|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 1101. |
348 |
| Норт Старс (Сент-Джорджес) |
D1 |
840 263 000 |
35 010 000 |
1 123 177 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 1102. |
422 |
| Вестчестер |
D1 |
840 173 000 |
42 008 000 |
1 064 723 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1103. |
126 |
| Грин Шилд |
D1 |
840 169 000 |
30 006 000 |
843 456 |
28 |
23 |
- |
5 |
4 |
| 1104. |
60 |
| Трапу |
D1 |
840 115 000 |
32 312 000 |
1 015 137 |
26 |
26 |
- |
- |
7 |
| 1105. |
296 |
| Темперли |
D2 |
839 957 000 |
46 664 000 |
697 439 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 1106. |
104 |
| Эль Линкеньо |
D1 |
839 888 000 |
39 994 000 |
805 237 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| 1107. |
554 |
| Аль-Дафра |
D1 |
839 701 000 |
41 985 000 |
872 585 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1108. |
621 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
839 588 000 |
44 188 000 |
895 303 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 1109. |
380 |
| Либертадор |
D2 |
839 422 000 |
39 972 000 |
567 024 |
21 |
21 |
- |
- |
6 |
| 1110. |
41 |
| Бригаде Боэйс |
D1 |
839 368 000 |
38 153 000 |
656 106 |
22 |
22 |
- |
- |
7 |
| 1111. |
172 |
| Карабобо |
D2 |
839 167 000 |
44 166 000 |
639 107 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 1112. |
109 |
| Халконс |
D2 |
838 277 000 |
44 119 000 |
941 853 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 1113. |
206 |
| ММК |
D1 |
837 935 000 |
38 087 000 |
1 062 891 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 1114. |
721 |
| Комерсиал |
D2 |
837 158 000 |
36 398 000 |
864 010 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 1115. |
913 |
| Крузейро |
D3-A |
837 036 000 |
36 392 000 |
758 197 |
23 |
21 |
- |
2 |
3 |
| 1116. |
139 |
| Бапко |
D1 |
836 948 000 |
38 043 000 |
1 172 570 |
22 |
22 |
- |
- |
5 |
| 1117. |
283 |
| Сассуоло |
D3-B |
836 878 000 |
46 493 000 |
410 461 |
18 |
18 |
- |
- |
4 |
| 1118. |
2 |
| Лумапас |
D1 |
836 745 000 |
46 485 000 |
657 650 |
18 |
18 |
- |
- |
6 |
| 1119. |
285 |
| Португеза |
D1 |
836 708 000 |
30 989 000 |
968 731 |
27 |
27 |
- |
- |
3 |
| 1120. |
200 |
| Атлетико Индепендьенте |
D3-A |
836 623 000 |
46 479 000 |
589 335 |
18 |
19 |
1 |
- |
3 |
| 1121. |
148 |
| Ренессанс Спортив (Беркан) |
D1 |
836 404 000 |
46 466 000 |
945 622 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 1122. |
304 |
| Тишрин |
D2 |
836 199 000 |
44 010 000 |
580 812 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 1123. |
610 |
| Квун Тонг |
D1 |
836 105 000 |
41 805 000 |
811 251 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 1124. |
261 |
| Найроби Юнайтед |
D1 |
835 816 000 |
49 165 000 |
1 029 000 |
17 |
17 |
- |
- |
4 |
| 1125. |
826 |
| Манагуа |
D1 |
835 440 000 |
39 782 000 |
924 978 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 1126. |
246 |
| Олимпия |
D1 |
835 351 000 |
37 970 000 |
835 931 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 1127. |
226 |
| Бове |
D2 |
835 221 000 |
41 761 000 |
596 379 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 1128. |
175 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
835 138 000 |
36 310 000 |
1 152 468 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 1129. |
88 |
| Интер |
D2 |
834 720 000 |
39 748 000 |
861 564 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 1130. |
63 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
834 698 000 |
41 734 000 |
741 193 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 1131. |
365 |
| СК Чешский Брод |
D1 |
834 506 000 |
43 921 000 |
925 950 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 1132. |
174 |
| Кигези Хоумбойз |
D1 |
834 446 000 |
39 735 000 |
775 850 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 1133. |
