|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 2001. |
773 |
| Линаре |
D1 |
716 098 000 |
34 099 000 |
1 209 187 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2002. |
267 |
| Британия |
D1 |
715 937 000 |
29 830 000 |
846 028 |
24 |
22 |
- |
2 |
5 |
| 2003. |
503 |
| Санкт-Йоханн |
D1 |
715 921 000 |
32 541 000 |
578 717 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2004. |
432 |
| Аль-Кува Аль-Джавия |
D1 |
715 794 000 |
32 536 000 |
742 914 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 2005. |
400 |
| Онсе Лобос |
D2 |
715 791 000 |
35 789 000 |
767 100 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2006. |
468 |
| АБДБ |
D1 |
715 636 000 |
32 528 000 |
522 502 |
22 |
20 |
- |
2 |
3 |
| 2007. |
356 |
| Стейлибридж Селтик |
D3-B |
715 628 000 |
32 528 000 |
534 166 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 2008. |
402 |
| Империал Унидо |
D3-A |
715 616 000 |
29 817 000 |
664 717 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 2009. |
355 |
| ВиОн |
D1 |
715 481 000 |
37 656 000 |
846 648 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 2010. |
544 |
| Элефант |
D1 |
715 438 000 |
23 847 000 |
833 062 |
30 |
30 |
- |
- |
3 |
| 2011. |
586 |
| Атлетик |
D2 |
715 429 000 |
32 519 000 |
666 800 |
22 |
21 |
- |
1 |
3 |
| 2012. |
27 |
| Куньпэн |
D1 |
715 294 000 |
32 513 000 |
871 802 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2013. |
150 |
| Стад Бриошен |
D2 |
715 160 000 |
37 640 000 |
704 024 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 2014. |
702 |
| Варри Вулвз |
D1 |
715 157 000 |
31 093 000 |
555 967 |
23 |
25 |
2 |
- |
3 |
| 2015. |
82 |
| Нукухетулу |
D1 |
715 130 000 |
32 505 000 |
868 680 |
22 |
22 |
- |
- |
5 |
| 2016. |
8 |
| Салтни Таун |
D1 |
715 053 000 |
35 752 000 |
724 457 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2017. |
728 |
| Баркисимето |
D3-A |
715 019 000 |
32 500 000 |
427 130 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 2018. |
75 |
| Акнур |
D1 |
714 906 000 |
29 787 000 |
623 784 |
24 |
24 |
- |
- |
5 |
| 2019. |
263 |
| Лупе Оле Соага |
D1 |
714 655 000 |
31 071 000 |
795 900 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 2020. |
25 |
| Норт Каролина Тар Хилс |
D2 |
714 609 000 |
39 700 000 |
644 363 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 2021. |
120 |
| Кристо Рей |
D2 |
714 498 000 |
35 724 000 |
595 941 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2022. |
1010 |
| ТПВ |
D3-B |
714 419 000 |
34 019 000 |
704 511 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 2023. |
826 |
| Петапа |
D1 |
714 226 000 |
31 053 000 |
973 852 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 2024. |
71 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
714 142 000 |
37 586 000 |
730 396 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2025. |
42 |
| Генгам |
D3-A |
713 712 000 |
39 650 000 |
605 864 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 2026. |
464 |
| Чингмай Юнайтед |
D2 |
713 704 000 |
35 685 000 |
722 418 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 2027. |
39 |
| Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
713 619 000 |
33 981 000 |
792 000 |
21 |
21 |
1 |
1 |
3 |
| 2028. |
208 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
713 534 000 |
37 554 000 |
572 384 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 2029. |
822 |
| Мандел Юнайтед |
D1 |
713 458 000 |
32 429 000 |
752 712 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 2030. |
846 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
713 405 000 |
31 017 000 |
653 592 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 2031. |
428 |
| Оуед Эльлил |
D1 |
713 388 000 |
29 724 000 |
575 732 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2032. |
179 |
| Ависпонес |
D2 |
712 981 000 |
28 519 000 |
839 271 |
25 |
23 |
- |
2 |
- |
| 2033. |
319 |
| Мес Шахр |
D1 |
712 972 000 |
32 407 000 |
