|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 0:18:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1201. |
1518 |
| Сливнишки Герой |
D3-A |
347 334к |
47,783% |
36 660к |
1.4 |
52 992к |
| 1202. |
103 |
| Лабаса |
D2 |
506 561к |
61,836% |
64 400к |
0.8 |
52 972к |
| 1203. |
162 |
| Мариненсе |
D3-B |
653 564к |
77,913% |
90 239к |
0.5 |
52 950к |
| 1204. |
1417 |
| Атланта Юнайтед |
D4-B |
516 750к |
55,298% |
74 173к |
0.7 |
52 950к |
| 1205. |
3099 |
| Агильяс |
D2 |
750 996к |
72,241% |
86 962к |
0.6 |
52 922к |
| 1206. |
10125 |
| Америка |
- |
454 229к |
51,298% |
51 300к |
1.0 |
52 892к |
| 1207. |
346 |
| Сент-Марьенн |
D1 |
1 109 399к |
78,788% |
140 790к |
0.3 |
52 871к |
| 1208. |
3746 |
| Дамансара Юнайтед |
D1 |
1 132 086к |
79,331% |
125 505к |
0.4 |
52 844к |
| 1209. |
1940 |
| Антигуа |
D1 |
769 608к |
73,196% |
137 474к |
0.3 |
52 838к |
| 1210. |
459 |
| Фомбони |
D2 |
492 007к |
72,547% |
69 492к |
0.7 |
52 819к |
| 1211. |
2500 |
| Гаттео Монте |
D2 |
673 846к |
72,380% |
106 820к |
0.4 |
52 813к |
| 1212. |
7694 |
| Кинг Файсал |
D1 |
964 081к |
75,539% |
116 729к |
0.4 |
52 775к |
| 1213. |
74 |
| Авай |
D3-B |
1 106 672к |
78,498% |
145 299к |
0.3 |
52 754к |
| 1214. |
5411 |
| Кардифф Метрополитан |
D3-B |
560 129к |
66,879% |
87 959к |
0.5 |
52 698к |
| 1215. |
486 |
| Ананда Колледж |
D2 |
717 214к |
72,169% |
90 286к |
0.5 |
52 656к |
| 1216. |
501 |
| Дан Баскор |
D1 |
957 625к |
70,908% |
100 610к |
0.5 |
52 646к |
| 1217. |
2587 |
| Юнайтед Петротрин |
D2 |
438 151к |
58,241% |
74 990к |
0.7 |
52 641к |
| 1218. |
5860 |
| Элан |
D1 |
961 073к |
71,713% |
106 960к |
0.4 |
52 609к |
| 1219. |
147 |
| Роверс |
D1 |
739 489к |
72,408% |
87 390к |
0.6 |
52 487к |
| 1220. |
4265 |
| Лива |
D1 |
1 213 348к |
79,153% |
140 196к |
0.3 |
52 441к |
| 1221. |
3414 |
| Мбале Хироус |
D1 |
1 863 928к |
87,663% |
227 548к |
0.2 |
52 402к |
| 1222. |
1622 |
| МСС |
D1 |
647 293к |
66,942% |
79 030к |
0.6 |
52 329к |
| 1223. |
2449 |
| Гарсия Агреда |
D3-A |
1 177 543к |
79,691% |
228 606к |
0.2 |
52 298к |
| 1224. |
904 |
| Фортуна |
D2 |
955 117к |
79,621% |
178 620к |
0.2 |
52 272к |
| 1225. |
627 |
| Лига Сентраль |
D4-B |
600 879к |
66,681% |
71 386к |
0.7 |
52 256к |
| 1226. |
630 |
| Эстрелья Роха |
D1 |
1 233 490к |
78,812% |
133 126к |
0.3 |
52 254к |
| 1227. |
33 |
| Капошвари Ракоци |
D3-B |
635 082к |
64,886% |
81 985к |
0.6 |
52 250к |
| 1228. |
7950 |
| Кано |
D1 |
1 103 190к |
76,501% |
121 989к |
0.4 |
52 244к |
| 1229. |
922 |
| РУС Бинш |
D3-B |
1 018 782к |
76,984% |
151 324к |
0.3 |
52 179к |
| 1230. |
6 |
| Сент-Луис Сити |
D3-A |
1 130 969к |
80,202% |
164 487к |
0.3 |
52 157к |
| 1231. |
691 |
| Элект Спорт |
D1 |
1 519 992к |
85,010% |
202 275к |
0.2 |
52 094к |
| 1232. |
10247 |
| Ароранги |
D2 |
836 063к |
78,103% |
151 731к |
0.3 |
52 072к |
| 1233. |
636 |
| Уигтаун энд Блэднок |
D1 |
836 123к |
