|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:09:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 5101. |
1292 |
| Муниципал |
D2 |
485 466 000 |
18 671 000 |
479 470 |
26 |
24 |
- |
2 |
3 |
| 5102. |
359 |
| Сильвио Петтиросси |
D2 |
485 440 000 |
25 549 000 |
424 705 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 5103. |
89 |
| Биохазард |
D1 |
485 435 000 |
17 979 000 |
628 163 |
27 |
26 |
- |
1 |
3 |
| 5104. |
7 |
| Паневежис |
D2 |
485 357 000 |
23 112 000 |
716 778 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 5105. |
935 |
| Алтус |
D4-A |
485 222 000 |
20 217 000 |
467 917 |
24 |
23 |
- |
1 |
- |
| 5106. |
1 |
| Мускат |
D1 |
484 944 000 |
21 084 000 |
579 305 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 5107. |
276 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
484 906 000 |
26 939 000 |
320 616 |
18 |
19 |
1 |
- |
- |
| 5108. |
1689 |
| Конг Ан (Ханой) |
D1 |
484 805 000 |
22 036 000 |
435 500 |
22 |
21 |
- |
1 |
1 |
| 5109. |
35 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
484 671 000 |
28 510 000 |
557 020 |
17 |
17 |
- |
- |
1 |
| 5110. |
471 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
484 558 000 |
24 227 000 |
462 256 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 5111. |
526 |
| ПСА Элит |
- |
484 555 000 |
25 502 000 |
487 843 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 5112. |
43 |
| Вашаш |
D1 |
484 521 000 |
21 066 000 |
627 716 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 5113. |
433 |
| Л'УНАР |
D2 |
484 517 000 |
22 023 000 |
602 663 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 5114. |
1086 |
| Айнтрахт (Брауншвайг) |
D4-C |
484 482 000 |
24 224 000 |
388 757 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 5115. |
418 |
| Кангани Спорт |
D2 |
484 424 000 |
24 221 000 |
520 315 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 5116. |
2001 |
| Неом |
D3-A |
484 310 000 |
20 179 000 |
363 719 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 5117. |
58 |
| Уран |
D2 |
484 280 000 |
19 371 000 |
506 078 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 5118. |
237 |
| Калтер |
D3-B |
484 174 000 |
23 055 000 |
427 600 |
21 |
20 |
- |
1 |
- |
| 5119. |
17 |
| Шаффхаузен |
D2 |
484 150 000 |
26 897 000 |
752 000 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 5120. |
1591 |
| Баник (Острава) |
D2 |
484 086 000 |
23 051 000 |
564 676 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 5121. |
323 |
| Лисне |
D3-A |
483 979 000 |
18 614 000 |
324 559 |
26 |
26 |
- |
- |
- |
| 5122. |
142 |
| Лион де Гера |
D3 |
483 967 000 |
17 284 000 |
628 397 |
28 |
28 |
- |
- |
2 |
| 5123. |
588 |
| Брэйдхольт |
D3-A |
483 820 000 |
21 991 000 |
398 089 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 5124. |
497 |
| Сентер Спортиф |
D3 |
483 775 000 |
21 033 000 |
510 191 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 5125. |
911 |
| Эйбоув Рокс |
D3-A |
483 651 000 |
24 182 000 |
915 809 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 5126. |
225 |
| Хапоэль (Хайфа) |
D2 |
483 574 000 |
25 451 000 |
535 619 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 5127. |
54 |
| Вилия |
D2 |
483 435 000 |
20 143 000 |
529 737 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 5128. |
135 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
483 416 000 |
23 019 000 |
538 300 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 5129. |
599 |
| Рух |
D2 |
483 389 000 |
24 169 000 |
525 856 |
20 |
19 |
- |
1 |
- |
| 5130. |
1662 |
| Ахиллес Веен |
D4-D |
483 384 000 |
21 016 000 |
409 251 |
23 |
24 |
1 |
- |
1 |
| 5131. |
839 |
| Бат Сити |
D2 |
483 323 000 |
26 851 000 |
765 868 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 5132. |
444 |
| Лейдсендам |
D3-B |
483 315 000 |
21 013 000 |
517 100 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 5133. |
236 |
| Квадерия |
D1 |
483 277 000 |
19 331 000 |
530 088 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 5134. |
797 |
| Циклон |
D3-A |
483 271 000 |
25 435 000 |
