|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 0:26:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 801. |
360 |
| Аль-Талия |
D1 |
904 955 000 |
43 093 000 |
1 122 886 |
21 |
22 |
1 |
- |
2 |
| 802. |
72 |
| Ренессанс Земамра |
D1 |
904 544 000 |
43 073 000 |
1 080 630 |
21 |
21 |
- |
- |
7 |
| 803. |
218 |
| Паредес |
D1 |
903 888 000 |
41 085 000 |
594 310 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 804. |
96 |
| Академика |
D2 |
903 764 000 |
47 566 000 |
919 181 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 805. |
16 |
| ЛеПа |
D1 |
903 110 000 |
39 265 000 |
1 058 300 |
23 |
23 |
- |
- |
6 |
| 806. |
701 |
| ФКСБ |
D1 |
902 888 000 |
42 994 000 |
732 079 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 807. |
82 |
| Дублан Страйкерс |
D1 |
902 853 000 |
41 038 000 |
945 018 |
22 |
21 |
- |
1 |
2 |
| 808. |
140 |
| Скиллс |
D1 |
902 810 000 |
42 990 000 |
1 043 424 |
21 |
21 |
- |
- |
8 |
| 809. |
72 |
| ПСБС |
D1 |
902 555 000 |
39 241 000 |
736 337 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 810. |
119 |
| Лорьян |
D1 |
902 103 000 |
47 479 000 |
1 031 836 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 811. |
126 |
| Ахмат |
D2 |
901 996 000 |
47 473 000 |
721 522 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 812. |
549 |
| РоПС |
D1 |
901 129 000 |
42 910 000 |
785 478 |
21 |
20 |
- |
1 |
3 |
| 813. |
155 |
| Стэллион |
D1 |
901 122 000 |
47 427 000 |
1 159 136 |
19 |
20 |
2 |
1 |
3 |
| 814. |
187 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
901 033 000 |
45 051 000 |
1 169 618 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 815. |
95 |
| Атмосфера |
D1 |
900 889 000 |
39 169 000 |
1 000 487 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 816. |
7 |
| Кавали |
D1 |
900 688 000 |
40 940 000 |
726 537 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 817. |
161 |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
900 682 000 |
42 889 000 |
1 019 018 |
21 |
21 |
- |
- |
6 |
| 818. |
576 |
| Рапид |
D3-B |
900 205 000 |
40 918 000 |
667 960 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 819. |
157 |
| Джизак |
D2 |
899 747 000 |
44 987 000 |
1 223 617 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 820. |
215 |
| Атлетик |
D3-B |
899 439 000 |
42 830 000 |
608 868 |
21 |
23 |
2 |
- |
2 |
| 821. |
114 |
| Сабах |
D1 |
899 356 000 |
40 879 000 |
1 342 477 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 822. |
37 |
| Солидаритэ Сколэр |
D1 |
899 064 000 |
42 812 000 |
622 910 |
21 |
21 |
- |
- |
6 |
| 823. |
165 |
| Мелвилл Юнайтед |
D1 |
899 029 000 |
37 459 000 |
871 520 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 824. |
265 |
| Монастир |
D1 |
898 939 000 |
47 312 000 |
736 173 |
19 |
19 |
- |
- |
6 |
| 825. |
238 |
| Кано Спорт |
D1 |
898 784 000 |
39 077 000 |
1 354 603 |
23 |
23 |
- |
- |
8 |
| 826. |
174 |
| Уанкавилка |
D1 |
897 892 000 |
49 882 000 |
1 148 607 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 827. |
386 |
| Гейзер |
D1 |
897 625 000 |
35 905 000 |
683 100 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 828. |
18 |
| Фейеноорд |
D1 |
897 584 000 |
35 903 000 |
874 200 |
25 |
27 |
2 |
- |
- |
| 829. |
612 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
897 534 000 |
44 876 000 |
805 918 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 830. |
38 |
| ФК Вильц 71 |
D1 |
897 315 000 |
49 850 000 |
995 903 |
18 |
19 |
1 |
- |
3 |
| 831. |
171 |
| Аль-Шамал |
D1 |
897 219 000 |
47 222 000 |
1 264 739 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 832. |
197 |
| Тугезер |
D1 |
896 658 000 |
44 832 000 |
1 131 200 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 833. |
184 |
| Бекешчаба Элоре |
D1 |
896 645 000 |
40 756 000 |
1 383 403 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 834. |