74,100% |
90 492к |
0.5 |
52 009к |
| 1234. |
5574 |
| Верджин Горда Юнайтед |
D1 |
1 020 450к |
79,554% |
114 990к |
0.4 |
51 993к |
| 1235. |
902 |
| Хаидуб |
D2 |
605 861к |
74,310% |
102 762к |
0.5 |
51 973к |
| 1236. |
4159 |
| Даймонд Старс |
D1 |
454 119к |
49,616% |
57 815к |
0.8 |
51 905к |
| 1237. |
10655 |
| Кошице |
D3-A |
454 405к |
62,510% |
69 351к |
0.7 |
51 856к |
| 1238. |
8103 |
| Атласчи |
D3-B |
1 017 307к |
75,889% |
136 108к |
0.3 |
51 836к |
| 1239. |
5983 |
| Сиэтл Саундерс |
D2 |
1 455 680к |
82,663% |
161 214к |
0.3 |
51 814к |
| 1240. |
758 |
| Элит |
D1 |
878 585к |
77,800% |
121 348к |
0.4 |
51 698к |
| 1241. |
67 |
| Аль-Мабара |
D2 |
497 066к |
54,748% |
52 189к |
0.9 |
51 681к |
| 1242. |
942 |
| Жетысу |
D1 |
1 018 098к |
79,444% |
129 331к |
0.3 |
51 657к |
| 1243. |
53 |
| Прогресул (Фундуля) |
D2 |
634 610к |
64,232% |
81 408к |
0.6 |
51 585к |
| 1244. |
881 |
| Реал Эстели |
D1 |
1 685 741к |
83,982% |
197 631к |
0.2 |
51 578к |
| 1245. |
437 |
| ХАШК |
D3-B |
537 517к |
66,952% |
102 520к |
0.5 |
51 488к |
| 1246. |
3688 |
| Аль-Шахания |
D3 |
447 986к |
60,574% |
67 909к |
0.7 |
51 471к |
| 1247. |
233 |
| Илевен Уондерс |
D3-B |
389 975к |
45,968% |
31 991к |
1.6 |
51 463к |
| 1248. |
154 |
| Тамбути |
D1 |
661 397к |
69,004% |
84 308к |
0.6 |
51 456к |
| 1249. |
492 |
| Фелло Стар де Лабе |
D1 |
794 364к |
73,584% |
138 676к |
0.3 |
51 441к |
| 1250. |
366 |
| Дон Боско |
D2 |
330 451к |
51,246% |
37 074к |
1.3 |
51 358к |
| 1251. |
90 |
| Лимоне |
D4-A |
374 472к |
58,046% |
46 108к |
1.1 |
51 356к |
| 1252. |
1453 |
| Таурас |
D3-A |
635 725к |
68,911% |
102 156к |
0.5 |
51 341к |
| 1253. |
8372 |
| Ла Галуа |
D1 |
1 564 042к |
85,730% |
180 946к |
0.2 |
51 339к |
| 1254. |
10036 |
| Полис Блю Иглс |
D1 |
790 293к |
74,075% |
151 231к |
0.3 |
51 332к |
| 1255. |
454 |
| Вест Энд |
D2 |
653 717к |
57,891% |
60 758к |
0.8 |
51 323к |
| 1256. |
43 |
| Данденонг Сити |
D4-C |
450 043к |
59,834% |
49 182к |
1.0 |
51 265к |
| 1257. |
6125 |
| Провинсиал Талаганте |
D3-B |
429 132к |
56,117% |
53 979к |
0.9 |
51 166к |
| 1258. |
414 |
| Корралес |
D2 |
863 174к |
70,763% |
98 364к |
0.5 |
51 119к |
| 1259. |
100 |
| Хенераль Кабалье... (Сан-Фелипе) |
D3-B |
792 502к |
70,812% |
95 532к |
0.5 |
51 116к |
| 1260. |
153 |
| Набарух |
- |
211 651к |
47,781% |
21 895к |
2.3 |
51 073к |
| 1261. |
406 |
| КуПС |
D2 |
1 016 669к |
76,358% |
126 435к |
0.4 |
51 064к |
| 1262. |
38 |
| Дравоград |
D2 |
974 728к |
78,292% |
112 374к |
0.4 |
51 045к |
| 1263. |
319 |
| Сент-Пол |
D2 |
729 084к |
66,962% |
79 287к |
0.6 |
51 022к |
| 1264. |
1622 |
| Шолуп |
D1 |
857 947к |
70,783% |
90 403к |
0.5 |
51 019к |
| 1265. |
1516 |
| Норт Хванхе |
D1 |
984 873к |
75,752% |
139 005к |
0.3 |
50 983к |
| 1266. |
300 |
| Джендуба Спорт |
D2 |
616 396к |
70,258% |
65 362к |
0.7 |
50 981к |
| 1267. |
765 |
| Мпоко Спорт |
D1 |
867 061к |