438 543 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 5135. |
41 |
| Аль-Мериек (Ренк) |
D1 |
483 267 000 |
24 163 000 |
359 850 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 5136. |
271 |
| Кауденбит |
D3-B |
483 232 000 |
20 134 000 |
384 521 |
24 |
24 |
- |
- |
2 |
| 5137. |
11 |
| Каса де Эспанья |
D1 |
483 139 000 |
23 006 000 |
520 121 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 5138. |
485 |
| Эпивьер |
D1 |
483 069 000 |
20 127 000 |
470 224 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 5139. |
75 |
| Иглс |
D1 |
483 030 000 |
20 126 000 |
530 628 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 5140. |
459 |
| Крутвон Роуд |
D2 |
483 030 000 |
23 001 000 |
437 426 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 5141. |
783 |
| Джуниорс |
D3-B |
482 951 000 |
25 418 000 |
477 496 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 5142. |
27 |
| Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
482 832 000 |
18 570 000 |
408 017 |
26 |
26 |
- |
- |
2 |
| 5143. |
54 |
| Лас Делисиас |
D1 |
482 823 000 |
24 141 000 |
392 867 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 5144. |
401 |
| Ван Хьен Юниверсити |
D1 |
482 757 000 |
17 241 000 |
589 215 |
28 |
28 |
- |
- |
2 |
| 5145. |
1601 |
| Блюбелл Юнайтед |
D2 |
482 730 000 |
20 113 000 |
486 651 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 5146. |
890 |
| Младость (Фажана) |
D2 |
482 659 000 |
21 939 000 |
371 418 |
22 |
23 |
1 |
- |
1 |
| 5147. |
711 |
| Эстрельяс |
D2 |
482 608 000 |
22 981 000 |
410 485 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 5148. |
100 |
| Собемап |
D1 |
482 568 000 |
22 979 000 |
720 113 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 5149. |
727 |
| Эйкорнбуш Юнайтед |
D3-A |
482 499 000 |
26 805 000 |
753 824 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 5150. |
1186 |
| Безансон |
D4-A |
482 409 000 |
19 296 000 |
332 339 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 5151. |
96 |
| Спирит Спорт |
D2 |
482 406 000 |
26 800 000 |
627 354 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 5152. |
489 |
| Джаван Бахтар |
D2 |
482 372 000 |
22 970 000 |
492 754 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| 5153. |
116 |
| Вердекоча |
D3-A |
482 316 000 |
20 096 000 |
358 309 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 5154. |
878 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
482 315 000 |
21 923 000 |
503 104 |
22 |
21 |
- |
1 |
- |
| 5155. |
45 |
| Ангулем |
D4-A |
482 177 000 |
20 090 000 |
528 696 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 5156. |
97 |
| Бюосен |
D2 |
482 097 000 |
22 957 000 |
453 404 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 5157. |
41 |
| Матагальпа |
D1 |
482 072 000 |
19 282 000 |
536 739 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 5158. |
247 |
| Хартс оф Оак |
D1 |
482 063 000 |
21 911 000 |
585 934 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 5159. |
814 |
| Сентрал Лиг Спартанс |
D3-A |
481 906 000 |
24 095 000 |
470 615 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 5160. |
169 |
| Политекник Юниверсити |
D1 |
481 816 000 |
20 948 000 |
401 623 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 5161. |
981 |
| Кобресоль |
D2 |
481 762 000 |
20 073 000 |
484 016 |
24 |
23 |
- |
1 |
- |
| 5162. |
1126 |
| Тигенниф |
D3-B |
481 722 000 |
20 071 000 |
318 732 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 5163. |
287 |
| Нью Йорк Космос |
D4-C |
481 546 000 |
28 326 000 |
432 736 |
17 |
17 |
- |
- |
2 |
| 5164. |
1524 |
| Вильнюс Футбол Академи |
D2 |
481 522 000 |
22 929 000 |
829 120 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 5165. |
1426 |
| Шемрок |
D1 |
481 520 000 |
24 076 000 |
716 602 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 5166. |
1160 |
| Гальехо |
D1 |
481 513 000 |
28 324 000 |
327 304 |
17 |
17 |
- |
- |
- |
| 5167. |
776 |
| Европа Пойнт |
D1 |
481 484 000 |
21 885 000 |
772 105 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 5168. |
