|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 0:58:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 2801. |
921 |
| Артилейруш |
D1 |
643 815 000 |
30 657 000 |
516 913 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2802. |
450 |
| Рух |
D3-B |
643 762 000 |
32 188 000 |
422 403 |
20 |
19 |
- |
1 |
- |
| 2803. |
2785 |
| Ле Эгль дю Конго |
D1 |
643 601 000 |
35 755 000 |
242 244 |
18 |
23 |
5 |
- |
7 |
| 2804. |
378 |
| Каронга Юнайтед |
D2 |
643 481 000 |
33 867 000 |
651 215 |
19 |
19 |
- |
- |
6 |
| 2805. |
1064 |
| Рекреативо до Либоло |
D1 |
643 445 000 |
25 737 000 |
613 542 |
25 |
25 |
- |
- |
1 |
| 2806. |
427 |
| Фритонианс |
D1 |
643 428 000 |
27 975 000 |
1 071 817 |
23 |
23 |
- |
- |
4 |
| 2807. |
201 |
| Салем |
D2 |
643 397 000 |
29 245 000 |
461 625 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 2808. |
128 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
643 356 000 |
35 742 000 |
648 496 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 2809. |
804 |
| Норт Гилонг Уорриорс |
D4-A |
643 308 000 |
26 804 000 |
725 693 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 2810. |
735 |
| ТПС |
D3-B |
643 237 000 |
32 161 000 |
472 650 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2811. |
328 |
| Хамрарнир (Оулафсвик) |
D2 |
643 009 000 |
32 150 000 |
901 255 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2812. |
147 |
| Боавишта |
D1 |
642 914 000 |
27 952 000 |
572 008 |
23 |
23 |
- |
- |
4 |
| 2813. |
45 |
| Торит Юнайтед |
D1 |
642 890 000 |
27 951 000 |
877 905 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 2814. |
238 |
| Парвоз |
D1 |
642 888 000 |
23 810 000 |
565 318 |
27 |
25 |
- |
2 |
2 |
| 2815. |
884 |
| Осиек |
D3-B |
642 728 000 |
30 606 000 |
883 318 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 2816. |
1750 |
| Вильфранш-Божоле |
D2 |
642 543 000 |
26 772 000 |
1 065 615 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2817. |
1038 |
| Бом Скуод |
D1 |
642 526 000 |
30 596 000 |
537 139 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2818. |
579 |
| Луго |
D2 |
642 508 000 |
27 935 000 |
786 899 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 2819. |
554 |
| Хрваце |
D2 |
642 425 000 |
30 591 000 |
694 513 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2820. |
691 |
| Локомотив |
D1 |
642 166 000 |
30 579 000 |
547 285 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 2821. |
528 |
| Мимбоман 2000Х |
D1 |
642 138 000 |
30 578 000 |
566 966 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 2822. |
453 |
| Луч |
D4-D |
642 113 000 |
33 795 000 |
332 073 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 2823. |
138 |
| Пилькомайо |
D4-D |
641 938 000 |
29 179 000 |
560 224 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2824. |
437 |
| Оазис Атлантико |
D1 |
641 921 000 |
30 567 000 |
875 123 |
21 |
22 |
1 |
- |
3 |
| 2825. |
916 |
| Олимпику |
D2 |
641 741 000 |
27 901 000 |
477 982 |
23 |
20 |
- |
3 |
2 |
| 2826. |
318 |
| Эль Ахмеди |
D1 |
641 578 000 |
32 078 000 |
501 486 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 2827. |
186 |
| Лойола |
D1 |
641 423 000 |
26 725 000 |
661 332 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2828. |
73 |
| Германштадт |
D1 |
641 339 000 |
27 884 000 |
680 226 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 2829. |
56 |
| Лифахо |
D1 |
641 325 000 |
26 721 000 |
1 136 432 |
24 |
29 |
5 |
- |
2 |
| 2830. |
174 |
| Галаби |
D1 |
641 253 000 |
23 750 000 |
687 407 |
27 |
27 |
- |
- |
- |
| 2831. |
153 |
| Хиллаби |
D2 |
641 230 000 |
35 623 000 |
736 306 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 2832. |
16 |
| Гуаяма |
D1 |
641 134 000 |
32 056 000 |
595 019 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 2833. |
909 |
| Хекари Сауз Юнайтед |
D1 |
640 892 000 |
30 518 000 |
756 453 |
21 |
21 |
- |
- |
6 |
| 2834. |
188 |