80,085% |
110 619к |
0.4 |
50 921к |
| 1268. |
3347 |
| Ардена |
D1 |
1 313 376к |
79,335% |
159 148к |
0.3 |
50 915к |
| 1269. |
6657 |
| Унион Рошфор |
D2 |
744 219к |
73,625% |
112 363к |
0.4 |
50 911к |
| 1270. |
236 |
| Дурбан Сити |
D3-B |
596 746к |
61,644% |
83 544к |
0.6 |
50 888к |
| 1271. |
8293 |
| Аль-Шамал |
D1 |
1 125 352к |
79,193% |
162 856к |
0.3 |
50 851к |
| 1272. |
7008 |
| Яро |
D2 |
623 969к |
67,595% |
88 429к |
0.5 |
50 846к |
| 1273. |
6028 |
| Лауэна |
D2 |
545 677к |
58,498% |
44 515к |
1.1 |
50 817к |
| 1274. |
3346 |
| Сахаб |
D1 |
1 176 497к |
78,245% |
123 573к |
0.4 |
50 793к |
| 1275. |
280 |
| Аль-Тилаль (Аден) |
D2 |
426 762к |
74,686% |
47 322к |
1.0 |
50 782к |
| 1276. |
489 |
| Хидмат Аль-Шатия |
D1 |
469 086к |
58,573% |
48 106к |
1.0 |
50 776к |
| 1277. |
933 |
| Пайдха Блэк Эйнджелс |
D3 |
490 019к |
58,744% |
53 568к |
0.9 |
50 761к |
| 1278. |
875 |
| Дед Зон |
D3-A |
552 342к |
67,009% |
110 429к |
0.4 |
50 722к |
| 1279. |
622 |
| Бужумбура Сити |
D1 |
771 715к |
74,931% |
149 208к |
0.3 |
50 714к |
| 1280. |
942 |
| Бурятия |
D3-B |
1 133 508к |
80,242% |
163 688к |
0.3 |
50 703к |
| 1281. |
2264 |
| Охрид 2004 |
D2 |
286 276к |
46,294% |
20 109к |
2.5 |
50 697к |
| 1282. |
21 |
| Кантри Лайонс |
D1 |
1 080 621к |
80,294% |
111 069к |
0.4 |
50 696к |
| 1283. |
511 |
| Саграда Эсперанса |
D1 |
1 252 537к |
79,172% |
140 313к |
0.3 |
50 657к |
| 1284. |
422 |
| Эйрдрионианс |
D4-C |
535 482к |
67,860% |
69 739к |
0.7 |
50 653к |
| 1285. |
708 |
| Динамо (Самарканд) |
D1 |
927 655к |
80,178% |
119 532к |
0.4 |
50 633к |
| 1286. |
92 |
| Фат Юнион Спортив |
D2 |
986 054к |
73,784% |
122 270к |
0.4 |
50 632к |
| 1287. |
780 |
| Вестерн Стима |
D2 |
558 478к |
64,559% |
63 989к |
0.7 |
50 581к |
| 1288. |
3010 |
| Даккада |
D3 |
636 659к |
63,767% |
106 229к |
0.4 |
50 531к |
| 1289. |
86 |
| Рахин Юнайтед |
D2 |
436 708к |
58,034% |
61 656к |
0.8 |
50 521к |
| 1290. |
2101 |
| Униан де Маланже |
D1 |
1 382 099к |
85,114% |
199 252к |
0.2 |
50 387к |
| 1291. |
848 |
| Дананг |
D1 |
1 207 559к |
81,697% |
148 238к |
0.3 |
50 375к |
| 1292. |
1259 |
| Цибалия |
D3-B |
610 345к |
66,738% |
97 086к |
0.5 |
50 263к |
| 1293. |
2715 |
| Фильяши |
D1 |
765 737к |
72,864% |
79 496к |
0.6 |
50 237к |
| 1294. |
2257 |
| Корк Хилл |
D2 |
568 281к |
65,233% |
74 670к |
0.6 |
50 199к |
| 1295. |
958 |
| Рот-Вайсс (Эссен) |
- |
340 027к |
49,491% |
42 076к |
1.1 |
50 194к |
| 1296. |
257 |
| Альянса |
D1 |
1 253 193к |
81,764% |
151 643к |
0.3 |
50 184к |
| 1297. |
893 |
| Элман |
D1 |
1 226 726к |
80,744% |
136 693к |
0.3 |
50 167к |
| 1298. |
227 |
| Ренде |
D4-D |
569 159к |
68,145% |
59 751к |
0.8 |
50 153к |
| 1299. |
731 |
| Мория |
D1 |
758 035к |
74,692% |
121 762к |
0.4 |
50 093к |
| 1300. |
416 |
| Алгети |
- |
251 697к |
48,060% |
24 844к |
2.0 |
50 082к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
|