|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 1:30:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 5101. |
104 |
| ЦСКА |
D3-A |
485 919 000 |
23 139 000 |
618 141 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 5102. |
326 |
| БУСА |
D2 |
485 824 000 |
24 291 000 |
724 472 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 5103. |
172 |
| Хуарес |
D3-A |
485 763 000 |
21 120 000 |
419 815 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 5104. |
188 |
| Амьен |
D3-A |
485 749 000 |
20 239 000 |
469 356 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 5105. |
1033 |
| Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро) |
D3-B |
485 689 000 |
21 116 000 |
389 885 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 5106. |
1225 |
| Чиполетти |
D4-A |
485 611 000 |
22 073 000 |
387 807 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 5107. |
267 |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
485 565 000 |
25 556 000 |
500 872 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 5108. |
353 |
| Сильвио Петтиросси |
D2 |
485 380 000 |
25 546 000 |
424 705 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 5109. |
2 |
| Мускат |
D1 |
485 351 000 |
21 102 000 |
579 305 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 5110. |
513 |
| Эпивьер |
D1 |
485 262 000 |
20 219 000 |
470 224 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 5111. |
190 |
| Аль-Раммс |
D1 |
485 239 000 |
23 106 000 |
791 072 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 5112. |
942 |
| Алтус |
D4-A |
485 200 000 |
20 216 000 |
467 917 |
24 |
23 |
- |
1 |
- |
| 5113. |
23 |
| Шаффхаузен |
D2 |
485 143 000 |
26 952 000 |
752 000 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 5114. |
237 |
| Хапоэль (Хайфа) |
D2 |
485 137 000 |
25 533 000 |
535 619 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 5115. |
917 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
485 132 000 |
22 051 000 |
503 104 |
22 |
21 |
- |
1 |
- |
| 5116. |
148 |
| Лион де Гера |
D3 |
485 012 000 |
17 321 000 |
628 397 |
28 |
28 |
- |
- |
2 |
| 5117. |
1 |
| Матагальпа |
D1 |
484 893 000 |
19 395 000 |
536 739 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 5118. |
265 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
484 835 000 |
26 935 000 |
320 616 |
18 |
19 |
1 |
- |
- |
| 5119. |
1207 |
| Гальехо |
D1 |
484 802 000 |
28 517 000 |
327 304 |
17 |
17 |
- |
- |
- |
| 5120. |
1381 |
| Шемрок |
D1 |
484 752 000 |
24 237 000 |
716 602 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 5121. |
652 |
| Газовик |
D2 |
484 701 000 |
23 081 000 |
543 124 |
21 |
22 |
1 |
- |
- |
| 5122. |
48 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
484 639 000 |
28 508 000 |
557 020 |
17 |
17 |
- |
- |
1 |
| 5123. |
514 |
| ПСА Элит |
- |
484 488 000 |
25 499 000 |
487 843 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 5124. |
1076 |
| Айнтрахт (Брауншвайг) |
D4-C |
484 451 000 |
24 222 000 |
388 757 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 5125. |
42 |
| Эрчим |
D1 |
484 447 000 |
18 632 000 |
481 683 |
26 |
26 |
- |
- |
1 |
| 5126. |
487 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
484 446 000 |
24 222 000 |
462 256 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 5127. |
557 |
| Аникон |
D2 |
484 389 000 |
25 494 000 |
359 814 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 5128. |
405 |
| Кангани Спорт |
D2 |
484 339 000 |
24 216 000 |
520 315 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 5129. |
1988 |
| Неом |
D3-A |
484 243 000 |
20 176 000 |
363 719 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 5130. |
71 |
| Уран |
D2 |
484 184 000 |
19 367 000 |
506 078 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 5131. |
1580 |
| Баник (Острава) |
D2 |
484 046 000 |
23 049 000 |
564 676 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 5132. |
235 |
| Квадерия |
D1 |
484 024 000 |
19 360 000 |
530 088 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 5133. |
15 |
| Каса де Эспанья |
D1 |
483 999 000 |
23 047 000 |
