|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 21:39:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10201. |
470 |
| Гресфорд Атлетик (Овертон) |
D1 |
838 515к |
87,480% |
172 630к |
- |
1 431к |
| 10202. |
1868 |
| Призонс |
D2 |
356 836к |
75,934% |
53 218к |
- |
1 427к |
| 10203. |
1922 |
| Самтредиа |
D1 |
669 008к |
74,623% |
84 187к |
- |
1 427к |
| 10204. |
4477 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
717 062к |
75,205% |
120 804к |
- |
1 421к |
| 10205. |
5923 |
| Лос Кабос |
- |
334 749к |
62,459% |
68 286к |
- |
1 419к |
| 10206. |
4863 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
468 344к |
73,434% |
71 237к |
- |
1 419к |
| 10207. |
4494 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
740 889к |
81,351% |
109 170к |
- |
1 415к |
| 10208. |
1981 |
| Дофар |
D1 |
941 164к |
78,934% |
137 829к |
- |
1 412к |
| 10209. |
743 |
| Лизингер |
D1 |
995 759к |
79,095% |
112 453к |
- |
1 411к |
| 10210. |
599 |
| Свайриенг |
D1 |
905 350к |
82,000% |
116 032к |
- |
1 409к |
| 10211. |
5209 |
| Серхетчи |
D3 |
374 390к |
63,071% |
43 222к |
- |
1 408к |
| 10212. |
498 |
| Борислав 2009 |
D3-B |
416 099к |
79,919% |
50 644к |
- |
1 405к |
| 10213. |
3725 |
| Младость (Бачки-Ярак) |
D4-C |
86 863к |
77,029% |
12 178к |
0.1 |
1 403к |
| 10214. |
896 |
| Кобе |
D4-C |
231 038к |
83,963% |
32 099к |
- |
1 401к |
| 10215. |
62 |
| Осериан (Найваша) |
D1 |
924 161к |
83,233% |
125 780к |
- |
1 401к |
| 10216. |
39 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
804 661к |
80,840% |
156 590к |
- |
1 401к |
| 10217. |
1992 |
| Сандерленд |
D4-B |
858 947к |
84,615% |
153 445к |
- |
1 401к |
| 10218. |
1312 |
| Муслим |
D2 |
540 965к |
75,526% |
83 162к |
- |
1 397к |
| 10219. |
6031 |
| Интер Неменчине |
- |
78 034к |
92,251% |
10 914к |
0.1 |
1 397к |
| 10220. |
2592 |
| Эль Ахмеди |
D1 |
835 935к |
76,919% |
114 125к |
- |
1 396к |
| 10221. |
8106 |
| Чаоюэ |
D3-A |
457 024к |
67,891% |
52 051к |
- |
1 395к |
| 10222. |
462 |
| ФК 37 |
D2 |
313 901к |
65,000% |
50 506к |
- |
1 390к |
| 10223. |
2361 |
| Велес |
- |
255 068к |
41,608% |
14 504к |
- |
1 389к |
| 10224. |
777 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
593 915к |
76,253% |
92 516к |
- |
1 387к |
| 10225. |
1392 |
| Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
803 085к |
76,935% |
108 298к |
- |
1 385к |
| 10226. |
6612 |
| Надрувис |
D1 |
979 549к |
77,476% |
115 084к |
- |
1 384к |
| 10227. |
4679 |
| Динамик |
D2 |
627 107к |
69,577% |
82 954к |
- |
1 382к |
| 10228. |
896 |
| Младость (Лучани) |
D1 |
958 158к |
83,100% |
130 535к |
- |
1 382к |
| 10229. |
1231 |
| Пенуэл |
D4-B |
581 947к |
71,521% |
87 742к |
- |
1 380к |
| 10230. |
1744 |
| Такапуна |
D2 |
491 351к |
66,515% |
68 077к |
- |
1 379к |
| 10231. |
1886 |
| Пеле |
D1 |
666 521к |
69,269% |
81 190к |
- |
1 378к |
| 10232. |
2836 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
438 558к |
63,898% |
50 708к |
- |
1 378к |
| 10233. |
55 |
| ГАИС |
D1 |