2 |
| Танраке |
D1 |
896 529 000 |
44 826 000 |
931 851 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 835. |
228 |
| Фгура Юнайтед |
D1 |
896 296 000 |
47 173 000 |
1 239 855 |
19 |
19 |
- |
- |
8 |
| 836. |
319 |
| Форс |
D1 |
896 286 000 |
47 172 000 |
973 928 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 837. |
10 |
| Уан Лав Юнайтед |
D1 |
896 275 000 |
40 739 000 |
1 379 755 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 838. |
225 |
| Дамансара Юнайтед |
D1 |
895 872 000 |
40 721 000 |
973 978 |
22 |
21 |
- |
1 |
- |
| 839. |
108 |
| Итихад Земмури |
D1 |
895 382 000 |
44 769 000 |
1 149 905 |
20 |
19 |
- |
1 |
2 |
| 840. |
44 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
895 072 000 |
27 123 000 |
1 123 377 |
33 |
28 |
- |
5 |
2 |
| 841. |
208 |
| Фортиор |
D1 |
895 055 000 |
44 752 000 |
1 556 755 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 842. |
1984 |
| Вильярреал |
D3-B |
895 039 000 |
44 751 000 |
368 335 |
20 |
21 |
1 |
- |
6 |
| 843. |
99 |
| Арика |
D1 |
894 992 000 |
40 681 000 |
1 185 903 |
22 |
24 |
2 |
- |
5 |
| 844. |
499 |
| Лобстерпот |
D1 |
894 694 000 |
44 734 000 |
863 955 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 845. |
106 |
| РССК Юнайтед |
D1 |
894 540 000 |
38 893 000 |
1 036 055 |
23 |
22 |
- |
1 |
4 |
| 846. |
68 |
| Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
894 328 000 |
49 684 000 |
714 300 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 847. |
283 |
| Аль-Тараджи |
D1 |
893 748 000 |
44 687 000 |
975 622 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 848. |
91 |
| Юниверсити |
D1 |
893 453 000 |
42 545 000 |
944 222 |
21 |
21 |
- |
- |
8 |
| 849. |
85 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
893 375 000 |
44 668 000 |
609 310 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 850. |
453 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
892 724 000 |
42 510 000 |
799 113 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 851. |
7 |
| Депортиво |
D1 |
892 697 000 |
28 796 000 |
944 185 |
31 |
28 |
- |
3 |
3 |
| 852. |
103 |
| КАСА Фортуна |
D2 |
892 612 000 |
42 505 000 |
844 749 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 853. |
200 |
| Вердер |
D1 |
892 397 000 |
46 968 000 |
1 270 553 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 854. |
128 |
| Уполу Самоа |
D1 |
891 964 000 |
44 598 000 |
993 946 |
20 |
19 |
- |
1 |
6 |
| 855. |
112 |
| Улаанбаатар |
D1 |
891 952 000 |
44 597 000 |
924 300 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 856. |
443 |
| Куру Куру Лайонс |
D1 |
891 711 000 |
44 585 000 |
1 143 010 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 857. |
178 |
| Индепендьенте |
D1 |
891 452 000 |
46 918 000 |
911 737 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 858. |
131 |
| Хан-Тенгри |
D1 |
891 091 000 |
44 554 000 |
1 199 966 |
20 |
19 |
- |
1 |
2 |
| 859. |
112 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
891 054 000 |
44 552 000 |
868 855 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 860. |
249 |
| Сент-Луи |
D1 |
890 841 000 |
40 492 000 |
900 000 |
22 |
20 |
- |
2 |
1 |
| 861. |
189 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
890 755 000 |
38 728 000 |
879 083 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 862. |
164 |
| Центр де Буркина |
D1 |
890 740 000 |
40 488 000 |
1 173 611 |
22 |
21 |
- |
1 |
7 |
| 863. |
16 |
| Иванчо |
D1 |
890 622 000 |
44 531 000 |
987 196 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 864. |
33 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
890 181 000 |
32 969 000 |
1 064 115 |
27 |
27 |
- |
- |
4 |
| 865. |
15 |
| Нсингизини Хотспурс |
D1 |
890 172 000 |
52 363 000 |
1 123 540 |
17 |
17 |
- |
- |
3 |
| 866. |
38 |
| БСРК |
D1 |
890 070 000 |
49 448 000 |