| Хувентуд |
D3-B |
640 741 000 |
30 511 000 |
474 608 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2835. |
6 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
640 678 000 |
25 627 000 |
568 913 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 2836. |
436 |
| Дэйреллс Роуд |
D2 |
640 612 000 |
29 118 000 |
615 746 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 2837. |
295 |
| Абер Вэлли |
D1 |
640 612 000 |
27 852 000 |
591 440 |
23 |
21 |
- |
2 |
- |
| 2838. |
763 |
| Тала Аль-Джаиш |
D1 |
640 589 000 |
26 691 000 |
492 251 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 2839. |
688 |
| Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
640 561 000 |
30 502 000 |
468 900 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 2840. |
653 |
| Депортиво дель Сулия |
D1 |
640 372 000 |
32 018 000 |
425 903 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2841. |
258 |
| Вааякоски |
D1 |
640 253 000 |
33 697 000 |
825 502 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2842. |
332 |
| Пайретс |
D1 |
640 252 000 |
33 697 000 |
631 537 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 2843. |
153 |
| Атлантико |
D1 |
640 225 000 |
27 835 000 |
741 030 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 2844. |
745 |
| Блэкпул |
D4-C |
640 205 000 |
29 100 000 |
448 339 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2845. |
112 |
| Хайню |
D2 |
640 186 000 |
35 565 000 |
486 708 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 2846. |
1860 |
| Рио Негро |
D3-A |
640 150 000 |
33 692 000 |
353 800 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 2847. |
734 |
| Филас |
D1 |
640 111 000 |
32 005 000 |
592 300 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2848. |
390 |
| Олимпия |
D1 |
640 098 000 |
29 095 000 |
717 892 |
22 |
25 |
3 |
- |
- |
| 2849. |
560 |
| Кайзен |
D1 |
640 083 000 |
27 829 000 |
590 580 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 2850. |
574 |
| Аспера |
D1 |
639 970 000 |
30 474 000 |
578 029 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2851. |
375 |
| Монс Калп |
D1 |
639 799 000 |
29 081 000 |
642 427 |
22 |
20 |
- |
2 |
4 |
| 2852. |
396 |
| Байрампаша |
D1 |
639 772 000 |
26 657 000 |
549 102 |
24 |
23 |
- |
1 |
- |
| 2853. |
531 |
| Гремио |
D1 |
639 676 000 |
27 812 000 |
826 180 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 2854. |
542 |
| Ист Бенгал |
D2 |
639 660 000 |
26 652 000 |
673 828 |
24 |
24 |
- |
- |
2 |
| 2855. |
117 |
| Хенераль Диас |
D2 |
639 587 000 |
29 072 000 |
602 323 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2856. |
17 |
| Борисфен |
D2 |
639 513 000 |
29 068 000 |
595 036 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2857. |
45 |
| Академия Беране |
D1 |
639 462 000 |
27 802 000 |
898 657 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 2858. |
1244 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
639 420 000 |
35 523 000 |
459 495 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 2859. |
302 |
| Кеблавик |
D1 |
639 218 000 |
31 960 000 |
571 777 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2860. |
487 |
| Хайлайн |
D1 |
639 127 000 |
27 788 000 |
777 733 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 2861. |
364 |
| Чуннан |
D1 |
639 095 000 |
26 628 000 |
662 064 |
24 |
22 |
- |
2 |
1 |
| 2862. |
2055 |
| Португеза (Сан-Пауло) |
D1 |
639 068 000 |
31 953 000 |
408 429 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2863. |
537 |
| Баррак Янг Контроллер |
D1 |
638 820 000 |
31 941 000 |
973 737 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2864. |
247 |
| Химик |
D2 |
638 754 000 |
22 812 000 |
1 104 330 |
28 |
28 |
- |
- |
1 |
| 2865. |
1007 |
| Экспресс |
D1 |
638 744 000 |
26 614 000 |
933 284 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2866. |
75 |
| Шаб Сана |
D1 |
638 634 000 |
27 766 000 |