828 315к |
78,857% |
128 576к |
- |
1 377к |
| 10234. |
5228 |
| Еркурган |
D3-A |
942 824к |
86,251% |
146 374к |
- |
1 375к |
| 10235. |
1186 |
| Хееган |
D1 |
646 266к |
77,838% |
105 336к |
- |
1 374к |
| 10236. |
1103 |
| Бустан |
D1 |
624 311к |
71,389% |
84 093к |
- |
1 373к |
| 10237. |
1713 |
| Нью Сэйнтс |
D1 |
1 260 440к |
86,709% |
159 756к |
- |
1 373к |
| 10238. |
151 |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
611 686к |
80,199% |
87 484к |
- |
1 373к |
| 10239. |
987 |
| Сикака |
D2 |
190 395к |
90,907% |
39 448к |
- |
1 362к |
| 10240. |
2374 |
| Фоуи |
D2 |
318 718к |
71,641% |
59 760к |
- |
1 361к |
| 10241. |
7581 |
| Драк Атлетик |
- |
284 216к |
44,616% |
18 560к |
- |
1 359к |
| 10242. |
1722 |
| Гвадалупе |
D1 |
654 596к |
78,016% |
93 616к |
- |
1 355к |
| 10243. |
324 |
| Рексхэм |
- |
278 620к |
55,242% |
38 268к |
- |
1 355к |
| 10244. |
474 |
| Социал Сол |
D2 |
558 545к |
72,733% |
76 135к |
- |
1 351к |
| 10245. |
3485 |
| Брансуик Сити |
- |
108 359к |
79,374% |
14 729к |
- |
1 350к |
| 10246. |
1445 |
| Коменда |
D2 |
307 115к |
75,970% |
41 697к |
- |
1 349к |
| 10247. |
2562 |
| Авилес Индустриаль |
D4-A |
502 922к |
72,511% |
81 446к |
- |
1 348к |
| 10248. |
196 |
| Терсана |
D1 |
645 952к |
79,047% |
91 516к |
- |
1 346к |
| 10249. |
2405 |
| Атлетико Акриано |
D4-D |
790 822к |
83,815% |
144 357к |
- |
1 345к |
| 10250. |
1121 |
| Шан |
D1 |
726 430к |
72,153% |
113 081к |
- |
1 342к |
| 10251. |
5125 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
1 001 180к |
84,130% |
151 864к |
- |
1 341к |
| 10252. |
918 |
| Реал Какамора |
D1 |
557 640к |
69,875% |
73 106к |
- |
1 341к |
| 10253. |
398 |
| Полис |
D1 |
976 464к |
78,116% |
134 222к |
- |
1 339к |
| 10254. |
125 |
| Европа Пегасус |
D1 |
662 753к |
74,728% |
95 348к |
- |
1 338к |
| 10255. |
151 |
| Витязь |
D4-D |
431 214к |
74,285% |
65 717к |
- |
1 338к |
| 10256. |
1520 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
719 660к |
78,645% |
104 028к |
- |
1 336к |
| 10257. |
1778 |
| Логроньес |
- |
155 400к |
74,784% |
26 577к |
- |
1 335к |
| 10258. |
1255 |
| Динамос |
D4-D |
248 069к |
51,592% |
29 918к |
- |
1 335к |
| 10259. |
312 |
| Саванета Старз |
D1 |
823 212к |
73,812% |
104 790к |
- |
1 334к |
| 10260. |
6802 |
| Дефенс |
D1 |
786 594к |
82,572% |
105 806к |
- |
1 334к |
| 10261. |
1083 |
| Айжарык |
D3-B |
430 515к |
68,995% |
65 501к |
- |
1 330к |
| 10262. |
887 |
| Бунна Гибеа |
D2 |
307 249к |
51,024% |
33 624к |
- |
1 328к |
| 10263. |
1336 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
810 950к |
78,781% |
140 775к |
- |
1 327к |
| 10264. |
1288 |
| Форестерс |
D1 |
1 006 406к |
84,402% |
141 142к |
- |
1 327к |
| 10265. |
6215 |
| Универсидад |
- |
92 477к |
69,694% |
14 222к |
- |
1 326к |
| 10266. |
9069 |
| Лечче |
D2 |
886 439к |
84,931% |
143 912к |
- |
1 325к |
| 10267. |
407 |
| Кеско |
D1 |
476 588к |
76,610% |
74 715к |
- |
1 324к |
| 10268. |
1086 |
| Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