521 |
| Ньюэллс Олд Бойз |
D3-A |
481 412 000 |
25 337 000 |
396 003 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 5169. |
183 |
| Сучжоу Чжунюань |
D3-A |
481 265 000 |
24 063 000 |
389 104 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 5170. |
86 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
481 201 000 |
26 733 000 |
448 020 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 5171. |
778 |
| Гейта Голд |
D2 |
481 165 000 |
20 920 000 |
679 862 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 5172. |
145 |
| Бенфика |
D3-B |
481 161 000 |
21 870 000 |
635 339 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 5173. |
694 |
| Либераль (Келепа) |
D2 |
481 143 000 |
21 870 000 |
602 136 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 5174. |
1207 |
| Куала Белайт |
D2 |
481 131 000 |
16 590 000 |
1 012 040 |
29 |
28 |
- |
1 |
- |
| 5175. |
57 |
| Сентрал |
D1 |
481 091 000 |
25 320 000 |
412 900 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 5176. |
814 |
| Негеле Арси Таун |
D1 |
481 089 000 |
24 054 000 |
569 110 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 5177. |
757 |
| Киира Янг |
D3 |
481 054 000 |
24 052 000 |
491 882 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 5178. |
450 |
| Лочин |
D4-D |
481 041 000 |
25 317 000 |
355 481 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 5179. |
505 |
| Аникон |
D2 |
481 034 000 |
25 317 000 |
359 814 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 5180. |
2115 |
| Фукусима Юнайтед |
D4-B |
481 001 000 |
17 814 000 |
363 586 |
27 |
27 |
- |
- |
2 |
| 5181. |
345 |
| Сантос |
D4-D |
480 994 000 |
26 721 000 |
402 400 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 5182. |
684 |
| Хайнсвиль |
D3-A |
480 887 000 |
21 858 000 |
462 919 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 5183. |
780 |
| Мансурия |
D3-A |
480 858 000 |
22 898 000 |
329 277 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 5184. |
708 |
| НСИ |
D2 |
480 839 000 |
20 906 000 |
682 603 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 5185. |
373 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
480 835 000 |
21 856 000 |
334 062 |
22 |
20 |
- |
2 |
- |
| 5186. |
558 |
| Альянс |
D2 |
480 825 000 |
25 306 000 |
594 232 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 5187. |
87 |
| Олд Эдвардианс |
D1 |
480 707 000 |
24 035 000 |
650 900 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 5188. |
737 |
| Пасион Селесте |
D3-B |
480 648 000 |
20 027 000 |
399 100 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 5189. |
1454 |
| Бонгвасан |
D2 |
480 601 000 |
21 845 000 |
600 361 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 5190. |
1103 |
| Академия 05 |
D3-B |
480 579 000 |
20 024 000 |
406 114 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 5191. |
582 |
| Газовик |
D2 |
480 565 000 |
22 884 000 |
543 124 |
21 |
22 |
1 |
- |
- |
| 5192. |
358 |
| Дино Спортинг |
D1 |
480 505 000 |
21 841 000 |
528 416 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 5193. |
121 |
| Монаро Пантерс |
D3-B |
480 502 000 |
21 841 000 |
432 552 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 5194. |
440 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
480 352 000 |
21 834 000 |
281 950 |
22 |
24 |
2 |
- |
- |
| 5195. |
611 |
| Паге |
D2 |
480 348 000 |
24 017 000 |
467 809 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 5196. |
196 |
| Вильяррика |
D3-A |
480 221 000 |
22 867 000 |
355 857 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 5197. |
413 |
| Колон С-3 |
D1 |
480 207 000 |
28 247 000 |
657 105 |
17 |
17 |
- |
- |
3 |
| 5198. |
1275 |
| Роаринг Лайонз |
D2 |
480 129 000 |
20 005 000 |
681 698 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 5199. |
298 |
| Бюйа Мсютю |
D4-D |
480 082 000 |
20 873 000 |
273 109 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 5200. |
1296 |
| Реал Ювентус |
D2 |
479 992 000 |
20 869 000 |
792 086 |
23 |
24 |
1 |
- |
4 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
|