221 |
| Лас-Тунас |
D1 |
834 406 000 |
41 720 000 |
742 141 |
20 |
22 |
2 |
- |
4 |
| 1134. |
336 |
| Сансаре |
D2 |
834 189 000 |
41 709 000 |
650 569 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 1135. |
229 |
| Спартак (Трнава) |
D1 |
834 076 000 |
43 898 000 |
890 718 |
19 |
19 |
- |
- |
6 |
| 1136. |
46 |
| Наранха Меканика |
D1 |
833 377 000 |
39 684 000 |
791 485 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 1137. |
210 |
| ФБК |
D1 |
833 338 000 |
36 232 000 |
941 400 |
23 |
23 |
- |
- |
4 |
| 1138. |
892 |
| Агрон |
D1 |
833 175 000 |
43 851 000 |
1 638 516 |
19 |
21 |
2 |
- |
5 |
| 1139. |
1058 |
| Баки Тисл |
D1 |
833 070 000 |
30 854 000 |
550 448 |
27 |
27 |
- |
- |
1 |
| 1140. |
504 |
| Десна (Чернигов) |
D2 |
832 747 000 |
37 852 000 |
573 364 |
22 |
23 |
1 |
- |
5 |
| 1141. |
6 |
| Фейнед Юнайтед |
D1 |
832 695 000 |
41 634 000 |
972 587 |
20 |
19 |
- |
1 |
6 |
| 1142. |
381 |
| Мангаспорт |
D1 |
832 487 000 |
41 624 000 |
1 113 123 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 1143. |
78 |
| Хелленик Атлетик |
D2 |
832 448 000 |
37 838 000 |
835 541 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 1144. |
362 |
| Сироко |
D1 |
832 385 000 |
37 835 000 |
740 928 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 1145. |
77 |
| Осло |
D1 |
831 816 000 |
39 610 000 |
619 219 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 1146. |
305 |
| Арсенал |
D3-A |
831 590 000 |
39 599 000 |
826 803 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 1147. |
169 |
| Винг И |
D1 |
830 906 000 |
37 768 000 |
807 138 |
22 |
19 |
- |
3 |
2 |
| 1148. |
247 |
| Де Кемпен |
D2 |
830 681 000 |
41 534 000 |
955 207 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 1149. |
193 |
| Крашерс Карабао |
D1 |
830 545 000 |
39 549 000 |
942 700 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 1150. |
100 |
| Аль-Фатова |
D1 |
830 526 000 |
36 109 000 |
697 229 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 1151. |
105 |
| Полис |
D1 |
830 475 000 |
34 603 000 |
944 031 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 1152. |
8 |
| Пансерраикос |
D1 |
830 116 000 |
30 745 000 |
772 781 |
27 |
26 |
- |
1 |
3 |
| 1153. |
154 |
| Сантоба де Матам |
D1 |
829 792 000 |
34 574 000 |
1 098 327 |
24 |
24 |
- |
- |
4 |
| 1154. |
52 |
| Садар Упазила |
D1 |
829 522 000 |
34 563 000 |
687 600 |
24 |
24 |
- |
- |
5 |
| 1155. |
485 |
| Унаганууд |
D1 |
829 462 000 |
41 473 000 |
1 087 400 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 1156. |
180 |
| Кршко |
D1 |
828 828 000 |
43 622 000 |
1 223 263 |
19 |
21 |
3 |
1 |
2 |
| 1157. |
378 |
| Хеллас |
D1 |
828 587 000 |
34 524 000 |
946 112 |
24 |
24 |
- |
- |
4 |
| 1158. |
53 |
| Фортис |
D2 |
828 367 000 |
36 015 000 |
693 486 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 1159. |
99 |
| Пэриш Лэнд |
D2 |
828 365 000 |
36 015 000 |
1 059 114 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 1160. |
124 |
| Норшелланн |
D1 |
828 226 000 |
39 439 000 |
938 782 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 1161. |
448 |
| ЮСЖН |
D1 |
828 090 000 |
37 640 000 |
1 158 100 |
22 |
22 |
- |
- |
5 |
| 1162. |
364 |
| Флуминенсе |
D1 |
827 964 000 |
35 998 000 |
1 023 022 |
23 |
24 |
1 |
- |
3 |
| 1163. |
535 |
| Хапоэль (Беэр-Шева) |
D1 |
827 835 000 |
34 493 000 |
649 401 |
24 |
22 |
- |
2 |
4 |
| 1164. |
18 |
| Энсенада |
D1 |
827 477 000 |
39 403 000 |
776 108 |
21 |
22 |
1 |
- |
3 |
| 1165. |
391 |
| Свислочь |
D1 |
827 437 000 |
45 968 000 |
929 640 |
18 |
22 |
4 |
- |
4 |
| 1166. |
93 |
| Витесс |
D1 |
827 381 000 |
45 965 000 |
821 219 |
18 |
19 |
1 |
- |
4 |
| 1167. |
98 |
| Риека |
D1 |
827 330 000 |
41 366 000 |
753 085 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 1168. |
127 |
| Родез |
D2 |