933 651 |
18 |
18 |
- |
- |
4 |
| 867. |
249 |
| Уондерерс |
D1 |
890 032 000 |
37 084 000 |
1 165 230 |
24 |
25 |
1 |
- |
3 |
| 868. |
474 |
| Ривер |
D2 |
890 015 000 |
44 500 000 |
1 120 262 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 869. |
980 |
| Бэллимена Юнайтед |
D1 |
889 843 000 |
37 076 000 |
1 043 632 |
24 |
24 |
- |
- |
4 |
| 870. |
279 |
| Депортиво Миранда |
D1 |
889 839 000 |
35 593 000 |
1 098 648 |
25 |
24 |
- |
1 |
3 |
| 871. |
17 |
| Эспуар |
D1 |
889 765 000 |
42 369 000 |
831 832 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 872. |
171 |
| Дифферданж 03 |
D1 |
889 635 000 |
44 481 000 |
1 188 959 |
20 |
23 |
3 |
- |
5 |
| 873. |
264 |
| Авенида |
D1 |
889 516 000 |
40 432 000 |
943 450 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 874. |
193 |
| Бат Естейт |
D1 |
889 448 000 |
44 472 000 |
834 185 |
20 |
20 |
- |
- |
10 |
| 875. |
92 |
| Атака |
D1 |
888 416 000 |
46 758 000 |
1 400 649 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 876. |
256 |
| Позитив Вайбс |
D1 |
888 382 000 |
38 625 000 |
847 844 |
23 |
23 |
- |
- |
6 |
| 877. |
125 |
| Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
888 039 000 |
40 365 000 |
891 638 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 878. |
14 |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
887 606 000 |
40 345 000 |
730 402 |
22 |
22 |
- |
- |
6 |
| 879. |
675 |
| НАК |
D2 |
887 322 000 |
42 253 000 |
965 425 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 880. |
133 |
| Аризона Монсун |
D2 |
887 256 000 |
49 292 000 |
997 834 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 881. |
8 |
| Атлетико Олимпик |
D1 |
887 182 000 |
42 246 000 |
1 268 999 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 882. |
141 |
| Санфречче Хиросима |
D3-A |
887 042 000 |
40 320 000 |
840 077 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 883. |
162 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
887 001 000 |
46 684 000 |
1 094 751 |
19 |
19 |
- |
- |
7 |
| 884. |
355 |
| Виктория |
D1 |
886 936 000 |
31 676 000 |
883 963 |
28 |
27 |
- |
1 |
6 |
| 885. |
113 |
| Расинг Клуб (Бейрут) |
D1 |
886 851 000 |
35 474 000 |
1 590 318 |
25 |
25 |
- |
- |
3 |
| 886. |
162 |
| Францискан |
D1 |
886 825 000 |
42 229 000 |
1 153 339 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 887. |
83 |
| Сигма |
D1 |
886 734 000 |
32 842 000 |
1 031 062 |
27 |
22 |
- |
5 |
1 |
| 888. |
189 |
| Матола |
D1 |
886 373 000 |
49 242 000 |
1 003 404 |
18 |
19 |
1 |
- |
6 |
| 889. |
300 |
| Сент-Мишель |
D1 |
886 293 000 |
42 204 000 |
946 500 |
21 |
18 |
- |
3 |
3 |
| 890. |
83 |
| Хард Рок |
D1 |
886 244 000 |
49 235 000 |
991 982 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 891. |
20 |
| Копенгаген |
D1 |
886 236 000 |
49 235 000 |
749 717 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 892. |
263 |
| Вулканикос |
D1 |
885 992 000 |
40 272 000 |
1 166 800 |
22 |
18 |
- |
4 |
2 |
| 893. |
137 |
| Сент-Эли |
D1 |
885 618 000 |
52 095 000 |
874 000 |
16 |
20 |
4 |
- |
2 |
| 894. |
264 |
| Антверпен |
D1 |
884 991 000 |
40 226 000 |
516 602 |
22 |
19 |
- |
3 |
2 |
| 895. |
148 |
| Колон |
D2 |
884 621 000 |
44 231 000 |
1 136 334 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 896. |
136 |
| ЦСКА |
D1 |
884 564 000 |
31 591 000 |
933 900 |
28 |
27 |
- |
1 |
2 |
| 897. |
47 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
884 506 000 |
40 204 000 |
1 114 351 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 898. |
272 |
| Эльджеко Плюс |
D1 |
884 393 000 |
38 451 000 |
838 780 |
23 |
23 |
- |
- |
6 |
| 899. |
1596 |
| Химик (Коряжма) |
D2 |
884 210 000 |
36 842 000 |
554 068 |
24 |
21 |
- |
3 |
1 |
| 900. |
639 |
| Уотерхаус |
D2 |
884 135 000 |
40 187 000 |
700 473 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
|