706 433 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 2034. |
50 |
| Широки Бриег |
D1 |
712 964 000 |
33 950 000 |
779 906 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2035. |
70 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
712 590 000 |
28 503 000 |
877 026 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 2036. |
320 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
712 498 000 |
28 499 000 |
842 729 |
25 |
21 |
- |
4 |
3 |
| 2037. |
242 |
| Амарат Юнайтед |
D1 |
712 398 000 |
32 381 000 |
830 819 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 2038. |
819 |
| Тверь |
D1 |
712 396 000 |
35 619 000 |
879 130 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2039. |
859 |
| Осиповичи |
D2 |
712 320 000 |
32 378 000 |
395 324 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2040. |
42 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
712 317 000 |
35 615 000 |
612 137 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2041. |
754 |
| Бернли |
D3-A |
712 298 000 |
29 679 000 |
749 106 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 2042. |
114 |
| Зета |
D1 |
712 252 000 |
35 612 000 |
730 790 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2043. |
25 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
712 030 000 |
37 475 000 |
528 839 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 2044. |
110 |
| Маритиму |
D1 |
711 952 000 |
33 902 000 |
760 037 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2045. |
178 |
| Блуминг |
D1 |
711 825 000 |
30 948 000 |
529 055 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 2046. |
190 |
| Ист Энд Иглс |
D1 |
711 760 000 |
35 588 000 |
1 031 206 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 2047. |
311 |
| РС Куба |
D1 |
711 760 000 |
33 893 000 |
610 637 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2048. |
102 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
711 526 000 |
32 342 000 |
889 106 |
22 |
21 |
- |
1 |
3 |
| 2049. |
777 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
711 471 000 |
33 879 000 |
600 273 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2050. |
46 |
| Приморье |
D1 |
711 264 000 |
35 563 000 |
649 840 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2051. |
833 |
| Солюшен |
D1 |
711 260 000 |
28 450 000 |
709 216 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 2052. |
696 |
| Эдэссаикос |
D1 |
711 122 000 |
33 862 000 |
855 202 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2053. |
284 |
| Ашанти Голд |
D1 |
711 118 000 |
35 555 000 |
862 710 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2054. |
940 |
| Бринье |
D1 |
711 016 000 |
35 550 000 |
976 800 |
20 |
21 |
1 |
- |
1 |
| 2055. |
433 |
| Саутерн Мьянма |
D1 |
710 874 000 |
33 851 000 |
1 039 440 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| 2056. |
44 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
710 863 000 |
35 543 000 |
777 862 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2057. |
21 |
| Сошо |
D4-D |
710 545 000 |
33 835 000 |
647 466 |
21 |
22 |
1 |
- |
2 |
| 2058. |
367 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
710 383 000 |
35 519 000 |
734 858 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2059. |
1484 |
| Новая Припять |
D1 |
710 365 000 |
30 885 000 |
673 949 |
23 |
22 |
- |
1 |
2 |
| 2060. |
229 |
| Сивутса |
D2 |
710 215 000 |
30 878 000 |
731 223 |
23 |
21 |
- |
2 |
3 |
| 2061. |
79 |
| Руй Афо |
D1 |
710 076 000 |
30 872 000 |
591 152 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 2062. |
283 |
| Фарул |
D1 |
709 865 000 |
35 493 000 |
804 925 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2063. |
463 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
709 860 000 |
33 802 000 |
495 028 |
21 |
19 |
- |
2 |
1 |
| 2064. |
649 |
| ФК Роча |
D2 |
709 631 000 |
29 567 000 |
638 136 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2065. |
422 |
| Македония |
D1 |
709 478 000 |
28 379 000 |