827 299 000 |
39 395 000 |
866 419 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 1169. |
212 |
| Ифира Блэк Бёрд |
D1 |
826 588 000 |
35 938 000 |
691 500 |
23 |
23 |
- |
- |
7 |
| 1170. |
62 |
| Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
826 545 000 |
41 327 000 |
782 454 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 1171. |
334 |
| Ютай |
D1 |
826 480 000 |
43 498 000 |
1 009 662 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 1172. |
193 |
| Каджера Шугар |
D1 |
826 477 000 |
39 356 000 |
989 241 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 1173. |
76 |
| Алтинорду |
D1 |
826 341 000 |
41 317 000 |
919 900 |
20 |
21 |
1 |
- |
3 |
| 1174. |
78 |
| Лаваль |
D1 |
826 195 000 |
41 309 000 |
1 195 812 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 1175. |
119 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
826 072 000 |
37 548 000 |
963 952 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 1176. |
84 |
| Кастельон |
D3-B |
826 038 000 |
43 475 000 |
1 035 225 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 1177. |
183 |
| Ятай |
D3-B |
825 936 000 |
35 910 000 |
992 213 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 1178. |
206 |
| Лос Андес |
D1 |
825 388 000 |
39 304 000 |
1 120 844 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 1179. |
93 |
| Нуноадинг Сити |
D1 |
825 066 000 |
34 377 000 |
741 652 |
24 |
22 |
- |
2 |
2 |
| 1180. |
312 |
| Монровия Блэк Стар |
D1 |
824 861 000 |
37 493 000 |
1 081 721 |
22 |
21 |
- |
1 |
4 |
| 1181. |
640 |
| ДАК 1904 |
D1 |
824 848 000 |
41 242 000 |
1 173 980 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1182. |
148 |
| Аконагуи |
D1 |
824 774 000 |
37 489 000 |
804 030 |
22 |
21 |
- |
1 |
5 |
| 1183. |
59 |
| Лилль |
D2 |
824 573 000 |
39 265 000 |
996 456 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 1184. |
84 |
| Реал Моэнготапо |
D2 |
824 447 000 |
37 474 000 |
707 617 |
22 |
21 |
- |
1 |
1 |
| 1185. |
251 |
| Окжетпес |
D1 |
824 435 000 |
32 977 000 |
722 262 |
25 |
24 |
- |
1 |
1 |
| 1186. |
363 |
| Токио 23 |
D4-B |
824 430 000 |
41 221 000 |
617 248 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 1187. |
6 |
| Роморантэн |
D3-B |
823 984 000 |
41 199 000 |
656 204 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1188. |
311 |
| Дефенса и Юстиция |
D1 |
823 674 000 |
41 183 000 |
1 037 669 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 1189. |
433 |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
823 461 000 |
37 430 000 |
959 561 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 1190. |
99 |
| Кинг Калума Пэлэс |
D1 |
823 314 000 |
37 423 000 |
800 682 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 1191. |
353 |
| САИ |
D2 |
823 262 000 |
45 736 000 |
841 064 |
18 |
18 |
- |
- |
6 |
| 1192. |
536 |
| Пуэбла |
D2 |
823 069 000 |
32 922 000 |
882 731 |
25 |
23 |
- |
2 |
4 |
| 1193. |
248 |
| Юнион (Шэньси) |
D1 |
822 865 000 |
34 286 000 |
1 101 351 |
24 |
22 |
- |
2 |
2 |
| 1194. |
361 |
| Блэк Ринос |
D1 |
822 767 000 |
41 138 000 |
844 149 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 1195. |
13 |
| Фалькон |
D1 |
822 649 000 |
37 393 000 |
909 453 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 1196. |
625 |
| Фанджа |
D1 |
822 625 000 |
41 131 000 |
1 165 993 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 1197. |
1024 |
| Сира |
D1 |
822 379 000 |
43 283 000 |
881 400 |
19 |
20 |
1 |
- |
3 |
| 1198. |
30 |
| Феникс |
D1 |
822 348 000 |
39 159 000 |
893 824 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| 1199. |
145 |
| Стад Дюделанж |
D1 |
822 212 000 |
35 748 000 |
909 600 |
23 |
22 |
- |
1 |
1 |
| 1200. |
319 |
| Персипал Палу |
D1 |
822 032 000 |
45 668 000 |
824 304 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
|