441 755к |
71,801% |
72 633к |
- |
1 322к |
| 10269. |
551 |
| ДжейДиА Старс |
D3-B |
534 185к |
74,341% |
76 203к |
- |
1 319к |
| 10270. |
296 |
| Бишопс Колледж |
D2 |
672 899к |
77,594% |
113 044к |
- |
1 318к |
| 10271. |
6533 |
| Хромтау |
D4-A |
221 051к |
76,220% |
34 200к |
- |
1 317к |
| 10272. |
6901 |
| Шварц-Вайсс |
D3-A |
580 086к |
74,527% |
56 472к |
- |
1 317к |
| 10273. |
4815 |
| О`Хиггинс |
D3-A |
398 590к |
66,013% |
52 259к |
- |
1 317к |
| 10274. |
5124 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
643 297к |
78,771% |
76 365к |
- |
1 316к |
| 10275. |
4883 |
| Вирджиния Дрим |
D4-C |
569 591к |
77,183% |
76 784к |
- |
1 315к |
| 10276. |
1130 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
306 556к |
55,240% |
30 182к |
- |
1 315к |
| 10277. |
6510 |
| Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
623 063к |
83,844% |
102 884к |
- |
1 314к |
| 10278. |
4654 |
| Шорокшар |
D2 |
701 512к |
80,462% |
133 321к |
- |
1 312к |
| 10279. |
1345 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
127 876к |
87,012% |
21 038к |
- |
1 308к |
| 10280. |
1916 |
| Рустак |
D2 |
363 517к |
77,434% |
64 571к |
- |
1 308к |
| 10281. |
3621 |
| Лам Донг |
- |
74 814к |
80,275% |
8 197к |
0.1 |
1 307к |
| 10282. |
1039 |
| Кугуарс Ол Старз |
D2 |
548 566к |
77,823% |
120 713к |
- |
1 307к |
| 10283. |
8877 |
| Персекат Тегал |
D2 |
590 686к |
74,173% |
96 895к |
- |
1 306к |
| 10284. |
885 |
| Бэт Роад Амбассадорс |
D2 |
509 900к |
64,649% |
76 880к |
- |
1 306к |
| 10285. |
4765 |
| Парк Сайд Роллерс |
D1 |
666 672к |
76,573% |
130 898к |
- |
1 305к |
| 10286. |
1570 |
| Алматы Юнайтед |
D4-A |
293 698к |
48,262% |
30 606к |
- |
1 304к |
| 10287. |
336 |
| Хулбук |
D2 |
581 014к |
80,370% |
87 264к |
- |
1 304к |
| 10288. |
1025 |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
681 417к |
78,905% |
97 000к |
- |
1 298к |
| 10289. |
110 |
| Юнайтед Страйкерс |
- |
62 130к |
74,977% |
7 412к |
0.1 |
1 297к |
| 10290. |
1743 |
| Реколета |
D4-A |
652 266к |
78,882% |
83 339к |
- |
1 296к |
| 10291. |
7983 |
| Фортис |
D2 |
985 778к |
83,947% |
140 258к |
- |
1 294к |
| 10292. |
104 |
| Тайгерс |
D4-D |
423 188к |
80,425% |
61 604к |
- |
1 291к |
| 10293. |
1984 |
| Лонг Бэй |
D3 |
628 205к |
79,507% |
109 806к |
- |
1 289к |
| 10294. |
1252 |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
683 316к |
79,652% |
98 715к |
- |
1 288к |
| 10295. |
250 |
| Тритонес |
D4-B |
197 131к |
75,100% |
28 594к |
- |
1 286к |
| 10296. |
1597 |
| Санта Елена |
D2 |
736 449к |
74,033% |
89 824к |
- |
1 285к |
| 10297. |
1774 |
| Аль-Гераиф |
D2 |
433 012к |
47,858% |
60 547к |
- |
1 283к |
| 10298. |
2132 |
| Блазма |
D2 |
560 301к |
68,761% |
71 461к |
- |
1 283к |
| 10299. |
382 |
| Зелина |
D2 |
662 309к |
79,597% |
99 515к |
- |
1 282к |
| 10300. |
1862 |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
728 735к |
74,596% |
91 800к |
- |
1 280к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
|