682 778 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 2066. |
1847 |
| Блэкбернс |
D1 |
709 426 000 |
33 782 000 |
1 010 700 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 2067. |
574 |
| Арминия |
D3-A |
709 330 000 |
30 840 000 |
678 027 |
23 |
22 |
- |
1 |
3 |
| 2068. |
3 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
709 059 000 |
39 392 000 |
845 351 |
18 |
18 |
- |
- |
7 |
| 2069. |
610 |
| Наньши |
D1 |
708 803 000 |
37 305 000 |
926 598 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2070. |
966 |
| Бэнкс О' Ди |
D1 |
708 792 000 |
32 217 000 |
1 082 979 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2071. |
379 |
| Верагуас |
D1 |
708 696 000 |
23 623 000 |
729 475 |
30 |
30 |
- |
- |
2 |
| 2072. |
415 |
| Ноттингем Форест |
D2 |
708 633 000 |
33 744 000 |
633 414 |
21 |
20 |
- |
1 |
- |
| 2073. |
28 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
708 577 000 |
33 741 000 |
928 856 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2074. |
803 |
| Ирвайн Зета |
D2 |
708 552 000 |
30 806 000 |
818 539 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 2075. |
594 |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
708 490 000 |
25 303 000 |
1 360 244 |
28 |
28 |
- |
- |
6 |
| 2076. |
176 |
| ЛИШКР |
D1 |
708 453 000 |
28 338 000 |
662 786 |
25 |
25 |
- |
- |
4 |
| 2077. |
412 |
| Теута |
D1 |
708 246 000 |
28 329 000 |
803 867 |
25 |
24 |
- |
1 |
1 |
| 2078. |
227 |
| Ривер Плейт |
D1 |
708 177 000 |
39 343 000 |
452 722 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 2079. |
9 |
| Анжле |
D4-B |
708 057 000 |
28 322 000 |
380 962 |
25 |
29 |
4 |
- |
6 |
| 2080. |
9 |
| Альянса |
D1 |
708 056 000 |
33 716 000 |
678 305 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2081. |
894 |
| Арис |
D1 |
707 779 000 |
32 171 000 |
788 779 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2082. |
188 |
| Борац (Старчево) |
D2 |
707 752 000 |
33 702 000 |
645 353 |
21 |
19 |
- |
2 |
1 |
| 2083. |
484 |
| Уругвай |
D1 |
707 729 000 |
39 318 000 |
763 467 |
18 |
19 |
1 |
- |
5 |
| 2084. |
212 |
| Национал |
D1 |
707 635 000 |
32 165 000 |
847 780 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 2085. |
273 |
| СИ Сьёрвагур |
D1 |
707 569 000 |
37 240 000 |
717 119 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2086. |
253 |
| Хошимин |
D1 |
707 378 000 |
32 153 000 |
842 243 |
22 |
22 |
- |
- |
5 |
| 2087. |
671 |
| ФК Нгандо |
D1 |
707 372 000 |
35 368 000 |
867 752 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2088. |
494 |
| Чианграй Юнайтед |
D1 |
707 312 000 |
32 150 000 |
768 483 |
22 |
21 |
- |
1 |
6 |
| 2089. |
170 |
| Хава |
D1 |
707 197 000 |
33 676 000 |
1 010 675 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2090. |
245 |
| Джей-Лиз |
D3-A |
707 063 000 |
32 139 000 |
578 065 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2091. |
136 |
| ЙБК |
D3-B |
706 901 000 |
29 454 000 |
843 313 |
24 |
24 |
- |
- |
4 |
| 2092. |
485 |
| Бустер Варнер |
D1 |
706 836 000 |
35 341 000 |
700 351 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2093. |
519 |
| Андоринья |
D1 |
706 783 000 |
35 339 000 |
900 413 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2094. |
183 |
| Манаус |
D2 |
706 752 000 |
32 125 000 |
594 345 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2095. |
81 |
| Трикала |
D2 |
706 745 000 |
33 654 000 |
730 626 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 2096. |
441 |
| Туртлес |
D1 |
706 715 000 |
35 335 000 |
762 087 |
20 |
21 |
1 |
- |
4 |
| 2097. |
103 |
| Раду Ребежа-ЛИМПС |
D2 |
706 578 000 |
28 263 000 |
607 127 |
25 |
25 |
- |
- |
3 |
| 2098. |
405 |
| Авиа |
D2 |
706 550 000 |
33 645 000 |
739 772 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| 2099. |
212 |
| Ред Си |
D1 |
706 378 000 |
32 108 000 |
547 390 |
22 |
22 |
- |
- |
7 |
| 2100. |
41 |
| Понте Меллини |
D2 |
706 179 000 |
39 232 000 |
892 615 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
|