520 121 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 5134. |
336 |
| Лисне |
D3-A |
483 918 000 |
18 612 000 |
324 559 |
26 |
26 |
- |
- |
- |
| 5135. |
600 |
| Брэйдхольт |
D3-A |
483 743 000 |
21 988 000 |
398 089 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 5136. |
485 |
| Сентер Спортиф |
D3 |
483 726 000 |
21 031 000 |
510 191 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 5137. |
442 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
483 494 000 |
18 595 000 |
356 521 |
26 |
26 |
- |
- |
- |
| 5138. |
115 |
| Бюосен |
D2 |
483 487 000 |
23 023 000 |
453 404 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 5139. |
453 |
| Норт Ливорд Предаторс |
D2 |
483 468 000 |
24 173 000 |
652 170 |
20 |
21 |
1 |
- |
1 |
| 5140. |
74 |
| Иглс |
D1 |
483 427 000 |
20 142 000 |
530 628 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 5141. |
829 |
| Бат Сити |
D2 |
483 403 000 |
26 855 000 |
765 868 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 5142. |
1650 |
| Ахиллес Веен |
D4-D |
483 340 000 |
21 014 000 |
409 251 |
23 |
24 |
1 |
- |
1 |
| 5143. |
150 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
483 296 000 |
23 014 000 |
538 300 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 5144. |
432 |
| Лейдсендам |
D3-B |
483 267 000 |
21 011 000 |
517 100 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 5145. |
808 |
| Циклон |
D3-A |
483 222 000 |
25 432 000 |
438 543 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 5146. |
616 |
| Рух |
D2 |
483 215 000 |
24 160 000 |
525 856 |
20 |
19 |
- |
1 |
- |
| 5147. |
260 |
| Кауденбит |
D3-B |
483 210 000 |
20 133 000 |
384 521 |
24 |
24 |
- |
- |
2 |
| 5148. |
397 |
| Ван Хьен Юниверсити |
D1 |
483 011 000 |
17 250 000 |
589 215 |
28 |
28 |
- |
- |
2 |
| 5149. |
791 |
| Джуниорс |
D3-B |
482 852 000 |
25 413 000 |
477 496 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 5150. |
35 |
| Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
482 803 000 |
18 569 000 |
408 017 |
26 |
26 |
- |
- |
2 |
| 5151. |
103 |
| Собемап |
D1 |
482 794 000 |
22 990 000 |
720 113 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 5152. |
990 |
| Кобресоль |
D2 |
482 779 000 |
20 115 000 |
484 016 |
24 |
23 |
- |
1 |
- |
| 5153. |
53 |
| Олд Эдвардианс |
D1 |
482 765 000 |
24 138 000 |
650 900 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 5154. |
175 |
| Политекник Юниверсити |
D1 |
482 748 000 |
20 989 000 |
401 623 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 5155. |
703 |
| Эстрельяс |
D2 |
482 575 000 |
22 979 000 |
410 485 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 5156. |
1340 |
| Реал Ювентус |
D2 |
482 501 000 |
20 978 000 |
792 086 |
23 |
24 |
1 |
- |
4 |
| 5157. |
735 |
| Эйкорнбуш Юнайтед |
D3-A |
482 403 000 |
26 800 000 |
753 824 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 5158. |
1178 |
| Безансон |
D4-A |
482 355 000 |
19 294 000 |
332 339 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 5159. |
88 |
| Спирит Спорт |
D2 |
482 346 000 |
26 797 000 |
627 354 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 5160. |
350 |
| Майагес |
D1 |
482 292 000 |
20 969 000 |
696 159 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 5161. |
124 |
| Вердекоча |
D3-A |
482 246 000 |
20 093 000 |
358 309 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 5162. |
251 |
| Хартс оф Оак |
D1 |
482 145 000 |
21 915 000 |
585 934 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 5163. |
37 |
| Ангулем |
D4-A |
482 125 000 |
20 088 000 |
528 696 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 5164. |
728 |
| НСИ |
D2 |
482 084 000 |
20 960 000 |
682 603 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 5165. |
91 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
482 067 000 |
26 781 000 |
448 020 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 5166. |
807 |
| Сентрал Лиг Спартанс |
D3-A |
481 897 000 |
24 094 000 |
470 615 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 5167. |
432 |
| Крутвон Роуд |
D2 |
481 817 000 |
22 943 000 |
