128 |
| Наср Себха |
D1 |
1 276 278к |
82,024% |
169 449к |
0.1 |
18 426к |
| 3728. |
6896 |
| Борнхольм |
D3-A |
438 131к |
59,278% |
38 406к |
0.4 |
18 415к |
| 3729. |
5640 |
| Депортиво Ринкон |
D1 |
1 262 111к |
85,821% |
186 492к |
- |
18 410к |
| 3730. |
215 |
| Куич |
D3-A |
435 651к |
64,210% |
52 650к |
0.3 |
18 395к |
| 3731. |
2689 |
| Чингале |
D1 |
889 769к |
78,181% |
128 271к |
0.1 |
18 392к |
| 3732. |
7123 |
| Арьян |
D2 |
750 496к |
79,649% |
144 636к |
0.1 |
18 385к |
| 3733. |
2881 |
| Консадоле |
D4-B |
854 407к |
79,046% |
166 244к |
0.1 |
18 385к |
| 3734. |
2184 |
| Макуру |
D2 |
63 807к |
60,348% |
9 420к |
1.9 |
18 351к |
| 3735. |
252 |
| Ниюки |
D1 |
1 161 297к |
80,367% |
266 369к |
- |
18 346к |
| 3736. |
37 |
| Тайчжун Рок |
D2 |
452 315к |
68,452% |
70 548к |
0.2 |
18 345к |
| 3737. |
1327 |
| Ленинградец |
D1 |
1 210 749к |
80,831% |
119 578к |
0.1 |
18 342к |
| 3738. |
5549 |
| Фангауа |
D2 |
350 670к |
61,094% |
54 088к |
0.3 |
18 330к |
| 3739. |
4233 |
| Сантос |
D1 |
721 209к |
79,260% |
111 933к |
0.1 |
18 330к |
| 3740. |
6708 |
| Саривон Юнайтед |
D2 |
224 645к |
61,672% |
33 410к |
0.5 |
18 328к |
| 3741. |
1761 |
| Эмулейшн |
D2 |
462 520к |
85,220% |
106 966к |
0.1 |
18 311к |
| 3742. |
3386 |
| Ма Пау |
D2 |
258 622к |
81,458% |
48 331к |
0.3 |
18 304к |
| 3743. |
1703 |
| Сырдарья |
D3-B |
801 479к |
75,589% |
147 279к |
0.1 |
18 298к |
| 3744. |
1968 |
| Африка |
D2 |
860 860к |
75,598% |
127 817к |
0.1 |
18 293к |
| 3745. |
3258 |
| Комароми |
D2 |
818 701к |
79,010% |
129 077к |
0.1 |
18 293к |
| 3746. |
5083 |
| Санкт-Петер |
D2 |
688 342к |
69,457% |
89 972к |
0.2 |
18 291к |
| 3747. |
791 |
| Брегальница |
D2 |
398 855к |
47,306% |
32 571к |
0.5 |
18 271к |
| 3748. |
6254 |
| Спейкениссе |
D4-A |
446 014к |
64,384% |
54 387к |
0.3 |
18 253к |
| 3749. |
7800 |
| Электро Рапид |
D1 |
870 232к |
75,937% |
103 593к |
0.1 |
18 253к |
| 3750. |
5639 |
| Ред Уорриор |
D2 |
580 654к |
80,282% |
113 331к |
0.1 |
18 246к |
| 3751. |
2689 |
| Сиво Юнайтед |
D2 |
250 957к |
36,136% |
26 265к |
0.6 |
18 245к |
| 3752. |
187 |
| Вилла |
D2 |
428 832к |
58,029% |
57 570к |
0.3 |
18 235к |
| 3753. |
2766 |
| Маунт Ройал Когуарс |
D4-B |
173 508к |
70,013% |
35 230к |
0.5 |
18 230к |
| 3754. |
3052 |
| Сент-Дэвид Уорриорс |
D2 |
684 716к |
71,671% |
84 206к |
0.2 |
18 225к |
| 3755. |
2264 |
| Унион Депортиво |
D2 |
63 553к |
61,180% |
8 157к |
2.2 |
18 221к |
| 3756. |
1885 |
| Вирунга |
D3 |
432 396к |
63,304% |
38 827к |
0.4 |
18 221к |
| 3757. |
853 |
| Фаджиано |
D1 |
1 089 470к |
80,095% |
146 972к |
0.1 |
18 213к |
| 3758. |
1290 |
| Легон Ситиз |
D3-A |
537 974к |
72,498% |
78 428к |
0.2 |
18 205к |
| 3759. |
1799 |
| Брансуик Юнайтед |
D1 |
869 289к |
76,671% |
114 190к |
0.1 |
18 200к |
| 3760. |
7012 |
| Дундговь |
D3 |
261 390к |
42,259% |
19 230к |
0.9 |
18 179к |
| 3761. |
3713 |
| Генесис Юнайтед |
D2 |
915 816к |
76,325% |
162 676к |
0.1 |
18 173к |
| 3762. |
3 |
| Гуарда |
D4-A |
255 785к |
45,717% |
30 248к |
0.6 |
18 173к |
| 3763. |
212 |
| Мидлендс Уондерерс |
D4-B |
383 987к |
54,773% |
44 714к |
0.4 |
18 166к |
| 3764. |
2771 |
| Косма Фут |
D1 |
717 385к |