479 582 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 2867. |
577 |
| Дунфэн Хонда |
D3-B |
638 601 000 |
33 610 000 |
457 789 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2868. |
120 |
| Копер |
D1 |
638 435 000 |
26 601 000 |
584 134 |
24 |
24 |
- |
- |
2 |
| 2869. |
384 |
| Семург |
D2 |
638 401 000 |
33 600 000 |
573 427 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 2870. |
2783 |
| Санрайз СК |
D2 |
638 367 000 |
27 755 000 |
546 614 |
23 |
23 |
- |
- |
5 |
| 2871. |
762 |
| Онсе Мунисипаль |
D1 |
638 311 000 |
31 915 000 |
589 944 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2872. |
373 |
| Башундара Кингс |
D1 |
638 259 000 |
23 639 000 |
561 737 |
27 |
27 |
- |
- |
4 |
| 2873. |
544 |
| ЦСКА |
D1 |
637 991 000 |
21 266 000 |
789 879 |
30 |
25 |
- |
5 |
- |
| 2874. |
683 |
| Реал Томаяпо |
D1 |
637 778 000 |
31 888 000 |
902 837 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2875. |
591 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
637 743 000 |
28 988 000 |
529 505 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2876. |
455 |
| Табарка |
D2 |
637 589 000 |
31 879 000 |
457 456 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 2877. |
649 |
| Константина |
D3-B |
637 541 000 |
31 877 000 |
594 380 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2878. |
10 |
| Томбенсе |
D4-B |
637 337 000 |
28 969 000 |
552 405 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 2879. |
416 |
| Котончад |
D1 |
637 221 000 |
26 550 000 |
744 652 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2880. |
119 |
| Фернандес Виаль |
D2 |
637 221 000 |
31 861 000 |
722 680 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2881. |
423 |
| Вайле |
D1 |
637 174 000 |
33 535 000 |
822 256 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2882. |
514 |
| Мунисипаль |
D2 |
637 149 000 |
24 505 000 |
581 852 |
26 |
26 |
- |
- |
3 |
| 2883. |
84 |
| Кано Пилларс |
D1 |
636 948 000 |
30 330 000 |
1 068 039 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2884. |
1594 |
| Газл Аль-Махалла |
D2 |
636 902 000 |
28 950 000 |
560 514 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 2885. |
397 |
| Хьюм Сити |
D2 |
636 900 000 |
35 383 000 |
510 571 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 2886. |
410 |
| Каса Спорт |
D1 |
636 784 000 |
28 944 000 |
670 090 |
22 |
22 |
- |
- |
5 |
| 2887. |
342 |
| Пасифико |
D2 |
636 755 000 |
33 513 000 |
585 372 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 2888. |
86 |
| Севенерз Юнайтед |
D1 |
636 674 000 |
33 509 000 |
902 614 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 2889. |
213 |
| Сенец |
D1 |
636 511 000 |
27 674 000 |
571 439 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 2890. |
289 |
| Эмполи |
D1 |
636 429 000 |
25 457 000 |
514 480 |
25 |
20 |
- |
5 |
- |
| 2891. |
484 |
| Энгордань |
D1 |
636 376 000 |
28 926 000 |
682 800 |
22 |
22 |
- |
- |
5 |
| 2892. |
1404 |
| Гуэлф Юнайтед |
D3-B |
636 357 000 |
31 817 000 |
561 358 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2893. |
4 |
| Нью-Йорк Сити |
D3-A |
636 179 000 |
25 447 000 |
784 089 |
25 |
25 |
- |
- |
1 |
| 2894. |
159 |
| Струга |
D1 |
636 138 000 |
28 915 000 |
643 549 |
22 |
22 |
- |
- |
7 |
| 2895. |
422 |
| Фламинго де Мендоса |
D2 |
636 080 000 |
25 443 000 |
1 025 012 |
25 |
25 |
- |
- |
6 |
| 2896. |
939 |
| Ангкор Тайгер |
D1 |
636 024 000 |
21 200 000 |
836 227 |
30 |
30 |
- |
- |
- |
| 2897. |
437 |
| Сумгаит |
D2 |
636 016 000 |
31 800 000 |
666 446 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 2898. |
118 |
| Стайцелес Бебри |
D1 |
635 999 000 |
24 461 000 |
507 109 |
26 |
25 |
1 |
2 |
3 |
| 2899. |
118 |
| Гаско |
D1 |
635 959 000 |
28 907 000 |
821 787 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 2900. |
602 |
| Гуастатоя |
D1 |
635 934 000 |
30 282 000 |
729 088 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
|