437 426 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 5168. |
64 |
| Сентрал |
D1 |
481 763 000 |
25 355 000 |
412 900 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 5169. |
1658 |
| Маритиму |
D2 |
481 713 000 |
19 268 000 |
371 602 |
25 |
25 |
- |
- |
3 |
| 5170. |
808 |
| Негеле Арси Таун |
D1 |
481 695 000 |
24 084 000 |
569 110 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 5171. |
10 |
| Вилия |
D2 |
481 673 000 |
20 069 000 |
529 737 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 5172. |
1116 |
| Тигенниф |
D3-B |
481 664 000 |
20 069 000 |
318 732 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 5173. |
545 |
| Альянс |
D2 |
481 590 000 |
25 346 000 |
594 232 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 5174. |
298 |
| Нью Йорк Космос |
D4-C |
481 473 000 |
28 321 000 |
432 736 |
17 |
17 |
- |
- |
2 |
| 5175. |
528 |
| Ньюэллс Олд Бойз |
D3-A |
481 279 000 |
25 330 000 |
396 003 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 5176. |
176 |
| Сучжоу Чжунюань |
D3-A |
481 194 000 |
24 059 000 |
389 104 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 5177. |
784 |
| Гейта Голд |
D2 |
481 170 000 |
20 920 000 |
679 862 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 5178. |
139 |
| Бенфика |
D3-B |
481 100 000 |
21 868 000 |
635 339 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 5179. |
1464 |
| Бонгвасан |
D2 |
481 084 000 |
21 867 000 |
600 361 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 5180. |
1213 |
| Куала Белайт |
D2 |
481 075 000 |
16 588 000 |
1 012 040 |
29 |
28 |
- |
1 |
- |
| 5181. |
753 |
| Киира Янг |
D3 |
481 016 000 |
24 050 000 |
491 882 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 5182. |
446 |
| Лочин |
D4-D |
480 983 000 |
25 314 000 |
355 481 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 5183. |
347 |
| Сантос |
D4-D |
480 941 000 |
26 718 000 |
402 400 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 5184. |
1544 |
| Вильнюс Футбол Академи |
D2 |
480 938 000 |
22 901 000 |
829 120 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 5185. |
2110 |
| Фукусима Юнайтед |
D4-B |
480 934 000 |
17 812 000 |
363 586 |
27 |
27 |
- |
- |
2 |
| 5186. |
850 |
| Младость (Фажана) |
D2 |
480 919 000 |
21 859 000 |
371 418 |
22 |
23 |
1 |
- |
1 |
| 5187. |
503 |
| Пеканбару |
D2 |
480 874 000 |
20 907 000 |
557 354 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 5188. |
690 |
| Хайнсвиль |
D3-A |
480 868 000 |
21 857 000 |
462 919 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 5189. |
786 |
| Мансурия |
D3-A |
480 833 000 |
22 896 000 |
329 277 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 5190. |
360 |
| Дино Спортинг |
D1 |
480 812 000 |
21 855 000 |
528 416 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 5191. |
97 |
| Аль-Мериек (Ренк) |
D1 |
480 752 000 |
24 037 000 |
359 850 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 5192. |
713 |
| Либераль (Келепа) |
D2 |
480 748 000 |
21 852 000 |
602 136 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 5193. |
732 |
| Пасион Селесте |
D3-B |
480 602 000 |
20 025 000 |
399 100 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 5194. |
651 |
| Сириус |
D2 |
480 504 000 |
20 891 000 |
1 149 836 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 5195. |
1098 |
| Академия 05 |
D3-B |
480 478 000 |
20 019 000 |
406 114 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 5196. |
124 |
| Монаро Пантерс |
D3-B |
480 449 000 |
21 838 000 |
432 552 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 5197. |
190 |
| Эсперансе 5 |
D1 |
480 440 000 |
26 691 000 |
602 500 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 5198. |
75 |
| Санта Клара |
D2 |
480 378 000 |
20 015 000 |
398 385 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 5199. |
435 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
480 331 000 |
21 833 000 |
281 950 |
22 |
24 |
2 |
- |
- |
| 5200. |
616 |
| Паге |
D2 |
480 322 000 |
24 016 000 |
467 809 |
20 |
21 |
1 |
- |
1 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
|