66,629% |
81 646к |
0.2 |
18 151к |
| 3765. |
8319 |
| Коламбус Крю |
- |
360 966к |
44,039% |
36 211к |
0.5 |
18 150к |
| 3766. |
1807 |
| Вилняус Витис |
D3-B |
419 987к |
67,048% |
55 184к |
0.3 |
18 144к |
| 3767. |
37 |
| Шахтер |
D1 |
1 797 785к |
88,080% |
263 328к |
- |
18 139к |
| 3768. |
2168 |
| Йорк Таун (Порт Антонио) |
D3-B |
60 549к |
58,572% |
8 274к |
2.1 |
18 134к |
| 3769. |
3082 |
| Бияла |
D3-A |
104 937к |
58,134% |
12 196к |
1.4 |
18 133к |
| 3770. |
1317 |
| Уайт Лайтнин |
D1 |
734 170к |
75,267% |
116 949к |
0.1 |
18 131к |
| 3771. |
1153 |
| Темпете |
D2 |
820 096к |
71,348% |
123 575к |
0.1 |
18 128к |
| 3772. |
2875 |
| Инка Аруба |
D1 |
727 994к |
78,011% |
97 146к |
0.1 |
18 126к |
| 3773. |
1316 |
| Рейнвогелс |
D2 |
824 830к |
73,914% |
93 011к |
0.1 |
18 114к |
| 3774. |
5005 |
| Мон |
D1 |
1 153 301к |
80,642% |
203 781к |
- |
18 110к |
| 3775. |
7993 |
| Майдаан |
D2 |
636 582к |
64,521% |
77 811к |
0.2 |
18 104к |
| 3776. |
2199 |
| Реал Калепина |
D4-B |
405 293к |
64,420% |
45 913к |
0.3 |
18 102к |
| 3777. |
914 |
| Кеблавик |
D1 |
808 023к |
78,708% |
110 087к |
0.1 |
18 097к |
| 3778. |
4077 |
| Аврора |
D3-A |
739 282к |
73,739% |
151 833к |
0.1 |
18 096к |
| 3779. |
8735 |
| Базар Бразерс |
D2 |
615 155к |
72,423% |
97 940к |
0.1 |
18 090к |
| 3780. |
4121 |
| Пудеройен |
D1 |
713 825к |
72,145% |
86 739к |
0.2 |
18 089к |
| 3781. |
2005 |
| Сьюдад Нуэва |
D2 |
741 201к |
75,333% |
97 376к |
0.1 |
18 083к |
| 3782. |
1772 |
| Таи По |
D2 |
603 661к |
71,139% |
53 097к |
0.3 |
18 074к |
| 3783. |
2581 |
| Санжоаненсе |
D2 |
801 920к |
79,796% |
130 960к |
0.1 |
18 070к |
| 3784. |
2494 |
| Марист Сент Джосефс |
D1 |
982 789к |
78,025% |
122 065к |
0.1 |
18 063к |
| 3785. |
1169 |
| СКА |
D3-B |
868 687к |
77,531% |
103 846к |
0.1 |
18 063к |
| 3786. |
64 |
| Колониаль |
D4-C |
352 901к |
73,700% |
50 788к |
0.3 |
18 062к |
| 3787. |
112 |
| Стад Бриошен |
D2 |
924 388к |
77,324% |
117 854к |
0.1 |
18 061к |
| 3788. |
2086 |
| Генемейден |
D4-A |
54 909к |
59,382% |
7 170к |
2.5 |
18 053к |
| 3789. |
1627 |
| Шрусбери Таун |
D4-D |
695 531к |
78,552% |
116 988к |
0.1 |
18 030к |
| 3790. |
1139 |
| Авангард |
D4-B |
827 962к |
80,871% |
121 362к |
0.1 |
18 030к |
| 3791. |
1722 |
| Вудлэндс Веллингтон |
D2 |
677 906к |
75,221% |
103 690к |
0.1 |
18 025к |
| 3792. |
8336 |
| Сент Джозеф |
D2 |
427 278к |
64,783% |
43 263к |
0.4 |
18 023к |
| 3793. |
6148 |
| Биледжикспор |
D1 |
867 058к |
80,544% |
129 030к |
0.1 |
17 995к |
| 3794. |
3527 |
| Реал Ансоатеги |
D3-B |
276 638к |
50,515% |
35 085к |
0.5 |
17 993к |
| 3795. |
1249 |
| Эль-Кудва |
D2 |
554 942к |
65,088% |
87 695к |
0.2 |
17 992к |
| 3796. |
2336 |
| Цингун |
D4-D |
59 017к |
57,741% |
7 629к |
2.3 |
17 990к |
| 3797. |
629 |
| Раче |
D3-A |
140 751к |
64,278% |
18 154к |
0.9 |
17 979к |
| 3798. |
1063 |
| Реал |
D1 |
784 895к |
77,159% |
102 472к |
0.1 |
17 977к |
| 3799. |
5956 |
| Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
632 537к |
76,369% |
72 700к |
0.2 |
17 975к |
| 3800. |
1355 |
| Италия |
D4-A |
623 431к |
71,533% |
119 302к |
0.1 |
17 974к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
|